551

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Вчера звонил Оксане, они неплохо отловились с воскресения на понедельник, один на 3кг и 4шт по 2, не считая самураев, которых отпустили.

552

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Ну что надо в субботу мчать.

553

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Ну, что сказать, мчать конечно надо, помчим. Примчался  в среду, упал за второй столик на той стороне, прибыл в 16.00, жара... Купание  на плотине, вода *парное молоко *, часов в пять вечера закормился, шары - жмых с пшеницей, полчаса ожидания и пошло! *Лысый* грамм на 500 - 800,один на килошку, два обрыва, без каких либо шансов, в принципе из меня рыбак... Кукуруза, пышка(клубника). В 9 вечера стал сворачиваться. Килограмм 10 в улове, ведро короче. Фото не делал. Батарейка перегрелась, гаджет сдох.
Заметил вечером клев с 6 до 9,вот как то так. Как всегда чисто и кайфово.

Короче-был, ловил, поймал!

Удалено!

554

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran, много народу?

555 (2015-07-09 20:30:51 отредактировано Juran)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Ды не, рядом за первым столиком сосед ловил, в лесу никого, у сторожки два человека и напротив меня двое

Удалено!

556

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Всем привет, был кто на водоеме?

Удалено!

557

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran пишет:

Всем привет, был кто на водоеме?

Привет Юрок. Походу не было никого. Придётся самим ехать на следующих выходных.

558

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Пруд классный. Нам очень понравился по рыбе и по живописным окрестностям. Жаль что мало мест для выезда с палатками. Да и по плотине в такую погоду - рискованно.

559

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Был, ловил, поймал,))))
s017.radikal.ru/i400/1507/31/4c3f1a35d5e7.jpg
i003.radikal.ru/1507/77/39356992dac2.jpg
s019.radikal.ru/i613/1507/3e/1ec6b7b8cf7d.jpg
s017.radikal.ru/i411/1507/37/11a336055602.jpg
s018.radikal.ru/i509/1507/05/df19d77e5652.jpg

Если серьезно, килограмм 20 было выловлено, кукуруза, пышка, 3 й столик, метра 2 от берега, ловил с 15.00 до 20.00.рыбачков мало, тишина полная, кайфовал, Григорьевич занят платиной, поэтому *аттестат* сегодня не исполняли.

Удалено!

560

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Надо было Юрок спеть))))

561

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Почем полдня ? Не нашел.

562

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

hТайлер,  расценки 500 р - день т. е. приехал и сиди пока глаза поплавок видят. сутки - 700р.  тел.хозяина 89102411716

563 (2015-08-06 15:59:39 отредактировано Juran)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Привет всем, запоздалый отчет... Были с воскресенья  2 августа по понедельник 3 августа, погода отличная, тепло, даже жарко!!! Расположились за 3 столиком, два ведра жмыха, - 5 утра, ну думаю сейчас попрет)) однако нет. При полном штиле, ноль поклевок. Были вялые карасевые потяжки, не знаешь когда и подсекать, забыл сказать ловил поплавковыми удочками. Часов в 9 утра, воткнул в телефон думаю музыку в плеер воткнуть, а то совсем скучно стало, и тут краем глаза вижу, как удочка медленно ползет в водоем, в следующее мгновение  руку кидаю на удочку, но не успеваю, рыба быстрее... Кольцом уперлась в рогатку, фрикцион не настраивал, т. К. не думал о тяжеловесах. Ну вот... Хватаю удочку и только - дзинь... Дальше тишина на целый день, ночью не ловил, ночью слушал игры рыбищь. Соседи ночью возили какое то чудище, по словам мужиков кг 10. Кстати, Женя рад знакомству!

Утром подцепил одного кг думаю на два, но рыба вовремя выплюнула наживку =(кукуруза). И целый день вялые поклевки, на которые не обращал внимания. Ну короче ни чего не поймал, зато выспался, отдохнули от шума и суеты. Вода - кайф.

Походу завтра зарыбление будет, Григорьевич говорил на пятницу, думаю по пятницам в лосево на рыбхозе распродажа? Как бы то не было еду в воскресенье, опять на 3 стол упаду, леску 0.3 поставил, катушки смазал, ну теперь вся рыба наша!
Фото не делал, там и так красиво.
Всем нхнч!

Удалено!

564

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran, а в коряжнике клевало у кого?

565

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romanwww пишет:

Juran, а в коряжнике клевало у кого?

Незнаю,не ходил туда

Удалено!

566

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran, а как там дамба на проезд счас?

567

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Был 3 раза на этом пруду:
    Первый раз на плотине где столик. Два обрыва и один сазанчик на 1,610 кг. Все на горох.
    Второй раз был за плотиной третий столик. 18 шт. средний вес сазанчика 400-600 гр. на  кукурузу. снасть поплавок, фидер молчал.
    Третий раз за плотиной первый столик. Два схода у напарника на горох и один сазанчик на 300 гр. на кукурузу, снасть поплавок.
Отличное отношение хозяина к рыбакам. Для отдыха с семьёй - самое то!

568

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romanwww пишет:

Juran, а как там дамба на проезд счас?

Как по автобану ab

Удалено!

569

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон для связи. Выше указанный телефон не действителен. Николай больше не работает там. Может телефон охраны или хозяина ? Заранее спасибо.

570

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

gek82, попробуй этот  Максим(сын)  номер телефона - 8908 134-62-04

571

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Спасибо!!!

572

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Максима там нет, Виктор до пятницы там, это как я знаю, затем Григорьевич его меняет, телефон Виктора не знаю, звоните Николаю Григорьевичу 8910 2411716

Удалено!

573

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сижу с 15.00,пока ОП

574

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

От ноля ушел карпокамболой ag   на вид чуть больше кило

575

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

vahtin88, какие успехи?

Удалено!

576

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Juran, ночью одна хорошая поклевка,но обрыв... и в 5 утра тоже самое.  И с вечера пару мелких тузиков

577

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Писать особо нечего,поклевок мало но немного поймал.
http://savepic.su/5975610.jpg
http://savepic.net/7111238.jpg
Пусть в этот раз будет виновата погода bk  Хотя по приезду на пруд хозяин предупредил что рыба не клюет и с утренней зорьки многие уехали ни с чем...

578

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

В субботу посетили этот прудик с коллегой.Пруд живописный,на противоположном берегу лес,здорово!)))

Приехали затемно,пока раскладывались,подошел вроде хозяин Николай.Перекинулись парой фраз,он нас сразу предупредил что клев не очень.Ну делать нечего,отдали по 500р и раз приехали за 100км бум пытаться ловить.
У коллеги штук 5 крокодилов у меня два фидера.Около 8 часов,первая поклевка у коллеги и карпушка под два кило на берегу,еще часок и еще один килограммовый карпик в садке.Мои фидеры молчат,как рыба об лед)))
Потом приехали еще одни рыбачки,расположились они в районе мостка на лавочках,у них поклевка и тишина.Вдуг нешуточный кипеж в их стане,очень шумно кого то вываживали,заход в соседние коряги и обрыв.Потом они поймали маленького карпенка и через пару часов безклевья свернулись и покинули водоем.А мои фидеры между тем молчат!)))
Принимаю волевое решение,собираю свой шмурдяк и перебазируюсь на лавочку.И не зря!В обед крутая поклевка,фидер не вершинкой а всем своим телом показывает поклевку)))Любой ценой))) удерживаю рвушего в коряги карпа и на берегу мой зеркальный карп 1,7 кило через час еще на 1,1 кг.Потом пару килошных карпят у коллеги и все!Тишина.
Итог у коллеги 4 и у мну 2 карпа.Я ловил на горох,кукурузу баньдюэль и макароны,кормил торопышкой карп,кукурузой,горохом,жмыхом.Первый карп взял на горох с клубникой,второй на макарону.Это моя четвертая рыбалка с фидерной снастью и первая на платном пруду)))Такие дела.Ааа!Забыл сказать,я вообще увлекаюсь спиннингом,по этому у хозяина расспрашивал про хищника,говорит есть окунь,есть немного судака и появились шупачки шнурки.Так что если поедите туда на оттдых,можно попробовать покидать и на хищника.НХНЧ!!!

Хантер 360А,Sea-Pro 9.9 OTH,lowrance mark 5x dsi

579

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

vahtin88, Чёт какой то страшный карп на первом фото ... br

Никто , Кроме Нас !

580

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

День добрый!Как обстоят дела на данном водоеме,может кто был!?Если есть телефон напишите пожалуйста!

Рыбак может не курить часами, когда рыба играет снастями

581 (2016-04-11 11:53:45 отредактировано anoid)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

В субботу звонил Николай хозяин, пруд открыт запустил 1.2т карпа.

582

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Спасибо!!!

Рыбак может не курить часами, когда рыба играет снастями

583

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

кто был...как там проезд через плотину?

584

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romanwww пишет:

кто был...как там проезд через плотину?

были в воскресенье,плотина в полном порядке.

585

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

oksana1712 пишет:

были в воскресенье,плотина в полном порядке.

А рыбалка удалась, или просто посмотреть приезжали?

586

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

EYN пишет:

А рыбалка удалась, или просто посмотреть приезжали?

Ехали именно на рыбалку,с ночёвкой,но обстоятельства сложились так что пришлось уехать.Свеже запущенный карп ловился один за одним,восемь карпиков взяли,остальных сразу отпускали.

587

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Добрый день!
Подскажите кто-нибудь, есть контакт хозяина или управляющего, у кого можно узнать состояние клёва на водоеме,
не хочется как-то без адекватной обстановки ехать.........

588

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

pozigunov, полистай страницу 23 там все номера есть

589 (2016-05-18 13:28:04 отредактировано Сергей Орлов)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

16 на 17 ездил к Николаю,рыбалкой доволен,часов в 21:00 начался клёв,продолжался до 2:00 ночи,поймал амур на 5кг,на 4кг и карпа на 3кг и два обрыва.http://savepic.ru/9816355.jpg Фото переходите по ссылке

590

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Пиар,ни кто не отменял..он бессмертен  ag  ay

Homo homini lupus est.

591

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Не какого пиара,что поймал то и на писал!!!

592

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сергей Орлов пишет:

Не какого пиара,что поймал то и на писал!!!

На что поймал? Снасть, прикормка, насадка. Да и ссылка кривая с фото поправьте

Так будет не всегда...

593

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сергей Орлов пишет:

Не какого пиара,что поймал то и на писал!!!

Мне,просто не много подозрителен ваш профиль,только поймали и быстрее к компу на регистрацию на форум  br

Homo homini lupus est.

594 (2016-05-18 14:36:34 отредактировано machobig)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Сергей Орлов пишет:

16 на 17 ездил к Николаю,рыбалкой доволен,часов в 21:00 начался клёв,продолжался до 2:00 ночи,поймал амур на 5кг,на 4кг и карпа на 3кг и два обрыва.http://savepic.ru/9816355.jpg Фото переходите по ссылке

---------
Дата снимка:17.05.2016 18:17:18----на телефон нокла))),как бы всё совпадает.

595

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

ag следствие ведут рыбаки..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

596

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

А как там с проездом и клещами кто скажет.

aleksei 096

597

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

До пруда проезд без проблем, а вот если захочешь переехать на противоположный берег, могут возникнуть проблемы, платина узкая и сделана из глины.Сколько раз там был, клещей ни на себе ни на детях обнаружено не было.

598

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Спасибо.Ещё условия ловли.И женщн беру деньги.

aleksei 096

599

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

doroxin.aleksei пишет:

И женщн беру деньги.

нет

600

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

bancho28, Спсибо

aleksei 096

601

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

был сегодня на пруду на утренней зорьке: ловил на кукурузу. в улове один карпик, несколько плотвичек, которых решил забрать, так же поклёвывал очень мелкий амурчик и пару карасевичей, которые тут же возвращались подрастать. из снастей донки(на них ни одной достойной поклёвки) и поплавочки. сосед с фидером такая же ситуация, у другого соседа с донками немного веселее - 5 хвостов. на противоположном берегу ребята сидели с ночи, так же при мне достали пару карпиков.
savepic.ru/10275952m.jpg
savepic.ru/10263664m.jpg

602

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

какие новости с пруда?

603

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

romanwww пишет:

какие новости с пруда?

Интересует как же эта информация

604

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

всем привет! прибыл с данного пруда сегодня в обед на пруд приехал 06.08 в 17 00.  водоем красивый, рыбаков хватает, охранник приветливый,  сказал не пишет на форуме, так как в интернете не бум бум! пообещал ему кинуть информацию, что сейчас и делаю! условия лова те же что и были 700р. полные сутки, ограничений нет, подрыбление было в четверг навеска от 1кг карп,амур. что касаемо меня с супругой взяли около 12-13 кг зеркашей и один амурчик небольшой три зеркаша по 2 кг, остальные поменьше. сидел на углу за плотиной у одинокого дерева, там еще столик стоит, ловил на резиновую кукурузу на волос, жена умудрилась на поплавок на червя одного взять... прудом доволен, хоть и много коряг...  по информации звоните максиму тел в ветке выше.

605 (2016-08-09 19:32:32 отредактировано EKATERINA)

Re: Платник в Пчелиновке (по М4 за поворотом на Бобров)

Приехали  с данного водоема , Красотища нериальная ,  были с 20 вечера прошлого дня и до 14 сегодняшнего ,сидели на плотине и на против беседок ,зацепов  страсть  кг 15 поймали  карпа самый большой 1,5 на кукурузу, горох стоял молча как и донки ,весь улов на поплавок. Рыбаков было много но, не все ловили  http://savepic.ru/10866355.jpg http://savepic.ru/10862259.jpg  http://savepic.ru/10834611.jpg прошу прощения за неудобство в просмотре фото  по другому не получается с планшета

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...