166

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

можно на любом приводе.на всякий случай запишите телефон пруда помогут

ну за неё

167 (2013-09-10 19:39:19 отредактировано mashinist)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

юрашка пишет:

можно на любом приводе.на всякий случай запишите телефон пруда помогут

Спасибо, телефон есть.

168

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Были в первые на этом красивом водоёме с8.00 до 17.00. Само место расположения пруда очень понравилось, проезд тоже хороший , для отдыха великолепное место, а вот по рыбалке совсем наоборот.Рыбу видели у сторожа в загоне, он еще предложил купить и ехать обратно, от такой услуги оказались , не затем ехали . Расположились на берегу , где столики стоят. Плотину переезжать не стали , было сыро и обрывчик там хороший если , что, ни одна хирургия не слепит.Что бы ловить в тех места среди деревьев и коряг нужно побывать там несколько раз, оторвать десяток кормушек, крючков, поводков или спросить у знающих, к сожалению спросить было не у кого , рыбаки начали подъезжать после обеда и все со стороны сторожки.Методом проб и ошибок удалось найти более менее удобные места. ловил на матч и фидер. Было испробовано всё , что можно насадить на крючок,различные вонючки, присыпки и примочки , результат 000000. В придачу к без клёвью дождик полоскал регулярно , вот и верь после этого , что в дождь рыба лучше клюёт, если она не хочет на крючок, значит не хочет. В дальнейшем один бывалый рыбачок сказал,  что лучше ловиться ночью , видно режим у неё такой, день сплю, ночь питаюсь , вот по моему мнению такой загадочный водоём . bu  bu  bu  bu

169

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Был в четверг с утра и до вечера, первый заброс фидера в 8.00 и не успел положить удильник на стойку, резкая потяжка и визг фрикциона, карпик на 2.500 был уб\дачно заподсачен, ну думаю, попрёт. Но увы до 18-00 ни одной поклёвки, что только не делал и разные дипы и смена насадок и поводков, комбинация с наживками.... ничего не помогло, поэтому просто наслаждался классной погодой и пейзажами тамошних мест. Народу было мало и у всех ОП. На пруду были ребята карпятники, приехали на 2ое суток, за первые сутки со слов охранника(он кстати был шокирован, на какую сумму они прикормки в водоём вбухали) поклёвок у них не было. Ответ один на безклёвие, резкая смена погоды в тех краях, с холода и дождя на бабье лето. Карп очень жирный, когда потрошил жмень жира в брюхе.

170

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

С  пятницы на субботу-сутки. Все кто был- все с нулем. Наверное смена погоды. Закрытие сезона не получилось.

171

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

stark пишет:

С  пятницы на субботу-сутки. Все кто был- все с нулем. Наверное смена погоды. Закрытие сезона не получилось.

А почему Вы так рано закрываете сезон? В прошлом году карпа ловил до средины ноября...

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

172

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Я имел ввиду, закрытие сезона, именно на этом водоеме. Как мне кажется, судя по последним своим успехам, в этом году
там больше делать нечего. Ну это мое личное мнение.

173

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

stark пишет:

Я имел ввиду, закрытие сезона, именно на этом водоеме. Как мне кажется, судя по последним своим успехам, в этом году
там больше делать нечего. Ну это мое личное мнение.

И я думаю что Вы совершенно правы, по поводу данного водоема ap

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

174

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Никто не обладает информацией как пруд пережил зиму?

175

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сам на пруду не был. Но чел которому полностью доверяю, сказал что всё хорошо, замора не было. По крайней мере трупики по берегам не наблюдаются.

176

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

всё верно замора не было...Здравствуйте все,были на разведке,25 марта Николай бросил 1.5 тонны рыбы(карп,сазан,толстолобик,белый амур,был лещ,судак,попадалась щучка.Всё разного калибра от 500гр. до 3.500гр.)
Сам Николай начал подготовку к сезону:

http://s019.radikal.ru/i634/1404/ec/50db0e740fd6.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1404/49/a6032ce0d062.jpg

В планах поставить пару беседок в "корягах",столики,где то здесь:

http://s006.radikal.ru/i213/1404/13/fbf20e2d1273.jpg


по ценам,как и прошлом году-600руб-сутки,заметил какое то движение в корягах,рыба начала движение,мал-помалу подходит к берегу.

http://s58.radikal.ru/i160/1404/02/22e99e1e46f4.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1404/21/dd54964eb812.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1404/8f/ff2b95f3d638.jpg

По всем вопросам обращаться по телефону-
89102411716-Николай,звоните и дозвонитесь.

Удалено!

177 (2014-05-08 13:58:30 отредактировано anpilipenko1)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran пишет:

всё верно замора не было...Здравствуйте все,были на разведке,25 марта Николай бросил 1.5 тонны рыбы(карп,сазан,толстолобик,белый амур,был лещ,судак,попадалась щучка.Всё разного калибра от 500гр. до 3.500гр.)
Сам Николай начал подготовку к сезону:

по ценам,как и прошлом году-600руб-сутки,заметил какое то движение в корягах,рыба начала движение,мал-помалу подходит к берегу.


По всем вопросам обращаться по телефону-
89102411716-Николай,звоните и дозвонитесь.

А что с плотиной в этом году по ней можно будет проехать?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

178

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Да можно,плотина не пострадала после зимы:-)

Удалено!

179 (2014-04-21 21:54:47 отредактировано Juran)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Всем добрый вечер,на днях удили рыбку в Пчелиновке,расположились в корягах...s020.radikal.ru/i716/1404/c5/e52fc66340b6.jpg
Было прохладно,ветер с востока 7 метров в секунду,довольно таки холодно на зорьке,но всё терпимо,закинулись где то в 6,30ч. Ловля только на поплавок,из наживки- червь,кукуруза,кормить не кормил,так только пару гостей кукурузы,где-то в 7.30 начал потихоньку поклёвывать,причём начал с червя...
s020.radikal.ru/i713/1404/f0/516f3734deec.jpg
Карп от 600гр. и выше,брал очень осторожно и незаметно,ближе к полудню перешёл на кукурузу,просидел где то до 14.00 ...в итоге было пойман не много не мало кг 8 где то...
Разного калибра,ссори за качество фото,с телефона...
s020.radikal.ru/i719/1404/d8/ebd5d6e3a9df.jpg
Рыбалкой доволен,проезд хороший,можно проехать через лес в коряги,спасибо Николаю за отличный отдых и рыбалку!!!
i020.radikal.ru/1404/b8/bad8f0ab2d66.jpg
Всем удачи:-)

Удалено!

180

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran пишет:

Всем добрый вечер,на днях удили рыбку в Пчелиновке,расположились в корягах...s020.radikal.ru/i716/1404/c5/e52fc66340b6.jpg
Было прохладно,ветер с востока 7 метров в секунду,довольно таки холодно на зорьке,но всё терпимо,закинулись где то в 6,30ч. Ловля только на поплавок,из наживки- червь,кукуруза,кормить не кормил,так только пару гостей кукурузы,где-то в 7.30 начал потихоньку поклёвывать,причём начал с червя...
s020.radikal.ru/i713/1404/f0/516f3734deec.jpg
Карп от 600гр. и выше,брал очень осторожно и незаметно,ближе к полудню перешёл на кукурузу,просидел где то до 14.00 ...в итоге было пойман не много не мало кг 8 где то...
Разного калибра,ссори за качество фото,с телефона...
s020.radikal.ru/i719/1404/d8/ebd5d6e3a9df.jpg
Рыбалкой доволен,проезд хороший,можно проехать через лес в коряги,спасибо Николаю за отличный отдых и рыбалку!!!
i020.radikal.ru/1404/b8/bad8f0ab2d66.jpg
Всем удачи:-)

Поздавляю с открытием сезона. Тем более с таким удачным.

181

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

а заря сколько стоит?

182

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

500р

Удалено!

183

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

и сколько теперь стоят сутки если заря 500?

184

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сутки -600

Удалено!

185

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran пишет:

Сутки -600

Слава помидорам ! А то я уж думал что надо другой любимый пруд искать  ab

186

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Да зорька и в том году помойму стоила 500, а сутки 600

187

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Все так же и осталось...

188

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Итак. Начитавшись положительных отзывов, отправился на майские на данный водоем. Целью сего мероприятия была не только рыбалка, но и отдых на природе(был с двумя друзьями и своей девушкой. Ловил только я один). Прибыли на пруд 01.05.2014 в 15:00. К тому времени народу было неприлично много, особенно на стороне сторожки, поэтому, посовещавшись, было принято решение встать на противоположном берегу дабы не мешать рыбаловам выполнять их прямые обязанности запахом шашлыка и разговорами( скажу сразу, что наша излишняя осторожность была напрасна, ибо к вечеру наехало еще больше народа с песнями, плясками и т.д.))  В общем, расположившись и пообедав я решил все таки половить рыбу. Ушел в коряжник, что в самом конце пруда, нашел свободное место и начал отрывать поплавки)) Глубина ловли была примерно сантиметров 20-25, при удачном забросе в окошко между коряг, поклевка следовала незамедлительно. Клевал в основном карпик 500-800 грамм, также был пойман один экземпляр на 1.2 кг. У меня клевал исключительно на опарыша, хотя остальные мужики ловили на кукурузу, у меня же на нее не было ни 1 поклевки). Итог: поймано за 2,5 часа того вечера около 8кг, столько же оставлено в корягах, вместе с 4 поплавками и десятком крючков. С утра ловил в том же месте, но рыбалка не задалась из-за бурного вечера(после рыбалки) и сменой боевого рыбацкого настроение на сонное, в последствии, ушел спать с пятком карпиков в садке. В это утро карась начал активно нереститься и, в буквальном смысле выпрыгивал на берег. Ребята, стоявшие соседним лагерем, не растерялись и начали ловить безумного карася подсаками, и, надо сказать, наловили гораздо больше меня)) Но все же, моя цель это не рыба. а удовольствие, которое я несомненно получил. На территории пруда не нашел ни 1 соринки(хозяин пруда периодически убирает за всеми), кстати, хотелось бы обратиться к рыбакам: Имейте уважение к труду других людей и природе! На данном пруду все рыбаки это уважение проявляли!!! Планирую вернуться на следующих выходных и попробовать половить на фидер, ибо на этих было рано, по словам мужиков и личному опыту. Цена за сутки 600 рублей, день 500 рублей.

189

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Рад за вас,что и порыбачили и отдохнули...Помню вас...мы тогда как раз собирались уезжать. az

Удалено!

190

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Собирались уезжать 1го, когда мы приехали? Где стояли и как рыбылка? И еще раз хочется сказать спасибо хозяину пруда за великолепные условия отдыха и отличное отношение к посетителям пруда. Однозначно данный водоем буду теперь посещать очень часто.

191 (2014-05-12 22:44:46 отредактировано Juran)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/62fbab4cf022379e8c6059d270d0440a.jpg

Были с 8го по 11 мая, только поплавок,разная дистанция,были умопомрачительные два схода,причём взял около берега,1,5 метра! С клёвом было очень плохо,крутил ветер со всех сторон, очень холодно было,лишь только в воскресенье погода стало налаживаться,в итоге пойман около десятка карпов,взяли самых крупных около 1,5 кг,остальных отпустили,от 400 до 600 гр.Горох,кукуруза,пушка,червь и мешок зерномеси:-) Ночью поймал чью то удочку,украла рыбка у уснувшего рыбака напротив.Достал методом спининговой ловли,рыбы не было,осталась в корягах,удочку отдал.Рыбалкой доволен.всё вроде.

Удалено!

192

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Собираюсь в эту субботу с ночевкой) Думаю, что уже имеет смысл брать фидер, что скажете, сторожилы пруда?)

193

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

поедешь мне звякни Юр!

194

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romas15 пишет:

поедешь мне звякни Юр!

ok

Удалено!

195

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Завтра наверно поеду сюда после обеда с ночевкой.

196

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

olegteam86, Отпишись как отловился!

197

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

olegteam86 пишет:

Завтра наверно поеду сюда после обеда с ночевкой.

Смотри Олег, на той стороне, первый столик, там оставил дрова(если уже не сожгли), тебе на ночь хватит,там же и высыпал мешок зерносмеси(кукуруза,горох,пшеница).Удачной рыбалки!

Удалено!

198

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran пишет:

Смотри Олег, на той стороне, первый столик, там оставил дрова(если уже не сожгли), тебе на ночь хватит,там же и высыпал мешок зерносмеси(кукуруза,горох,пшеница).Удачной рыбалки!

bi  bi  bi  bi  bi

199

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Отписываюсь.  ag
Не был, не наловился, не набурился, не надышался.
Обстоятельства сложились не в мою пользу. Горох стоит отмокает уже вторые сутки.
Надеюсь завтра вырвусь, хотя не загадываю.
Juranaz будет возможность воспользуюсь.

200

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Снасти собраны и ожидают конца рабочей недели, а как я его ожидаю)))

201

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

andrej.enin пишет:

Снасти собраны и ожидают конца рабочей недели, а как я его ожидаю)))

Удивил...а кто не ждет

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

202

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

anpilipenko1 пишет:

Удивил...а кто не ждет

Возможно есть и такие, но не будем уходить от темы.

203

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Доброго времени суток, товарищи рыболовы! Хотел уточнить информацию по расположению пруда. Судя по карте, точка, указанная в начале темы: широта 50градусов.280минут   долгота 39градусов 59.053минут находится намного южнее - в районе Белогорья, ближе к Павловску. В районе Пчелиновки же есть длинный продолгоавтый пруд непосредственно восточнее Пчелиновки и есть небольшой пруд с координатами 50 гр 55 мин, 39 гр 59 мин. Видимо, это он и есть? Кто знает - просветите.  ab

204

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

небольшой который

205

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Да, это тот, что небольшой. Насчет продолговатого пруда местные жители мне ответили, что это пересохшая речушка.

206

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Был с вчера на сегодня. Ветер с ног сшибает. Клев отвратный.

207

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Понял! Благодарю за ответ!   bs

208

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Что то он сгадился , всё как то не так как в том году было поначалу. По 4 дня сидеть из за 10 рыб ac

209

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Дык понятно сгадился,если мы, где жрём там и срём! А по поводу 4 дней...тут вы человек не правы, я отдыхать приехал, да и  друзей в Боброве навестить!В том году вы рыбку хапнули в июле,сейчас май,поживём-увидим!

Удалено!

210

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran пишет:

Дык понятно сгадился,если мы, где жрём там и срём! А по поводу 4 дней...тут вы человек не правы, я отдыхать приехал, да и  друзей в Боброве навестить!В том году вы рыбку хапнули в июле,сейчас май,поживём-увидим!

А СУДЯ ПО ТВОИМ СООБЩЕНИЯМ,  ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ  ПИАРОМ! .....  Реклам-агент

211

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran пишет:

Дык понятно сгадился,если мы, где жрём там и срём! А по поводу 4 дней...тут вы человек не правы, я отдыхать приехал, да и  друзей в Боброве навестить!В том году вы рыбку хапнули в июле,сейчас май,поживём-увидим!

Но судя по посту вы не друзей навещали,а на пруду сидели. Надо конкретно пост составлять. В июле я рыбку не хапал, а ловил. Попал на клёв только один раз. Остальные холостые были. А жрать и срать в одном месте не надо,как то не культурно да и не приятно. Там же везде есть туалеты. Да и не это я имел ввиду в слове -сгадился.

212

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Не очень понимаю, что хорошего в этом водоеме - был несколько раз, за свою цену ниочем....

Флагман 300 + Тоха 9.8

213

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Был с пятницы на субботу, всё время дул восточный ветер, сидел недалеко от плотины. Ловил на 2 фидера и матч, насадка горох, кукуруза и дип, который всегда работал на этом водоёме. Итог: десяток карпят 500-1000гр, обидный сход у берега карпа навскидку 2000гр-2500гр (матч, кукуруза, дип) обрыв поводка, сам виноват, форсировал события, пару метров до подсака не дотянул. Поклёвок было много, но и много обрывов об растительность и коряги на дне.
   Рыбы в пруду много, Николай(хозяин) поведал, что ко дню рыбака ещё подпустит навеской от 1кг до 2кг., но этот пруд начинает хорошо работать к середине июня. Проверено в том году.

214

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Кто был не так давно??? Отпишитесь, что там и как???

215

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romas15, был неделю назад отчёт выше

216

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Для этого пруда я так думаю реально еще недельки 2-3 нужно подождать. Свеже выпущенного контуженного тузика подвыбили, да и освоился он понемногу, а местный рыб еще не очнулся.

217

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

olegteam86, полностью согласен!

218

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Что ни кто там не был за последние пару дней?

219

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Были с мужем с 25 на 26-е.Улов составил вообщем 8кг(сазан,карп,амур,и пара крупненьких лещей)Очень много сходов,обрывов.Сидели со стороны сторожки в корягах.

220

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Всем здравствуйте!Были опять на данном пруду с пятницы по субботу.Сидели на втором месте от плотины.За сутки четыре поклёвки и все реализованные,2 зер.карпа по2кг,1 сазан на 2кг,и 1зер.карп весом 1кг.И всё ,больше ни одной поклёвки,чего только не насаживали,чем только не прикармливали.Наверное виной погода,шквалистый ветер,низкое атмосферное давление.Рыба не гуляла вообще,такого явления как, рыба стоит на поверхности в стороне где коряги тоже не было.Вопрос к рыбакам которые хорошо знают этот пруд.Ночью рыба здесь клюёт или можно спокойно спать?Второй раз только на этом пруду и обе ночи не одной поклёвки.В пруд влюбились с первой минуты,замечательное место.Николай(хозяин)человек которых редко сейчас встретишь в наше время,гостеприимный,приветливый,всё расскажет,покажет,подскажет.Спасибо ему большое!!!