56

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Сегодня с утра был по долгу службы в районе данного водоема и не удержался чтобы не заскочить разведать обстановку.http://savepic.net/5693097.jpghttp://savepic.net/5670569.jpgКак-то так.http://savepic.net/5640873.jpgНу вот как-то так.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

57

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

после массовых посещений,вся рыбка выловлена за месяц.и откуда взялся карась мелкий не понятно,раньше его не было.даже всплесков рыбы нормальной нет совсем.ждём может подрыбят.

58

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

ДВС!  Сегодня услышал про данный пруд, и как там ловили карася по 300гр, и карпик около кило. Сказали цена вопроса 500 за весь день. Может кто знает про данный пруд?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

59

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

ОДОН пишет:

ДВС!  Сегодня услышал про данный пруд, и как там ловили карася по 300гр, и карпик около кило. Сказали цена вопроса 500 за весь день. Может кто знает про данный пруд?

вроде входит в 500.2или3 кг.остальное по 200 р. за кг.

60

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Такая цена и ограничение ещё и камеры в садок

61 (2018-04-27 17:19:56 отредактировано herolt)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был кто ни будь в этом году там?
Пруд то хоть не высох?

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

62 (2018-06-14 18:47:19 отредактировано Алексей Р)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был с товарищем на основном пруду 11.06.2018. Приехали после обеда в районе 15:30, мест свободных было очень мало, разместились в конце пруда. Но к сожалению рыбка клевать не хотела, пробовали все что можно из наживок, хотя всплески крупной рыбы были на воде. К вечеру часам к 7 на червяка стал поклёвывать карасик, но мелкий. Поймали 3 штучки и всех отпустили подрастать. Клёва не было ни у кого на пруду, может только в самом начале пруда в кустах.

Езжу на рыбалку, а не за конкретной рыбой!

63

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Там кто нибудь ловил что нибудь кроме мелочи? Он вообще не пересох там?

64

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

были с 13.07 , 14.07-с обеда уехали-0., 500р-рыбалка с 4-00-до 21-00-до 5 кг=-делать там нех.

65

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Подскажите информацию по щуке .Осенью обещали зарыбить щукой водоем что у сторожки И?

66

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Рыбачок 1979 пишет:

Подскажите информацию по щуке .Осенью обещали зарыбить щукой водоем что у сторожки И?

и наверное забыли)))

Надейся только на себя.

67

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

а где зарыблять  50 метров на 50. смешно. пискаря надо в эти лужи.

68

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Тел охраны не подксажите?

69

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

ay http://s2.moifotki.org/fa02fe8d71335e68524e4def62bb9e21.jpeg

Петр Николаевич хозяин пруда «Радужный» ждёт всех рыцарей поплавка, фанатов утренних зорек, трофейной рыбалки и неспешной релаксации с удочкой в руках!
Для Вас в этом сезоне подготовил объёмное зарыбление своих водоёмов. В прудах и так достаточно от мелкой до трофейной рыбы,но пруд «Радужный» на этом не останавливается и периодически дозарыбляет свой водоём от живаярыба36.рф Сегодня 17.04.2019 зарыбляли 2тоннами отменного карпика навеской от 0.3-1.2кг есть видео в сети YouTube (зарыбление 2019 пруд Радужный)Следующее дозарыбление запланировано на 20.04.2019 ещё 3 тоннами. Ждём всех на рыбалку, приезжайте не пожалеете!

70 (2019-04-17 21:21:27 отредактировано lenik78)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

medved000868, какие условия? И что с проездом?

Надейся только на себя.

71

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

lenik78, присоединяюсь  к вопросу?

72

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Тел напишите.

73 (2019-04-18 10:25:39 отредактировано barannikov1960)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

lenik78 пишет:

medved000868, какие условия? И что с проездом?

присоеденяюсь...но похоже пруд засекреченый и вылов только за наличку отдельно...раз не пишут...догадывайся сам. bu  bv  an

74

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Добрый День, уважаемые рыбаки. Телефон для связи 8920 426 73 83 Николай

75

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

В принципе  догадываюсь, почему не выкладывают условия и состояние дороги. Был здесь один раз, лет пять назад. Цена , для того времени , была не из дешёвых , плюс ограничения. Дорога никакая. Ну и в то время, карп был мелковат Да и размеры водоемов ( смешные). Надеюсь что карпик подрос, и дорогу сделали . А может и водоём увеличили?)))))

Надейся только на себя.

76

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Выложите все условия на главную страницу, вместе с проездом, а то не знаю как к вам проехать и что по чем.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

77

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Цена рыбалки 500, можно выловить 3 кг, свыше этого -  200 рублей килограмм, время с 05 утра до 21 вечера. Если с Воронежа ехать, после Хохольского поворота км 4 еще проехать, слева будет баннер продажа земельных участков, рыбалка, справа знак "Солдатское поле" и повернуть соответственно в сторону баннера налево, там вниз по грунтовке проехать около 1,5 км, дорога нормальная, ровная, есть места где асфальт хуже.
Также будет проводиться лотерея, за каждые 5 билетов на рыбалку, будет выдаваться один лотерейный билет. Будут разыгрываться домашняя птица, абонементы на рыбалку, сувениры, участок в коттеджном поселке ( в прошлом году проводилось тоже, мужчина выиграл участок).

78

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

https://moifotki.org/i/261763a27eb2dd6a9fce6190b740c4db

79

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

https://moifotki.org/i/e56f5cf28bfbc091e6f2c40ef84bda29

80

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

https://moifotki.org/i/fa5794b65a33572a7bbb1c207215ce39

81

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Также будет предоставляться услуга по доставке рыбаков на пруды, подробности по вышеуказанному телефону

82

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

barannikov1960, вот и раскрыт секрет, тут участки и птичку разыгрывают. С удовольствием я посмотрел бы на победителя

Надейся только на себя.

83

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

lenik78 пишет:

С удовольствием я посмотрел бы на победителя

и я тоже. ag

84

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

barannikov1960 пишет:

Цена рыбалки 500, можно выловить 3 кг, свыше этого -  200 рублей килограмм..на мой взгляд это условие многих не устроит..и как Вы представляете посадку в маршрутку рыбака со всеми снастями?или к вам можно с одной удочкой ит не более? но стремление к привлечению на водоём радует..удачи...

идите уже спать. Честно достали на всех ветках

85

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

alena_lexa@mail.ru пишет:

идите уже спать. Честно достали на всех ветках

как так своих то ! ag

86

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Лотерея была я лично выиграл 2 бокала пивных,утку мурлана,цесарку. Мужчина выиграл участок , но ему пришлось 150 тыщ заплатить за коммуникации" вода,газ, и ещё что-то  не помню". А говорили что будут разыгрывать 2 участка

87

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

валентин1986 пишет:

Лотерея была я лично выиграл....

Похоже прет только тем, кто мало отчетов пишет, не называя даже имени своего... ab
Понятное конечно дело. Фарт он тишину любит  ag

88 (2019-05-23 16:28:59 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Мы с шефом решили проверить информацию по прудовому хозяйству «Радужное» в с. Гремячье. На форумах писали, что пруд высох, рыбы там нет и делать там нечего, мы решили проверить сами.  От цирка до пруда 25 км. Дорога до пруда отсыпана гравием, что позволяет приезжать туда в любую погоду и на любой машине. Приехали на пруд 4.05.2019 г. в 9.00 и были очень удивлены тем, что, оказывается, там не один пруд, а восемь зарыбленных прудов, небольших, но для отдыха и рыбалки отличных. Есть пруды на открытых площадках, есть пруды под деревьями (с более крупным поголовьем рыб от 2,5 до 15 кг) и беседками на 15 и на 20 человек и мангалами. На каких-то прудах оборудованы мостики, на каких-то хороший сухой подход (с мелкой травкой) к воде. Выбрали понравившийся нам пруд, разложились, и поклевки не заставили себя долго ждать.s2.moifotki.org/65869a93e13c4376aa03fd42d7078fd3.jpeg Клевали карпики и сазанчики от 700 гр до 1,5 кг на кукурузу, червя и опарыша, были поклевки и на бойлы, сосед по рыбалке вытащил карпа-красавца на 3 кг плюс ко всему своему улову. Никто не уехал без рыбы с этих прудов, потому что каждый год каждый пруд подрыбляют по несколько тонн. Природа там понравилась, дикие утки живут на прудах, кролики бегают рядом и не боятся людей, впечатлений, конечно, масса. Кстати, нам сказали, если у человека нет машины или она не на ходу, он может позвонить по телефону 8 920 426 73 83 и записаться на субботу и воскресенье, на бесплатную доставку до пруда и обратно на «пазике». Автобус будет следовать от памятника Славы до пруда и обратно, маршрут можно уточнить по телефону, указанному выше. И еще, оказывается, возле этих прудов продаются участки под строительство коттеджей, кому интересно есть ссылка; _http://4пруда.рф _https://кп-радужное.рф . Рыбалкой, отдыхом и уловом остались очень довольны, каждый поймал по 5 кг рыбы.  Спасибо хозяину за пруды с рыбой.s2.moifotki.org/e4aa05fbfcaaf17831eaa329dd06ecd7.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

89

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel пишет:

Мы с шефом

где шеф?  be

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

90

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel пишет:

Мы с шефом решили проверить информацию по прудовому хозяйству «Радужное» в с. Гремячье. На форумах писали, что пруд высох, рыбы там нет и делать там нечего, мы решили проверить сами.  От цирка до пруда 25 км. Дорога до пруда отсыпана гравием, что позволяет приезжать туда в любую погоду и на любой машине. Приехали на пруд 4.05.2019 г. в 9.00 и были очень удивлены тем, что, оказывается, там не один пруд, а восемь зарыбленных прудов, небольших, но для отдыха и рыбалки отличных. Есть пруды на открытых площадках, есть пруды под деревьями (с более крупным поголовьем рыб от 2,5 до 15 кг) и беседками на 15 и на 20 человек и мангалами. На каких-то прудах оборудованы мостики, на каких-то хороший сухой подход (с мелкой травкой) к воде. Выбрали понравившийся нам пруд, разложились, и поклевки не заставили себя долго ждать.s2.moifotki.org/65869a93e13c4376aa03fd42d7078fd3.jpeg Клевали карпики и сазанчики от 700 гр до 1,5 кг на кукурузу, червя и опарыша, были поклевки и на бойлы, сосед по рыбалке вытащил карпа-красавца на 3 кг плюс ко всему своему улову. Никто не уехал без рыбы с этих прудов, потому что каждый год каждый пруд подрыбляют по несколько тонн. Природа там понравилась, дикие утки живут на прудах, кролики бегают рядом и не боятся людей, впечатлений, конечно, масса. Кстати, нам сказали, если у человека нет машины или она не на ходу, он может позвонить по телефону 8 920 426 73 восемьдесят три и записаться на субботу и воскресенье, на бесплатную доставку до пруда и обратно на «пазике». Автобус будет следовать от памятника Славы до пруда и обратно, маршрут можно уточнить по телефону, указанному выше. И еще, оказывается, возле этих прудов продаются участки под строительство коттеджей, кому интересно есть ссылка;  https://xn----8sbmeeuzidl9a.xn--p1ai/ . Рыбалкой, отдыхом и уловом остались очень довольны, каждый поймал по 5 кг рыбы.  Спасибо хозяину за пруды с рыбой.s2.moifotki.org/e4aa05fbfcaaf17831eaa329dd06ecd7.jpeg

забыли написать что будут разыгрываться участки и домашняя птица)

91 (2019-05-06 20:18:49 отредактировано Ловец снов)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

А вообще отчёт хороший но 2я часть с участками и маршруткой и номером телефона ну прям реклама)

92

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel, 8 прудов!!! Обязательно приеду, посмотреть на это чудо)))) прям на этой неделе. Заодно выясню про лотерею, участок с курицей не помешает)))

Надейся только на себя.

93

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Ловец снов пишет:

А вообще отчёт хороший но 2я часть с участками и маршруткой и номером телефона ну прям реклама)

Просто ни на одном пруду такого нет.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

94 (2019-05-08 14:47:32 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Друзья, отпишитесь, что там, рыба ловится?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

95

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Были сегодня с 7.00 до 16.00 рыбалка понравилась все очень хорошо и администрация и проезд и чистота прудов впоймали 15 шт все не большой 600-800гр

96 (2019-05-14 16:48:04 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Удалось побывать вновь на этом пруду, приехали часов в 11 утра, пруды практически загружены рыбаками, но место найти все же удалось. Клев карпа был не плохой, брал в основном на кукурузу, опарыша и червя, хотя у меня была поклевка и на горох.s2.moifotki.org/48b516433da1aad16612a2fb79c8a766.jpeg
Рыбалкой остались довольны, все вокруг нас тоже неплохо отловились, мы норму взяли и счастливые поехали домой.
s2.moifotki.org/88ef9c477ec654c6df5ed82250f0679d.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

97

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

barannikov1960, Да нет, за несколько часов, вообще ехали не за рыбой а на отдых.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

98

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel, на какую снасть ловили? Там клюет на поплавочку?

99

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Frikcion,  в основном клев был на поплавочку.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

100 (2019-05-15 14:25:55 отредактировано machobig)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Только что звонил на пруд...хотел забронировать дом
8-920-463-31-10 по этому номеру
очень неразборчивые ответы с той стороны....ничего не понял и ничего мне толком не пояснили....
есть дом и за 5000 и за 3000 и с кроватью и с двумя....
одно понял---надо ехать туда и оплачивать.....
спросил ,а если я за 100 км от пруда??? можно ли оплатить на карту??в ответ много звонят надо ехать оплачивать....
в итоге сказали перезвонить завтра....как то так ag

101 (2019-05-15 14:38:03 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

machobig,  Привет, ты уверен, что ты звонишь на тот пруд который тебе нужен? На Радужном есть еще телефон; 8-920-426-73-83 зовут Николай, попробуй позвони на этот номер.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

102 (2019-05-15 14:44:23 отредактировано machobig)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

fed-pavel,
База отдыха "Чистые пруды" в селе Гремячье
Контактный телефон – 8-952-953-9999

                         8-  920- 463- 3110
вроде туда....
или не туды......
есть чистые ,а есть радужный?

103

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

machobig,
Дим, Чистые пруды и Радужное разные вещи

104

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

всё понял))))я лох)))

105 (2019-05-15 14:46:21 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

machobig пишет:

всё понял))))я лох)))

Самокритичен  ag

В Ч. Прудах можешь дом и баню снять, а в Радужном по-моему только участок в чистом поле купить  ag

106

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

machobig,  На "Чистых прудах" позвони Игорю 8-920-463-17-57

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

107

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Евгений ВРН пишет:

Самокритичен  ag

В Ч. Прудах можешь дом и баню снять, а в Радужном по-моему только участок в чистом поле купить  ag

и выиграть домашнюю птицу)))

108

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Добрый вечер!подскажите, что по цене в радужном?Павел это улов там вы наловили?

109

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Милена, Да ловил в Радужном, цена 500 рублей 3 кг, с женщин денег не берут.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

110 (2019-05-29 00:45:20 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Удалось побывать 25.05.2019г. и порыбачить, народу конечно было много, но место для ловли найти можно. Погода конечно менялась каждые 15 минут, честно думал что ничего не поймаю, вокруг все грохотало, сверкало, но народ подлавливал карпика. Срывался дождь дождь, благо с собой зонт был, в итоге поймал 3 штуки по 1 кг. а три сошло. Я был конечно удивлен, что в такую погоду и рыба ловится, на других прудах такого нет. Фото не делал, некого было попросить, все разъехались в дождь. Рыбалкой все равно остался доволен, хотя и ноги промокли и замерз.
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел