1 (2019-07-04 14:29:55 отредактировано простат)

Тема: Бабий пруд

Собрались в выходные с ночёвочкой сгонять на рыбалку. На карте нашёл вот этот водоём,Бабий,в Панинском р-оне. что можете про него рассказать?ловитьь будем на поплавок и донки
https://wikimapia.org/#lang=ru&lat= … Пруд-Бабий

2

Re: Бабий пруд

Добрый! Если мне не изменяет память, этот пруд примерно с 2008, 2009 года подрыбливал Панинский чиновник Смольянинов Ник. Ник. Там посередине будка зеленая должна быть. Была щука, карася много. Но по слухам, Коля накормил рыбу чем то не хорошим и пруд погиб. Это что я слышал.

3 (2019-07-04 19:52:44 отредактировано FishLider)

Re: Бабий пруд

Gruk, Будки там никакой сейчас нет, рыбы особо тоже.( Так, мелкокарасик,окунёк, краснопёрка.
И ещё,с этого пруда, как и с Моргушенского, Перелёшенский сахзавод качает воду, по этому уровень воды там не стабильный.(

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

4

Re: Бабий пруд

FishLider, Значит правильная информация, убил Коля пруд. Карась хороший там был, но пруд сложный. Подходов вообще не было камыш и тросник сплошной и травы много. Жаль.

5

Re: Бабий пруд

Gruk, FishLider, Не заводите человека в заблуждение,если слышали звон да не знаю где он!!!Бабий пруд  технический как и Моргушин,выше Бабьего зарыбленый тот Овечий или Новопетровка-это другой пруд,там зеленая будка!На счет перекормили рыбу-это правда но в Калмычке.Пруды с наскока не возьмешь.Окуда знаю-живу в километре от этих прудов.

6

Re: Бабий пруд

griboedov2015,  именно слышали, а Вы развеяли слухи. Вот и хорошо.