936

Re: Ищу работу

Это Эконива открыла новые площадки. Тут не всех приглашают, а кто учился на ветврача.

937 (2019-01-13 17:41:27 отредактировано al101)

Re: Ищу работу

jonyfotade пишет:

. Не совсем про узбеков соглашусь, в части, что они готовы вкалывать за копейки. Они прекрасно знают цены на тот или иной вид Работы. Летом была необходимость в подсобниках. Средний ценник был 1200 в день. Узбеки брали 1400. Но и работали лучше русских подсобников.Хоть, отвернулся или отошел- Курят, сидят в телефоне- и те и другие одинаково.

Если яму  копать-тр лучше узбеков нанять.
Но электрики из них-упаси Боже...
Перед каждой скруткой-отключали все пять подъезздов.
Попутали фазу с нулём,у соседей много приборов
убили.
Но сбежали вовремя...
Из приборов у них-один индикатор-отвёртка....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

938

Re: Ищу работу

Devil spin, нафлудил в теме ag
П.С. Сейчас хрен поймешь, какие ценности в обществе. Профессия ветеринара, рабочего, учителя...Сейчас у нас есть блогеры, общественные деятели, инстаграмщицы, шоумэны - вот что почетно. И пока на всю эту дрянь будет спрос, престиж нормальных профессий останется в жопе. А вот если бы взяться за эту шушеру, налогами да цензурой обложить - тогда, возможно, что-то к лучшему и изменилось бы.
Извините, тоже ИМХО

939 (2019-01-13 17:44:57 отредактировано Borisich-52)

Re: Ищу работу

al101 пишет:

Если яму  копать-тр лучше узбеков нанять.
Но электрики из них-упаси Боже...

А как же Авиценна, Алишер Навои?

al101 пишет:

Но сбежали вовремя...

Догнать пытался?

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

940 (2019-01-13 17:53:02 отредактировано Devil spin)

Re: Ищу работу

Шериф, да. Ветврач/зоотехник.
ЗИП1975, я учился на животновода, им и работаю.
Делал это осознанно, наперекор всем членам семьи.
Не жалею ни минуты, но и работы не по специальности для себя не вижу.
Ни блогером, ни прочим отрепьем.

Флагман 300 + Тоха 9.8

941

Re: Ищу работу

Devil spin, Профессия врача ветеринара и зоотехника изначально предполагает работу в сельской местности!
А вот по городу совсем другая статистика взята например из одного из источника:
- вакансий по Воронежу 1790 чел. требуется;
- резюме по Воронежу 22 640 чел., получается почти 13 человек на одно рабочее место!
Вот в чем печаль, а дальше будет еще хуже!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

942

Re: Ищу работу

Олег Николаевич Бунин, Вы ошибаетесь.
Но спорить не буду. Вам виднее. Просто посмотрите сколько ветклиник в городе.
Из моего выпуска (160 человек) - в селе не более 20. Остальные в городах.
Так как Вы считаете - считать нельзя. Некорректно.
Резюме дворника делить на вакансии врача - негоже.
Да и вакансий больше значительно.
Приблизительно в 3-4 раза.

Флагман 300 + Тоха 9.8

943

Re: Ищу работу

Devil spin, Я брал все вакансии от сторожа до топ-менеджера!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

944

Re: Ищу работу

Ветврач ветврачу-рознь.
Заболепа 10-12летняя собака у отца.
Никто не взялся за операцию.
Только на Ламоносова,
в присутсвие студентов,на кафедре
за 6тыс руб-сделали.
И пёс прожил кщё 6лет.
Это к чему...
Хорошие спецы нужны.
Некоторые узнав  возраст и породу(б/п)
даже не осматривали.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

945

Re: Ищу работу

Devil spin, Слава!И звени сколько трактористы в Экониве получают,ты поди на хорошем окладе!Далее можно в личку!

946

Re: Ищу работу

griboedov2015, да я и здесь напишу.
Нормальные трактористы - в сезон за 100, по году - 45-65.
Вопрос про мой оклад не совсем корректен, т.к. это часть коммерческой тайны
Нашей организации и не подлежит разглашению.

Флагман 300 + Тоха 9.8

947

Re: Ищу работу

al101 пишет:

Но электрики из них-упаси Боже...
Перед каждой скруткой-отключали все пять подъезздов.
Попутали фазу с нулём,у соседей много приборов
убили.
Но сбежали вовремя...
Из приборов у них-один индикатор-отвёртка

Так я про подсобников говорил. Какие электрики- узбеки:)    Кирпич класть черновой- телега земля возить/ровнять/лапатакопать/ поливать под нивилир/ в 12 обед- работать нельзя/ мы не курили не ругайся/завтра не приедем - устали/мало платишь.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

948

Re: Ищу работу

liss, у меня нет никаких конвертов.
ЗП приходит на карту.
Не нагоняйте страха там , где его нет).

Флагман 300 + Тоха 9.8

949

Re: Ищу работу

Читал в новостях о том, что в новом году водителям сложно будет найти работу...
Ищу безрезультатно второй месяц опытного машиниста на серьёзный кран-манипулятор з.п. на первое время от 50000.
Так же без наездников стоят поливалка, эвакуатор и ассенизатор.
Предпочтение людям с местом для стоянки.

950 (2019-01-14 12:07:05 отредактировано Larion)

Re: Ищу работу

liss, Если бы работодатель отчислял налоги от Вашей "серой зарплаты", Вы бы получали сумму менее 50 % от своих 110. Не думаю, что Вас бы это устроило на тогда. Многие показывают минималку, иначе не выгодно. Другое дело, что сотрудник должен быть в курсе, чего куда. Думаю за все время работы - 2 ндфл , должно было хоть раз промелькнуть перед глазами.

951

Re: Ищу работу

liss, самый оптимальный вариант. Получать зарплату в конверте. Делать минимальные отчисления. И часть денег ( если конечно позволяет зарплата) переводить ,например в золото. Те же13% от зарплаты. Многие так делают, и по выходу на пенсию. Вы имеете минималка, и то что отложили . При одном условии..... Если вы не собираетесь жить200лет. Можно класть, на проценты, но это сомнительно.... Можно вкладывать в ценные бумаги, что более гуманно.

Надейся только на себя.

952 (2019-01-14 14:04:15 отредактировано Т@тьян@)

Re: Ищу работу

liss пишет:

Я получал офигенную зарплату, а  отчисления делались только с 13200 р.! Поэтому и пенсию начислили 8435 р.

Игорь Владимирович, вам можно сказать ещё повезло, у меня после расчёта с ювелирки мало того не выплатили остоток з/п,  как ещё за трудовой пришлось бегать долго и ту отдали без записи  bu  facepalm-1 А очесления высчитывали..
А позже трудовая "ушла" вместе с умкой, а там записи с другой области, восстановить не реально  facepalm-2
Сказать что обидно было - ничего не сказать, ком в горле..((((

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

953

Re: Ищу работу

liss пишет:

Вы видимо далеки от принципов бухучета

Если можно, я, как скромный бухгалтер, поясню. А дальше вы уж сами решайте, кто далек от принципов Бухучета, а кто-нет.
Допустим, официальная з/п человека 10 тыс. руб. (сейчас такую на полную ставку нельзя, зато считать легко).
С этих денег работодатель начисляет и платит из своего кармана (с работника не удерживает):
22% - Обязательное пенсионное страхование
5,1% - Обязательное медицинское страхование
2,9% - Страхование на случай временной нетрудоспособности
-индивидуальный процент страхования от несчастных случаев (минимум - 0,2%) - не будем брать в расчет
Итого минимум 30%, в нашем примере - 3 тыс. руб.
Далее - НДФЛ 13% - 1300 руб. (если без всяких вычетов). Вот тут многие работодатели НДФЛ работникам с белых зарплат прощают, т.е. из своих денег платят эти 1300 руб., а многие - реально удерживают у сотрудника.
Таким образом, при белой зарплате 10 тыс. руб. работодатель перечисляет государству 4300 руб., а сотруднику на карту - 8700 руб.
Допустим, реальная з/п человека 50 тыс. руб. Это значит, что в конверте он должен дополучить либо 50000-8700=41300 руб. (если ему прощают НДФЛ) или 40000 руб., если с него удерживают НДФЛ

954

Re: Ищу работу

ЗИП1975, Совершенно в точку, с бух.  не поспоришь. Вот из- за этих выплат, работодатель и решает, какую ему з. п выплачивать сотруднику, исходя из прибыли.

955 (2019-01-14 14:06:24 отредактировано Vikentiy)

Re: Ищу работу

Иван, Ваш пост можно распечатывать как инструкцию для потенциальных работодателей, которые думают проводить сотрудников "официально" или нет и чем это чревато.   +1 Вам
Это все думают что это так просто, провел всю з/п и все... Я когда в этом сам разобрался, несколько лет назад, сделал выводы тоже определенные. Работодатель нынче просто зажат... А государство вместо системы поощрений за трудоустройство населения, убивает все пожелания. И плохо от этого всем и работникам, которые не могут получить гарантированное и работодателям, которые выдумывают схемы предназначенные для минимизации расходов. И особенный нюанс.... Пенсионная реформа... неизвестно сколько лиц, перечисления за которые производились, воспользуются своими накоплениями. Отсюда ответ на вопрос... Некоторым работникам и не нужно чтобы за них все платили и они в свою очередь предпочитают переводы в металлы, недвижимость, акции и т.д. По крайней мере, наследование в отношении такого имущества предусмотрено в отличии от пенсий.

956

Re: Ищу работу

Vikentiy, ну если на счет проводить официально или нет, то тут еще спецоценку условий труда надо брать во внимание. Мы с этим столкнулись когда, поняли, что необдуманно раздувать штатное, равно как и вводить в него новые должности - очень накладно как по гемору, так и по финансам.

957 (2019-01-14 14:03:32 отредактировано Vikentiy)

Re: Ищу работу

ЗИП1975 пишет:

то тут еще спецоценку условий труда надо брать во внимание

Да! А как посмотришь санкции за её отсутствие, вообще  facepalm-1 Просто жесть жестокая... Лучше о рыбалке говорить  az

958 (2019-01-14 14:12:04 отредактировано Larion)

Re: Ищу работу

Да и все отчисления как правило уже вложены в з.п, а если нет, то это как раз случай как у коллеги liss .

959

Re: Ищу работу

Через Госуслуги я могу смотреть, какие отчисления в ПФ были сделаны на всех моих предыдущих и настоящем местах работы

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

960

Re: Ищу работу

Ещё раз повторюсь. Никаких подводных камней нет. Все отражено в 2 ндфл и в госуслугах.

Флагман 300 + Тоха 9.8

961

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

Никаких подводных камней нет. Все отражено в 2 ндфл и в госуслугах

ay

962

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

Ещё раз повторюсь. Никаких подводных камней нет. Все отражено в 2 ндфл и в госуслугах.

Поржал -) отчисления пфр в 2ндфл -)
Засрали ветку оффтопом, ой засрали......

963

Re: Ищу работу

А у меня года три пропало стажа.
Подожгли налоговою Коминтерновского р-на,
когда она находилось на терр ЖБИ.
Всё было умышлено.
Отчитаться было трудно,но если
были оригиналы квитанций-с рук сходило.
А сделать ксерокопии в те времена-негде было.
Вспомнил фамилию своего налоговика(Цветкова).
Приходил в новре здание-надеясь что остался архив.
Но мне сказали-что не будут искать,а архив
сгорел.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

964

Re: Ищу работу

nick1605 пишет:

маловероятно, что работодатель указывает в различных фондах различный размер ЗП.

Не только маловероятно, но практически исключено:
сейчас администрирование страховых взносов, как и НДФЛ, тоже осуществляет налоговая, а не фонды. Поэтому при камеральных проверках размер фонда оплаты труда из расчета страховых взносов и расчета по форме 6-НДФЛ ежеквартально сопоставляется и при наличии расхождений организация тут же получит требование о предоставлении пояснений.

965 (2019-01-15 15:41:21 отредактировано Devil spin)

Re: Ищу работу

alifanov, поржал.  Я над Вами. Особенно не понятно - где я писал про
ПФР в 2 ндфл.

Модераторы, можно все это снести ?

Флагман 300 + Тоха 9.8

966

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

Модераторы, можно все это снести ?

можно было это все не писать ag

967

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

alifanov, поржал.  Я над Вами.

Модераторы, можно все это снести ?

Нет, сносить не надо. Очень интересно почитать разные мнения.

968

Re: Ищу работу

СВИК пишет:

Нет, сносить не надо. Очень интересно почитать разные мнения.

тоже проникся) Вроде и ,,чудаки,, эти работодатели, а как выживать если не госкорпорация с дотациями не понятно((

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

969 (2019-01-15 18:58:20 отредактировано al101)

Re: Ищу работу

Все законы принимаются против самых  слабых.
Кассовые аппараты,да ещё онлайн.
А на Дружинников,чуть ли не до подвесного
перехода всёлето и осень торгуют фруктами.
Не лицензий,не наклодных.
Весы кривые.
Что за нация-даже не знаю.
И доблестной налоговой не видать...
Зато,если поменял паспорт и не сообшил(вклеил новое фото)
в налоговую-5т щтрафа(это было 10лет назад)

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

970

Re: Ищу работу

В магазин ВелоЛидер требуется продавец в вело отдел, оплата 30000р. и кассир, оплата 18000р.
Обращаться в магазин по тел. 213-42-44, с 10-00 до 18-00.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

971 (2019-01-18 16:31:16 отредактировано Антон83)

Re: Ищу работу

В компанию, занимающуюся оптовыми поставками рыболовных товаров, требуется менеджер по продажам. Активные продажи, права категории В, командировки по Черноземью. Служебный автомобиль предоставляется компанией. Знание рынка рыболовной продукции приветствуется. Остальную информацию просьба уточнять по телефону 8 950 778 64 32, через "личку" не отвечаю.

С уважением, Антон.

972

Re: Ищу работу

Кстати, раз уж зашло дело:

нужен бухгалтер на ведение ИП на аутсорсе. Есть толковый на примете?

973

Re: Ищу работу

Требуется девушка администратор, в мед.клинику. Запись пациентов , ведение документации,звонки, касса итд. Рабочее место район ГП О,КЕЙ , на Шишкова.

974

Re: Ищу работу

Добрый день.

В сельскохозяйственную организацию, на постоянную работу требуются:

1. Ветеринарные врачи - ЗП по результатам собеседования - от 45 000 рублей.
2. Ветеринарные фельдшеры  - ЗП по результатам собеседования - от 35 000 рублей.
3. Ветеринарные санитары - ЗП по результатам собеседования - от 30 000 рублей.

График - 6 выходных в месяц. Рабочий день с 7.00 до 17.00.

Предоставляется общежитие для не семейных специалистов. Оплата жилья. Оплата транспортных расходов (при необходимости).

Опыт работы с КРС приветствуется.

Проживание - г.Лиски и г.Бобров.

Тел. 89065879О29

Флагман 300 + Тоха 9.8

975 (2019-01-28 14:37:41 отредактировано Антон83)

Re: Ищу работу

В компанию, занимающуюся оптовыми поставками рыболовных товаров, в связи с открытием нового склада, требуются кладовщики. Приемка и отгрузка продукции, учет остатков и т.д. Тяжести поднимать не требуется, соответственно рассматриваются кандидаты и мужского и женского пола. Остальную информацию просьба уточнять по телефону 8 950 778 64 32.

С уважением, Антон.

976

Re: Ищу работу

Ребятки кто стройкой занимается? Может у кого есть обьекты ? монтаж отопления, водопровода, короче инженерка.

Ловись рыбка большая и очень большая))

977

Re: Ищу работу

DJKirillow пишет:

Ребятки кто стройкой занимается? Может у кого есть обьекты ? монтаж отопления, водопровода, короче инженерка.

Сами сейчас по квартирам бегаем...... котеджка только с марта грядет, и то, только 2-е согласились электро-печки поставить, а так, только и материал завозим.. Грустно пока.. Но в квартирах тоже хорошо, за сегодня 2-ю доделываем....

978 (2019-02-11 15:18:02 отредактировано lenik78)

Re: Ищу работу

Manukovskiy, успокоил ag

Надейся только на себя.

979

Re: Ищу работу

Manukovskiy, На квартиры через контору выходите или сами ?

Ловись рыбка большая и очень большая))

980

Re: Ищу работу

DJKirillow пишет:

Manukovskiy, На квартиры через контору выходите или сами ?

Да обычно все по Сарафаному радио, а так Авито иногда стреляет, но каждую неделю, подъем объявления.. Но с Авито, много неадеквата.....а так есть еще сайт, профи.ру, там мелочевка в основном, но народ отзываеться нормально.....

981

Re: Ищу работу

как в стройке, так и в ремонте надо в начале разобраться самому. Со знаниями, в разговоре проще понять компетентен перед тобой человек или нет. Я прошёл три ремонта). Последний, практически в идеалочку.)))

982

Re: Ищу работу

nick1605, есть такое)

983

Re: Ищу работу

Manukovskiy, ну иногда и форум стреляет, да Жень

984

Re: Ищу работу

Никогда и ни где не давал объяв в поиске работы ! Пару лет назад клиентура в очереди стояла ! Авито не доверяю , много "специалистов" прогибающих ценник по работам , клиентам которые говорят , ну вот на Авито ... объясняю , передел после "спецов" три цены плюс материал . Если упёртые заказчики , то досвидос , нервная система дороже ! bl

Ну... За Рыбалку!

985

Re: Ищу работу

VOVAN 1964 пишет:

Пару лет назад клиентура в очереди стояла !

А как сейчас?

986

Re: Ищу работу

Кризис БЛИН ! Желающих чутка есть , но денег не хватает ! bh

Ну... За Рыбалку!

987

Re: Ищу работу

Пару лет назад даже и мыслей не было где то на форуме интересоваться о работе)

Ловись рыбка большая и очень большая))

988 (2019-02-12 08:55:56 отредактировано kopernic)

Re: Ищу работу

nick1605 пишет:

Поиск оптимального (читай наиболее дешевого) варианта - это нормальное желание каждого (думаю и вы при прочих равных всегда выбираете того, кто готов заплатить больше). По поводу "начинает гнуть всех остальных", так тут тоже важно объяснить откуда берется цена (адекватный клиент думаю всегда поймет, а с не адекватами вы и сами работать не хотите

По цене знаю такой случай , делал электропроводку одной клиентке (давно), она рассказала свой случай .
У неё пожилой отец, решил поменять сантехнику в квартире, ну и посчитал, что тысячи рублей ему хватит, повторюсь это было давно,в году 2005 .  Дочь понимая всю ситуацию по ценам ,находит мастера . Она ему объясняет , что он соглашается на условия отца , а остальное она доплачивает потом .  Все  договорились , мастер делает работу , дед доволен с широкого
плеча платит 1500 вместо 1000 руб , хотя потом говорил , что много все таки заплатил . Дочка естественно добила разницу
порядка семи тысяч. Вроде все нормально , все довольны .
Но через два дня , звонит мастер и говорит : " Ох и дед у тебя" . Оказывается , дед всем соседям похвалился, что  поменял всю сантехнику за 1500 руб, и в доказательство дал номер мастера "

"На небе Бог, а на земле Россия"

989

Re: Ищу работу

Чтоб не было проблем с заказчиком и с мастером, надо делать техническое задание на бумаге. Если указано, что эл- и водо- розетки там то там, указаны высоты для установки. Есть план-карта раскладки плитки. На старте согласовали ТЗ и погнали. А когда начинается «отсебятина», тогда и возникают проблемы. На минимальном уровне заказчик должен делать ТЗ на бумаге (а не с маркером крестиков понаставлять по квартире), других вариантов нет.

990

Re: Ищу работу

kopernic, был такой же случай, только лично со мной. И не по сантехнике. А по установке дверей. Так там , жена от мужа в тихаря доплачивала. А он потом номер телефона мой давал всем. Приходилось говорить, что цены резко выросли))))

Надейся только на себя.