936

Re: пруд Липов лог Бобровского района

metis76 пишет:

Жаль темно было надо было видео снять и загрузить чтобы вопросов таких не было!!!!!

Весь пруд специально обошол, ну вообще не у кого вопросов нет... только вы остались чем то не довольны... извиняться не буду... считаю что не за что

937

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

только вы остались чем то не довольны...

А был ли мальчик  ab

938 (2019-06-03 09:19:32 отредактировано metis76)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Я подъехал к сторожке разбудил охранника поблагодарив его за незабываемый отдых и сказал причину! Он просто развернулся и пошёл спать! Звонить хозяину я возможности не имел, так как не знаю его номера- это раз! Во вторых связь мтс и теле2 на пруду очень плохо ловят это 2. В третих если мне испортили отдых пусть даже оплаченный это не значит что я должен испортить его другим в 12 часов ночи!(если бы знал номер хозяина) Здесь я написал потому что считаю что решение таких вопросов лежит полностью на охране! Для тех кто считает что этого не было я мог бы написать все дословно о чем шумела компания по соседству! И последнее  это относится к человеку под ником Липов лог: немного другая ситуация именно вы к примеру поехали отдыхать в другой город, сняли гостиницу и администрация подселит к вам в номер пьяного , храпящего соседа ! Надеюсь тогда вы меня поймёте! Если мое мнение кого-то обидело прошу извинить меня. Я просто напиписал то , что произошло! Про сам пруд я не хочу сказать ни чего плохого, даже наоборот!!! Ухоженные места для рыбалки, расположенны чтобы не мешать друг другу, большое количество беседок и освещение каждого места и главное чистота!!!!! Все это встретишь не часто, и говорит что за прудом следят, за это вам конечно же большой плюс!!!! Ну а от того что произошло со мной от этого ни кто не застрахован и если бы мне было на месте предложено решить как то возникшую ситуацию, то не было бы всего написанного выше!!!!

939

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Все грамотно изложил.
Вполне возможная ситуация,не стал развозить сопли,а развернулся и уехал.

940

Re: пруд Липов лог Бобровского района

and36 пишет:

Все грамотно изложил.
Вполне возможная ситуация,не стал развозить сопли,а развернулся и уехал.

Чтобы потом развести их на форуме.

Флагман 300 + Тоха 9.8

941

Re: пруд Липов лог Бобровского района

metis76 пишет:

администрация подселит к вам в номер пьяного , храпящего соседа !

И будет абсолютно права
у меня тоже тонкая структура ...поэтому я покупаю все купе .  ag
а иногда ..... брал крайний мосток и с другого телефона бронировал два соседних ..... да простят меня арендаторы  ag  ну сами виноваты что громко бывает.

942

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

И будет абсолютно права
у меня тоже тонкая структура ...поэтому я покупаю все купе .  ag
а иногда ..... брал крайний мосток и с другого телефона бронировал два соседних ..... да простят меня арендаторы  ag  ну сами виноваты что громко бывает.

Попробую угадать: Архангельское . Там часто дискотеки.

943

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Были на пруду 01.06.
Пруд нам очень нравится. Хозяин пруда всё объяснит если надо,очень вежливый, замечательный человек. Около пруда чисто.
Если кому то не нравится что либо езжайте на другой пруд.И не нужно писать всякую ерунду.Приедем снова.
Сергей огромное спасибо!!!
Фото и видео отчёт скину позже.

944

Re: пруд Липов лог Бобровского района

mpyls1, А про саму рыбалку. а не про замечательного хозяина?

945

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сегодня был выходной на работе и от дачных дел! И с другом решили поехать к Сергею на пруд посидеть с удочками, просто отдохнуть, посмотреть на поплавок ay  bs ...
Мы не профи по карпу, может поэтому у нас рыб клевал разный. Но в большей степени подлещик, карась, уклейка. На червя попался линь на 960 грамм, один сошёл...карась весь от 300 грамм и выше. Отдохнули, это самое главное. ay  ab
s2.moifotki.org/dc36fc435ed73ecbdab3438befd07b1f.jpeg

946 (2019-06-05 11:21:17 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... сегодня было очередное зарыбление... карп... навеска 0.8 --1.2 кг... общим весом 1 тонна
https://youtu.be/JLqYQShqjFE

947

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Здравствуйте дорогие друзья.... сегодня было очередное замедление... карп... навеска 0.8 --1.2 кг... общим весом 1 тонна

Серег привет. Может все таки ЗАРЫБЛЕНИЕ ?

948

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Здравствуйте дорогие друзья.... сегодня было очередное зарыбление...

Может крупнечёк шевельнет.

949

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья пишет:

Может крупнечёк шевельнет.

Илюх , как раз к твоему приезду.

950

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... с 07.06.2019 на пруду устанавливаеться ограничения на вылов. Зорька 7 кг... сутки ( двое , трое ) 15 кг... сверх нормы 200 р кг... для любителей поймал- отпустил, 500 р сутки...

951

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог,
Ограничение по весу толстолобика касается?

952

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Виктор 56 пишет:

Липов лог,
Ограничение по весу толстолобика касается?

Нет

953 (2019-06-07 14:26:36 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! В связи с установившейся жарой и желанием посмотреть на поплавки в тишине, необходимо было найти соответствующий пруд с тенью bs. Голову забивать даже не стал и поехал в гости к Сергею, так как у него было всё, что соответствовало моим запросам bs. По прибытию на пруд лицезрел уже несколько компаний ловивших в ночь, ну что же начнём и мы bs. Заехал на своё любимое место в тенёк, забросил пару удочек(бутерброд кукуруза-опарыш и кукуруза-червь), слегка закормился шарами из молотого жмыха и кукурузы бандюэль, упал в кресло и начал релаксировать bo. Поклёвки не заставили себя долго ждать и свежезапущенный карпик размера +-1кг бойко сопротивлялся при вываживании, видать ему понравился пруд Сергея и он никак не хотел заходить в подсак bs. Между паузами в поклёвках карпика подходили мелколещи и тоже покушались на мою наживку bs. Хотелось конечно изловить местного линька, но видать сегодня не судьба bk. Зато при одном из извлечений снасти из воды подцепил за загривок вот такого разбойника ag:

s2.moifotki.org/14d92b3f289bb9ca5822cbe4b3685101.jpeg

В конечном итоге изловил вот столько:

s2.moifotki.org/6e5b11b02ef1d466fb58356644dbd41e.jpeg

и стал собираться домой, хотя поклёвки ещё продолжались bs. Домой уехало три самых крупных карпика, а остальное утоплено на месте ag. Уже уезжая тормознул у соседей, тоже форумчан(они частенько выкладываю здесь фото своих трофеев) и поинтересовался как у них дела, сказали что тоже полавливают. И не мудрено ag корабль у них гонял туда сюда всю утреннюю зорьку ag. Надеюсь они тоже отпишутся по результату. Когда проезжал напротив сторожки видел, что другая команда тоже в этот момент орудовала подсаком  bs. Так что все наверное сегодня с уловом. Ну вот в кратце и всё bs. Спасибо Сергею за чудесный пруд bs  br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

954

Re: пруд Липов лог Бобровского района

[/quote=khripachev67] Игорь не плохой улов

955

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v, Владимир, да куда уже больше bk. Не понимаю таких людей, которые вылавливают десятками кг и забирают всю домой, как будто это их последняя рыбалка bu. Согласен, что появляется азарт, когда рыба хорошо клюёт наловить ее побольше, но тут важно вовремя остановится, а то на следующий раз не хватит ag  br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

956

Re: пруд Липов лог Бобровского района

[/quote=khripachev67] Владимир, да куда уже больше. Согласен меру знать всему.

957

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья..... с 15 часов  14.06.2019 (пятница) по 16 часов 15.06.2019 ( субботы) сектора с 1 по 10 работать не будут...

958

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Сергей приветствую! А как бы в ветке выложить карту пруда с номерами секторов bs, а то не понятно, где эти сектора находятся bs  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

959

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Чёрти что творится на вашем водоёме , всю неделю активно собирались именно к вам !  Приехали , а нас охрана не пустила , списавшись на не имение мест для ловли . Посоветовали за ранее бронировать место . Не будем этого делать и не приедем к вам больше ! Хотя были и не один раз, нам нравилось .

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

960 (2019-06-11 00:37:51 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EKATERINA, А в чём претензия то? Пруд пользуется популярностью и не удивительно, что мест может и не быть bs. В таких случаях надо заранее созвониться и забронировать место bs. Вот вы пишите, что всю неделю активно собирались, а позвонить на пруд времени не нашли? bt  ax

P.S. Сам несколько раз попадал в подобные ситуации на других прудах bs и считаю, что сам виноват, что поленился позвонить и понадеялся на русское авось bk

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

961

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EKATERINA пишет:

Чёрти что творится на вашем водоёме , Приехали , а нас охрана не пустила , списавшись на не имение мест для ловли .

Полностью согласен, безобразие. Охранник должен был пинком "под зад" выкинуть какого нибудь поплавочника с пруда. Ведь это ж ВЫ приехали!

962

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Липов лог, Сергей приветствую! А как бы в ветке выложить карту пруда с номерами секторов bs, а то не понятно, где эти сектора находятся bs  az

Выложим... ну чуть позже... планируеться добавление беседок, нумерация будет изменена... так что ,пока что так...

963 (2019-06-11 08:58:48 отредактировано C.F.M.)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EKATERINA пишет:

Чёрти что творится на вашем водоёме , всю неделю активно собирались именно к вам !  Приехали , а нас охрана не пустила , списавшись на не имение мест для ловли . Посоветовали за ранее бронировать место . Не будем этого делать и не приедем к вам больше ! Хотя были и не один раз, нам нравилось .

Это просто форменное безобразие. Сергей ,тебе пора нанять пару вышибал,дабы уважаемые люди не катали бензин почем зря ag

Carp Fishing Mafia

964

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Добрый день. Посещал данный водоем в прошлые выходные, была похожая ситуация.  Народу действительно было много, но было предложено пару мест на выбор. В итоге расположились - беседка номер 9. Был первый раз, пруд очень понравился- норму свою поймал.

965

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EKATERINA, а меня на Головищах пустили,только места я не нашёл. bn

966 (2019-06-11 13:58:05 отредактировано chuhlebov_v)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Был с ночёвкой. Приехал вчера в 17-00 на пруд в 9-00 утра уехал. Как итог ночью два обрыва на бойлы и два схода. Один обрыв у берега карпа на вскидку кил на 10. Поводок 0,12 плетёнки порвал. Свою ошибку понял. Для себя поймал. В улове два линька.

967

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/3905f69bb9b3a74ea5a8c7e632d3fccb.jpeg

968

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v пишет:

s2.moifotki.org/3905f69bb9b3a74ea5a8c7e632d3fccb.jpeg

Если не секрет на какую насадку клевал подлещик.

969 (2019-06-11 15:17:58 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v, Владимир  приветствую! ay, на буханке были? На что линек попался?

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

970

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Не секрет кукуруза с опарышем

971

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

chuhlebov_v, Владимир  ay, на буханке были?

На калине в 10 беседке

972 (2019-06-11 21:14:15 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Ну а у нас по сравнению с Владимиром результат сегодня поскромнее  bk. Прибыл на своё любимое место в районе 4.00, закинул поплавочки, закормился и стал ждать bs. Ждать пришлось не долго ag, через насколько десятков минут подъехала дружная компания доблестных работников Фишлидера и давай бросать в воду всевозможные снасти и всевозможные прикормки  facepalm-2  ag. Немного посидев с ними рядом и поняв, что кроме таких экземпляров: 

s2.moifotki.org/239f8ba5acfd3eef26e63854cf320dda.jpeg

в кругу профессионалов мне ничего не светит, решаю поменять место дислокации bs. Приехав на новое место(благо будничный день и мест было в избытке) почти сразу на поплавочку получаю поклёвку карпика, но не успеваю подбежать к удочке вовремя и карпик дёрнув удочку изо всех сил благополучно выплёвывает наживку facepalm-2. Далее на наживку начинает покушатся мини подлещ и временами проскакивает неплохая плотвичка bs, а карпик молчит bn. По всей акватории плюхаются достойные трофеи, а клевать не хотят, даже стадо толстолобиков выплывала погреть свои спины bs. Пока скучал глядя на поплавки заметил подгоняемую волнами в мою сторону какую то рыбину, которая периодически подавала признаки жизни. Решил убить сразу двух зайцев - и освежиться и посмотреть что за рыбёха, сказано - сделано и вот она на берегу:

s2.moifotki.org/f044260f93382d6a8ae4becfce603a12.jpeg

Рыба ещё жива и видно, что кто то совсем недавно хотел ей оторвать хвостовую часть ai. Ну а карпика я всё таки своего сегодня поймал bp:

s2.moifotki.org/7115ccad22358fe95893134d7e657b25.jpeg

на этом решил и закругляться, так как жара уже начинала поднадоедать bs. Как всегда получил море удовольствия от посещения пруда bs, всем НХНЧ!

P.S. Линя в очередной раз поймать не удалось ak, но есть повод ещё вернуться и сделать очередную попытку ag.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

973

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v пишет:

На калине в 10 беседке

Десятая, это которая с флагом?

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

974

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EKATERINA пишет:

Чёрти что творится на вашем водоёме , всю неделю активно собирались именно к вам !  Приехали , а нас охрана не пустила , списавшись на не имение мест для ловли . Посоветовали за ранее бронировать место . Не будем этого делать и не приедем к вам больше ! Хотя были и не один раз, нам нравилось .

Прикольненько.А что пруд настолько мал или мест настолько мало.?

975

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Десятая, это которая с флагом?

Она самая.

976

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

chuhlebov_v, Владимир  приветствую! ay, на буханке были? На что линек попался?

Линек взял на кукурузу с опарышем.

977

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Gena пишет:

Прикольненько.А что пруд настолько мал или мест настолько мало.?

народу на столько много

978

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v пишет:

Она самая.

Ну тогда я вас утром видел, когда подъезжал к сторожке bs  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

979

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Ну тогда я вас утром видел, когда подъезжал к сторожке bs  az

☺️

980

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет, любители карповой ловли!
7 июня я выехал на рыбалку на новый для меня пруд Липов Лог. На этот пруд меня пригласили друзья, которые ранее уже были на нем. По приезду охрана сказала,что нерест только прошел и карп не очень активен. Жара стояла 30 градусов. Но раз приехали надо ловить, чем и занялся. По началу определив точки лова, нужно было поставить рыбу на них. С этим разобрался быстро и пошли поклевки небольшого карпа и подходы леща. Но упрямо кормя одну точку 2 суток дождался подхода биг фиша этой рыбалки, карпа на 8 400 кг.  Кстати карп клюнул на монтаж выполненный полностью из китайских расходников (крючок и поводок китайских производителей с Aliexpress). Немного поборовшись с рыбой вытащив его из под камыша, чему был очень рад. Рыбуля была красивая, которая в последствие было отпущена. Всем НХНЧ.

https://youtu.be/n0-ubbmoezg

981

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Карпятник пишет:

Кстати карп клюнул на монтаж выполненный полностью из китайских расходников (крючок и поводок китайских производителей с Aliexpress)

а на английский  монтаж клюнул бы крупнее да не один! ag

982

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

а на английский  монтаж клюнул бы крупнее да не один! ag

ag все английские делают в китае ag

983

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Карпятник пишет:

ag все английские делают в китае ag

мы то это знаем....а карп?? он то уверен что маде ин англия !

984 (2019-06-14 13:35:36 отредактировано orator)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем привет,был 12.06.19г.,в общей сложности было поймано 26 хвостов,10сходов .кормил зерновыми ,ловилась на поп апы Скорика жёлтого и оранжевого цвета. Размер от 700гр до 3500 . В основном 700-1000 свежий запуск. Расстроило большое количество больной рыбы. Рыбалкой доволен,основная масса рыб отправилась обратно в водоём.

985

Re: пруд Липов лог Бобровского района

orator пишет:

В основном 700-10000 свежий запуск

ab
Хороший  запуск, достойный размер!   ay  ab

Нхнч

986

Re: пруд Липов лог Бобровского района

MEXAHuK36RUS, с кем не бывает,поправил  bk

987

Re: пруд Липов лог Бобровского района

orator,
А "больная рыба" в каком смысле?

988 (2019-06-16 08:29:58 отредактировано orator)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Виктор 56, клещ,краснуха реже,попадались экземпляры с выедеными жаберными крышками, рыба свыше 1,5кг вся чистая.

989 (2019-06-16 11:22:38 отредактировано STAFF)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

На пруду "Липов Лог" прошло "IV Первнство города Нововоронежа по поплавочной и фидерной ловле в командном зачёте". В соревнованиях приняли участие 23 команды, всего 46 человек, . Так же были дети и жёны, которые активно помогали ловить своим папам. Всё прошло на позитиве и отличном настроении. Было жарко, но участники спокойно ждали окончания соревнований, поскольку в конце Первенства их ждали холодный квас и пиво от Генерального спонсора соревнований Частной пивоварни "Бирштадт", сети магазинов "Разливной Рай", вкусная выпечка от сети пекарни "Плюшка", сети баров "СушиКрай", так же подарочные дисконтные карты всем участникам соревнований! Выражаю огромную благодарность от всех участников соревнований жителей города Нововоронежа и лично от себя, Гончарову Роману Владимировичу! Спасибо нашим партнёрам, спасибо торговой марки "Торопышка"лично директору Полуянову Сергею Вячеславовичу за прикормочные призы, ! Спасибо за главный приз - сертификат от Бани "Алёновский Ручей" победителю "БигФиш" на посещение бани и с ним 10 человек! Спасибо нашим рыболовным магазинам города "У Петровича", "Золотая Чешуйка" и "Омега" за предоставленные призы! И конечно отдельное и благодарность от всех участников, жителей города Нововоронежа и меня лично, директору пруда Сергею Горелову, за возможность проводить соревнования на замечательном пруду "Липов Лог"!
О самой рыбалке. Рыба клевала, с самого начало соревнований, правда не по всем секторам одинаково. Где-то чаще попадался карп, а где-то активно клевала уклейка и подлещик, попадался линь и карась... Из 23 команд поймали все, но конечно вес был разный. Кто-то сделал упор на уклейку до 7-8 кг, а кто-то ждал карпа...В итоге рыбалка на "Липовом Логу" отличная!!!
Победителем Первенства стала команда "Фортуна" - Онопа Владимир, Юдин Александр". Общий вес улова 12 кг.800, второе место Струков Андрей, Чесноков Александр - 8 кг.330, третье место команда "Фишка" - 8 кг.245. Победитель "БигФиш" - Романов Александр - карп на 3 кг.100.! Поздравляю победителей!
Участники с 4 по 10 места все были награждены подарками от прикормочного партнёра  торговой марки "Торопышка". Призеры, победители были награждены кубками, медалями, грамотами, памятными футболками, кружками, ценными призами  и подарками от партнёров соревнований. Все женщины и дети получили памятные подарки.
Во время блиц-конкурса все правильные ответы поощряли призами, необходимые для поплавочной и фидерной ловле. Так же участники путём голосования выбрали лучший рыболовный магазин нашего города сезона "Лето 2019". Кубок был вручён Дмитрию и Оксане Романченко магазин "У Петровича".
Спасибо всем участникам за хорошее настроение, за позитив и прекрасное общение! Жду вас всех на следующих соревнованиях, которые состоятся 29 июня - "III Смейный турнир по поплавочной ловле"

990 (2019-06-17 14:08:02 отредактировано machobig)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Были компанией
Пруд очень интересный,но своеобразный ad
Рыбку поймали.....хотя многие соседи уехали пустыми af
Отчётик попозже....
https://i.ibb.co/L5p9RhR/20190615-202638-EFFECTS.jpg
----------
И так....начитавшись страстей про данный водоём решили с компанией единомышленников посетить данный пруд.
Позвонил,всё разузнал,забронировал место....приехал.
Оплатил,мне всё пояснили,рассказали---всё класс!!
Прудик очень понравился,всё чисто,везде беседки,урны,туалеты.
Приехал часа в два дня...видать только закончились соревнования...но всё чисто!!!
Быстренько ставлю палатку (за нами гналась тучка с дождём)...и вливает дождик.
Как раз подъезжает мой товарищ и мы размещаемся в беседке(афигенно что они есть).
Пока идёт дождик и спят дети мы строим планы по рыбалке и начинаем закусывать ad всё очень вкусно bp
Как ослабевает дождик мы ставим снасти ...за два часа закинулись и дождик перестал...
В первый вечер где то до 11 я выловил карпушу зеркального примерно на 2,5 и леща ag
Ночью тишина....ни пика.....
С 7 утра и до 14,00 дня было поймано ещё 5 лещей facepalm-2 да....да на карповки и на попики ag  это первая такая рыбалка у меня ay
Товарищ поймал два карпика килошных и пару лещей.
Карп видать бастовал....прошли наверно беседок 6-7 ,пообщались с рыбаками ...стуация была у всех одинаковая....значит погода внесла свои поправки в рыбалку.....
В итоге всё понравилось!!!
Дома вытащил кишки из леща и засолил---никаких червей не увидел.
Разделал карпика и пожарил----очень вкусно ay ни червей ни лишаей не увидел.!
Приедем ещё!Спасибо за чистый и уютный водоём хозяину! az
Фото попозже....
немного фото
https://i.ibb.co/sv7BB7f/20190615-163941.jpg
https://i.ibb.co/pbthHyq/20190615-202135.jpg
https://i.ibb.co/XxgG9PW/20190615-202623.jpg
https://i.ibb.co/YXVDHXy/20190616-131503.jpg
https://i.ibb.co/zQbrNYX/20190616-131516.jpg
https://i.ibb.co/QpTNs73/20190616-131612.jpg
https://i.ibb.co/b3phx27/20190616-153613.jpg
https://i.ibb.co/5jVbxVd/20190616-183209.jpg