1 (2019-10-08 20:14:16 отредактировано Weber)

Тема: Господа выручайте застрял!!

В данной теме пишем: место где застряли ,номер телефона!!!! и модель транспортного средства!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ну а так как еще рубрика не раскручена три ссылки на группы в ВК просто создаете новую тему Пример : Застрял, в Орлово, Нива шевроле т.222225555.  В этом направлении могут отправиться один или несколько подготовленных внедорожников. Если это где то на "куличках" то бедствующие и спасатели обсудят компенсацию горючего, а так многие готовы сделать это и делают безвозмездно.   Либо прочие неприятности заставшие в пути, просто есть люди которые любят по месить грязь, снег, песок и просто помочь. Водителей в алкогольном состоянии не вытаскиваем им в плену бездорожья будет лучше, спасибо за понимание!   
Желаю реже пользоваться данной темой!!!!!  https://vk.com/weber_4x4

2

Re: Господа выручайте застрял!!

Weber, нужная тема.
Уверен многие будут благодарны ay

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

3

Re: Господа выручайте застрял!!

Главное, что бы любители помесить грязь и сюда заходили... Хотя бы раз в сутки! ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

4 (2019-10-08 20:20:20 отредактировано Weber)

Re: Господа выручайте застрял!!

Главное, что бы любители помесить грязь и сюда заходили... Хотя бы раз в сутки! abhttps://vk.com/weber_4x4 будут и чаще

5 (2017-07-10 20:27:58 отредактировано AlexseyAlex)

Re: Господа выручайте застрял!!

После случившейся ситуации на днях, решил себе завести пару телефонов приличных трактористов, район гостиное-девица, а так же переезжее-щучье, телефоны можно в личку буду очень благодарен), учитывая что-то моей ситуации нетоичиотмиернет а и связь ловила всего лишь одно деление!

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

6

Re: Господа выручайте застрял!!

Я УВЕРЕН,что многие из нас придут на помощь!!!!
Да и не только "где я застрял" на дороге все бывает.
тема очень нужная......

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

7

Re: Господа выручайте застрял!!

Тема нужная но отозвавшихся ноль)

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

8

Re: Господа выручайте застрял!!

AlexseyAlex пишет:

Тема нужная но отозвавшихся ноль)

А много было отписавшихся пострадавших? Тема будет развиваться только благодаря им. Это по опыту и здравому смыслу.
зы сам несколько раз ездил вытаскивать знакомых форумчан, когда возможность была со временем. Не вижу причин и дальше отказывать, но не всегда время есть для этого.

Esse quam videri.

9 (2017-07-12 14:37:25 отредактировано Baly)

Re: Господа выручайте застрял!!

Тема очень нужная. Дважды застревал по самые помидоры в районе р. Дон в Подгорном, оба раза отписывался в ветке "Нужна помощь" и оба раза находил отклик в лице форумчан ay

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

10

Re: Господа выручайте застрял!!

Управдом пишет:

Приятель сейчас застрял у пруда поселка Богоявленовка за Семилуками в 6км. Шкода рапид. 919231о472 Кирилл.

Спасен!!

11

Re: Господа выручайте застрял!!

Не забывайте отписываться, участники смотрят в рубрику в удобное время что и произошло с Кириллом ))) ему до часу ночи звонили с предложением помощи.

12

Re: Господа выручайте застрял!!

Из своего личного опыта: скольких я ребят повытаскивал, практически у всех нет троса. У меня в Ниве почему-то 2 лопаты и трос есть, а у пузотерщиков нет. Ребята, возите тросы с собой - места много не занимают!

13 (2017-07-16 21:07:50 отредактировано machobig)

Re: Господа выручайте застрял!!

ЗИП1975 пишет:

Из своего личного опыта: скольких я ребят повытаскивал, практически у всех нет троса. У меня в Ниве почему-то 2 лопаты и трос есть, а у пузотерщиков нет. Ребята, возите тросы с собой - места много не занимают!

благие слова))
вчерась прикупил два колеса на передок....как то незаметно стёрлись в лысьё за 80 К ag (ни разу не был на шиномонтажке)
сегодня вышел из дома....левое  на ободе....хорошо сосед приехал с насосом ...оказалось сосок травил...
купил насос и трос заодно bp

14

Re: Господа выручайте застрял!!

machobig, есть старый закон, ещё с советских времён -"та запчасть, которая лежит в багажнике - никогда не потребуется" ab

15

Re: Господа выручайте застрял!!

javs пишет:

machobig, есть старый закон, ещё с советских времён -"та запчасть, которая лежит в багажнике - никогда не потребуется" ab

Ну не в УАЗе  ab  12м динамическая стропа, две буксировочные стропы и трос 38м и довольно часто пользуюсь  ay

16

Re: Господа выручайте застрял!!

ЗИП1975 пишет:

. Ребята, возите тросы с собой

Они хоть бы голову с собой брали, чтобы не лезть туда где трос нужен. В пятницу двоих вытаскивал, ну вот куда после такого урагана полезли? На Приоре кадр ваще убил, его надо было метров триста тащить, спрашивает:"... а я в колее бампера не оторву?" да хрен тебя знает оторвёшь-неоторвёшь и конешно оба без тросов.

17

Re: Господа выручайте застрял!!

Всем Доброго времени суток!!! Застрял!!! Не доезжая парка динамо, если ехать с ипподромной. Сижу на брюхе в колее! Нива не справилась! Трос порвали! Фрилендер 2. 8-951-559-62-08. Сергей.

рекорд: щука на 9,5 кг.

18

Re: Господа выручайте застрял!!

Всё!!! Вытащили

рекорд: щука на 9,5 кг.

19 (2019-10-08 20:15:58 отредактировано Weber)

Re: Господа выручайте застрял!!

Щукин Сын пишет:

Всё!!! Вытащили

Поздно заметил. Вы если что и в группу дублируйте. https://vk.com/weber_4x4

20

Re: Господа выручайте застрял!!

Парни,знакомый застрял в отрожке,гранд витараи крузак сидит. Выручайте,тел в профиле. Магар серьёзный с меня.

21

Re: Господа выручайте застрял!!

Кто-нибудь застрял сегодня на рыбалке?
Или я один такой рыбанутый......

22 (2019-08-17 18:39:47 отредактировано Т@тьян@)

Re: Господа выручайте застрял!!

Леш, подробно 
расскажи где ты, возможно кто то сейчас рядом

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23

Re: Господа выручайте застрял!!

Алексей где застрял. Может где-то я рядом

Поймал- отпусти, сорвалась- не грусти, секрет рыбалки прост: " Держи удачу за хвост"

24

Re: Господа выручайте застрял!!

Уже давно  дома. Машину не мыл пока. Мир не без добрых людей, но пятихаточку под солцезащитным козырьком держать в загашнике надо.

25

Re: Господа выручайте застрял!!

Помогать на дороге за деньги  - неправильно.
Сегодня поможешь ты, завтра помогут тебе. Закон дороги.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

26

Re: Господа выручайте застрял!!

теперь у меня есть съёмная петля для буксировки ag
s2.moifotki.org/1fee6b8f9dd81a85ddd38ffcc9de34b1.jpeg

27

Re: Господа выручайте застрял!!

facepalm-2