1

Тема: Отчеты с диких прудов

Привет, всем любителям карповой ловли!
После последнего выезда на карпа на дикий водоем, очень захотелось повторно съездить и половить дикого карпа. Поэтому я повторно отправился на дикий водоем. Проанализировав предыдущую рыбалку я изменил состав прикормки и поехал на водоем. Попал я на рыбалку на слом погоды и в первые сутки было очень прохладно,а ночью шел дождь. Но карп порадовал редкими, но бойкими поклевками. Вторые сутки погода поменялась на потепление и смену направления ветра и поклевки к сожалению прекратились. Но в любом случае пару красивых карпиков меня порадовало своими бойкими поклёвками. Также карп отказывался наотрез от предыдущих насадок и я быстро подобрал новые. В трудностях и подборе решений, на что ловить и заключается интерес к ловли карпа.
Всем ни хвоста ни чешуи!
Приятного просмотра!
https://youtu.be/msJyvBnPBVg

2

Re: Отчеты с диких прудов

Добрый! Может подскажет кто, дикий пруд в районе 100 км примерно от Воронежа (желательно верхнехавский, панинский районы), где можно половить карпа, карасика !?)  (можно в личку, заранее БЛАГОДАРЕН)

3

Павел2229 пишет:

Может подскажет кто, дикий пруд в районе 100 км примерно от Воронежа (желательно верхнехавский, панинский районы), где можно половить карпа, карасика !?)

Любой бесплатный, это и есть "дикий"... ag

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

4

kopernic пишет:

Любой бесплатный, это и есть "дикий"... ag

Только где есть рыба??)))

5

Рыба везде есть....

6

Павел2229 пишет:

Только где есть рыба??)))

Павел2229, Чернавка, но думаю тебе это мало поможет...

7

kopernic пишет:

Павел2229, Чернавка, но думаю тебе это мало поможет...

Благодарю )))

8

Может, еще кто подскажет?

9

Павел, Таловской, тот который в Верхней Хаве. Там точно рыба есть и ее много. Но надо учитывать, что на любом диком пруду недельку другую пожить придется, чтоб результат был

10

Pavlonius пишет:

Павел, Таловской, тот который в Верхней Хаве. Там точно рыба есть и ее много. Но надо учитывать, что на любом диком пруду недельку другую пожить придется, чтоб результат был

Спасибо за информацию! У меня товарищ от туда (не рыбак), с его слов - много сетей там бывает , поэтому я как-то не рассматривал ни его, ни сельхозтехнику. Но наверное, надо попробовать пару суток там пожить))))

11

Павел2229 пишет:

Спасибо за информацию! У меня товарищ от туда (не рыбак), с его слов - много сетей там бывает , поэтому я как-то не рассматривал ни его, ни сельхозтехнику. Но наверное, надо попробовать пару суток там пожить))))

на любом дикаре кучи сетей.