56

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

max036 пишет:

А какая по вашему она  цивилизованная рыбалка?

Это когда не нужно проверять садки на наличие малька,взвешивать улов на предмет перелова рыбы и не следить за каждым сколько рыбы он запрячет в багажник под капот нивы в запаску и т.д., а потом ещё собирать за ними мусор по всему берегу !!!

57 (2018-04-09 21:43:32 отредактировано DJKirillow)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Российский народ не скоро сможет циливизованно что то делать, это заложено столетиями - Хапать пока есть возможность

Ловись рыбка большая и очень большая))

58

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

DJKirillow пишет:

Харатьян пока есть

Причём тут Харатьян?

59

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Скажу за себя, как и многие посетители форума чаще те, кто ловит на дону, собирают мусор с берега свой и чужой пока мешки мусорные  не будут трещать, увозим и в баки. По поводу платых прудов, не ездил уже 5 лет ибо надоело возить дядям деньги и уезжать не увидев поклевок! Думаю за это время ничего не изменилось

Ловись рыбка большая и очень большая))

60

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

С.ю.л, это Т9 зараза)) исправил уже

Ловись рыбка большая и очень большая))

61

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Это когда не нужно проверять садки на наличие малька,взвешивать улов на предмет перелова рыбы и не следить за каждым сколько рыбы он запрячет в багажник под капот нивы в запаску и т.д., а потом ещё собирать за ними мусор по всему берегу !!!

Наивный человек...Всё ещё впереди, надеюсь руки не опустятся.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

62

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,  А Вы в аренду взяли один пруд или тот , который местные называют Рогатым и он разделен небольшой плотиной тоже в аренде оказался?

63

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Но скажу сразу (для браконьеров) присматривать будем и за рогатым так как этой весной пруд разлился и туда попала наша рыба этот пруд будет как альтернатива для бесплатной рыбалки и в дальнейшем будем его регулярно подрыблять просто для людей !!!!

64

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

альтернатива для бесплатной рыбалки и в дальнейшем будем его регулярно подрыблять просто для людей !!!!

Да святой Вы человечище))))Посмотрим, что будет на деле!

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

65

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А в этом Рогатом хищник (окунь, щука) присутствует ?

66

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Satriani пишет:

А в этом Рогатом хищник (окунь, щука) присутствует ?

окунь да. Щука почему то не приживалась хоть и запускали несколько раз насколько знаю.

67

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

подскажите пожалуйста где находиться этот пруд что то инфу не могу найти как доехать

68

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

смотри пост 3

69

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Запущено 2000кг щуки !!!!

70

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, нет фото, нет зарыбления

71

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

что нужно всё фотографировать и выкладывать ???

72

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihinbs

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

73 (2018-04-19 09:09:17 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

что нужно всё фотографировать и выкладывать ???

хозяин-барин.
а люди думают:
нет фото - нет зарыбления.
а букв по клаве сколько угодно натыкать можно.
хоть сто тонн щуки...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

74 (2018-04-19 09:11:06 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

что нужно всё фотографировать и выкладывать ???

желательно  http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif Если не делали фото, мжно выложить документ подтверждающий покупку малька
И какой средний вес запуска озвучить желательно - для нас инфа, для Вас рубль..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

75

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, к сожалению на данном форуме были случаи фейковых сообщений о зарыблении, поэтому участники форума и просят подтверждений в виде фото, желательно с разных ракурсов чтобы удостовериться. Лично я понимаю, что в рыбохозе щука стоит недёшево и запускать ее в количестве 2х тонн это серьёзные вложения, которые предстоит окупить и желательно с прибылью. Успехов и лояльных клиентов!

76

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А что фото даст? Ну сниму я сотню рыб летящих по желобу и напишу, что 10т запустил.

77

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

СК-65 пишет:

А что фото даст? Ну сниму я сотню рыб летящих по желобу и напишу, что 10т запустил.

согласен !!!! ловить щуку пока не будем она запущена как санитар !! ну а на будущее буду иметь ввиду фото видео фиксация и на форум!

78

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

согласен !!!!   на будущее буду иметь ввиду фото видео фиксация и на форум!

ay

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

79

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Добрый день !! В связи со сложившейся паводковой обстановкой на Дону озёрах и других реках и по просьбе большого количества рыбаков было принято решение ОТКРЫТЬ ПРУД   С 1 мая .Условия  300р сутки с одного рыбака норма вылова 6кг . ЗАПРЕЩЕНО: ловить на спининг ; брать рыбу весом менее 300гр (карп,сазан.карась,толстолобик,белый амур).Плотва,ерш,окунь,уклейка,пескарь,краснопёрка- без ограничения размера и количества !!!!

80

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, нет ошибки, 300 рублей сутки? Сколько тогда световой день? Зорька?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

81

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

у нас один ценник на 24 часа !!! делить на зорьки нет смысла и так цена вопроса  минимальная !!!

82 (2018-05-01 03:15:06 отредактировано SashaVRN)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

В пруду имеется крупная рыба? ab Это пруд где я в 8мь лет поймал своего первого САЗАНИЩА грамм на 400 ab
И как сейчас там с проездом на пузотерке?(допустим мазда 3 ) bh
я как понял основная часть  рыбы  сейчас весом  грамм 200)

83

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

проезд отличный прочищено грейдером можноехать 100км в час

84

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

да основная грам 200 но 1,5-2 тоже достаточно есть и сазан от 3-15 кг но мало

85

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

да основная грам 200 но 1,5-2 тоже достаточно есть и сазан от 3-15 кг но мало

Сегодня поймал кто достойную рыбу?) ab

86

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

на данный момент неизвестно 6 человек приехало пробуют после вечернего объезда будет инфа ,а пока неизвестно пруд большой рыба есть вода поднялась на 2,7 метра поэтому сразу понять где и на что очень нелегко !!!

87

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

на данный момент неизвестно 6 человек приехало пробуют после вечернего объезда будет инфа ,а пока неизвестно пруд большой рыба есть вода поднялась на 2,7 метра поэтому сразу понять где и на что очень нелегко !!!

ок) Ждем уловы  ab

88

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

уловы по вчерашнему дню плотва ,уклейка клевала полным ходом крючок не успевает опустится до дна видел пару карасей грамм по 300-400 карп и сазан пока не тронулся !!!( на поплавочку при ловле плотвы попадался ребятам зеркальный карп малёк 100-150гр 3шт просьба отпускать )

89 (2018-05-11 20:06:28 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Зарыбление пруда "Степной" 11 мая. Карп, Сазан, Амур навеской до 1,5 кг. Общий вес составляет 2 тонны.
[видео]

90 (2018-05-16 22:21:09 отредактировано NebriT)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А почему так категорично к спинам ?)
ЗЫ Помню Ваш прудик, наверно самые теплые воспоминания в жизни, с отцом раньше ездили, лет 18-20 назад. Клевал только окунь и карась, в 1м случае из 300т попадался линь. За утро с пол мешка рыбы.... Пруд был прозрачный как слеза, на глубине метров в 6-7 видны упавшие ветви с деревьев...ностальгия.

91

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

категорично к спинам потомучто снимал против солнца и казалось что тень полностью закрывает рыбу !!! а я обещался ранее  каждую ры бу снять в лицо !!!!

92

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

категорично к спинам потомучто снимал против солнца и казалось что тень полностью закрывает рыбу !!! а я обещался ранее  каждую ры бу снять в лицо !!!!

Тьфу ты. Первый раз прочитал, подумал чушь какая, переваривал минут 5. Потом допер что вы мне про спины человеческие, а я вам про спины в смысле спиннинги )))
Вопрос остался открытым. Почему на спиннинг ловить то нельзя и когда будет можно ?)

93

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

я сам в шоке !!!! спининги запрещены потому что мелкий судак и щука запущены!!! и каждый спинингист знает что после заглота блесны или джига мелким хищником можно вытащить все внутренности у рыбы и она не выживет!!!!

94 (2018-05-18 22:21:35 отредактировано NebriT)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Когда можно будет черкани. Хоть "пенаты" подскачу вспомню.

95

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ОК. сразу отпишусь !!!

96

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, а как сейчас с рыбалкой?

97

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

клюёт хорошо но карп ещё маловат !!!!попадается по 500-700гр но один из 20шт

98

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Как сегодня с проездом? На ниссан теана проеду?

99

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

на любом авто проезд без проблем !!!

100

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Доброе утро. Как сейчас обстоит с клевом???

101

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

клёв как на чёрных камнях !!!

102

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, номер телефона пруда можно

103

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

клёв как на чёрных камнях !!!

Владимир, а что в уловах преобладает?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

104

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

напишу честно как всегда !!! в уловах плотва уклейка краснопёрка карась карпик от 100 до 300гр но 300 один из десяти 100грамовых есть сазан до 15кг но пока он молчит !!!!

105

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Добрый вечер .Хочу обратится ко всем рыбакам посещающим наш пруд !!!! на данный момент очень активно клюёт мелкий карп и если вы не можете отличить 100 грамового карпа от 300грамового то убедитьельная просьба брать весы или линейку !!!! разрешонный к вывозу из пруда карп от 300грам или 25см длиной.

106

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Как я понял хозяин пруда запускает людей ,чтобы из своих не платить сторожам ЗП,это логично на мой взгляд.Но нано-карпят жалко((Им бы еще бы пара месяцев ХОТЯ БЫ ))

107

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

разрешонный к вывозу из пруда карп от 300грам или 25см длиной.

ai  be
а что делать то с ентим гигантом то????

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

108

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

ai  be
а что делать то с ентим гигантом то????

Шинковать Таня ag или жарить решать каждому.

109

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Добрый вечер .Хочу обратится ко всем рыбакам посещающим наш пруд !!!! на данный момент очень активно клюёт мелкий карп и если вы не можете отличить 100 грамового карпа от 300грамового то убедитьельная просьба брать весы или линейку !!!! разрешонный к вывозу из пруда карп от 300грам или 25см длиной.

Закройте его до следующего года, да и все. Не морочьте людям голову...

Я - это я

110

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

да согласен закрыть можно .но много и нормальных порядочных людей которые приезжают отдохнуть  поразвлечся и отпускают мелко карпов .вот на выходных приезжал мужчина с внучкой просто получить удовольствие от бешенного клёва рыб чтобы внучка поразвлекалась. но в тоже время были пойманы и обезврежены негодяи все из местных наловили по 100-150шт карпят зеркальных весом 100-150грамм