826

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,
Если по карте, то 4 сектор угол усынка.

827

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Добрый день.На что карп ловится?

828

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sanek-don пишет:

VladimirChunihin, Добрый день.На что карп ловится?

VladimirChunihin пишет:

у всех по разному ... be но на горох и бойлы покрупнее  bs

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

829 (2019-07-02 10:45:06 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

VladimirChunihin,
Если по карте, то 4 сектор угол усынка.

это одно из уловистых мест !! но там ещё нужно разобраться куда бросать снасти  bs Желательно не ближе 10м от берега .

830

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Добрый день!Не густо для одного из уловистых мест......

831

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sanek-don пишет:

VladimirChunihin, Добрый день!Не густо для одного из уловистых мест......

ну  напишу как все хозяева прудов ad  ad  ad поводок не той длины был,леску надо было ставить тоньше,не та насадка,давление,ветер не с той стороны дул,не Ваш день и.т.д НО НИКТО и НИКОГДА не НАПИШЕТ что в этот день просто был слабый клёв !!!! bj  bj  bj

832

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Когда уже хоть кто нибудь напишет отчёт о рыбалке с пойманной рыбой,а то вот собираюсь,да все мимо ad

833

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,
подскажите пожалуйста в каком секторе это находится и с какой стороны проехать

s2.moifotki.org/fa482f7e34a00c0959a63b77834c4815.jpeg

834

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

PValentin85 пишет:

VladimirChunihin,
подскажите пожалуйста в каком секторе это находится и с какой стороны проехать

s2.moifotki.org/fa482f7e34a00c0959a63b77834c4815.jpeg

10 сектор заезд удобнее по дороге номер 5

835

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Добрый день !
Были на пруду с 5.07 по 6.07.
Прибыл в половине восьмого вечера, оплатил и поехал на место где должен ловиться толстолоб, так как за ним и приехал.
А дальше хвастаться нечем  bh  закинул и начал устанавливать лагерь. Тесть этим временем ворчал и что-то доставал из воды. Поставив лагерь и перекинув снасти, пошел посмотреть, что у него, а он каждый заброс вынимает красноперку и ворча, что она мелкая, топит её. Я достал поплавочку и тоже начал дергать красноперку и чем дальше и глубже, тем она крупнее. Отобрав с десяток самых крупных (чуть больше ладони) почистили, пожарили и съели. Утром, пока не начался дождь, рыба прыгала как заведенная примерно с 3:30 до 8:30 и опять красноперка и плотва, а толстолоб молчит.  bu  В один из перерывов между дождями появилось солнце и стало довольно таки жарко, вот тут я и проспал поклевку  facepalm-2 . Поплавок утащило под воду секунд на десять и появился он на очень приличном расстоянии, от того места где утоп. Добежать не успел. Вот и все успехи с этой рыбалки.

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

836

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

10 сектор заезд удобнее по дороге номер 5

А завтра утром , после дождя, проеду?

837

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Что-то разочаровывает водоём......ни одного нормального отчёта....плотва только))))Одни рассказы как много рып)))

838

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sanek-don пишет:

Что-то разочаровывает водоём......ни одного нормального отчёта....плотва только))))Одни рассказы как много рып)))

А Вы были у нас на пруду или "ДИВАННЫЕ ВОЙСКА"???? bw  которые за определённую МЗДУ или БЕСПЛАТНУЮ рыбалку предлагают обгадить и подорвать рейтинг тех прудов которые им указали правильный путь: facepalm-2  facepalm-2  facepalm-2  на 3 буквы.....

839

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

а ты читать умеешь? он и не писал что был или ловил!
уже лету конец а фото карпа так и нет в ветке .... одни твои РООЛППП !!!!! да  bq  bq  bq
смотри как бы в номинацию разочарование года не попасть  br

Можете разочаровываться прямо сейчас bs  bs  bs Мнение людей не посещающих наш пруд НАС АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!!! facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1

840

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Добрый день!Я бываю там, где есть живые отчёты,у Вас они тоже есть,но плотва одна.....ничего личного,пишите много и красочно,но факт остаётся фактом.

841

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

а ты читать умеешь? он и не писал что был или ловил!
уже лету конец а фото карпа так и нет в ветке .... одни твои РООЛППП !!!!! да  bq  bq  bq
смотри как бы в номинацию разочарование года не попасть  br

Вот в этом и СМЫСЛ не был !!! не ловил !!! НО Разочаровался  bj  bj  bj

842

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sanek-don пишет:

VladimirChunihin, Добрый день!Я бываю там, где есть живые отчёты,у Вас они тоже есть,но плотва одна.....ничего личного,пишите много и красочно,но факт остаётся фактом.

Плотва это человек ловил именно толстолоба и плотву у него даже не было не одной карповой снасти ,а Все остальные без рыбы НЕ УЕЗЖАЮТ !!даже дети и женщины ловят карпов и амуров !!!

843

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ну может  и так,спорить совсем не собираюсь,смысл хотел другой донести,что нет отчётов с успешным исходом,получается что не так много желающих даже проверить.....

844

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

нам интересны тока  деньги

Глупый ответ  an  an  an  Потому что нас интересует мнение людей посещающих наш пруд !!!А деньги интересуют тех кто заманивает людей лживыми фотографиями и подставными рыбаками !!

845

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

нам интересны тока  деньги

И ещё!!!!КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЮТ К НАМ ДЕНЬГИ НЕ посещаюших наш пруд рыбаков????

846

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Согласен,я тоже сделал вывод из отчётов выше,люди которые посетили Ваш водоём,моя картина сложилась унылая.

847 (2019-07-11 22:45:10 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Глупый ответ  an  an  an  Потому что нас интересует мнение людей посещающих наш пруд !!!А деньги интересуют тех кто заманивает людей лживыми фотографиями и подставными рыбаками !!

Ну чёт тебя вообще уже не туда понесло......лживые фото, подставные рыбаки... ap  an
Ну у тебя-то картина совсем другая ... подставных рыбаков нет.... отчётов нет.... только твои слова.... У НАС ЛОВЯТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!  bq  bq  bq  bq И ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ!!!!!!  br  br  br  br  br  br ТЕ КТО У НАС НЕ БЫЛ -  bj  bj  bj
А те кто был говорят своё мнение - одна плотва  bw  bw  bw

848

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

ну вы большой уже ....сами подумайте ...все вам надо разжевывать
посещаемые рыбаки берутся из числа не посещающих и если вам последние не нужны .....я бы посоветовал директору сменить управляющего пруда

Вести с Вами диалог не вижу смысла ТАК КАК ВЫ редактируете свой ответ сразу после моего ответа и ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛНЫЙ БРЕД !!

849

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул пишет:

Чёт тебя вообще уже не туда понесло......
Ну у тебя-то картина совсем другая ... подставных рыбаков нет.... отчётов нет.... только твои слова.... У НАС ЛОВЯТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!  bq  bq  bq  bq И ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ!!!!!!  br  br  br  br  br  br ТЕ КТО У НАС НЕ БЫЛ -  bj  bj  bj
А те кто был говорят своё мнение - одна плотва  bw  bw  bw

Опа ещё один !! facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1

850 (2019-07-11 22:50:34 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Да ты сам свой бред перечитай..... реально считаешь себя невозможно умным??

851 (2019-07-11 23:19:35 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Глупый ответ  an  an  an  Потому что нас интересует мнение людей посещающих наш пруд !!!А деньги интересуют тех кто заманивает людей лживыми фотографиями и подставными рыбаками !!

Не, коль уж на то пошло..... форум читаю, отчёты читаю. Очень многие пруды, про которые люди пишут, знаю, и людей которые пишут тоже.... про лживые фото и подставных рыбаков, это ты о чём и о ком?
Ты предъяву сделал? af За базар отвечать надо  bd  ag предъявляй лживые фото и подставных рыбаков  am
И хотелось бы увидеть твои правдивые и не подставных...

852

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул пишет:

Не, коль уж на то пошло..... форум читаю, отчёты читаю. Очень многие пруды, про которые люди пишут, знаю, и людей которые пишут тоже.... про лживые фото и подставных рыбаков, это ты о чём и о ком?
Ты предъяву сделал? af За базар отвечать надо  bd  ag предъявляй лживые фото и подставных рыбаков  am
И хотелось бы увидеть твои правдивые и не подставных...

Меня абсолютно не интересуют другие пруды и водоёмы !!! А тем более фото ! И если можно перестаньте засорять ВЕТКУ ПРУДА сообщениями не имеющими ни какого  смысла bm  и отношения к рыбалке и пруду непосредственно facepalm-1  !!! bv

853

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул пишет:

VladimirChunihin, Да ты сам свой бред перечитай..... реально считаешь себя невозможно умным??

Так я об этом и говорю bu  bu  bu  !!!!Что после того как вы с ROMAN...по пять раз редактируете своё сообщение после моего ответа   bs  получается что я непонятно на что отвечаю ,А ИМЕННО получается БРЕД  be поэтому диалога не будет ,а если и будет то я буду фиксировать ваши сообщения до редактирования на фото и в ВЕТКУ обратно !!! Вот это будет полный бред bj  bj  bj

854 (2019-07-12 08:19:18 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ag    о как опять вывернул ....мдааа. тебя действительно куда-то не туда несёт.... ты откровенную чушь пишешь. Ну продолжай, люди со временем разберуться, можешь не сомневаться.

855

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

Я не вижу твоих ответов . редактирую после себя... как правило убираю грубости. так часто бывает..на то и кнопка редактировать
просто не спеши отвечать и все ....а ты уже подлог приплел  br

Хорошо теперь буду отвечать через сутки bs  bs  bs

856

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Сазан 9.9кг
http://s2.moifotki.org/50f3d499adb39f8868714f1ba3c49521.jpeg
http://s2.moifotki.org/c4790df5b8c475be71fb6d900f1e1f73.jpeg
http://s2.moifotki.org/5f081ad86e82cc55d71af2b0a32a9070.jpeg

Вот фото рыбы

857

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

kopernic пишет:

Знал бы , что так переживаешь , вчера бы с пруда написал , что не клюет ...
Пруд глубокий, от берега сразу глубина, может поплавочки и помогли бы, но у меня их нет ...
А где эту отмель искать , пруд реально огромный ... Да и хотелось в тени , а где нашли тень,  там глубоко...
Сегодня с утра на махалку красноперки надергал, да и погнали ко двору ...
Сюда приедем , когда будет жара и из своих глубин подымутся монстры ...
s2.moifotki.org/c3d48cf7686019700ecbfdecfad5d17c.jpegs2.moifotki.org/cc89904fdc22a5702e334fc8eb541682.jpegs2.moifotki.org/39192fc1f98cb836e2886dbf9382f9b1.jpegs2.moifotki.org/7b9493fb85570db5ed5aa16d97c37f5d.jpegs2.moifotki.org/d9056face7c3ccd8feb871fe2589a26d.jpegs2.moifotki.org/2c0e1462acc5a9340edf9b4b1fb7acd0.jpegs2.moifotki.org/0a5e15325c14ce71110f42a99e10e92c.jpeg

ещё рыба

858

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

letchikolegvrn пишет:

Доброго времени суток! Вставлю свои 5 копеек по поводу суточной рыбалки. 1-е спасибо Владимиру за предоставленную возможность знакомстства с водоёмом, на который давно уже собирался, но некоторые обстоятельства оттягивали этот .момент. Начну по порядку. - Найти пруд не составило никакого труда, сворачиваешь в Ильича прямо, потом опять прямо и снова прямо. Дорога по полю сравнима с М-4, ехать можно 120 не притормаживая) до самого пруда, поэтому, если кто то не может найти пруд, мое мнение -просто не хочет). Был тут первый раз никаких сложностей не возникло.
- Подехал к сторожке, доброжелательный Сергей объяснил где, что и куда, немного покатавшись остановил свой выбор недалеко от строжки рядом с плотной. Пока катался, расспросил у рыбаковпо рыбалке, везде было грустно.
- цель была разведка, поэтому разбив лагерь, закинув пару фидеров, решил в рыбалку не убираться, а перенести все на утро. Сидел и наслаждался природой с супругой, разговоры, крепкий чай и т.п. в процессе выяснил, что дно на расстоянии до 30-и метров покрыто старым затопленным камышом и при перезабросе фидера поводок за него цепляется, сразу -2. Это внесло коррективы втактику. Расчехлил матчёвку. ( На фидеры за сутки не было ни одной поклевки). Продолжаем отдыхать и думать об утренней сессии насколько это возможно)
- вечер удался, проснулся где то в начале 5-го. Делаю интенсивный закорм,  поклевки начинаются где то в 5-30 на матч. Да , забыл, пробил дно беспроводным эхолотом  на дистанции где то до 50 м, у  дна рыбы нет. Она стоит 1м ото дна и выше. То ли камыш гниет и там нечем дышать, то ли еще что. Настроил глубину, насадил горох с опариком, начал ловить. Мелочь не донимала, было где то поклевок 10 до 8 утра. 8 реализовал. Карпик от 700.гр до 1500. Один попался гр 300, сразу уплыл, и 1 красноперка, тоже .
- потом обстоятельства изменились и клев и спокойная обстановка была нарушена ( к большому сожалению) охраннику выдали бензотриммер для покоса травы и он решил, что пора косить!, в 8 утра.  Как раз самый клев. Доливал бензин он раза 4 точно и продолжалось это до 11 или дольше, мозг вынес просто пипец, было такое ощущение, что он стоит на месте и просто газует! Это просто жесть! В результате клев сошел на нет. Ну неужели это нельзя сделать  ну допустим  в обеденное время, когда нет клева?и в будни. Честно говоря это была ложка дегтя в чашке меда. Да купите им простую косу и пусть развлекаться хоть целый день. И не мешают никому и для здоровья.
- было поймано 6 тузиков s2.moifotki.org/4c2b5b6e175aa3986ad5487ec7e83e69.jpeg
s2.moifotki.org/eb1446b55c13bb008d12920c77ea9802.jpeg
Если бы не газонокосильщик, негатива бы вообще не было.
Приеду ли еще? Скорее всего да. Люблю пруды с большим зеркалом. Пруд не легкий, требуется ключ. Но тем и интересен. Рыба при вываживании доставляет удовольствие своей прытью). 
- Прошел ливень, через часа полтора дорога через поле была как порох.

и ещё

859 (2019-07-12 13:46:31 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

volk..29 пишет:

Всем доброго времени суток! Извиняюсь за запоздалый отчёт! Приехали на пруд в пятницу около 18:00 на все выходные (заплатили только за сутки ay ). Дорого до пруда отличная! Хозяин пруда с удовольствием рассказал про свой водоем и проводил нас на более спокойное место ( огромное спасибо ему за это), так как рыбалка была на втором плане, хотелось просто отдохнуть от города! Приехав на место начали устанавливать лагерь, но плескающееся рыба не давала покоя душе рыболова!))) Толстолобик просто сходил с ума, по всплескам в районе 3 кг., очень жаль, что ловить его не умею да и снастей на него не было! Ну вот дошло время и до рыбалки!) Ловил только на поплавок. Закармливал кукуруза+горох+пшеница+конопля+гранулы жмыха. Ловил на кукурузу и горох. Кормил не мало! Клево был не стабильный, то крупная красноперка подходила и бралась на три кукурузины но благополучно выпускалась в родную стихию! Первый карпик в районе 1кг был пойман в районе 1:00 ночи, потом тишина до утра! С 6:30 начал поклевывать! В воде есть затопленный камыш и ветки, по этому было много обрывов и зацепов, рыба сразу уходила в него! Были поклёвки чего-то крупного (2 раза) но обрывы(((( В общей сложности в садке было 15 карпиков, более мелкого отпускал. Отдыхом доволен, рыбалкой тоже! Ещё раз спасибо Владимиру за помощь выборе места и за такой водоём!!! Обязательно приеду ещё!
s2.moifotki.org/a54fde1cd20c73b1a932e531d05cc915.jpeg

s2.moifotki.org/4144dfbd9b2faedf031df1c3a77d69ac.png

s2.moifotki.org/746a0521d1c34923ead1577fd31877c7.jpeg

s2.moifotki.org/809993b643a3ac535e7e27047fdc16d7.jpeg

Вот ОТЧЁТ реальных рыбаков которые посещают наш пруд  br  br  br

860

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сдается мне что где то это уже я видел ag

861

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ВНИМАНИЕ !!!!!АКЦИЯ !!!! bi  bi  bi  bi  bi КАЖДАЯ 5-я рыбалка БЕСПЛАТНО . А для представителей сайта выложивших РЕАЛЬНЫЙ отчёт за 3- рыбалки каждая 4-я.

862

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Добрый день.Акция это хорошо,но не опасаетесь обратного эффекта,если с плотвой отчёты будут,сомневаюсь в успешности данного мероприятия.

863

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sanek-don пишет:

VladimirChunihin, Добрый день.Акция это хорошо,но не опасаетесь обратного эффекта,если с плотвой отчёты будут,сомневаюсь в успешности данного мероприятия.

А вы не сомневайтесь приезжайте попрубуйте на данный момент ВСЕ с КАРПАМИ и АМУРАМИ все !!!! bs  bs  bs

864

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/4fe18e6a9d2d95b5c9979685d7c6230b.jpeg
http://s2.moifotki.org/2937692875b1005caf1539b9b2b8ca28.jpegВот рыбачили сегодня

865

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Етить колотить! Парни я не могу на это смотреть facepalm-1  И что я на одну удочку ловлю, а надо вона как facepalm-2

866

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Браво!!!
s2.moifotki.org/27ee0a5059d5f10d1b01fea5f20e4d60.jpeg

867

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gruk пишет:

Етить колотить! Парни я не могу на это смотреть facepalm-1  И что я на одну удочку ловлю, а надо вона как facepalm-2

а что вас удивляет 2 человека закинули 9 удочек и ловят амуров и карпов как на пианино  bp  bp Я тоже удивился спросил зачем теснится вдвоём на одном месте они объяснили это тем что постоянно по очереди приезжают на это место и кормят !!! а сегодня приехали вдвоём !!

868

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Чего действительно удивляться? Просто люди делают лес.... ну нравится им в лесу ловить....

869

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул пишет:

Чего действительно удивляться? Просто люди делают лес.... ну нравится им в лесу ловить....

Полностью с вами согласен ну это дело их личное .Кстати вытаскивали карпа на 2,5 кило он им спутал 5 удочек  facepalm-1

870 (2019-07-12 20:37:31 отредактировано Gruk)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, а что вас удивляет 2 человека закинули 9 удочек и ловят амуров и карпов как на пианино.

В две руки что ли.

Вот это меня и напрягает: - как вдвоем, но все удочки заряжены на одно сидалищное место be КАК? Как они вдвоем там.................?

Нет. Я явно что в этой жизни не понимаю.
Всем удачи. С Уважением!

871

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gruk пишет:

VladimirChunihin, а что вас удивляет 2 человека закинули 9 удочек и ловят амуров и карпов как на пианино.

В две руки что ли.

Вот это меня и напрягает: - как вдвоем, но все удочки заряжены на одно сидалищное место be КАК? Как они вдвоем там.................?

Нет. Я явно что в этой жизни не понимаю.
Всем удачи. С Уважением!

Бес понятия там ещё и третий с ними был но он не рыбачил а варил уХУ и помоему немного прибухнул  az а как они там кто ловил кто не ловил незнаю путёвки брали двое ФОТО делал охранник поэтому bn

872

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

.,

jecka1983 пишет:

Владимир Чмчурин,

Интересно, к кому это вы обратились?

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

873

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gruk пишет:

Етить колотить! Парни я не могу на это смотреть facepalm-1  И что я на одну удочку ловлю, а надо вона как facepalm-2

9 насчитал)

874

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

jecka1983 пишет:

А, наверное "Мордерьятерь".

Ну вы уж точно тролль. Ни одного нормального отчета за всю историю. Только бла-бла- бла!

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

875

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

letchikolegvrn пишет:

Ну вы уж точно тролль. Ни одного нормального отчета за всю историю. Только бла-бла- бла!

нужно попросить его заблокировать не вижу смысла нахождения его на форуме

876

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Чёт страшно становится эту ветку открывать! Того глядишь вывалится чья нибудь пиписька! А то ими тут задолбали мериться!

877

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

PValentin85 пишет:

Чёт страшно становится эту ветку открывать! Того глядишь вывалится чья нибудь пиписька! А то ими тут задолбали мериться!

Нет смысла мерятся  ag у нас все равно ДЛИННЕЕ и ТОЛЩЕ bq  (в смысле глубже и шире )а то опять критики диванные проснутся  bj  bj  bj

878

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.f98a … bF%2bOWLug

879

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Я в смысле пруд общей длинной 9,5 км ширина до 700м глубина до17м рыбы около 300 тонн и она ловится !!! Чем мерится не пойму bn  bn  bn

880

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Нет смысла мерятся  ag у нас все равно ДЛИННЕЕ и ТОЛЩЕ bq  (в смысле глубже и шире )а то опять критики диванные проснутся  bj  bj  bj

Диванные критики,по твоему, это наверное те, кто на твоём пруду не был? Ну понятно...... чёт это мне напоминает......