22,881 (2018-09-19 15:56:08 отредактировано Dr.Shef)

Re: Нужна помощь!

2 месяца это очень круто , даже для перелома! Отек можно снять или компрессом со спиртсодержащей жидкостью, либо с магнием сульфатом.

22,882

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Может тут есть,кого
кусала и царапала кошка или в курсе,
может ли опухоль спадать от неё
больше 50дней.?


www.infectology.ru/forall/noso/bolkoshzar.aspx


БОЛЕЗНЬ КОШАЧЬЕЙ ЦАРАПИНЫ


.......................При этом заболевании из антибиотиков эффективен только гентамицин. Как правило, оно заканчивается самопроизвольным излечением в течение 1-2 мес.....................

22,883

Re: Нужна помощь!

Kant пишет:

Привет!
Подскажите рыболовные базы на пруду или озере с домиками(горячая вода, уборная в нутрии)  до 100 км. от ВРН?
Семьей отдохнуть.
Спасибо!

Турбаза "Битюг"

22,884 (2018-09-20 14:53:54 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Товарищи, собираюсь купить поликарбонат для навеса.
Может у кого нибудь есть скидка например в "Полимере" на Илюшина? Но нужна скидка именно в стройматериалах, сантехническая не прокатывает.
Или есть другие варианты?

22,885

Re: Нужна помощь!

В протеке себе брал на теплицу поликарбонат.

С уважением ко всем Владимир!!!

22,886

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Товарищи, собираюсь купить поликарбонат для навеса.
Может у кого нибудь есть скидка например в "Полимере" на Илюшина? Но нужна скидка именно в стройматериалах, сантехническая не прокатывает.
Или есть другие варианты?

Протек на ул. Землячки, как выше и написали, там была самая адекватная цена без скидок, правда 3 года назад, сейчас не знаю, давно не был.

22,887

Re: Нужна помощь!

Ребята, подскажите, где можно купить червей оптом.

22,888

Re: Нужна помощь!

Уважаемые мастера, не завалялся ли у кого калиброванный пруток 20мм, длиной 800+ миллиметров? Или, может быть, кто-то сможет выточить такой пруток? Мне нужно его использовать в качестве оси, втулкой выступит труба 3/4 дюйма.
Конечно, не бесплатно.
Просто не знаю даже где искать такое чудо).

22,889

Re: Нужна помощь!

Samolovoff, в Протэке 43000 рублей за тонну www.protecgroup.ru/
отрежут газом нужную длинну.

22,890

Re: Нужна помощь!

Пaвло пишет:

Samolovoff, в Протэке 43000 рублей за тонну www.protecgroup.ru/
отрежут газом нужную длинну.

или 106.21 р. за метр) ab

22,891

Re: Нужна помощь!

Вездеход пишет:

Ребята, подскажите, где можно купить червей оптом.

Позвони 89202476185 Наталья,раньше занимались,сейчас не знаю.

22,892

Re: Нужна помощь!

Пaвло, Scherbakov74, спасибо, мужики!

22,893 (2018-09-23 19:13:12 отредактировано Вездеход)

Re: Нужна помощь!

carp,
Спасибо.  Добрый человек. Из 30000 с лишних тысяч , один отозвался. Я просто , на Волгу собрался, по этому нужны черви.

К сожалению, абонент не доступен.(на всегда)

22,894

Re: Нужна помощь!

Вездеход, написал в личку

22,895 (2018-09-23 21:14:23 отредактировано Samolovoff)

Re: Нужна помощь!

Уважаемые мастера! Опять я со своими вопросами.
Нужен трубогиб, сам сделаю без проблем, но проблема с токаркой.
Хотел бы заказать двухручьевой шкив, для сгибания профильной трубы. Первый ручей шириной 25,5 мм, второй 40,5 мм. Диаметр 100-150 мм, отверстие по центру 20.

22,896

Re: Нужна помощь!

Samolovoff, стукнись к Игорю ( liss), он мастер на все руки

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

22,897 (2018-09-23 21:15:17 отредактировано Samolovoff)

Re: Нужна помощь!

Polkovnik пишет:

стукнись к Игорю ( liss), он мастер на все руки

Я стесняюсь) Мы как-то по телефону разговаривали и я понял, что полный профан в вопросах металлообработки.
Но завтра обязательно позвоню, спасибо!

22,898

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Товарищи, собираюсь купить поликарбонат для навеса.

Самая лучшая цена в Полимере.
Спасибо всем, особенно Ивану - ЗИПу!

22,899

Re: Нужна помощь!

Спасибо, Игорь Владимирович!))

22,900

Re: Нужна помощь!

Нужен хороший репетитор по русскому и математике начальные классы

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

22,901

Re: Нужна помощь!

спрошу на всякий случай... нужна помощь (консультация)грамотного юриста практикующегося по фсину-вопрос касается ЕСВ-контакт в профиле.

22,902

Re: Нужна помощь!

romaramka пишет:

по фсину

Федеральная служба исполнения наказаний???

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22,903

Re: Нужна помощь!

957, да.она.

22,904

Re: Нужна помощь!

romaramka пишет:

957, да.она.

По приезду в ВРН созвонюсь с одним человечком, отпишусь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22,905

Re: Нужна помощь!

Нужен специалист по чип-тюнингу ЭБУ , есть такие ?

22,906

Re: Нужна помощь!

Grain пишет:

Нужен специалист по чип-тюнингу ЭБУ , есть такие ?

bvf.ru/forum/showthread.php?t=45 … D%E8%ED%E3
прошивался у них, работают в данном направлении уже давно, нареканий нет, свое дело знают. (их рекламным агентом не являюсь).

22,907

Re: Нужна помощь!

https://vk.com/club48655068

22,908

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Садовников.его прошивка Сити-драйв.мастер своего дела.89081385985.не знаю удалят его ссылку или нет.а так сайт есть и группа в контакте.

22,909

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

Дмитрий Садовников.его прошивка Сити-драйв

Спасибо всем за помощь , а с Дмитрием я созвонился буду ставить его прошивку.

22,910 (2018-10-01 22:59:53 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Нужна помощь!

Всем привет, может кто умеет настраивать редуктор и винты жадности гбо ?? я сам вроде настроил, но хз правильно или нет)))
А еще может у кого в гараже завалялась кастрюля от копейки или шахи, ну такая с двумя воздухозаборниками или как там их называют))) может даже не в дар, а за символическую плату)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

22,911

Re: Нужна помощь!

Необходимо поставить диагноз дизельному атмосферному двигателю. посоветуйте грамотного специалиста. Без машины совсем кранты. ac

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

22,912

Re: Нужна помощь!

Подскажите мастера , занимающегося выхлопными системами , необходимо удалить катализатор , хочу чтобы было сделано грамотно , а не колхоз.

22,913 (2018-10-02 09:26:11 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Grain пишет:

Подскажите мастера , занимающегося выхлопными системами , необходимо удалить катализатор , хочу чтобы было сделано грамотно , а не колхоз.

Автосервис "Старт" на кольце Обручева-Димитрова.
+7 (473) 294-56-15 +7 (910) 342-65-42

22,914

Re: Нужна помощь!

Добрый всем! Есть ли умельцы сделать экспидиционный багажник на ларгус?

22,915

Re: Нужна помощь!

Gruk пишет:

Добрый всем! Есть ли умельцы сделать экспидиционный багажник на ларгус?

Посмотри контакты в теме про постройку лодок.
Там Ламннтин лодки делает.
Небось осилит на багажник...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

22,916

Re: Нужна помощь!

Проще у Геры в Мир Фаркопов купить готовый.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

22,917

Re: Нужна помощь!

На Б.Пионеров? Ни ногой! Как то довелось пообщаться, хамили не по детски. Считают, если к ним зашел значит должен купить, или вали отсюда. А рассказать, спросить, что мне нужно для каких целей и т.д.  в падлу, даже жопу не поднял.  А почему я должен Вам рассказывать, смотрите сами.  Вот такой примерно диалог произошел с продавцом - очень хамом.  Да и посмотрел по ихнему каталогу ну очень дорого.... 13-15.000. Всем спасибо, в нете нашел 9.500 - 2 -х метровый, уже нормально.

22,918

Re: Нужна помощь!

Друзья! Может кто нибудь посоветует хорошего мастера по ноутбукам и принтерам?
Возможно, кого нибудь из наших?

22,919

Re: Нужна помощь!

Я свой принтер чинил в ПринтПлюс, на ул. Лидии Рябцевой, д. 50, вход со стороны ул. Карпинского. www.printp.ru/
А ноутбук чинил в ТехноСервис, что находится в ТЦ Северный ул. Маршала Жукова, 1 2583382.ru/

22,920 (2018-10-05 14:11:01 отредактировано Scherbakov74)

Re: Нужна помощь!

Илья, 89042115678 Валерий, компы и ноуты чинит, с остальным не знаю. На улице.Хользунова

22,921

Re: Нужна помощь!

Gruk,  тоже как то заходил в этот магазин, искал фаркоп отцу на логан. оказалось есть в наличии. Попросил показать.
продавец говорит если будешь брать принесу, (сразу на ты), А вообще че на него смотреть. Я говорю что мне нужно увичеть его комплектацию, как окрашен, как сварен... Плати говорит, тогда принесу! Че я должен каждому разворачивать_заворачивать?? Ушел оттуда, сказав ему все что о нем думаю. Фаркоп купил на Остужевском рынке.

22,922

Re: Нужна помощь!

Олег36 пишет:

Gruk,  тоже как то заходил в этот магазин, искал фаркоп отцу на логан. оказалось есть в наличии. Попросил показать.
продавец говорит если будешь брать принесу, (сразу на ты), А вообще че на него смотреть. Я говорю что мне нужно увичеть его комплектацию, как окрашен, как сварен... Плати говорит, тогда принесу! Че я должен каждому разворачивать_заворачивать?? Ушел оттуда, сказав ему все что о нем думаю. Фаркоп купил на Остужевском рынке.

вообще , тема магазинов и отношения продавцов и покупателей, думаю для многих актуальна.  Есть зажравшийся контингент , плюс ещё и не воспитанный, как с одной стороны, так и с другой. Мне не понятно, почему в вышеупомянутом магазине,такое хамское поведение продавцов. В любом случае, виноват хозяин. И если он нанял продавцов, и если он сам стоит за прилавком. Не дальновидность бизнеса, на лицо! очень напоминает, гос учреждения))))))

Надейся только на себя.

22,923

Re: Нужна помощь!

Надо было сообщить хозяину магазина - он то не знает, что его продавцы сливают клиентов и выжигают клиентскую базу.
Каждый недовольный посетитель отвернет от этого магазина еще десять. Надо срочно позвонить хозяину и сообщить о проблеме в бизнесе. Он будет Вам благодарен.

22,924

Re: Нужна помощь!

Шериф пишет:

Надо было сообщить хозяину магазина - он то не знает, что его продавцы сливают клиентов и выжигают клиентскую базу.
Каждый недовольный посетитель отвернет от этого магазина еще десять. Надо срочно позвонить хозяину и сообщить о проблеме в бизнесе. Он будет Вам благодарен.

чтоб не возникало таких инцидентов, надо проводить адекватное собеседование, и платить нормально

Надейся только на себя.

22,925

Re: Нужна помощь!

Во вторник встречусь с Герой и всё ему скажу. Пусть сам кубатурит, что и как.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

22,926

Re: Нужна помощь!

Шериф пишет:

Надо срочно позвонить хозяину


А надо....естественный отбор....наверняка постоянно такое....а сам он чё...по крушавелям.....контролировать не царское дело...

22,927

Re: Нужна помощь!

SOS!
У моей хорошей знакомой случился у сына испуг, малыш практически не ест и кричит ночами. Срочно ищем  бабушку/тётушка котрое могут отчитывать.. Если кто знает таких просьба скинуть в ЛС

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,928

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Срочно ищем  бабушку/тётушка котрое могут отчитывать.

Ох не надо этого. Сначала вроде бы полегчает, потом ещё хуже. aq  Проходили неоднократно.

22,929

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, котенка надо купить

22,930 (2018-10-07 14:28:19 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

RomanRiver, зачем котейка и почему обязательно купить?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,931 (2018-10-07 14:52:52 отредактировано RomanRiver)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

RomanRiver, зачем котейка и почему обязательно купить?

да хоть украсть  ag ,компенсация зоны перевозбуждения мозга от испуга ,путем активации других зон отвечающих за радостные эмоции
скажем оперативная память у маленьких детей очень мала ,просто вытеснить негатив чем то....птичка ,котейка ...бассейн и тд
а бабки успокаивают не дитя а родителей,возможно это и иногда полезно ...но не лечат псих травму ребенка точно

22,932

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

SOS!
У моей хорошей знакомой случился у сына испуг, малыш практически не ест и кричит ночами. Срочно ищем  бабушку/тётушка котрое могут отчитывать.. Если кто знает таких просьба скинуть в ЛС

По христиански обращение к "бабкам", считается грехом. Хотя меня в детстве очень часто "выливала" моя пробабка, которая вроде как "лечила". Мне кошмары часто снились. А так личное дело каждого...

22,933

Re: Нужна помощь!

Может в храм сводить малыша. Очень часто люди приходят к вере, когда ничего не может помочь.

22,934 (2018-10-07 16:25:55 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Были в храме, причищали

Роман, я ей тоже говорю, что надо меньше заниматься своими магазинами и максимально окружить малыша любовью и вниманием, переключить его на позитивные эмоции

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

22,935

Re: Нужна помощь!

Привет всем!!!У меня моя собачка родила щенят,3их," отдали 2их.Один остался(((.Порода чихуа Маленькая добренькая облизуха может кому нужна выручайте