24,586

Re: Нужна помощь!

Всем добрый! Может кто оказать содействие в проточке вдоль на 15 мм в металлической полосе фрезой диаметр на 10мм, 16 отверстий?

24,587

Re: Нужна помощь!

Gruk пишет:

Всем добрый! Может кто оказать содействие в проточке вдоль на 15 мм в металлической полосе фрезой диаметр на 10мм, 16 отверстий?

Как вариант в лазерную резку обратиться, благо их сейчас много по городу.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

24,588

Re: Нужна помощь!

liss, Попробую.

24,589

Re: Нужна помощь!

nick1605, Спасибо, тоже вариант.

24,590

Re: Нужна помощь!

Всем спасибо! Проблема разрешилась.

24,591 (2019-07-30 22:05:22 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Лазер - это хорошо, я бы даже сказал - отлично и дешево. Но! При лазерной резке, точного диаметра отверстия не достичь. Если нужна точность, то все равно необходима механическая обработка. И вот тут возникает конфликт: металл в зоне резания подкаливается и очень плохо поддается мех обработке (фрезы и сверла "летят". В общем все зависит от назначения этих отверстий. Если через них поливать, как из лейки, то пойдет. А если вставлять калиброванные детали, то только мех обработка.
(Все вышесказанное - из производственного опыта, а не прочитано в инете  ag )

А если это отверстия под крепеж? то точности будет выше крыши... А если это обычный кондуктор для разметки под карандаш, там разве нужна прецизионная точность? Как бы изначально вопрос точности не поднимался и исходя из предложенных вариантов человек волен был выбирать....
(Я как бы тоже не рекламных проспектов в нете начитался и тоже рекомендации давал основываясь на личном опыте  az )
PS помнится я к вам обращался с просьбой изготовить деталюхи. но вы мне не смогли помочь, а вот на лазерной резке мне их за недорого с запасом настругали, так что у каждой детали своя задача. своя трудоемкость изготовления и своя цена... ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

24,592

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Форумчане подскажите, может кто сам или  есть хорошие знакомые, кто занимается ремонтом Стиральных машин. Нужно заменить Подшипник барабана, загудел..! Предложения пишите в ЛС или звоните тел в профиле. Спасибо!!!

24,593

Re: Нужна помощь!

Gvozdkov2011y, обратись к Павлу Pavlonius

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24,594

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Подскажите контакты электронщика, найти неисправность на плате ИБП и починить. Спасибо.

24,595 (2019-07-31 09:06:41 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

ancup пишет:

Всем привет. Подскажите контакты электронщика, найти неисправность на плате ИБП и починить. Спасибо.

Сюда свози. www.vrntc.ru/
Одна из немногих в Воронеже организаций с профессиональными сотрудниками. Соответственно, денег за диагностику не берут, только за ремонт.
p.S. Короче,не как РЕТ и им подобные конторы.

Я - это я

24,596

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где можно заказать форму для литься на заказ? Нужна определенная форма сделанная с оригинального изделия. Размеры не большие, по свинцу 20-30 гр.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

24,597

Re: Нужна помощь!

JeneK, а самому из гермесила сделать? Смазать маслом и залить гермиесилом....
Отливать свинцом или что то вроде чугуния?

24,598

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

а самому из гермесила сделать?

ну в целом, с таким подходом, я могу и напильником из болванки за недельку замутить то, что мне нужно.
Мне нужна качественная литьевая форма.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

24,599

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Подскажите, где можно заказать форму для литься на заказ? Нужна определенная форма сделанная с оригинального изделия. Размеры не большие, по свинцу 20-30 гр.

Вот здесь объявление видел, на заказ делают формы: https://www.avito.ru/voronezh/ohota_i_r … 1615407857

24,600 (2019-07-31 15:19:38 отредактировано Gruk)

Re: Нужна помощь!

Требуются на работу в службу безопасности бодренькие пенсионеры. График сутки двое/трое. Трудоустройство только по Т.К. Остальное в личку.
С Уважением!

24,601

Re: Нужна помощь!

<iframe width="100%" height="360 " src="//www.newstube.ru/embed/cf8452a8-194e-4c67-8b79-86273a1d83b6" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><br/><a href="https://www.newstube.ru/m/986547" target="_blank">Бойкий пенсионер разоружил мешавших ему на дороге гостей Подмосковья</a>
https://www.newstube.ru/m/986547

24,602 (2019-07-31 14:16:08 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Ни у кого нога от лодочного мотора "Ветерок" не завалялась? Хотел взять на севера запасным мотором, а в моем старом в редукторе вода все заклинила насмерть, да еще трещину нашел.

Esse quam videri.

24,603

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Ни у кого нога от лодочного мотора "Ветерок" не завалялась?

МИш, у меня нога от чего-то нашего в гараже лежит. как ее идентифицировать я не знаю. Ну и дефектовку я не проводил. вроде крутится, но что там глубже -хз. Если прям нужно, могу отдать, вдруг это ветерок.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

24,604

Re: Нужна помощь!

Egoist, Ну вот что сказать......, я о серьезном, а Вы.......

24,605

Re: Нужна помощь!

Евгений, а куда и когда приехать посмотреть?

Esse quam videri.

24,606

Re: Нужна помощь!

Кто подскажет, где у нас в Воронеже (не в нете) можно пошупать и купить очки для водителя клипон, накладки на очки желтого цвета АНТИБЛИК?

24,607

Re: Нужна помощь!

Остужевский рынок у вьетнамца Димы были по моему такие

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

24,608 (2019-08-01 21:55:59 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Gruk пишет:

Кто подскажет, где у нас в Воронеже (не в нете) можно пошупать и купить очки для водителя клипон, накладки на очки желтого цвета АНТИБЛИК?

C год назад поднимался вопрос про них... еще тогда предлагал дарам (так как и мне они достались почти так же). Желающие были, но так никто и не приехал.
Если нужны - забирай, но они не желтые а от бликов на воде, типа поляризационных... блики реально убирают, но я без них как то приспособился...

s2.moifotki.org/45f2aed7b9bd9adb58a81edd6f96759a.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

24,609

Re: Нужна помощь!

ancup пишет:

Всем привет. Подскажите контакты электронщика, найти неисправность на плате ИБП и починить. Спасибо.

Телефон в профиле, звони починим.

24,610

Re: Нужна помощь!

Народ, нужна помощь в приобретении радиаторов отопления (биметалл или сталь). Кто может помочь взять подешевле или посоветовать где самый приятный ценник?

24,611

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Народ, нужна помощь в приобретении радиаторов отопления (биметалл или сталь). Кто может помочь взять подешевле или посоветовать где самый приятный ценник?

Manukovskiybs

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,612

Re: Нужна помощь!

Gruk пишет:

Кто подскажет, где у нас в Воронеже (не в нете) можно пошупать и купить очки для водителя клипон, накладки на очки желтого цвета АНТИБЛИК?

В избе покупал год назад на  максимире.

24,613

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Народ, нужна помощь в приобретении радиаторов отопления (биметалл или сталь). Кто может помочь взять подешевле или посоветовать где самый приятный ценник?

Звони, все расскажу и по ценнику расскажу......Телефон в профиле.....

24,614

Re: Нужна помощь!

Коллеги, нужно в коридоре отделать угол стены декоративным камнем, объем небольшой 3,5 квадрата. Материал куплен, ищу специалиста кто сможет помочь.

24,615 (2019-08-06 10:12:33 отредактировано Шериф)

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Друзья, не подскажете мастера по телевизорам: по симптомам не работает ИК-приемник - не принимает сигнал от пульта. Сервисы в интернете все какие-то стремные, от каждого несет мошенничеством и разводиловом.

24,616

Re: Нужна помощь!

А орбита-сервис на Заставе? Раньше я там чинил телевизор, фотоаппарат и микроволновку.

24,617

Re: Нужна помощь!

Шериф, для начала проверь сам пульт, работает-ли? Как вариант, посмотри на светодиод ПУ через камеру смартфона. Должен моргать при нажатии клавиш. Если пуль падал, возможно стряхнул кварц или лопнула плата с дорожками. Дорожки проверить визуально, кварц только заменой.

24,618 (2019-08-06 11:55:24 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Шериф,
Иваныч Фанат
Еще в здании ВЭЛС был хороший ремонтер, сейчас не знаю, остался или переехал

24,619

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер. У нас кто нибудь занимается Мембранной кровлей? Требуется склад покрыть, материалы приобретаются, нужен монтаж.

24,620 (2019-08-08 11:59:13 отредактировано Профессор)

Re: Нужна помощь!

Господа рыболовы!
У кого есть такой спиннинг: Shimano 13 Soare Ci4+ S706ULS ?
Дайте пожалуйста  погонять на денек-два, хочу понять, нужен ли он мне или нет, а покупать специально для выяснения этого не хочется.

Магар за мной!    ad

Спасибо!

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

24,621

Re: Нужна помощь!

Добрый день форумчане.Может кто подскажет , где в Воронеже резину на автомобиль подешевле купить? Магазинов много, но цены пипец. Может базу кто знает мелкооптовую? Требуется 4 шипованных колеса R15, 195-60.

Всем бобра!

24,622

Re: Нужна помощь!

МИСЮНЯ, autoshinavrn.ru

24,623

Re: Нужна помощь!

СВИК, Спасибо,гляну.

Всем бобра!

24,624

Re: Нужна помощь!

МИСЮНЯ, надо инет мониторить на текущий момент. В разное время и на разные шины цены могут отличаться (акции, распродажа остатков и т.д.) Как то мониторил, вот здесь было дешевле всего vedro.pro/

24,625

Re: Нужна помощь!

Sanex, Понял, спасибо.

Всем бобра!

24,626

Re: Нужна помощь!

Надо проверять, но последние весну и осень было дешевле здесь и без предоплаты и скидка на шиномонтаж 36-r17.ru/

24,627

Re: Нужна помощь!

Alexz, Спасибо

Всем бобра!

24,628

Re: Нужна помощь!

Доброго времени, коллеги. Подскажите контакт грамотных установщиков межкомнатных дверей. Рынок полон мастеров, руки только не у всех растут откуда нужно.

все универсальное, хуже специального.

24,629

Re: Нужна помощь!

Фил, постучи к lenik78

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24,630

Re: Нужна помощь!

FiL пишет:

Доброго времени, коллеги. Подскажите контакт грамотных установщиков межкомнатных дверей. Рынок полон мастеров, руки только не у всех растут откуда нужно.

Эдуард 8950771085-7

24,631

Re: Нужна помощь!

МИСЮНЯ, https://avtokolesa36.ru/

24,632

Re: Нужна помощь!

FiL пишет:

Подскажите контакт грамотных установщиков межкомнатных дверей. Рынок полон мастеров, руки только не у всех растут откуда нужно.

masterstarodubcev.ru/ Ценник адекватный, качество высочайшее. Не пожалеешь.

24,633

Re: Нужна помощь!

Всем добра!Хочу дочуру познакомить с рыбалкой.Подскажите бесплатный прудик,где карасика можно половить на поплавок.Можно некрупного, главное чтоб клевало!Заранее спасибо!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

24,634

Re: Нужна помощь!

Нововоронеж,тиляпии обловитесь.

24,635

Re: Нужна помощь!

Спасибо!Но хочется прудик!)))Чтоб камышик был и карасик))))

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

24,636

Re: Нужна помощь!

aleks978, Вот тебе прудик  bv  в лс.

24,637

Re: Нужна помощь!

Вадим Антонович пишет:

Нововоронеж,тиляпии обловитесь.

уже тили пили, а не теляпии ag

Надейся только на себя.

24,638

Re: Нужна помощь!

Тилипилия  bj

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

24,639

Re: Нужна помощь!

ДВС. Может есть какой способ найти, друг потерял телефон, предположительно в такси, с таксистом связались, но он говорит что нет телефона. Телефон естественно выключен, может кто сталкивался. Заранее спасибо.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

24,640 (2019-09-04 01:36:49 отредактировано Dr.Shef)

Re: Нужна помощь!

ОДОН, запрос по операторам сот.связи, через месяц, на какой номер, регистрируется индивид.номер телефона (аппарата). Но на сколько помню,  его могут делать сотрудники из органов. Но для этого должно быть заявление о краже. При желании, нового владельца находят оч.быстро. Нужны будут документы на телефон, что друг является владельцем.