386

Re: Аквариум.

Прикольно! а главное реально сделать самим.
Саш, а какой клей нужно или можно использовать?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

387

Re: Аквариум.

Т@тьян@,
... не знаю.
у меня путевый аквариум больше 35 лет назад был.
( литров на 200)
сейчас уже не помню ничего.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

388

Re: Аквариум.

Привет коллегам по увеличению, после вчерашней прополки осталось несколько молодых кустиков криптокорины.  Как говорится  отдам в хорошие руки. Желающим забрать их - телефон: +790095743семьдесят три.

389 (2019-03-25 18:56:33 отредактировано al101)

Re: Аквариум.

сегодня знакомый через Авито
продавал аквариум литров на 500
за 3т.руб.с тумбой.
Стекло -10.
Очень многие звонили по объяве.
Сначала хотел остаться и посмотреть-
как его понесут без лифта с 4этажа.
Скорей всего-его нухно будет разбирать-
а потом заново склеивать...
Не дождался-ушёл....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

390

Re: Аквариум.

Напомню, если кому нужны неприхотливые. Аквариумные растения в виде криптокорины, то "велком".

391

Re: Аквариум.

Сбылась мечта идиота. Подарил себе на юбилей аквариум. В связи с этим приму в дар улиток и растений. Может у кого лишние. Тел в профиле.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

392

Re: Аквариум.

Сергей, какой литраж?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

393

Re: Аквариум.

серго пишет:

приму в дар улиток

мелких могу десяток насыпать) потом фиг выведешь. зараза та еще.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

394

Re: Аквариум.

Т@тьян@ пишет:

Сергей, какой литраж?

180л.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

395

Re: Аквариум.

серго пишет:

приму в дар улиток

Не надо! Не нужны они тебе в акве... ab

Я - это я

396

Re: Аквариум.

День добрый! Нужен совет,по запуску травника.Будет полный перезапуск,на грунте.Комплектующие для нормального света заказаны,СО2 намечаеться. В планах,коряги,мхи,лава,буцефаландра,папортники,креветки и очень маленьких рыбок.В минимальном количестве,типа эндлеров.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

397

Re: Аквариум.

www.amania.org/

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

398

Re: Аквариум.

Уважаемые аквариумисты! Если у кого есть избыток водорослей и улиток, готов вас от избытка избавить.

Норма улова на 1-человека/сутки – 5 кг рыбы.
https://pravo812.ru/useful/525-shtrafy- … akonu.html

399

Re: Аквариум.

Дааа,, растючка нынче дорогая. У меня пока не разрастись.. по Авито посмотри, там часто отдают

400

Re: Аквариум.

Только вчера целое ведро водорослей выбросил.... Генеральная прополка была... Теперь только через полгода будут излишки.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

401

Re: Аквариум.

d__one пишет:

Уважаемые аквариумисты! Если у кого есть избыток водорослей и улиток, готов вас от избытка избавить.

улитки не нужны!

Я - это я

402

Re: Аквариум.

d__one пишет:

Уважаемые аквариумисты! Если у кого есть избыток водорослей и улиток, готов вас от избытка избавить.

Водоросли только "прополола". Жалко было выкидывать,  отдать некому было. А вот с улитками хорошенько подумайте. Я их не заводила специально с водорослями наверное попали. Теперь не знаю как избавиться. Хотя улитки разные бывают. Вы хоть напишите какие вам нужны а то на отдают, сами не рады будите  ab