111 (2019-06-03 15:01:41 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavelay Всем бы такого шефа, чтоб так часто бывать на водоёмах. Молодцы

112

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Евгений ВРН, Мы любители рыбаки.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

113

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Народ, отпишитесь, как рыбалка, рыба ловится?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

114

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel, ведро гороха, лучше два и всё будет. Ехать лучше среди недели. В выходной был-воду спускают, народу много. Размер 500-600гр. Крупнее не видел ни у кого.

115

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был с 8 на 9 с ночевкой ловилась рыба ночью хорошо 12шт от 500-800 одного на 1,5кг два обрыва а утром карпик 100гр замучал шт 30 впоймал и отпустил ловил на кукурузу клубника и бондюэль всем как всегда довольны спасибо администрации за созданую отмосферу

116

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Да и где вы видели спуск прудов ума не приложу за сутки находясь там не грама воды не ушла

117

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

https://moifotki.org/i/2038eba857b81f0e488d7ae9bac9bab6

118

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

https://moifotki.org/i/180dc04bea9c16c6f4bd7d74045e9b06

119

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

yarcev.sergej.88 пишет:

Да и где вы видели спуск прудов ума не приложу за сутки находясь там не грама воды не ушла

колышек садка с утра воткнул чётко на границе с водой. Уезжал в час дня, колышекот воды был на суше сантиметрах в 7-8

120

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Как прошли соревнования? Кто выиграл гуся?

121

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Как дела чет Николаю немогу дозвонится номер не отвечает хочу завтра поехать

122

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Были сегодня с утра клев был вялый но кто сидел с ночи наловили нормально мы тож удовольствие получили отдохнули впоймал 5шт 500-800 грамм на паплывок кукуруза

123

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

https://moifotki.org/i/6cfafa649c5c84360f66a31751353d13

124

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

https://moifotki.org/i/6d58066dbd1c14d8f0a18d3bfaaf6d28

125

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel, сильно запоздалый отчёт... Хоть где-то дождь прошёл. А что за соревнования то хоть? От гуся не отказался бы...

126

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Sanex, Нужно следить за новостями, писал в ветке соревнования.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

127

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel пишет:

Sanex, Нужно следить за новостями, писал в ветке соревнования.

Ваша правда, не усмотрел...

128

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

были ,поймали. Не впечатлило

129

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Кто был на этих выходных напишите что там как обстановка а то хочем поехать на выходных

130

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

yarcev.sergej.88 пишет:

Кто был на этих выходных напишите что там как обстановка а то хочем поехать на выходных

  facepalm-1

131

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был в субботу 13.07.2019г. Подъехал к пруду уже часов в 9 утра, думал мест наверное не найду, но был очень удивлен тем, что на двух прудах не было ни одного рыбака. Думаю раз уж приехал буду рыбачить. За целый день ни одной поклевки, даже карася, ближе к обеду народ начал подъезжать, но долго не задерживался, куда то уезжали. Мне не понравилось что гуси и ути курсируют по всему водоему не переставая, тем самым пугали и без того пугливую рыбу. Вода в прудах ушла где то на метр, с чем это связано не знаю,хотя недавно были дожди.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

132

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Спасибо значит поедим в другое место

133

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был с семьей 1й раз вчера. Выбор пал из- за близости к городу и наличия в одном месте нескольких водоемов, на любой вкус по природе и плотности рыбы. Водоемы благоустроены, имеются хорошие беседки за доп. плату. ; довольно чисто. Наш выбор пал на пруд в лесу.
О рыбалке- сильно не упирался, ехали больше побыть на природе. Поумал двух нанокарпиков на поплавок, на чем и успокоился. Пруды явно поплавочной направленности, так как довольно маленькие и узкие. Но рыбка есть, на этом пруду выдел рыбу в садках у более " упорных" рыболовов. На соседних прудах с рыбой было явно получше, почти у всех садки были в воде, но мы ехали не за рыбой. Отдохнули хорошо.
Отдельно хочется отметить мгновенную реакцию охраны на посетителей, с ярко выраженной алкогольно-быдловатой направленностью, которые отказываются реагировать на просьбы выключить громкую музыку и вести себя достойно  ay

Carp Fishing Mafia

134

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Не подскажите кородинаты пруда и что там с проездом?

135 (2021-06-01 14:06:47 отредактировано romanchvilev)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Monplaisir, 51.494103, 38.984122

Отлично порыбачил 30.05 с 4 утра до 9 взял норму и смотал снасти. Сазанчики 800-1000 гр., но паровозили классно.
Проезд до прудов нормальный даже для пузотерки.

136

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Я не проф, но иногда можно закинуть разок-другой! Вот получилось совершенно случайно. Товарищ пригласил, и по времени сложилось. В итоге: шесть отличных карпов, прекрасное место расположения, хорошее настроение и с погодой повезло! Мне все понравилось!

137

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Вы знаете, как новичок становится увлеченным к рыбалке товарищем?  Я думаю, что самый простой вариант, это когда тебя приглашают друзья ! А потом еще посвящают тебя в нюансы этого увлекательного водного мира...

138

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Здравствуйте. Был кто в этом году на данных водоемах? Ловится что?

139 (2023-07-17 12:19:15 отредактировано Ю.В.)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Вчера поехал на Дон в гремячье, но после проливного дождя к берегу не проехал. Пришлось заехать на данный пруд. Меня встретили местные "уставшие" от беспробудной попойки люди))). рядом бегали назойливые куры, которые хотели склевать прикорм и собаки попрошайки - червей чуть не утащили. Немного прикормил. Бросал свои три палки около берега, в камыши и на середину. Наживку пробывал опарик, червь, куку, бойлы, делал бутерброды, опарика диповал клубникой... но все старания тщетны. Просидев 3 часа уехал без единой поклевки. На пруду были еще рыбаки, но за эти 3ч никто ничего...