936 (2011-04-02 15:39:10 отредактировано E_Vladimir)

Re: Митинг 26 марта

В принципе правильно,но есть моменты, которые требуют более взвешенного подхода.
А как быть с теми для кого рыбалка,ягоды, грибы стали сейчас основным источником дохода?Знаю не понаслышке!
Сам родился и жил в Мурманской области. Так вот там сейчас для многих рыбалка - единственный способ накормить семью и пополнить семейный бюджет!
Так что с формулировкой:
  ..."Считаю, что даже те, кто честно ловит на удочку, но берёт лишнее, стоит в одном ряду  с браконьером..." не согласен.
Сам против данного закона в ЛЮБОЙ форме,так как ничего положительного я думаю,как для людей, так и для природы он не даст!!!
Служил и в Германии в свое время, знаю и про фиш-карты и условия и отношения немцев к своим достояниям.

937

Re: Митинг 26 марта

E_Vladimir

Зря не согласны. Говоря о лишнем, человек имеет в виду то что стухнет и пропадет... Сколько нужно кг рыбы для прокорма семьи  из 4 человек на 3-4 дня с учетом наличия картошки, моркошки итд итп? А вот то что пополнить бюджет это вина государства,  и наша конечно, но об этом потом... Я сам родом с Украины и хорошо знаю как главы семей ходили и разбивали бетонные блоки чтобы достать арматуру и сдать ее чтобы пожрать...
Так что теперь? Если страна такая дермовая пойдем грабить и убивать соседа и забирать тонны рыбы?  ab

Нам необходимо создать правельное государство,  пусть даже вернуться к коммунизму не смотря на то что это тоже не сахар... А в место этого мы ищем оправдания. Что мы оставим наши внукам? Мы самая богатая страна в мире, а мы голые и голодные и чем дальше тем страшнее...

Я прошу прощения если где-то не сдержался, это не личностное сообщение, просто я это слышу последние лет 10 очень часто,  поднадоело...

938 (2011-04-02 16:09:00 отредактировано E_Vladimir)

Re: Митинг 26 марта

Про страну, государство и правящую партию говорить не хочу, все и так понятно, да и формат не тот!
Но еще раз повторю,что высказывание Nik ..."Считаю, что даже те, кто честно ловит на удочку, но берёт лишнее, стоит в одном ряду  с браконьером..." не правильное и требует по крайней мере корректировки!!!

939

Re: Митинг 26 марта

Не так всё просто.

940

Re: Митинг 26 марта

A.Kich пишет:

Не так всё просто.

Это лирика ab

941 (2011-04-02 17:33:53 отредактировано Nik)

Re: Митинг 26 марта

E_Vladimir пишет:

Про страну, государство и правящую партию говорить не хочу, все и так понятно, да и формат не тот!
Но еще раз повторю,что высказывание Nik ..."Считаю, что даже те, кто честно ловит на удочку, но берёт лишнее, стоит в одном ряду  с браконьером..." не правильное и требует по крайней мере корректировки!!!

Согласен.  Когда я это писал, понимал, что есть и такие регионы, и такие жизненные ситуации у людей.  Надо как то это скорректировать, но тут моего ума не хватает.  Зато как правильно сказал Dzaza "Если страна такая дерьмовая пойдем грабить и убивать соседа и забирать тонны рыбы? и что мы оставим нашим внукам?".  А ведь и правда, что им останется, если их отцы сегодня выгребут за счет природы все что можно, чтобы сейчас не подохнуть?  У их внуков от этого не только жратвы не прибавится, а даже не будет возможности подкормиться, не говоря уже об удовольствиях рыбалки. Да и будут ли эти самые внуки в природе, если выловив по уважительной причине всю рыбу их отцы помрут с голоду, или сожрут друг друга? Тут надо решать вопрос как то по другому.  Природа не виновата, что нами правят такие с позволения сказать люди. По-моему если средства с фиш-карт пойдут на охрану водоемов и зарыбление, то можно надеяться, что внуки тоже порыбачат на своём веку. А рыбоохрана смогла бы контролировать и количество и качество уловов, не говоря уже о хищническом истреблении рыбы, да и следить за сбросом отравы в водоёмы было бы легче, если бы инспекторов хватало.
P.S.
Кстати, мы никогда не жили при Коммунизме.  Мы жили при Социализме, и вся беда была в том, что мы его - Коммунизм, обязаны были построить.  Это было законом государства, его идеологией, его религией.  Если бы мы не не рвали анус за воплощение этой идей любой ценой, всё могло бы кончиться гораздо лучше.

942

Re: Митинг 26 марта

Nik, можно сколько угодно говорить здксь о сохранении ресурсов или как в др. странах платят и ловят, но ведь ни в одной из той стран нет таких природных ресурсов, на сегодня бочка нефти 115$, ты веришь, что в стране нет бабок, даже если все 142 млн чел купят фиш карту, деньги один мне стыдно за это слово РАСПИЛЯТ!
Пока ворье везде во власти, ничего не будет, кроме как обирательство народа!
Ты посмотри - есть дорожные фонды- нет дорог!
Куча магазинов, куда граждане ходят как в музей!
Да и мало кто сейчас на удочку более 5 кг ловит , если водоем не зарыблен.
Не о том разговор, A.Kich в 1157посту все правильно!
Спасибо, не удержался.

С уважением А.

943 (2011-04-02 17:51:15 отредактировано Nik)

Re: Митинг 26 марта

Анатолий963 пишет:

Nik, можно сколько угодно говорить здксь о сохранении ресурсов или как в др. странах платят и ловят, но ведь ни в одной из той стран нет таких природных ресурсов, на сегодня бочка нефти 115$, ты веришь, что в стране нет бабок, даже если все 142 млн чел купят фиш карту, деньги один мне стыдно за это слово РАСПИЛЯТ!
Пока ворье везде во власти, ничего не будет, кроме как обирательство народа!

Можно я скажу еще раз то же самое другими словами?  Природа то здесь причем?  Она же не виновата!  Не верю, что денег на её защиту в казне нет.  Но вижу, что на благое дело их никто не даст, как бы нам этого ни хотелось.
За буквально последние годы всё, что произошло в стране - всё во вред. Нужно что то делать.  Пора. Странно, что до сих пор ЕДРО выигрывает на выборах.  Прямо безысходность какая то.  Впору предложить такую бредовую идею, как скидываться на указанные выше цели и самим нанимать всех исполнителей зарыбления и охраны. Конечно, распилят.  Но может быть не всё?  Да и контролировать мы можем?

944

Re: Митинг 26 марта

А страну все пилят и пилят:

www.rosbalt.ru/blogs/2011/03/29/833867.html

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

945

Re: Митинг 26 марта

Сейчас по РЕН программа Неделя,вменяемый репортаж был про наши митинги по всей стране.

946

Re: Митинг 26 марта

К сожалению, не смог быть на митинге, был не в Воронеже, когда узнал о митинге было поздно корректировать график командировок. Информации о митинге и его целях было крайне мало, поэтому он и был не многолюдным. К следующему митингу планирую расклеивать объявления на остановках транспорта.
Задачи митинга на мой взгляд следующие:
1. Исключение из закона самого понятия РПУ.
2. Ужесточение штрафных санкций за сброс неочищенных стоковых вод в водоемы.
3. Запрет свободной продажи сетей и электроудочек с введением жестких штрафных санкций.
4. Увеличение штата сотрудников рыбнадзора и улучшения их материальной базы.

Вместе мы сила!

947

Re: Митинг 26 марта

Доктор_Хопёров пишет:

На сайте газеты "Рыбак Рыбака" появилась тема "ВНИМАНИЕ, РЕГИОНЫ РОССИИ!!!, Представители от регионов". Где в первом посте редакция в частности обращается к рыбакам:
"В этой теме хотим видеть представителей от всех регионов страны, лидеров инициативных рыболовных групп, интернет-сообществ!

Nik пишет:

Надо бы  выбрать от нас самого достойного

A.Kich пишет:

Думаю DIIM

Спасибо за доверие. Но, думаю, лучше Роман Пономарёв. Бывалый, опытный и многим знакомый с лучшей стороны.

948

Re: Митинг 26 марта

ИЛИ АНДРЕЙ ЕРМАКОВ. Что-то  я про него подзабыл, хотя больше чем с другими общался с ним (всё также по телефону)

949

Re: Митинг 26 марта

DIIM, Андрею, скорее всего, времени на всё не хватит, а Романа, вроде, на другом форуме “сватают”.  Может они сами что-нибудь скажут.

950 (2011-04-02 21:45:58 отредактировано Доктор_Хопёров)

Re: Митинг 26 марта

Представитель от ВФ уже определился   www.rybak-rybaka.ru/forum/forum1 … /messages/ (сообщение  38).

951

Re: Митинг 26 марта

Доктор_Хопёров пишет:

Представитель от ВФ уже определился   www.rybak-rybaka.ru/forum/forum1 … /messages/ (сообщение  38).

Тут всё правильно.Андрей от своей организации выступил.

952

Re: Митинг 26 марта

A.Kich пишет:

DIIM, Андрею, скорее всего, времени на всё не хватит, а Романа, вроде, на другом форуме “сватают”.  Может они сами что-нибудь скажут.

Так я давно уже всё сказал.Не люблю,когда обвиняют в подстрекательстве и не хочу такой ответственности.Там пообещаешь,а тут потом помощи вымаливать...Или самому всё делать.Спасибо ещё раз огромное,тем кто не остался в стороне и взял на себя организацию прошедшего митинга.

953 (2011-04-02 23:07:52 отредактировано Доктор_Хопёров)

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв пишет:

Тут всё правильно.Андрей от своей организации выступил.

Кажется я понял. Но там всего 19 пользователей. А как же ВФ со своими 3200?  Тема с представительством похоже не простая:  на питерском сайте нет единства (от них в поддержку РР выступила только не очень внятная "Рыбацкая диаспора"), полный раздрай у ниже-городцев (2 представителя от разных группировок), позиция администрации таких сайтов как Русфишинг и Фион вообще   :hunter7: , даже в самой редакции РР нет единства мнений (могу дать ссылки). От нашего ВФ уже больше суток сначала  :17_6: , затем  :hmm:  .
По-видимому актив редакции газеты не спроста выступил с этим обращением - им, как и в ситуации с митингами, сейчас нужна прежде всего массовость и единство концепций, только тогда они смогут что-то отстоять.

954 (2011-04-03 08:57:30 отредактировано А.Иваныч)

Re: Митинг 26 марта

Вчера  в  ......хилтоне,  была  затронута  тема  прошедших по  стране  митингов  рыболовов.  Вывод  наших    телехохмачей - РПУ -  бредятина.

955

Re: Митинг 26 марта

Доктор_Хопёров,
Я выступил от лица своей общественной организации и читателей газеты (а это 3000 человек).
Представлять форум минноу и Воронежский рыболовный клуб я могу только тогда, когда пользователи выдвинут и поддержат мою кандидатуру.
Я так понял, что нигде не конкретизировано, что от одного города должен быть один представитель. Речь идет о рыболовных сообществах ( в том числе и в Интернете). Так что, я думаю, можно заявлять представителя и от Ассоциации, и от  ВРК и Федерации

956

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, Правильно.От области хоть десять представителей.Но каждый от отдельного сообщества.

957

Re: Митинг 26 марта

Не смог быть на митинге о чем сожалею, подрубился в этом году к форуму 26 марта за час до митинга ,но это конечно меня не извиняет ac
p.s. Россию пилят шо пипец . Сейчас мы уже превращаемся в сырьевую колонию государства Великобритания более явно. Начальство возмущено:в америке промрыболовство дает 1млрд - частники 10млрд зелени.У нас быдло ничего.Отсюда быстро подсуетились с рпу. Мое имхо - это только начало. Армия "от Юдашкина" подавит любые бунты и не только рыболовные. Как прототип www.youtube.com/watch?v=Tu9qrgm5Iik .
Ну а в общем ,это очень печально...

когда лето...

958

Re: Митинг 26 марта

Думаю, было бы не плохо, если Романа (Роман Пономарёв, ) от Федерации, а Дмитрия (DIIM, )  от “minnow”. Чем больше – тем лучше!

959

Re: Митинг 26 марта

Подходят по всем параметрам!

960

Re: Митинг 26 марта

На рен tv сегодня показывали про митинг по всей России.Отвечал и Крайний,только он и есть крайний во всей этой истории.С его слов-РПУ будут брать деньги с рыбаков и развивать инфраструктуру РПУ(шлагбаум не является инфраструктурой).А почему бы не наоборот-развей инфраструктуру,а потом бери за это деньги.Волгу в районе Казани продали всю за 100000 рублей. :lol:  :hmm:

961 (2011-04-03 20:19:29 отредактировано stream m)

Re: Митинг 26 марта

А.Иваныч пишет:

Вчера  в  ......хилтоне,  была  затронута  тема  прошедших по  стране  митингов  рыболовов.  Вывод  наших    телехохмачей - РПУ -  бредятина.

РПУ не бредятина, а опасная организация.
Понятно стало:
1. РПУ не будет бороться за сохранение экологии;
2. РПУ, так же как и Крайний не собираются боротся с сетями и электорудочками. До сих пор ничего не пытался делать.
3. Деньги за оплату будут "приватизированы". Надеяться на вложения в экосистему и инфраструктуру - полный наивняк.
Кстати на сайте русфи...га даже модераторов банили за попытки размещения объявлений о митинге 26 марта.
На московских небольших сайтах и на Калининградском сайте рыболовов выставлено много ссылок с компроматом на команду Крайнего.  На Озерне по всему периметру создали РПУ по документу подписанному Крайним 24 марта, а 26 марта в день митинга начали брать деньги. По сообщениям из Калининграда Крайний был замечен в рейдерских захватах. Видимо неспроста после Митинга на разных каналах ТВ начали создавать положительный  имидж Крайнего.
Цесарский ясно и понятно встал на борьбу с РПУ и командой Крайнего. Цесарский попросил помощи у Всей России!!!

962

Re: Митинг 26 марта

Понятно,что РПУ-бредятина,так давайте искать выход из этой патовой ситуации. :hmm:

963

Re: Митинг 26 марта

смотрите сейчас про рыбалку на первом.

964

Re: Митинг 26 марта

В голосовалке приняли участие: ?
danetda.blogspot.com/






...

965

Re: Митинг 26 марта

Дерьмо все это!Все что сказано и показано,конечно можно принять во внимание-но!!!Опять на те же грабли!!!Ничего хорошего от РПУ Нам ждать нечего.Все это мышиная возня,но это только,если мы сдадимся и поверим этим(не знаю даже как их назвать),вобщем - придуркам из госдумы.Они сами не знают,что творят и к чему может привезти этот закон.

966 (2011-04-03 21:27:39 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Митинг 26 марта

По моему, государственная машина заработала по поводу РПУ.
Гос. Дума по этому вопросу будет заседать 15 апреля.
Передали, что все торги по аренде остановлены (приостановлены, а то тут меня уже поправили), а те договора, которые заключены, будут проверяться!

Дай, Бог, может образумится!

С уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

967

Re: Митинг 26 марта

Олег Николаевич Бунин пишет:

Передали, что все торги по аренде остановлены,
С уважением, Бунин О.Н.

Приостановлены!

968

Re: Митинг 26 марта

Den1980 пишет:

Приостановлены!

Согласен, полностью, поправил!!!!

С уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

969 (2011-04-04 09:54:54 отредактировано Доктор_Хопёров)

Re: Митинг 26 марта

Идея РПУ продолжает жить - у государства "нет денег на обеспечение удовольствий" (Крайний)

www.rg.ru/2011/04/04/krainyi.html - новая статья Чканиеова в "Российской газете"

970

Re: Митинг 26 марта

Доктор_Хопёров, Да,идея живёт в их больных головах.... Но как мне кажется вменяемый диалог не за горами.Оказывается Крайний почти земляк,понятно почему РПУ в Липецкой области нет!

971

Re: Митинг 26 марта

Крайний: "За платную рыбалку платит рыбак, за бесплатную рыбалку платит государство. Государство сейчас вынуждено заниматься разведением не только ценных пород рыбы, но и частика. Тратить деньги на мелиорацию водоемов. Оплачивать рыбоохрану. Государство тратит на все это порядка 2-2,5 миллиарда рублей в год.

Бюджет у нас сейчас дефицитный, лишних средств в нем нет, тем более - на обеспечение развлечений. Этим и продиктовано стремление государства развивать индустрию рыбалки, которая возьмет на себя расходы на части территории страны."
Крайний отжигает не по детски.Выделенные триллионы из за сломанного самолета не в счет. Дачки в Сочах как раз по лярду выходят.  Затянем пояса - надо покрыть эти расходы. С таким подходом РПУ можно рассматривать как царскую милость.

когда лето...

972

Re: Митинг 26 марта

Alexander AK пишет:

Хочется верить, что Крайний продолжит действовать в направлении, в котором описано в статье, т.е. принимать меры по расторжению договоров с теми, кто не сделал на водоемах ничего, и пересматривать возможность передачи многих участков водоемов в аренду вообще.

Эти сказки нам уже знакомы еще с периода приватизации и развала промышленности...

973 (2011-04-06 20:59:35 отредактировано stream m)

Re: Митинг 26 марта

Олег Николаевич Бунин пишет:

По моему, государственная машина заработала по поводу РПУ.
Гос. Дума по этому вопросу будет заседать 15 апреля.
Передали, что все торги по аренде остановлены (приостановлены, а то тут меня уже поправили), а те договора, которые заключены, будут проверяться!

Дай, Бог, может образумится!

С уважением, Бунин О.Н.

Не отступать. Крайний ждёт когда все убаюкаются и ящиков насмотрятся. Кстати старики уже насмотрелись и искренне верят в бесплатную рыбалку. РПУ уже начали брать деньги за путёвки. Направление политики меняется в одну секунду - т.е. обманывают.
Массовая поддержка рыболовного сообщества движения во главе с Цесарским. Выбор в рабочую группу представителей, умеющих отстаивать интересы.
Крайний человек совершенно далёкий от рыбалки - просто хороший бюрократический чиновник.
Как только давление со стороны рыбаков ослабнет, сразу прекратятся предачи по ТВ и мгновенно возродятся РПУ!!!

974

Re: Митинг 26 марта

Доктор_Хопёров пишет:

Идея РПУ продолжает жить - у государства "нет денег на обеспечение удовольствий" (Крайний)

чемпионат мира по фигурному катанию 2011 - бюджет более 210 млн руб.
Сочи 2014 - 195 млрд. рублей
чемпионат мира по футболу 2018 - бюджет более 285 млрд. долларов.

ссумируем и делим на 2,5 млрд. руб. которые тратятся на мелиорацию водоемов, оплату рыбоохрану, разведение рып, получаем более 300 лет финансирования.

Ура, я нашел денег государству. ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

975

Re: Митинг 26 марта

akula-xxx  :lol:  :lol:  :lol:  :gimmefive2:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

976 (2011-04-04 11:38:50 отредактировано Васёк)

Re: Митинг 26 марта

akula-xxx пишет:

чемпионат мира по фигурному катанию 2011 - бюджет более 210 млн руб.
Сочи 2014 - 195 млрд. рублей
чемпионат мира по футболу 2018 - бюджет более 285 млрд. долларов.

ссумируем и делим на 2,5 млрд. руб. которые тратятся на мелиорацию водоемов, оплату рыбоохрану, разведение рып, получаем более 300 лет финансирования.

Ура, я нашел денег государству. ag

Ещё бы и дал..... :m0738:  А так ОНО с нас брать будет.  :16_9:

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

977 (2011-04-04 12:30:20 отредактировано akula-xxx)

Re: Митинг 26 марта

Васёк пишет:

Ещё бы и дал..... :m0738:  А так ОНО с нас брать будет.  :16_9:

Alexander AK пишет:

akula-xxx, действительно, а почему рыбалка еще не олимпийский вид спорта?

ну вот, нашли "крайнего"  :lol:

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

978

Re: Митинг 26 марта

akula-xxx, Да не крайний ты, просто "У нас как всегда".  :hmm:

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

979

Re: Митинг 26 марта

Пчелавот пишет:

Крайний: "За платную рыбалку платит рыбак, за бесплатную рыбалку платит государство. Государство сейчас вынуждено заниматься разведением не только ценных пород рыбы, но и частика. Тратить деньги на мелиорацию водоемов. Оплачивать рыбоохрану. Государство тратит на все это порядка 2-2,5 миллиарда рублей в год.

Бюджет у нас сейчас дефицитный, лишних средств в нем нет, тем более - на обеспечение развлечений. Этим и продиктовано стремление государства развивать индустрию рыбалки, которая возьмет на себя расходы на части территории страны."

Интерестно,а из каких средств Российское Правительство Сербии 280 млн (руб или зелёных не помню).. выделили...и сказали что если нужно  ешо дадим...я насколько знаю,Сербия не одна такая...Почему только для своего же народа ловадосов нет?Хотя конечно же понятно почему... Просто бесит это всё...один пиз...ёшь с трибун...А вообще мне кажется они должны будут прислушаться к голосу народа и что то пересмотреть...выборы грядут...А этот закон им не на руку...А там хзн...А вот после выборов могут опять поднять эту тему...

980

Re: Митинг 26 марта

Ребята. На ветке редакции РР о представителях от регионов уже 45 сообщений, а мы что-то отвлеклись от обсуждения. Мое мнение - Роман Пономарев. Одно то, что понятие "Воронежский рыболовный митинг" ассоциируется с этим именем, в том числе и у Алексея Цессарского, о многом говорит.

981

Re: Митинг 26 марта

печник123, Ну так про это и разговор.Это наша маленькая победа.Ждём 15-го апреля.

982 (2011-04-04 14:45:02 отредактировано Spartak)

Re: Митинг 26 марта

печник123 пишет:

а то что он бы тваю писулю прочитал и подумал и правда, а почему не сделать  олимпийские игры по рыбалке, гатовте мани господа- ВНИМАНИЕ НАМ НЕ ХВОТАЕТ ДЕНЕГ сково еще стрести.

ах дайте я вас сейчас расцелую!

ag


Вот русская душа!Как общается в живую так и пишет!Красава!Печник,я не могу над тобой...я по доброму...  :lol:

983 (2011-04-04 15:56:08 отредактировано IgorKriz)

Re: Митинг 26 марта

немножко видео 1 канал о платной рыбалке.  - fion.ru/video/1_TV_o_platmoy_ribalke.html

984

Re: Митинг 26 марта

IgorKriz,  спасибо за инфу! :gimmefive2:  ждём 15 апреля,ну а там по результату....

985

Re: Митинг 26 марта

Alexander AK пишет:

Приостановлена - это еще не значит, что отменена. Поэтому еще много чего предстоит пережить в плане борьбы за свободную рыбалку.

Останавливаться на этом нельзя - факт!
Нужно писать, заявлять и т.д., мы сила вообще по России, нас много!

С уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

986

Re: Митинг 26 марта

Пчелавот пишет:

Крайний: "За платную рыбалку платит рыбак, за бесплатную рыбалку платит государство. Государство сейчас вынуждено заниматься разведением не только ценных пород рыбы, но и частика.

е-мое!! а слабо Крайнему привести пример, где это государство - скажем, в прошлом году - зарыбляло водоемы?
По-моему, все рыбзаводы сейчас гонят малька только на платные пруды, и все равно частникам не хватает...

987

Re: Митинг 26 марта

IgorKriz пишет:

немножко видео 1 канал о платной рыбалке.  - fion.ru/video/1_TV_o_platmoy_ribalke.html

Ну вот, вот он, РЕЗУЛЬТАТ митингов, хоть мароторий объявили на продажу РПУ! Выиграно сражение , но не битва!

Фидер и матч в процессе осваивания!

988

Re: Митинг 26 марта

DOC 36 пишет:

Ну вот, вот он, РЕЗУЛЬТАТ митингов, хоть мароторий объявили на продажу РПУ! Выиграно сражение , но не битва!

Я и говорю, нужно бороться за свои права и 15 апреля, Государственная Дума рассмотрев этот ФЗ, внесла поправки или отменила его.

:5_20:

С уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

989

Re: Митинг 26 марта

javs пишет:

а слабо Крайнему привести пример, где это государство - скажем, в прошлом году - зарыбляло водоемы?

Не уверен на счет государства, может конешно атомщики, но в Дон выпускают периодически малька карпа(сазана в районе Нововоронежа), но он (малек 20-70г) наврядли доживает до товарного размера, т.к. его ДУШАТ в огромных количествах  :mad:  оголодавшие ......
В нашу водохранку(помимо подвохов) как-то запускали малька толстолобика для борьбы с водорослями...

990

Re: Митинг 26 марта

did not expect to be back пишет:

В нашу водохранку(помимо подвохов) как-то запускали малька толстолобика для борьбы с водорослями...

И я такое слышал лет двадцать назад...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!