221 (2019-04-22 14:26:22 отредактировано Пруд сомовский)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

13 апреля было зарыбленние пруда карп навеской 500гр.-700гр.Зарыбление.Общая масса выпущенной рыбы 1500 кг.
Условия
Заря утренняя: с 5-00  до 13-00 цена 600 руб. без ограничений
Заря дневная: с 13-00 до 21-00 цена 600 руб без ограничений.
Заря "ночная" : с 21-00 до 05-00 цена 600 руб без ограничений.
Сутки:  1500руб. без ограничений.
Женщины 200 рублей ,если занимают рыболовное место, дети  до 7 лет бесплатно в сопровождении рыболовов, оплативших рыбалку.
Ловля на "резинки", "жмыховки"  запрещена.
Тел. 8-960-118-64-84
Ориентир со стороны Семилук на кольце прямо в сторону Землянска поворот на Большую Верейку проезжаете с.Сомово и первый поворот направо по грунтовке если едите со стороны м4 проезжаете Н.Животинное едите прямо до т образного перекрёстка  и  поворот на лево на с.Сомово едете прямо проезжаете указатель с.Павловка и через 200 м.поворачиваете на лево на грунтовку.
Сделали дорогу до пруда, теперь вы сможете в любую погоду попасть к нам на пруд, всю дорогу до пруда просыпали щебнем .Ждём вас на рыбалку, пруд сомовский.

222 (2019-04-14 20:45:58 отредактировано novogradov)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

facepalm-1 barannikov1960, ....А ЕСЛИ ЖЕНЩИН 5 ШТУК  С РЫБАКОМ И ВСЕ С ДОНКАМИ- ЧТО ВСЕ БЕСПЛАТНО?

" Магадан".

223

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Да.... жадность фраера загубит, чтоб с жены моей за то что рядом посидит 200 рублей, да еще весь пруд в зарослях, зацеп на зацепе, больше не поеду на этот пруд. и другим советывать не буду. bb facepalm-2

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

224

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Если 5 то понятно, речь идет, как правило, с жен. Ну постоит полчасика с поплавочкой, надоест и в телефоне подвиснет!
Обычно не берут с женщин, сопровождающих рыбака!

Рыбачить не умею, но очень люблю!

225

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

novogradov пишет:

facepalm-1 barannikov1960, ....А ЕСЛИ ЖЕНЩИН 5 ШТУК  С РЫБАКОМ И ВСЕ С ДОНКАМИ- ЧТО ВСЕ БЕСПЛАТНО?

это кто у нас , с гаремом ездит на рыбалку?)

Надейся только на себя.

226

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Ну а фото отчёт о зарыблении  можете выставить?

227

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Дело наверное не столько в 200 рублях, сколько в подходе, при таких раскладах я жене куплю еще снастей и буду, и на её снасти еще ловить, занимая 2 места. А чё уплачено!!!

Рыбачить не умею, но очень люблю!

228

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

fed-pavel, Жадность вас по губит,вы хотите и рыбы мешок поймать за 600 р.и жену на прогулку вывести.Одыхают на Дону,а  у нас рыбу ловят.

229

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

митричь, По поводу фото кому надо тот приедет и сам попробует как рыба ловится.

230

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Что если со мной рядом будит сидеть жена и я должен за неё платить?

231

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

митричь пишет:

Что если со мной рядом будит сидеть жена и я должен за неё платить?

За удовольствие надо платить ab

232

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

fed-pavel, Жадность вас по губит,вы хотите и рыбы мешок поймать за 600 р.и жену на прогулку вывести.Одыхают на Дону,а  у нас рыбу ловят.

Ну да, ну да, в прошлом году приезжали с женой, "мешок рыбы"как Вы выразились был нулевой, и не только у нас, хотя пруд как Вы говорили зарыблялся каждую неделю. За 600+200 за жену условий никаких, мостков нет,беседок нет, подходы к воде ужасные, дальше 20 метров забросил, все зацеп, весь пруд по кругу в зарослях. Привели бы сначало пруд в надлежащий вид а потом такие цены лупили. Съездийте недалеко от Вас на Разинский, возьмите пример от них.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

233

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

За какое удовольствие? Если она не умеет ловить,а просто наблюдает!

234

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Плюс к этому  всему денежному разговору У них ещё связь липецкая !!! РОУМГИН

235

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Сергей вы можете нормально объяснить,если женщина будит сидеть просто не ловить за неё,что платить?

236 (2019-04-20 15:11:43 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

.Одыхают на Дону,а  у нас рыбу ловят.

Во блин, надо  bv
То то у вас, как пишут

fed-pavel пишет:

условий никаких, мостков нет,беседок нет, подходы к воде ужасные, дальше 20 метров забросил, все зацеп, весь пруд по кругу в зарослях.

Это что бы трудности преодолевали.  Типа "без труда, не вытянешь рыбку из пруда".
Вы на въезде на пруд банер с таким девизом зафигачте . Отбоя от клиентуры не будет  ag 
Совет бесплатный

237

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Сколько сижу читаю такой бред)) В том году был раз 7 меньше 20кг от туда не увозил как для меня отличный пруд. Ток сабака злая немного покусала)) Если кто видел приезжал на форде. сомной рядом готов весь пруд был сесть и ловить а толку ноль если не умеете ловить не надо обсирать пруд и хозяина

238

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

lexapridon пишет:

В том году был раз 7 меньше 20кг от туда не увозил как для меня отличный пруд

В прошлом году зарегистрировался и втихаря карпа вылавливал. Ни разу не написал на что ловит, скока ловит ab .
А как только рыбу выловил сразу отчет сварганил  ag
Пиши исчо.  ag

239

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Не я раньше тоже думал что ловить нечего на этом пруду, а оказалось  отличный пруд , ловил как все горох кукуруза. Как один кричал с другого берега у тебя там вода чтоль другая))

240

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

lexapridon, ну вот! Хоть один рыбак нашелся, не отдыхать ездит а рыбу ловить ag

Надейся только на себя.

241

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

RomanRiver пишет:

никто не видел тебя на форде ,собака молчит .... фото есть с 7 рыбалок хоть одно? bk

                                                            водитель форда ты меня научил рыбу ловить по 20 кг это не плохо

242

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

7 страничка форума посмотрите фото когда рыбку запускали я стоял на той стороне как раз и машину видно))

243

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

https://moifotki.org/i/664f26a50dd03386613dfe9c0ac2f5e4

244

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

митричь, Если ловить не будет,то мы деньги не берём. Деньги с женщин берём если они занимают другое место.

245

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

lexapridon, Было дело Рэкс по игрался с тобой,за собаку ещё раз прошу прощение.Теперь поменяли цепь,кусать больше не будет.

246

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

По поводу рыбалки сегодня рыба ловилась с утра плоховато,но после обеда лучше.

247

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

плоховато

Вот на горизонте  появился японский лыжник Херовато, действительно бежит он неважно ... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

248

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский пишет:

По поводу рыбалки сегодня рыба ловилась с утра плоховато,но после обеда лучше.

Cкажем так ,что вообще не ловилась,на весь пруд было поймано несколько штук,и не надо говорить,ЧТО ЛОВИТЬ НЕ УМЕЮТ.

249

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Красивых слов много и рыбу ловят почти все но по 20 кг брехня по 3 -4-5  штук  кто попал после зарыбления может и десяток поймать  но коряг там просто полная ж о п а все для своих 600 это дорого в головище за туже сумму отдых намного
приятней и рыбу там запускают и видео каждого запуска есть всегда а не писанина писаная,а здесь только сказки кто верит
то и платит и довольствуется 3-4 рыбками или теми мальками как на фото.

250

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

lexapridon пишет:

Всем удачи не только в бесполезной писание ну и в удачной рыбалке!!

УДАЧИ настоящий рыбак желать не будет ...

251

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Эт какие же неправильные снасти?На других прудах ловишь и без проблем ловиться,а здесь особенные нужны.А с ночевкой ездили, результат тот же ,что и без.Если рыбу запустили,то ловится, а если нет то нет.Если верить ,что запустили 1500 кг,то клев должен быть на ура.

252

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Как выкините свои кормушки с 3 поводкамм тогда можно разговаривать. УДАЧИ!!

253

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Оснастка волос на фидере,донка кормушка арбуз и один крючок на флюрике,поплавок 4 грамма и все.что не так?

254

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Сергей, а когда планируете следующие зарыбление? За ранее спасибо.

255

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

митричь, Планирую к 1 маю,но пока ищу рыбу.Буду запускать в 2 пруда.

256

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

А что ловить можно будет на двух прудах? Но ты тогда отпишись когда будет  зарыбление

257

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Всем добрый  вечер,05.05.2019г. будет  очередное зарыбление пруда, карп навеской 500гр.-1000гр. общая масса выпущенной рыбы 500кг.
Ждём вас всех на рыбалку.Пруд сомовский.

258

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

а во сколько будит зарыбление утром или вечером?

259

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

митричь, Пока не знаю,а что хотели

260

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Да поприсутствовать и половить.

261

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

митричь, Я не знаю точно когда будет рыба,как она там будет ловится ,как поймают.Если вы хотите посмотреть по звоните мне,я сохраню ваш номер и по званю вам,когда будет рыба и в какое время.

262 (2019-05-05 20:07:38 отредактировано Пруд сомовский)

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Уважаемые рыбаки,зарыбление переносится обещали к 9 маю.Я сообщу когда привезут.Плохо рыба ловится в рыбхозе.

263

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

7 мая будет открытие 2 пруда который рядом.
Условия
Заря утренняя: с 5-00  до 12-00 цена 700 руб. 4 кг.
Заря дневная: с 13-00 до 20-00 цена 700 руб. 4 кг.
Женщины 200 рублей ,если занимают рыболовное место, дети  до 7 лет бесплатно в сопровождении рыболовов, оплативших рыбалку.
Ловля на "резинки", "жмыховки"  запрещена.
Тел. 8-960-118-64-84
Ждём вас на рыбалку, пруд сомовский.

264

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

А какая навеска во втором пруду?Ограничение через весы? А свыше лимита цена?Напишите подробней.

265

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

7 часов - 700 рублей  ag ag

266

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Такая цена на всем известном водоеме ток без ограничений и рып крупней будет и за большую поймал отпусти бонусная рыбалка.

267

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Самая большая цена на этом форуме!!!Да ещё и норма 4 кг!!!ПИПЕЦ!!!
Интересно будет фотки и отзывы рыбаков потом посмотреть.
УДАЧИ!!! ag

268

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Рыбачок 1979, Карп от 500 грам,больше 4 кг,по 150 рублей за1 кг.

269

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

За такую цену , там один хозяин ловить будет.

270

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Пруд сомовский, А аватарочку свою выставьте, сдается Вы немного знакомы. Опять наверно справка с поселкового совета....

271

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

barannikov1960, Просто в этом пруду мы рыбу вырастили, если вам разрешить ловить без ограничений там за 3 часа можно мешок поймать.

272

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

molot пишет:

За такую цену , там один хозяин ловить будет.

а что вы возмущаетесь.коммерция. вы оплатили 600 р за 8 часов  не поймали по закону вам владелец обязан дать на эти  деньги 6 кг рыбы. вы эту рыбу оплатили. ,если вы поймали больше оговоренного веса вы  выкупаете пойманную рыбу. по условиям владельца водоема!если вам владелец пруда-  говорит сам дурак не поймал не можешь ловить.  обращайтесь в рос потребнадзор.  он на вашей стороне. по факту услуга по вылову рыбы вам не предоставленна вы не чего не поймали.но деньги с вас взяли.

273

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

maroder.ru, выкупать  можно в магазине. А тут ты на рыбалку приехал. Зачем вообще ездить на пруды если нет денег или жалко. Есть же бесплатный Дон.

274

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

Добрый вечер Сергей ! Зарыбление было 9мая?

275

Re: Платный пруд "Сомовский" (Рамонский район)

митричь, Пока нет,жду звонка.