1

Тема: Охота на охоту

Здравствуйте, господа охотники!
К сожалению в отличии от рыбаков раздел совместных выездов просто мертв ac
Все разбрелись по тайным местам и теплым компаниям и охотятся.. Мне бы тоже хотелось, но вот как то компании нет, да и сам я чайник в этом вопросе.
В общем хотелось бы кооперации. Если есть желающие давайте что нибудь замутим в меру своих сил и возможностей.

2

Re: Охота на охоту

всем привет, поддержу, есть авто готов рвануть на охоту)
доки впорядке, путевка в общедоступные угодья

3

Re: Охота на охоту

Когда выдвигаемся??

4

Re: Охота на охоту

Привет готов на след выходных.

5

Re: Охота на охоту

А завтра кто нибудь едет погулять с ружом? Понятно что снега нет, но вдруг?

6 (2018-11-25 00:49:57 отредактировано рекрут)

Re: Охота на охоту

shvitaly,  я сейчас не вижу смысла охотить, хруст стоит такой, что зайца даже не увидишь
...

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

7

Re: Охота на охоту

рекрут пишет:

shvitaly,  я сейчас не вижу смысла охотить, хруст стоит такой, что зайца даже не увидишь
...

Если так думать, пора продавать ружо...

Со снегом всех, други!

8

Re: Охота на охоту

Вы были правы, зайца я даже не увидел, но погулял я замечательно..

9

Re: Охота на охоту

Здравствуйте!Хочу максимально активно этой весной поохотится и на гуся хоть раз съездить и на утку. Открытие не рассматриваю, а после с удовольствием с кем нибудь бы объединился в выходные и рабочие дни, любое время и продолжительность.
   Охотник я начинающий, но в плане походного опыта и экипировки в тягость не буду.Машины, лодки, палатки и маскировки имеются, в манок дуть учусь, скрадок делаю, чучела гусиные/утиные завёл.. в общем готовлюсь энтузиазм и желание пока есть. Варианты пикника под сеткой не интересуют скорее загонно, технологично и без излишеств.
   По планам съездить в Мамон, Панино и по округе, до этого посетить клуб по манкам в Аллигаторе (14 если что) и тарелочки поколотить. В общем если с кем совпадем, давайте жить дружно ab

10

Re: Охота на охоту

Добрый день всем, есть вопрос со скольки утра можно охотиться на гуся и вечером до скольки, желательно с бумажкой а то еду в аннинский район на открытие а местным ребятам егеря сказали что час после заката и все ночью нельзя и сколько человек может сидеть в скрадке а то расстояние сто метров, просто не хочется чтоб праздник омрачили бестолковые разборки.

С уважением ко всем Владимир!!!

11

Re: Охота на охоту

31-го охота!!!

12

Re: Охота на охоту

vlad036, Если с бумажкой, то лучше самому почитать Правила Охоты. Так будет лучше и безопаснее.