56

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Роман Пономарёв пишет:

Народ! Никогда не связывайтесь с ОАО Телесервис!!!! НИКОГДА!!!!!!

Ром, ну поделись... интересно.

57

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

Ром, ну поделись... интересно.

нужно время))

58

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Роман Пономарёв пишет:

нужно время))

Понял. Подождем...

59

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

Ром, ну поделись... интересно.

Присоединяюсь к пожеланию... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

60

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Ребята, в городе давно прекрасно зарекомендовал наш провайдер Информсв.. Более чем прекрасная тех. поддержка, лояльные цены, честный инет, про тв не скажу. но качество у них- честное!.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

61

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Анатолий963 пишет:

Ребята, в городе давно прекрасно зарекомендовал наш провайдер Информсв.. Более чем прекрасная тех. поддержка, лояльные цены, честный инет, про тв не скажу. но качество у них- честное!.

Информация давно устарела. Цены космос, скорость не честная, тех. поддержка слабая.

62

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Анатолий963 пишет:

давно прекрасно зарекомендовал наш провайдер Информсв

ну не знаю)) я конечно давно от них ушёл и возвращаться не собираюсь.... то что звонят и умело уговаривают,это факт, а на себе проверять качество, когда один раз уже спотыкался, как то не хочется.....

63

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Анатолий963, согласен.  За 4 года 2 раза отключали по паре часов. Тариф маленький скорость устраивает.Техподдержка работает!
Не реклама, личные наблюдения. По работе вымпелком. Рядом не стояли.

64

Re: Домашний телефон+интернет+тв

А  ИнформсвЯЗЬ  и Ростелеком это не одна байда?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

65

Re: Домашний телефон+интернет+тв

al101,иформсвязь это фридом. Ростелеком вроде бы к ним не относится.

66

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Проводные провайдеры не обеспечивают заявленную скорость интернета в Черноземье
17.12.2014
Ни один из пяти ведущих российских провайдеров широкополосного доступа (ШПД) в интернет не предоставляет своим черноземным абонентам заявленных скоростей скачивания из сети. К такому выводу специалисты исследовательского подразделения ComNews Research пришли по результатам сравнения заявленных и реальных скоростей загрузки. На основании полученных в сентябре этого года данных был рассчитан коэффициент соответствия. Для ЗАО «Компания Транстелеком» он составил 0,88, для ОАО «Ростелеком» — 0,62, ЗАО «Эр-телеком холдинг» (бренд «Дом.ru»), ОАО «Мегафон» — 0,6, ОАО МТС — 0,57. «В том, что реальные скорости, как правило, ниже обозначенных в тарифах, нет ничего удивительного. Ведь большинство операторов открыто признают, что в тарифах указываются максимально достижимые скорости. Наше исследование лишь констатирует, насколько адекватно крупнейшие российские провайдеры ШПД оценивают возможности своих абонентов», — прокомментировал результат руководитель исследований ComNews Research Евгений Евдокименко. В компании также отметили, что как в России в целом, так и в отдельных федеральных округах лучшие коэффициенты соответствия реальных и заявленных скоростей имеют операторы, располагающие более мощными и разветвленными магистральными сетями передачи данных. В первую очередь это ТТК и «Ростелеком». Наиболее часто в спор крупнейших российских операторов вмешивается «наиболее молодой» провайдер — «Дом.ru».

Станислав Дитятев
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2635113

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

67

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Ростелеком (Домолинк)
Пропал сегодня  итернет.Не горит третий светодиод
на модеме.
Через час звоню в службу поддержки.
Говорят сбился модем-нужно заново
ввести логин и пароль.Ввожу.
Не помогает.Еду к ним на Пр.Революции
Беру заново бумагу с логином и пароль.
Приезжаю,ничего не трогую -всё работает.Потратил
почти что три часа.
Значит у них был сбой.
Спрашивал,у  поддержки.
-Точно неисправность у меня,а не у вас?-
Это у вас модем сбился...
Брехуны!!!!

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

68

Re: Домашний телефон+интернет+тв

al101, 1-го декабря сломался у меня Тырнет от Ростелекома. Сделал заявку, подождал неделю и расторг договор массаракш - на следующий день уже Фридом раздавал.

Вот сегодня - спустя 3 недели мне позвонил мастер и сказал - я все починил - проверьте - работает?
ag

69

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Народ а можно ли подключить к спаренному телефону интернет или нет?А то меня эти 4джи модемы задолбали

70

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Spiker пишет:

Народ а можно ли подключить к спаренному телефону интернет или нет?А то меня эти 4джи модемы задолбали

Спаренный спаренному рознь. Если через ВЧ уплотнение - нет, если блокиратор, то можно тому, у которого этот блокиратор в квартире. Если просто спаренный впараллель - тому абоненту, к которому подходит линия от АТС.

71

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Spiker пишет:

Народ а можно ли подключить к спаренному телефону интернет или нет?А то меня эти 4джи модемы задолбали

Присоединяюсь.
Только в Новой Усмани.
Какие операторы работают и скока стоит?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

72 (2014-12-25 12:48:23 отредактировано peskar)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Работаю в Ростелекоме, потому могу ответить только за него. Само подключение инт бесплатно. Но модем - Ваш. Подключат с превеликим удовольствием и быстро, конечно, при наличии свободных портов, незапредельной удаленности и нормальной линии.

73

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Шериф пишет:

al101, 1-го декабря сломался у меня Тырнет от Ростелекома. Сделал заявку, подождал неделю и расторг договор массаракш - на следующий день уже Фридом раздавал.

Вот сегодня - спустя 3 недели мне позвонил мастер и сказал - я все починил - проверьте - работает?
ag

Да вот тоже думаю свалить на Фридом.
Мне не нужна скорость,мне нужно постоянство почтового
сервиса...что бы я мог отправить письмо в любое время
на Ростелекоме- постоянно проблемы.Срыв,хотя бы один-
в час бывает.Специально пробовал ночью.С 01 до 05часов.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

74

Re: Домашний телефон+интернет+тв

peskar, Благодарю теперь буду узнавать какой у меня он спарки

75

Re: Домашний телефон+интернет+тв

peskar А не подскажешь сколько может стоить провести домашний телефон в частный дом?

76

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Почти 4 года сижу на ФРИДОМе, за все время раза 3 были косяки.  На безлимитном, за 400 руб/мес,, с накапливающейся скидкой. Правда, скидку я потерял, т.к. полгода был перерыв, пока на даче летом жил. Меня устраивает.

77

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Spiker, ну, я не бухгалтер, а электромеханик, мое дело - оборудование, потому не знаю точно, как сейчас  А Воронеж и периферия, может даже различаются в этом плане.

78

Re: Домашний телефон+интернет+тв

peskar, Спасибо

79

Re: Домашний телефон+интернет+тв

На Фридоме на Ваях авария серьёзная. И похоже что не только у них. Радио вообще никакое не берёт в квартире....

80

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Самое главное-не связывайтесь с
Ростелекомом.
Каждый час-по два-три срыва.
А в своё время,когда не было мобильников-
больщие суммы за подклю. брали-
а как залило колодец-выкачивать воду не стали.
Ждали-когда сама уйдёт.
Больше недели был без связи.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

81

Re: Домашний телефон+интернет+тв

al101 пишет:

Самое главное-не связывайтесь с
Ростелекомом.
.

Уроды еще те! Еле отключился от них!

82

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Такая же хрень...отвязался от них...отстойная контора...

83 (2018-08-09 11:05:00 отредактировано nick1605)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

А что не так с Ростелекомом, а то может я чего не знаю?
Подключился после интеркона к ним вот уже 2,5 года как. Подключался по акции все за 500 р (Пакет - Интернет 100 Мбит,, телевидение больше 100 каналов и домашний телефон с безлимитом по городу). в январе подняли стоимость на 100р, но даже за 600 р этот пакет практически даром. За все время не припомню ни одного обрыва по интернету, один раз позвонили, приехали поменяли приставку ТВ (сказали, что по их онлайн мониторингу у моей старой превышение температуры в режиме работы, я даже и не замечал...) В принципе доволен, на интернет висит пара компов на шнурках и по WIFi бывает подключено одновременно до 4-5 устройств, на проблемы со скоростью никто не жаловался. С телевидением вообще прекрасно- за 50р в месяц установил опцию перемотки на 3 дня назад, теперь в любое время перемотал и смотри ежели что пропустил а посмотреть хочется... Интеркон был тоже не плох, но на обращения очень вяло реагировали, а вот с ДомРу у меня вообще никак не срослось...

Тот же ростелеком сватал на оптику по дому, но отказался оставшись на витой паре так как не захотел по квартире снова провода тянуть, а эти во время ремонта заложены, не видны и скорость устраивает...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

84

Re: Домашний телефон+интернет+тв

nick1605 пишет:

.... в январе подняли стоимость на 100р,.....

nick1605, ни фига себе! ai . Это с какого перепугу без согласия пользователя  какой-либо провайдер может повышать  цены?

Оказывается Ростелеком может!...

Есть ещё один минус... впрочем, нет смысла говорить об этом, главное, что пока у тебя всё нормально.

Николай, а эти отзывы я тоже поддерживаю:

мобильный пишет:

Уроды еще те! Еле отключился от них!

sheric пишет:

Такая же хрень...отвязался от них...отстойная контора...

85 (2018-08-09 11:37:44 отредактировано nick1605)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

popaltim пишет:

Это с какого перепугу без согласия пользователя

Было предварительное оповещение, так что все в рамках договора...

popaltim пишет:

Николай, а эти отзывы я тоже поддерживаю:

Дык я и не оспариваю право на подобные отзывы, как говорится каждому своё. Просто высказал свое мнение и опыт использования....  Пока все ровно - буду пользоваться их услугами, как только начнутся проблемы, подберу еще кого нибудь, благо их сейчас как собак не резанных... ab
а в остальном это как с рыбой "есть или отпускать" - каждый решает сам.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

86

Re: Домашний телефон+интернет+тв

nick1605 пишет:

...Пока все ровно - буду пользоваться их услугами, как только начнутся проблемы, подберу еще кого нибудь, благо их сейчас как собак не резанных..

nick1605, как говорится, дай бог чтобы у тебя было:- "Пока все ровно ".

А насчёт:-" подберу еще кого нибудь"  начнутся проблемы уже у тебя... facepalm-2 ab

87 (2018-08-09 16:01:41 отредактировано nick1605)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

popaltim пишет:

начнутся проблемы уже у тебя..

Ну всё... застращали...  ab

На самом деле в разное время пользовался услугами 4-х провайдеров, проблемы с расторжением договора были только у Дом ру, и то не столько проблемы сколько к ним нужно было в офис ехать заявление писать, а мне это не очень удобно было в территориальном плане...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

88

Re: Домашний телефон+интернет+тв

nick1605 пишет:

проблемы с расторжением договора были только у Дом ру

По сравнению с Ростелекомом, расторжение в дом.ру - цветочки. Хотя после того как у них заработал новый офис на центртелеграфе всё-таки стали они работать быстрей.

89

Re: Домашний телефон+интернет+тв

nick1605 пишет:

Ну всё... застращали...  ab

На самом деле в разное время пользовался услугами 4-х провайдеров, проблемы с расторжением договора были только у Дом ру, и то не столько проблемы сколько к ним нужно было в офис ехать заявление писать, а мне это не очень удобно было в территориальном плане...

nick1605, а зачем договор расторгать? al  В этом-то и есть вся "фишка", в отличие от Ростелекома, что ты сам решаешь оплачивать следующий месяц  этому провайдеру или уйти к другому... bs

И не надо никуда ехать...  По телефону договариваешься со другим провайдером, приезжают монтажники отключают от твоего действующего и подключают свою "контору". Всё!  И не надо ничего сверлить, долбить, прокладывать ещё кабель.

Николай, скажу "по секрету": у меня на данный момент  "действующие" договоры с Интеркон, СамТел, ФриДом. ab

90

Re: Домашний телефон+интернет+тв

popaltim пишет:

nick1605, а зачем договор расторгать? al  В этом-то и есть вся "фишка", в отличие от Ростелекома, что ты сам решаешь оплачивать следующий месяц  этому провайдеру или уйти к другому... bs

И не надо никуда ехать...  По телефону договариваешься со другим провайдером, приезжают монтажники отключают от твоего действующего и подключают свою "контору". Всё!  И не надо ничего сверлить, долбить, прокладывать ещё кабель.

Николай, скажу "по секрету": у меня на данный момент  "действующие" договоры с Интеркон, СамТел, ФриДом. ab

Уже не вспомню подробностей, но визит к ним был нужен то ли по договору, то ли еще по какой причине..., да хрен с ним - развязался и ладно... Интеркон был неплох до поры до времени (лет 6 у них обслуживался), пока не стали менять оборудование у нас в районе, а на рассмотрение заявки проблем с нетом у них до 7 дней, терпел , но потом плюнул - надоело кланяться бегать.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

91 (2018-08-10 08:51:28 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

popaltim пишет:

nick1605, а зачем договор расторгать? al  В этом-то и есть вся "фишка", в отличие от Ростелекома, что ты сам решаешь оплачивать следующий месяц  этому провайдеру или уйти к другому... bs

Как раз таки да. Из тех что пользовался у РТ и Фридома так и есть....допользовался оплаченный месяц и перешел в режим ожидания .....т.е. работа по предоплате.
У дом.ру раньше была постоплата, сейчас не знаю (к счастью отключился 2 года назад). Т.е. ты сначала пользуешься, потом платишь .....и это потом растянуть можно было на два или три месяца ...уже не помню. Т.е. если ты не сходил в офис - не отключился от них или не написал заявление о приостановке пользования услугами, то тебе так и будут последующие 2-3 месяца идти квитанции .....потом добавятся пени....через месяца три начнут каждый день звонить коллекторы. Короче мутор редкостный.

92

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Про Ростеликом...

Сейчас логин и пароль можно в Ростелекоме
получить СМС кой,ответив на вопрос,типа точная сумма
Оплаты за последний месяц или время оплаты.
А раньше только сам с паспортом и очередь.
Раза три было-не работает почтовый сервер.
Звоню им.Говорят-введите заново логин и пароль.
А его найти у меня-не возможно.
Еду к ним.Очередь.Получаю новый логин и пароль.
Приезжаю назад,включаю комп,а всё работает со старыми данными.Значит,что то не то было у них.
И так несколько раз было.
Неприятный осадок остался.
А подколки с логином и паролём…
Специально подбирают такие,что не поймёшь о или 0,
1 или i .
Вызов ихнего спеца лет 10 назад было около 500руб.
И я знаю мин троих-которые попались на этот развод-
Но доказать это невозможно.
Модем в аренду втюрили-10руб в месяц.
На словах говорили-как только выплатите его стоимость-не будете платить.
А в договоре такого нет.Прочитать мелкий текст несколько листов-
Не каждый осилит.На это и расчёт….
Мощенники они.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

93

Re: Домашний телефон+интернет+тв

У РТ мне не нравилось только то, что каждый день надо было входить в учетную запись ...или как ее там. В общем до РТ комп в течении лет восьми не выключал почти никогда (если только надолго уезжаю) ....максимум экран тушил. А с РТ пришлось каждый день перезагружаться ибо в инет не выйти пока не включишь-выключишь комп.
Ну и второй косяк это очереди в центральном офисе. Когда офис был старый было вообще мрак. Я три будних рабочих дня ездил туда, пока отключил тв ...там справа у входа специальная комнатка для отключений была, где сидели 1-2 дамы ...на весь Воронеж. С переездом в новый офис стало проще... уже когда инет отключал, стоял в очереди конечно долго, но в течении дня отключился.

94

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Евгений ВРН пишет:

У РТ мне не нравилось только то, что каждый день надо было входить в учетную запись ..

Жень, никуда не вхожу, комп тоже сутками не выключаю, после перезагрузки инет сразу доступен, про логины и пароли ничего не знаю, может и есть какие в договоре, но пока не требовалось...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

95 (2018-08-10 11:08:18 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

nick1605 пишет:

после перезагрузки инет сразу доступен

Ну я это и имел ввиду - надо каждый день перезагружать комп. У других провайдеров такого нет.
Сейчас вон снова на фридоме год, комп почти не выключается никогда, инет не слетает

96

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Как у вас все сложно...

Я - это я

97

Re: Домашний телефон+интернет+тв

сегодня в Подгорном в частный дом завел интернет проводной Интеркон.после ростелекома по телефонной линии, интернет стал просто летать.фильмы качаются за несколько минут.

98 (2019-05-27 20:24:48 отредактировано al101)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Две недели потратил
ччто б ростелеком отключил телефон
и ИНТТЕРНЕТ.
наслаждаюсь скоростью Фридмана.
Осталосьь отключить Ростелеком
у жены,дочери и у квртирантов-а то посадят
за жжестоокое обращение с людьми.
Ростелеком-колхоз ещё  тот

нЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

99

Re: Домашний телефон+интернет+тв

al101 пишет:

Две недели потратил
ччто б ростелеком отключил телефон
и ИНТТЕРНЕТ.
наслаждаюсь скоростью Фридмана.
Осталосьь отключить Ростелеком
у жены,дочери и у квртирантов-а то посадят
за жжестоокое обращение с людьми.
Ростелеком-колхоз ещё  тот

нЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ.

наконец то решился полугодовой триллер az

Надейся только на себя.

100

Re: Домашний телефон+интернет+тв

al101 пишет:

ИНТТЕРНЕТ.
наслаждаюсь скоростью Фридмана.

lenik78 пишет:

наконец то решился полугодовой триллер

"""Фридман""" ожидает та же участь...

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)