1 (2018-10-09 01:03:47 отредактировано Roman1978)

Тема: раки

Мужики извините не удержался, 5 лет джал такого удовольствия. Семена укропа, лавровый лист, горошек душистый, соль по вкусу, и вот оно наслаждение. Да еще  забыл, самое главное ПИВО ПЕННОЕ, НА ВКУС!!!!!!! bo  bq  br
s2.moifotki.org/61517f3ae80a9c641b1a137f74d8f171.jpeg

2

Re: раки

Ох как вкусно выглядит, завидую))

3

Re: раки

и вот оно наслаждение...

Вспомнилось: в конце 70-х, после школы (37 на Пятницкого) сбегали с пацанами на дамбу Чернавского моста.
За час с маской у каждого по 2 ведра (нет такую мелочь мы не брали) и на пляж. Быстро на костре и на обоих пивнухах у моста нас уже ждали мужики. На выручку  в кафе "Мороженое" bo .
Так вот с тех пор СМОТРЕТЬ НА НИХ НЕ МОГУ bl ,переел.

4

Re: раки

Egoist пишет:

сбегали с пацанами на дамбу Чернавского моста.

Тоже там так делали, но продавали мужикам живых раков.  А потом мороженое.))))

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

5

Re: раки

FishLider пишет:

Тоже там так делали, но продавали мужикам живых раков.

А мы сами ели... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

6

Re: раки

а где можно купить раков?

7

Re: раки

belchOnokZ, .белки не едят раков)))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

8

Re: раки

А в Америке не едят раков из за того что они питаются падалью. Они глубоко несчастные люди.

9

Re: раки

farionlusi пишет:

А в Америке не едят раков из за того что они питаются падалью. Они глубоко несчастные люди.

Говорить про огромную страну, что там не едят раков - большое преувеличение. Также и про Россию можно сказать, я здесь много людей знаю, которые брезгуют раками, даже в Воронеже такие есть. Я в США ел раков как в ресторанах, так и выловленных на озерах и сваренных в компании американцев.

10

Re: раки

Никто не солил раков в банке?Как они на вкус?И если можно рецепт засолки.В сети искал чейт какая то лажа одна.