1 (2011-12-05 07:40:05 отредактировано frost)

Тема: р. Ведуга

РЕКА ВЕДУГА

Википедия - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% … 0%B3%D0%B0
Яндекс-Карты - maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … &l=map

Вчера состоялся мой, практически первый, выезд на щуку. Считаю что у дачно. :laduh: За три часа на новом, практически незнакомом, месте две штуки - 0,5 и 2,7 кг. Обе на Blue Fox №5. Были ещё три окуня на D.A.M. №2.

827

Re: р. Ведуга

Был сегодня на реке,по рыбе ОП!Водичка упала чутка,вода почти почти прозрак!Уничтожена брэк-снасть! az

Голавль моё все!

828

Добрый вечер ,из насадок поклевки были только на белого опарика и один попался на гусеницу,ползшую по креслу:)

829

Спасибо Миш! Принято, будем пробовать

830

Вчера, живописная река Ведуга, уровень поднялся, течек усилился(кормушку 50гр ставил) , вода чёрная, 2 ельца и 1 рыбечик (судя по чешуе побывавший в сети), только красный опарыш, остальные наживки полный игнор, рыбка отпущена. Природой насладился, поклевки увидел!s2.moifotki.org/fa0341b0a6a1fc6ddf711fa9e6d48bb8.jpegs2.moifotki.org/c28dd886bfce2a58b8e5e709d12ee4c5.jpeg

831

mishanya1082 пишет:

Природой насладился, поклевки увидел!

это самое главное для нас az отлично проведенное время на природе

832

Вообще -то это не рыбечик,  а обыкновенная шемая.  Я это так,  для ликбеза.

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

833

MR.CHE пишет:

Вообще -то это не рыбечик,  а обыкновенная шемая.  Я это так,  для ликбеза.

Земляк,ЛИКБЕЗ-это ликвидация безграмотности(так тебе, для информации),в этом вопросе ты зря мне такие вещи пишешь,ошибся в рыбе-согласен,можно было просто подправить,не ловил такую никогда просто.

834

Сегодня снова р.Ведуга, сюрприз неожиданный-одно из любимых мест подзатоплено ,попытка обустроиться на более менее сухом пятачке (сынок в кресле,я стоя),полтора часа-две поклевки невнятных. Переезд на р.Дон,часок там-тоже 0,обратно к Ведуге,но место не по душе... Вообщем до 10.00 ни смена наживки,ни смена длины поводка,ни использование аттрактантов,ничего не изменило(вода пришла см на 80),но,ребята,природа-просто обалдеть,не успел запечатлеть хищную птицу на противоположном берегу в момент размаха крыльев-сын аж рот открыл:),как-то так короче.s2.moifotki.org/40938069f2a0ea6e1d609b1f742f79e8.jpeg