Re: Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера
какое предсказание, чё будя??????
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru
Рыболовный форум: рыбалка в Воронеже и Воронежской области, отчёты о рыбалке, статьи, мнения, туризм, спиннинг, зимняя рыбалка
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Погода в:
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера
Страницы Назад 1 … 9 10 11 12 13 … 17 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
какое предсказание, чё будя??????
Т@тьян@, дык, сбудутся)
Сирени, правда, в них нет. Да и апокалипсис чаще в головах происходит, часто и локально. Если на машине по пробкам проехать утром в городе. Уууух жара!
![]()
какое предсказание, чё будя??????
если честно. Три раза перечитывал. Всегда восприятие разное. Ну то что ничего хорошего, это точно. Да и точка невозврата пройдена уже давно.
..не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока мне с идиотами противно, а среди умных — одиноко..
апокалипсис чаще в головах происходит
вот это то, Андрей, и пугает
правда
Сирень может цвести в августе-сентябре в теплое засушливое время.
Значит половим еще карпика )) Спасибо - сирень ! 
зы.Главное ,кокон не забыть ,в палатке пристегнуть ) и стол туда же затащить ...
В Усмани сейчас +3
Водичка остывает....

vahtin88, интересно сколько сейчас вода ? Мож кто знакомый с эхолотом гонял .
В верхнем икорце у реки +2.
RbIba4ok,
ты б лучше фото аномального гриба выложил.
а то я всю башку сломал, что за гриб был...
МЧС объявило штормовое предупреждение в Воронежской области
В регионе ночью ожидаются заморозки
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1021944 … um=desktop
скоро первый лёд!!!
По ходу леса опять горят
Подгорное или за ним
В северном мкрн сильный туман с ночи. Запаха гари нет.
Да, туман в 6 утра приличный был
а сейчас с седьмого этажа дым видно
Ентим дармоедам-синоптикам веры нема)))
Надо байкот объявить посещениям их сайтов. Пусть кАзлы убытки терпят)))))
Что то будет.
Переломы ноют,
и кошка,первый раз
не встретила меня с магазина...
дрыхнет.
Через реку Савала обрушился мост. https://news.yandex.ru/story/Opublikova … from=index
В сообщениях сказано: " Обрушились 120 метров пролета моста в селе Братки Терновского района на 20-м километре автодороги Курск – Борисоглебск – Терновка."
https://360tv.ru/news/chp/nazvana-prich … um=desktop
Названа причина обрушения моста в Воронежской области
В обрушении моста в Воронежской области виновны перегруженные «КамАЗы». Переправа обрушилась под тяжестью двух фур. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на местное отделение ГИБДД.
Авария произошла в селе Братки Терновского района в 16:00 по московскому времени. Два грузовика заехали на мост во время проведения ремонтных работ. Ослабленная переправа не выдержала перегруза. Пролет обрушился, а фуры свалились в реку.В ГИБДД уточнили, что в результате происшествия пострадали шесть человек. Среди них двое — водители грузовиков, а четверо — рабочие.
Сейчас на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы. Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства обрушения.
Будьте внимательнее, может быть гололёд. 36on.ru/news/people/80544-iz-za- … um=desktop
Росгидромет: Ночью и днем 2 декабря местами по Воронежской области ожидаются сильный снег, на дорогах снежные заносы, усиление восточного ветра до 17 м/с. Будьте внимательны и осторожны! Тел.:101,112
Ну вот, думал сегодня встану , а на улице снега будет по колено.
А там, так, чуть присыпало и все((((
Где обещанный снегопад? 
Где обещанный снегопад?
По области, в течение всего дня!
Где обещанный снегопад?
все.
хорошего понемногу.)))
снег ушел к Липецку, а потом в Тамбов и Рязань.
Блин, вчера покопалась в нете - напужали, дома решила отсидеться
а погодка не плохая, придется второй день бака давить
и по кругу: комп-холодильник-телевизор-холодильник-комп..
Блин, вчера покопалась в нете - напужали, дома решила отсидеться
а погодка не плохая, придется второй день бака давитьи по кругу: комп-холодильник-телевизор-холодильник-комп..
тебе до усманки десять минут идти.
при желании..
а прогноз вот тут надо смотреть
https://www.ventusky.com/?p=51.700;39.1 … erature-2m
чтоб не пужаться...
johndoy, Усманка
Саша, получается сейчас 0 градусов 
все.
хорошего понемногу.)))
снег ушел к Липецку, а потом в Тамбов и Рязань.
Ничего себе помотало парня
.. А в итоге в Краснодарском крае все вывалило
Ничего себе помотало парня
![]()
.. А в итоге в Краснодарском крае все вывалило
так он, атмосферный фронт,
от Астрахани до Москвы...

johndoy, Усманка
![]()
Саша, получается сейчас 0 градусов
сейчас минус 6. скорость ветра 23км.ч. порывы - до 37.
осадки - снег 0,2см. влажность 90%
дату надо менять и время.
https://www.ventusky.com/?p=51.700;39.1 … erature-2m
Андрей 818, Андрей, это Юра(С.ю.л) у себя возле дома рыбу коптит 
khripachev67, Всё хи-хи да ха-ха! Петросян.
Метель окутает ночью Воронеж.
В кои-то веки среди недели на рыбалку собрался... 
957 лед сейчас - две лунки и язык на плечо.. сугробы - .. ну понял по куда))
Накуритесь, на копаетесь, вокруг машин наползаетесь с лопатами - все как вы любите

В кои-то веки среди недели на рыбалку собрался
А вот нечего..., работать кто будет? Я уже на пенсии, успел. 
юго-западный ветер
Вот-же брехуны. У меня под балконом семь фонарей, так что очень хорошо видно откуда ветер дует. На трёх, вдоль дома, ветер северный, на трёх, что поперёк-с юга, а на одном, слева от балкона, ваще штиль. 
semenOFF,

Вышел покурить, красота, глаз не оторвать, но это когда стоишь на своём балконе. Представляю каково сейчас тем кто в пути за городом, помоги им Господи.
Только вернулся из Старого Оскола. На дороге тоже "прелесть", пока машин мало. С утра город встанет(
снегопад будет идти,по обещаниям синоптиков,примерно часов до 15-00.
Что то опять синоптики набрехали.
На улице тишь, да гладь...... ( в северном районе)
На Богданке-очень сильный.
Чистят крышу.
RSM 36, да и в Усмани тихо. Приехала к себе на Московский - тоже лишь, вторую сигарету курю - настраиваюсь выйти крыльцо чистить
Хорошо навалило, давно такой зимы снежной и теплой не было, а впереди ещё февраль и март с метелями...
Эх, погода не для работы, на рыбалке сегодня классно будет
На баржах снег идет..)))
Ну, что, поездил по городу, мелких аварий масса. Дороги в северном очищать не успевают, максимальная скорость 40-50 км/ч, очень скользко, часто тормозил двигателем, так как тормоза не держат.
Заехал в гараж, почистил, снегу за ночь намело
Потом выехать не мог из гаража минут 15, небольшой подъем, колеса тупо буксуют, под снегом лед, но выехал сам на переднем приводе ( ездил сегодня на авто супруги Форде)
Как всё-таки здорово, что в ноябре прикупил себе снегоуборщик ! Пусть китайский(Хопёр 65), но как он снег кидает, это не лопатой махать.

Как всё-таки здорово, что в ноябре прикупил себе снегоуборщик ! Пусть китайский(Хопёр 65), но как он снег кидает, это не лопатой махать.
![]()
Для частного дома очень актуально,
для гаража, сомнительно 
Ну и физкультура не помешает для работника умственного труда 
Для частного дома очень актуально,
В том-то и дело, что дом частный и территория для уборки снега приличная. Со снегоуборщиком, сегодня,время уборки составило полтора часа! С лопатой было-бы в 2 раза дольше, как минимум.
В том-то и дело, что дом частный и территория для уборки снега приличная. Со снегоуборщиком, сегодня,время уборки составило полтора часа! С лопатой было-бы в 2 раза дольше, как минимум.
Юра, да никто и не спорит, для частного дома это просто необходимость, согласен на 100%.
А для гаража лопата самое оно, что бы организм не закостенел от сидения за компьютером 
что бы организм не закостенел от сидения за компьютером

Что то опять синоптики набрехали.
На улице тишь, да гладь...... ( в северном районе)
предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово ,,местами,,
А снег это 
синоптикам сильно помогает слово ,,местами,,
в 1980-м поступал в МИФИ, у них экзамен был вплотную по срокам перед Олимпиадой-80, и они, и МФТИ проводили экзамены перед О-80 (остальные ВУЗы - после) И-за этого МИФИ проводил экзамены в Обнинске (Калужская обл.), в своем филиале, а не на московской площадке.
Вроде и олимпиады еще не было, но, видно, для понаехавших гостей делали погоду в МСК, осаждая все дожди на Подмосковье.
Естественно, каждый день - дождь. Родители были со мной, жили где-то то в городке, то где-то рядом. Отец потом удивлялся разнообразию прогнозов - местами дождь, временами дождь, возможен дождь - за 2 недели ни разу не повторились!!!
за 2 недели ни разу не повторились!!!
То была старая гвардия метеорологов
. Теперь обленились и особо не утруждаются. Местами и точка.
А уж мы, собираясь на рыбалку, додумываем варианты сами: временами, возможно будет, а возможно нет или на целый день зарядит... 
То была старая гвардия метеорологов
. Теперь обленились и особо не утруждаются. Местами и точка.
А уж мы, собираясь на рыбалку, додумываем варианты сами: временами, возможно будет, а возможно нет или на целый день зарядит...
" Отец гордился сыновьями своими,такие умные,даже погоду предсказывают,один скажет - дождь пойдет,другой говорит - не будет.Хоть один,но угадает."
Как всё-таки здорово, что в ноябре прикупил себе снегоуборщик ! Пусть китайский(Хопёр 65), но как он снег кидает, это не лопатой махать.
![]()
А чкрвей нав нём моэно летом копать?
al101, Не , для этого нужно было покупать такой, на котором меняются насадки и можно делать культиватор или ещё что-то. Такие дороже значительно! Я взял просто снегоуборщик, самоходный, 4хтактный, 6,5лс, скорости 4 вперёд, одна задняя - 18000р
Страницы Назад 1 … 9 10 11 12 13 … 17 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.