1

Тема: Пруд Степной Каширского района

УСЛОВИЯ ЛОВЛИ НА 2019 год:
Заря Утренняя 4,00-12,00=400р;
Заря Вечерняя 12,00-20,00=400р;
Световой ДЕНЬ 4.00-20.00=600р;
НОЧНАЯ 18.00-8.00=600р;
СУТКИ 12.00-12.00=800р.
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ  УЛОВА и КОЛИЧЕСТВА СНАСТЕЙ !!!!

ЗАПРЕЩЕНО:
Занимать более 10м БЕРЕГОВОЙ ПОЛОСЫ на одного рыбака;
Брать рыбу менее разрешённого размера: КАРП, САЗАН: 25см или 500гр; ТОЛСТОЛОБИК, АМУР: 40см или 1000гр (Щука, Судак Запрещён к вылову!!! )

https://minnow.ru/maps/stepnoi.png

https://minnow.ru/maps/stepnoi-2.png

802

Re: Пруд Степной Каширского района

RomanRiver пишет:

у вас там что полароид с кассетой,что бы экономить на одной фотке улова? ag

Спасибо за позитив!)

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

803

RomanRiver пишет:

если от 300 гр то сразу приеду ! вот это рыбалка! это вам не карпа дубинить  ag

Да, хорошей плотвы на махалочку - это тема...

804

VladimirChunihin Да, такой вопрос: а можно к вам приехать на бесплатную рыбалку, ну... скажем так, с утра и часиков до четырех, но ловить буду целенаправленно плотву? Если она там такая знатная. Как-то за сорную рыбу не хотелось бы деньги платить.... С меня отчет с фотографиями.

805 (2019-06-12 12:33:27 отредактировано VladimirChunihin)

serg1975 пишет:

VladimirChunihin Да, такой вопрос: а можно к вам приехать на бесплатную рыбалку, ну... скажем так, с утра и часиков до четырех, но ловить буду целенаправленно плотву? Если она там такая знатная. Как-то за сорную рыбу не хотелось бы деньги платить.... С меня отчет с фотографиями.

Нет потому что крупная плотва берётся на кукурузу и при ловле плотвы большая часть будет МЕЛКОКАРПА !!!

806

Ха ха. Нельзя ловить плотву бесплатно bj

807

Vacabi, а на каких платниках можно ловить бесплатно?

808

Павло пишет:

На всех , если данная рыба в пруд не запускалась. В липецкой области я карася с платвой везде ловил бесплатно и на некоторых и щуку . На платниках ). В Воронеже с данной целью комерческие водоемы не посещал,так как данной рыбы хватает и на водохранилище с реками )

809

VladimirChunihin Понял, спасибо.

810

Павло пишет:

Vacabi пишет:

На всех , если данная рыба в пруд не запускалась. В липецкой области я карася с платвой везде ловил бесплатно и на некоторых и щуку . На платниках ).

Vacabi, лукавишь однако .
На Липецких прудах везде норма вылова , за перелов денюжку плати а , карась , плотва бесплатно ...
Но, надо сначала, норму оплатить ... ag
А на данном пруду, нормы нет....

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

811

serg1975 пишет:

VladimirChunihin Понял, спасибо.

Рядом бесплатный , там попробуй и в Ильиче , бесплатный есть , то же большой пруд.

812

kopernic Понял, спасибо. А можно на карте показать или координаты, а то в этом районе прудов куча, боюсь не на тот попасть. Если не трудно, конечно. Спасибо.

813

serg1975, в ЛС...

814

kopernic. Спасибо. Прочитал уже....  bs

815

Добрый вечер! Как щас к вам дорога? Дождь сильный был?

816

PValentin85 пишет:

Добрый вечер! Как щас к вам дорога? Дождь сильный был?

нет дождь не сильный дорога уже практически подсохла .на траве роса скользко !!!

817

ДОРОГА СУХАЯ проезд на любом авто !!!!!

818

Вчера 11-19.Ветерок слабый.Темпераура комфортная.Карпик плескался по всему пруду!.Кукурузу хоть не насаживай .моментально сбивает красноперка и плотва!.До 13 ч поймал 4 шт на горох. Вечером только один!Был один обрыв и сход и на этом все!Карпик 500-800гр.Как то не очень. но будем надеяться!!

819

Был сутки карпиков 9 шт 200-500г,один амур 800г и плотва, все

820 (2019-06-18 14:26:52 отредактировано VladimirChunihin)

oleg9f пишет:

Вчера 11-19.Ветерок слабый.Темпераура комфортная.Карпик плескался по всему пруду!.Кукурузу хоть не насаживай .моментально сбивает красноперка и плотва!.До 13 ч поймал 4 шт на горох. Вечером только один!Был один обрыв и сход и на этом все!Карпик 500-800гр.Как то не очень. но будем надеяться!!

Ещё неплохо на хмельную кукурузу,хорошо держится на крючке и отсекает мелочь  можно купить у охранников!!!!

821

Внимание !!!!! Теперь можно будет получать более конкретную информацию об уловистых участках пруда ...ПРУД РАЗБИТ НА СЕКТОРА на главной странице.

822

ТОЛСТОЛОБИК лучше всего попадается в 4 секторе

823

VladimirChunihin пишет:

Ещё неплохо на хмельную кукурузу,хорошо держится на крючке и отсекает мелочь  можно купить у охранников!!!!

Хорошо! Буду иметь ввиду!

824 (2019-06-19 22:37:19 отредактировано VladimirChunihin)

oleg9f пишет:

Хорошо! Буду иметь ввиду!

Для информации !!!! Очень хорошо ловил человек на фидер насаживал паренный горох замоченный в ароматном подсолнечном масле !!Ловил в усынке ВТОРОГО СЕКТОРА

825

VladimirChunihin, Владимир, информация о проезде и условиях лова теперь находится в "шапке" ветки о Вашем пруде, Вы делаете успехи, спасибо что нашли время для этого ad , так держать! ay

826

Sanex пишет:

VladimirChunihin, Владимир, информация о проезде и условиях лова теперь находится в "шапке" ветки о Вашем пруде, Вы делаете успехи, спасибо что нашли время для этого ad , так держать! ay

В дальнейшем ещё для удобства поиска подходящего места будут стоять номерные таблички !!!