1

Тема: Обручальное кольцо на охоте

Если не задаваться вопросом о том, насколько легко его потерять, то мне кажется есть проблема звука соприкосновения металла о металл при контакте с ружьем и лично у меня достаточно блестящее золотое обручальное кольцо и мне кажется оно может создавать блики. Носите ли вы обручальное кольцо на охоте?

2

Re: Обручальное кольцо на охоте

petr79, ну если как отмазка для жены то это великолепно!  ag  ag  ag

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3

Re: Обручальное кольцо на охоте

Я вообще кольца не ношу. Тем более обручальное, мало ли  af
Боюсь палец повредить, вдруг зацеплюсь за что-то...

4

Re: Обручальное кольцо на охоте

petr79 пишет:

Носите ли вы обручальное кольцо на охоте?

Наверно, это зависит от того, на кого идет охота  ad  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

5

Re: Обручальное кольцо на охоте

Офигенная тема.....  facepalm-1

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Обручальное кольцо на охоте

У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в машине ковырятся надо, то еще чего. Жена подарила силиконовое кольцо интересное такое камуфляжное, я сам с начала не понял, но вот уже 2 года ношу - не мешает, не давит.

7

Re: Обручальное кольцо на охоте

Я вообще его не ношу, снял наследующий день свадьбы.. Не могу носить ни Часы, ни кольца, ни цепи.... Жена все понимает и молчит.. Даже на мероприятиях я без него.......

8

Re: Обручальное кольцо на охоте

max1mus2019 пишет:

У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в машине ковырятся надо, то еще чего. Жена подарила силиконовое кольцо интересное такое камуфляжное, я сам с начала не понял, но вот уже 2 года ношу - не мешает, не давит.

Не видел еще таких вариантов. Можно поинтересоваться по цене и если не затруднит может быть вы можете сфоткать?

9

Re: Обручальное кольцо на охоте

petr79 пишет:

Не видел еще таких вариантов. Можно поинтересоваться по цене и если не затруднит может быть вы можете сфоткать?

По цене не подскажу, так как подарок. А вот фото с радостью https://pp.userapi.com/c849524/v849524644/1a8867/OnKYewwFkVw.jpg

10

Re: Обручальное кольцо на охоте

Manukovskiy пишет:

Даже на мероприятиях я без него.......

С табличкой "ЗАНЯТО", приколотой к спине...? ab

Я - это я

11

Re: Обручальное кольцо на охоте

надо создать топик аналогичный про рыбалку...…
думаю коментов будет больше ag

12

Re: Обручальное кольцо на охоте

petr79 пишет:

Можно поинтересоваться по цене

У китайцев все есть за недорого...

s2.moifotki.org/c0cd8f4a20151b6aa13618001529d18b.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13 (2019-07-22 09:35:50 отредактировано 957)

Re: Обручальное кольцо на охоте

machobig пишет:

надо создать топик аналогичный про рыбалку...…
думаю коментов будет больше ag

Ага. Цепочки, браслеты и кулоны на рыбалке - их позитивное влияние на клёв... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14

Re: Обручальное кольцо на охоте

machobig пишет:

надо создать топик аналогичный про рыбалку...…
думаю коментов будет больше ag

ay Да!!!!!.... Блики от кольца, очень отпугивают рыбу ag

Надейся только на себя.

15

Re: Обручальное кольцо на охоте

Очень нужная тема. Прям ждал ее с рождения форума..
Товарищи рыболовы, не оффтопим!
И вообще надо организовать вход сюда строго по охотничьим билетам! ag

16

Re: Обручальное кольцо на охоте

Я когда охочусь за рыбой, обручальное кольцо стучит по бланку, звук через катушку по плетенке передается к приманке и отпугивает рыбу. Это действительно может быть проблемой. А вообще о потере кольца, я если его не снимаю, то даже представить не могу как оно может соскочить?

17

Re: Обручальное кольцо на охоте

Cavair пишет:

Я когда охочусь за рыбой, обручальное кольцо стучит по бланку, звук через катушку по плетенке передается к приманке и отпугивает рыбу

А как же постучать по бланку, что бы рыба из коряг вышла, если вовремя не смог остановить?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

18

Re: Обручальное кольцо на охоте

я даже специально не женюсь, что б не носить эти кольца, и избежать проблем про все вот это вот описанное выше.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

19

Re: Обручальное кольцо на охоте

Volandag  bj

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

20

Re: Обручальное кольцо на охоте

На зимней рыбалке вообще беда лёгкое постукивание кольцом об удочку создаёт нужные колебания для привлечения рыбы, но усиливается вероятность обморожения конечности. Тогда проблема после ампутации уйдет сама собой.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих