1

Тема: Самоделки в карпфишенге

Дорогие форумчане поделитесь своим умением подскажите чтонибудь что можно сделать своими руками.Зарание спосибо!

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

2

Re: Самоделки в карпфишенге

Mi$kam
Посмотри трохи тут

www.carpfishing.ru/kforum/showthread.php?p=63958

3

Re: Самоделки в карпфишенге

Самодельная ракета.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

4

Re: Самоделки в карпфишенге

Mi$kam пишет:

Дорогие форумчане поделитесь своим умением подскажите чтонибудь что можно сделать своими руками.Зарание спосибо!

Не в обиду,но япошки говорят,то что мы делаем своими руками,ни куда не годится,а вот детки у нас красивые получаются. :gimmefive2: Лирика.

Никогда, слышишь, НИКОГДА! не пей кофе на работе по утрам. До обеда не уснешь ab

5 (2011-07-18 13:30:53 отредактировано Voland)

Re: Самоделки в карпфишенге

как вариант недавно испытал автомобильную шпаклёвку для пластика (бампера, листья). Осталась у меня после ремонта авто.
Технология использования очень проста, хорошенько размешав шпаклёвку добавил отвердитель (тюбик прилагается вместе с самой шпаклёвкой) далее быстро и качественно перемешал (до однородного цвета, не более минуты) и разравнял поверхность. Взяв эталонный грузик смазал его моторным маслом и вдавил в шпаклевку, после затвердения груз легко вышел из формы. Буквально через 20 минут уже залил форму свинцом, получилось весьма не плохо.
Форма выдержала порядка 30 отливок, без деформации.
Единственная сложность это необходимая быстрота подготовки литьевой формы, так как шпаклёвка очень быстро твердеет.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

6

Re: Самоделки в карпфишенге

Voland, что то не понял, у Фадеева льется в отверстие в форме, а у тебя отпечаток одной стороны или как?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7

Re: Самоделки в карпфишенге

Анатолий963, да именно так, я грузила делал не для карпфишинга а для фидерных кормушек, в виде пластин, поэтому нет смысла морочиться с ответной частью.
Но например для тех же "оливок" можно сделать ответную часть, застывшая шпаклёвка легко поддаётся обработке. Можно к примеру сделать из шпаклёвки два бруска, и после застывания выточить в них любые формы фрезами для дрели.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

8

Re: Самоделки в карпфишенге

Мне кажется,карповая ловля достаточно специцифична для самоделок!груза,бойлы,чехлы для стула,раскладушки,мат-это можно сделать самому,обладая определенными навыками!
В данный момент с товарищем работаем на буз барами,стойками,стаканами для помостов,боковыми держателями!должно отлично получится ,так как используем нерж.круг диаметром 16,20,25 мм..

9

Re: Самоделки в карпфишенге

polpolev88, будет интересно посмотреть и возможно, пощупать..)))
Ждем результатов!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

Re: Самоделки в карпфишенге

Как все будет готово-обязательно покажем..