1,871

Re: Нужна помощь!

Kit, Саш,я и не собираюсь.просто знакомый попросил узнать,он хочет свой продать

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,872

Re: Нужна помощь!

В таком случае из камелота и из-рук-в-руки в интернет версии почерпнуть стоимость не проблема...

1,873

Re: Нужна помощь!

Алегыч пишет:

Обращаюсь ко всем,кто не равнодушен к чужому горю...
Я знаю что ребята сами никогда не будут просить помощи, но ситуация такова что любая помощь просто необходима.
Ребята, выручайте, все под Богом ходим......
С уважением, Алегыч.

Примите и передайте соболезнования родственникам пострадавших и умерших, я вез по скорой 24-летнегно парня. Извините, поздно увидел сообщение

1,874

Re: Нужна помощь!

Никто случайно на днях не поедет в Рязань или  мимоходом???
Нужно передать кое чего.

1,875

Re: Нужна помощь!

Chuma пишет:

Ребят а кто нибуть знает где в Воронеже можно нож заточить? В том плане хорошо заточить чтобы лезвие не испортить.

в столице заточников не осталось? на guns.ru предлагают свои услуги вполне хорошие мастера...

ps: что за нож, что его точить самому не хочестя?

1,876

Re: Нужна помощь!

Chuma пишет:

Ребят а кто нибуть знает где в Воронеже можно нож заточить? В том плане хорошо заточить чтобы лезвие не испортить.

На Лизюкова магазин "Русская охота", объявление на ветрине видел - типа професионально и т.д.

1,877

Re: Нужна помощь!

Есть ли у кого-нибудь возможность помочь в общении со "Службой по Надзору в Сфере Природопользования"???????
Если возможность есть, пишите сразу в личку, или звоните. Тел в профиле.

1,878 (2011-03-31 17:49:22 отредактировано Ия)

Re: Нужна помощь!

ноутбук упал... при включении горит черный экран.. пищит и потом выходит надпись: Reboot and Select proper Boot device
Or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key
при переводе:
Reboot и Выбирают надлежащее устройство Boot Или Boot СМИ Insert в отобранном устройстве Boot и нажимают ключ

вести в гарантийную мастерскую?
и еще вопрос: на нем кнопочка на клавиатуре отвалилась она крепиться или клеить?

душа поет, когда клюет!!!

1,879

Re: Нужна помощь!

Хочу поменять балконные блоки в квартире ... Думаю вот ставить пластиковые или деревянные

Может подскажет кто какие юзает, в какой фирме заказывали, где подешевле ....

P.S. интернет покурил ... но реальные советы всё-равно в 100 раз лучше ... :laduh:

Ловись рыбка большая и маленькая ...

1,880

Re: Нужна помощь!

Ия, очень похоже на падение винта!
если на гарантии то к гарантийщикам
по кнопочки скорее всего клеить надо смотреть как отвалилась

С уважением, Алексей

1,881 (2011-03-31 20:12:29 отредактировано Анатолий963)

Re: Нужна помощь!

кнопочка, как правило с резиночкой, которая пружинит и как правило теряется при жеском отваливании кнопки.

А написано. что ему неоткуда грузится, см.HDD в 1 очередь, а там ХЗ( хто знает)

Сама кнопка ставится без клея, на защелках, до характерного щелчка.

С уважением А.

1,882

Re: Нужна помощь!

Роман////, С ними рыбоохрана наша плотно сотрудничает.Поговори с Золотых.

1,883

Re: Нужна помощь!

*3x*, Могу только сказать то что пробовал.Доволен КБЕ,как оказалось их много кто делает.Посоветовали липецкие и я остался доволен.Представителей по городу много,выбирай у кого акции интереснее.Я в прошлом году взял с 30% скидкой.

1,884

Re: Нужна помощь!

*3x* пишет:

Хочу поменять балконные блоки в квартире ... Думаю вот ставить пластиковые или деревянные

Может подскажет кто какие юзает, в какой фирме заказывали, где подешевле ....

P.S. интернет покурил ... но реальные советы всё-равно в 100 раз лучше ... :laduh:

Пластик не разбухает и не ссыхается как дерево... я за пластик ad

1,885

Re: Нужна помощь!

Заменив все окна в квартире, на пластиковые, столкнулся с бедой - стало нечем дышать.
Проветривание помогает не на долго. Сейчас, появились различные прибамбасы для микропроветривания, у знакомых есть, говорят, неплохо работает, но - когда заказывал, себе, последнее окошко (в Горизонт строе) меня от микр. пров. отговорили, аргументируя тем, что, в сильные морозы, по клапану может быть промерзание. Эту тему НУЖНО пробивать.
В квартире стоят окна из Тиссен и КБЕ, на окошке Тиссен, фурнитура работает гораздо приятнее, за пять лет, не потребовалось регулировок, КБЕшные регулировок просят.
Здесь следует оговориться, на самый дорогой профиль, можно дрянную фурнитуру поставить, на бюджетный профиль, дорогую врятли предложат.

1,886

Re: Нужна помощь!

и через лет 8 заклеивать швы... или я не прав?

1,887

Re: Нужна помощь!

Kit пишет:

и через лет 8 заклеивать швы... или я не прав?

Не прав. Сейчас деревянные, по уму делают. Древесина переклеивается так, что волокна в разных слоях, направлены по разному, таким образом достигается формоустойчивость, плюс пропитки, современные отделочные материалы. Только правильные деревянные, значительно дороже ПВХ будут.

1,888

Re: Нужна помощь!

ну возможно Вы и правы, я менял рамы 85года... и хожу в шортах зимой, не имея понятия, что такое микропроветривание... открыл окно на полчаса и норм)))

1,889

Re: Нужна помощь!

*3x*, Пару слов о пластиковых окнах. Если обещают вставить в течении 3-5 дней, скорее всего изготовят местные умельцы на списанном оборудовании. Заводы в Липецке, Ростове и где-то под Москвой. Быстро сильно быть не может. Советую Липецкие, я доволен. Подороже, но качество дороже. Как вариант- Мир окон.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

1,890

Re: Нужна помощь!

*3x* пишет:

Хочу поменять балконные блоки в квартире ... Думаю вот ставить пластиковые или деревянные

Может подскажет кто какие юзает, в какой фирме заказывали, где подешевле ....

P.S. интернет покурил ... но реальные советы всё-равно в 100 раз лучше ... :laduh:

Думаю что подешевле и получше разные вещи.Лично я на дачу заказывал у нас в "Горизонт строе",т.к. они их сами и производят.Забирал их сам с цеха на левом берегу.Перевозил на 11-й три окна со стеклопакетами в Углянец все уместилось.Вместе с подоконниками и отливами окно 1300х1400 обошлось меньше чем за пять штук каждое.Ставил сам ,большого ума там не надо.

1,891

Re: Нужна помощь!

Нужен электрик срочно на завтра.
есть два выхода под 220 (просто торчат провода из стены), необходимо сделать 2 розетки с небольшим перемещением от выхода (50 см), соответственно придется штрабить стену немного.
Подскажите электрика, или же, если такие есть на сайте - готов договориться.
Телефон в профиле.

1,892

Re: Нужна помощь!

Я начинающий подскажите  как выбрать место и наживку...............

1,893

Re: Нужна помощь!

S@n4ez, ваш вопрос очень расплывчатый! Я бы рекомендовал вам почитать какую-нибудь книгу на общую рыболовную тематику, а уж после того, как вы определитесь с типом водоемов,где вы будете ловить и с видами рыб, на форуме вам подскажут характерные места ловли и соориентируют по приманкам и наживкам!

Just for fun...Fishing fun!

1,894

Re: Нужна помощь!

Братцы, хотел завтра зарядить аккумулятор, а моя зарядка отказывается это делать. У кого из вас можно одолжить на денек зарядку, или могу привезти к вам в гараж аккумулятор. С меня  :m0703:

1,895

Re: Нужна помощь!

когда начинать сезон ???????????

1,896

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, есть зарядка, находится на левом берегу, рядом с дк Кирова. Отдам на выходные. Звони договоримся.

1,897

Re: Нужна помощь!

lepshinv, Большое спасибо, Игорь Мобильный откликнулся. Если с ним вдруг не договорюсь, то завтра позвоню.

1,898

Re: Нужна помощь!

:connie:

1,899

Re: Нужна помощь!

Сделал обновление ПЗУ для HTC HD2 с офф.сайта. Все бы хорошо, но при загрузке навигатор Навител просит ввести лицензионный ключ. Я ввожу (Навител шел в комплекте с телефоном), а Навител пишет: "Лицензионный ключ уже активирован".
Что делать?  :5_20:

Just for fun...Fishing fun!

1,900

Re: Нужна помощь!

Эдуард, на оф.сайте навитела таже шляпа ac

Just for fun...Fishing fun!

1,901

Re: Нужна помощь!

как вариант торент, ломаный навител

1,902

Re: Нужна помощь!

Bizoton, Пиши письмо в техсуппорт навитела, если у тя реально лицензия все разрулят, сам сталкивался и общался.

1,903

Re: Нужна помощь!

где бы раздобыть мотоцикл днепр?  :hmm:

1,904 (2011-04-03 08:36:44 отредактировано *3x*)

Re: Нужна помощь!

mr.hohol, посмотри вот на соседнем форуме ... Мотоциклы на БВФ ...
Наверняка подберёшь себе какую-нибудь ВосХонду )))

Ловись рыбка большая и маленькая ...

1,905

Re: Нужна помощь!

кто с Воронежа>?????????

1,906

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

Bizoton, Пиши письмо в техсуппорт навитела, если у тя реально лицензия все разрулят, сам сталкивался и общался.

+1
реально помогают, отвечали по электронке в выходные - чему был удивлен...
Восстановили лицензию по номеру автонавигатора, в твоем случае, думается, по номеру лицензии восстановят файл активации - или лицензирования, как там его правильно....

1,907

Re: Нужна помощь!

Получил ответ от саппорта:

Здравствуйте, Антон Берёзин!
После установки новой версии прошивки устанавливается версия Навител Навигатор 3.5.0.224. На данный момент актуальная
версия программы для HTC HD2 5.0.0.778. Для ее установки и автоматической регистрации (перерегистрации):
1. Создайте «Личный кабинет» (если Вы еще не зарегистрированы) на сайте navitel.su/authorization/registration/ ,
если Вы уже зарегистрированы, то просто авторизуйтесь на нашем сайте.
2. Если Ваш КПК еще не добавлен в список устройств – выберите «Добавить новое устройство», укажите название устройства и
лицензионный ключ.
3. Зайдите в «Доступные обновления», установите версию 5.0.0.778, любым из предложенных способов.
4. В списке «Мои устройства» под названием Вашего КПК нажмите на «Активационный файл», сохраните данный файл (обратите
внимание на название файла NaviTel Activation Key.txt, в названии нет знаков "_") на ПК, после этого перенесите его на
карту памяти КПК в папку \NaviltelContent\License\.
5. При запуске и подключении к сети Интернет - актуальная версия программы сама произведёт перерегистрацию (регистрацию).
Sun, 03 Apr 2011 17:57:20 +0700 письмо от "support via RT" <support@navitel.su>: > Здравствуйте, Антон Берёзин! > > После установки новой версии прошивки устанавливается версия Навител Навигатор > 3.5.0.224. На данный момент актуальная > версия программы для HTC HD2 5.0.0.778. Для ее установки и автоматической > регистрации (перерегистрации): > 1. Создайте «Личный кабинет» (если Вы еще не зарегистрированы) на сайте > navitel.su/authorization/registration/ , > если Вы уже зарегистрированы, то просто авторизуйтесь на нашем сайте. > 2. Если Ваш КПК еще не добавлен в список устройств – выберите «Добавить новое > устройство», укажите название устройства и > лицензионный ключ. > 3. Зайдите в «Доступные обновления», установите версию 5.0.0.778, любым из > предложенных способов. > 4. В списке «Мои устройства» под названием Вашего КПК нажмите на > «Активационный файл», сохраните данный файл (обратите > внимание на название файла NaviTel Activation Key.txt, в названии нет знаков > "_") на ПК, после этого перенесите его на > карту памяти КПК в папку \NaviltelContent\License\. > 5. При запуске и подключении к сети Интернет - актуальная версия программы > сама произведёт перерегистрацию (регистрацию).

Все выполнил, все работает, спасибо всем откликнувшимся!   :gimmefive2:

Just for fun...Fishing fun!

1,908

Re: Нужна помощь!

кто уже ловит???????????? :jig:

1,909

Re: Нужна помощь!

:laie:

1,910

Re: Нужна помощь!

Где бы можно купить проволоку нержавейку 0.4 мм и меньше? Именно 0.4 и меньше, а не 0.6

1,911 (2011-04-04 19:17:38 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Не кто не подскажет???
На Димитрова в бане-был массажист.. года три назад.
Зайцев Анатолий....отчества не помню.
Тогда жил  в Нов.Усмани....
Нужен его телефон....
Потерял его визитку...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,912

Re: Нужна помощь!

Парни! Кто-нибудь мотается в Павловск? надо груз отправить через пару недель...

1,913

Re: Нужна помощь!

мобильный пишет:

Парни! Кто-нибудь мотается в Павловск? надо груз отправить через пару недель...

сегодня был там

1,914

Re: Нужна помощь!

печник123, старайтесь писать более грамотно!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,915

Re: Нужна помощь!

нужен баян маленький,  для мальчика 4 лет, в деревню. Может у кого-то есть на продажу?

душа поет, когда клюет!!!

1,916

Re: Нужна помощь!

печник123 пишет:

вчера пришол дамой хата вскрыта,особо ничо не взяли,понятно одно пи. главное теле,видео все наместе,деньги руб800 из капилке сына и золото, серебро не взяли хотя в одной шкатулке лежало.вопро кто шарит ,поставить допустим скрытую камеру чтоб записавала когда дома никого нет,ну и поденьгам сколько это стоит?

Замки вскрыли ??

1,917

Re: Нужна помощь!

печник123 пишет:

вчера пришол дамой хата вскрыта,особо ничо не взяли,понятно одно пи. главное теле,видео все наместе,деньги руб800 из капилке сына и золото, серебро не взяли хотя в одной шкатулке лежало.вопро кто шарит ,поставить допустим скрытую камеру чтоб записавала когда дома никого нет,ну и поденьгам сколько это стоит?

Как я делал.
Дома комп с вебкамерой плюс программа с нета которая устанавливается на комп и вторая часть на телефон. Нужен анлим на интернет дома и мобильный в Билайне был 10руб в сутки. Дома должно быть подключено соединение постоянно. Когда в поле зрения камеры происходит движение она включает запись и отправляет запись либо на телефон либо на электронку. С телефона можно подключаться к камере в любой момент.

1,918

Re: Нужна помощь!

когда щука метит икру????

1,919

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Начал мобильник чудить.Сам по себе перегружается когда ему вздумывается и подолгу может вообще не включаться.Как думаете,пипец пришёл аппарату? Такой вопрос,что интересного в мире за последние три года появилось на две симки?

Роман, я тебе говорил, подъехал к моему племяннику на ул. Остужева, он посмотрит, твой телефон!

С уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,920

Re: Нужна помощь!

:connie:

1,921

Re: Нужна помощь!

S@n4ez пишет:

когда щука метит икру????

Не метит,а мечет!Уже должна начать и ещё недели две....

1,922

Re: Нужна помощь!

привет всем! нужен авто марки ВАЗ любой модели,  что бы была  на ходу. НЕ дороже 30 ТЫС РУБ.

1,923 (2011-04-05 23:00:03 отредактировано Kit)

Re: Нужна помощь!

печник123 пишет:

вчера пришол дамой хата вскрыта,особо ничо не взяли,понятно одно пи. главное теле,видео все наместе,деньги руб800 из капилке сына и золото, серебро не взяли хотя в одной шкатулке лежало.вопро кто шарит ,поставить допустим скрытую камеру чтоб записавала когда дома никого нет,ну и поденьгам сколько это стоит?

Мои родители сигнализацию ставят, в подъезде уже 4 кражи   :17_6:

1,924

Re: Нужна помощь!

Раз поймали бы и отпи,,, :hunter4:

1,925

Re: Нужна помощь!

Мужики, может есть у кого свои люди в ПРО-Сервисе, ул. Фридриха Энгельса, 52 ??
Нужна помощь частного характера  :cool:

Just for fun...Fishing fun!