1

Тема: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

Всем привет! Есть необычный вопрос, а где у нас есть пруды коммерческие или нет, неважно, но с плохим подъездом?) а то обещал детям рыбалку, где просто ловится знаю, но купил резину на ниву новую, не терпится опробовать, хочу вот совместить. Офф роад и рыбалку)). Итого, кто знает, где в пределах 100 км от Воронежа есть пруд с интересным Подъездом?)))

2

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

jecka1983 пишет:

Чем круче внедорожник и резина, тем дальше идти за трактором. А с детьми я бы не советовал проводить такие эксперименты, потому что сейчас не в каждой деревне есть трактор.

Точно+1, раз врюхались, мало того, что до ближайшей деревни 8 км пешком протопали, так еле нашли, кто поможет дернуть.
Вон езжай через поля на Дон, в Шиловой смотайся, там говна не меренное найдёшь без пооблем.
Или вон в Дальний Раг езжай, там тоже через поля ехать надо, но можно свернуть на Бездорожье и если встрянете Дима может под’ехать и дёрнет заодно.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

3

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

vicmb пишет:

Всем привет! Есть необычный вопрос, а где у нас есть пруды коммерческие или нет, неважно, но с плохим подъездом?) а то обещал детям рыбалку, где просто ловится знаю, но купил резину на ниву новую, не терпится опробовать, хочу вот совместить. Офф роад и рыбалку)). Итого, кто знает, где в пределах 100 км от Воронежа есть пруд с интересным Подъездом?)))

Попробуй Барский в Трудолюбовке. Есть там весёлый участок для Нивы. Если не засыпали конечно.

4

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

RSM 36 пишет:

Точно+1, раз врюхались, мало того, что до ближайшей деревни 8 км пешком протопали, так еле нашли, кто поможет дернуть.
Вон езжай через поля на Дон, в Шиловой смотайся, там говна не меренное найдёшь без пооблем.
Или вон в Дальний Раг езжай, там тоже через поля ехать надо, но можно свернуть на Бездорожье и если встрянете Дима может под’ехать и дёрнет заодно.

Дальний раг да, но там в дождь интересно с этой точки зрения)) а так последний год мой любимый водоём.

5

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

kopernic пишет:

vicmb, какой вопрос , таков  ответ ....  ag

Вопрос как мне казалось вроде нормальный)) я ж не спрашивал где безопасно и тд.. Но видимо да, не очень вопрос..  Почему то не все на него нормально реагируют))

6

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

Я когда в такой ситуации оказался (колесики переобул), карту потыкал наугад, и вперед!!!
https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 1#p1026421
Интереснее таки разделять удовольствия,но это, как говориться, ИМХО  ab
https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=20361

С уважением!

7

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

настоящий полный

8

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

привод

9

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

vicmb пишет:

Но видимо да, не очень вопрос..

Любой пруд после суточного дождя , но я Вам скажу рыбачить на скользком черноземе , совсем не комильфо...  ac

"На небе Бог, а на земле Россия"

10

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

http://s2.moifotki.org/0b189fdeaef74abf4c6a043ebf483cfa.jpeg
лучший вездеход на рыбалку)))) без фанатизма)))

11

Re: Водоёмы с "внедорожным" подъездом

kopernic пишет:

Любой пруд после суточного дождя , но я Вам скажу рыбачить на скользком черноземе , совсем не комильфо...  ac

Согласен, так себе история, как раз в дальнем Раге прошлый раз так было.