1 (2016-05-10 13:16:36 отредактировано zubikkk91)

Тема: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Пруд расположен в прекрасном, тихом месте, с. Россошь Репьёвском района Воронежской области, на расстоянии:
-120 км от  г. Воронежа,
-65 км   от  г. Старого Оскола,
-60 км   от  г. Острогожска.

В водоеме обитают: карп зеркальный, карп чешуйчатый, сазан, линь, карась, плотва, щука, окунь.
Территория благоустроена. Беседки, мангалы и все что нужно для хорошего отдыха семьей или дружной компанией.
Для рыбаков имеется возможность снять рыбацкий домик для ночлега. На территории водоема имеется баня.

Схема проезда:

savepic.ru/9677631.png
savepic.ru/9682751.png

Прейскурант цен:
Утренняя зорька, от рассвета до 13.00 - 400р,
Вечерняя зорька,  с 13.00 до заката  - 400р,
Световой день -  800р, без ограничений вылова.

Актуальную информацию касающуюся рыбалки, аренде домиков и т.д вы можете получить у администрации водоёма по телефону. 89611840535, Виктор Алексеевич.

Фотографии и другая информация так же имеются на сайте: fish-vrn.nethouse.ru

2

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Схему проезда бы....

3

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91,
Да и если не затруднит, несколько фото, общие виды:-)
Сайта у Вас нет?

4

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

сайт есть,недоработанный немного,но на нем есть схема проезда.  fish-vrn.nethouse.ru/  вот сайт. там есть отметка на карте,можете посмотреть размеры пруда. а вот фото к сожалению нет возможности сейчас выложить,так как их нет. я попрошу арендатора чтобы отфоткал пруд,домики и и т.д ,он мне вышлет я их соответственно на сайт добавлю,так как сюда не получается(

5 (2014-07-22 14:36:56 отредактировано serejka)

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91 пишет:

ловля карпа, линя, карася=100 рублей/кг.

За карася еще по сотке платить,а ничего что это сорная рыба?

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

6

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Может быть поменяете название пруда в оглавление? А то будут люди путаться,так как прудов " Ивановских" на форуме будет два.
Возможно Вам нужно будет раскрутить какое нибудь другое название пруда.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

7

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

-на счет названия согласен. придумаем что-нибудь и изменим.
-на счет ничего не поймал вы правильно поняли,сколько поймал за столько и заплатил соответственно.
-на счет карася согласен,но так как он указан в акте зарыбления, то соответственно он принадлежит арендатору. а вообще Вас же никто не заставляет его забирать, если поймался, выпустили и нет вопросов.

8 (2014-07-22 14:49:26 отредактировано Евген 85)

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91, подскажите, имеется ли в водоеме рыба свыше 8 - 10 кг. (карп, сазан). Или вся рыба недавно запущена?

9

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

прошлый хозяин спустил его почти полностью и выцедил сетями. что-то конечно осталось, всю ведь не выловишь. А то что было запущено этой весной почти мальком сейчас достигает 0,5 кг. Размер хищника не скажу, так как просто не ловил его.

10

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91, " все что нужно для хорошего отдыха семьей или дружной компанием. Для рыбаков имеется возможность снять рыбацкий домик для ночлега. На территории водоема имеется баня."- то есть пянки и горлопанство то же будет? Это уже не рыбалка. bh  bl

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

11

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

там все удачно расположено, так чтобы одно другому не мешало. пруд не маленький, места всем хватает.

12

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91, Если тот, что в описании с сайта- маленький. ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

13

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

я уточню точную площадь и обязательно Вам отпишусь) для всех понятия размера разное,все в сравнении познается) фото на сайте будут максимум в воскресенье,возможно раньше,сюда тоже постораюсь выложить.

14

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

На сайт фото добавил, извините за такое качество, фоткал сторож на хреновый телефон. В воскресенье постораюсь сам поехать и сделать нормальные фото. сюда фото добавить пока не получается. не подскажите не опытному как это сделать?

15

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91 пишет:

сюда фото добавить пока не получается. не подскажите не опытному как это сделать?

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

16

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Вот несколько фото, еще раз извиняюсь за качество. Позже исправлю и добавлю нормальные. http://savepic.net/5972458.jpg http://savepic.net/5978602.jpghttp://savepic.net/5979626.jpg

17

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

как и обещал несколько фото с пруда, общие виды. остальные фото в том числе беседки, домики и т.д загружаю на сайт, если кого заинтересует посмотрите. последнее фото с рыбалки неделю назад, за 2 часа утром 10 карпиков, общим весом 3,1 кг, соответственно средний вес пока что 350-400 грамм. Щуки в пруду очень много, народ по 10-20 штук ловит, но как они ее называют там пока одни карандаши. на счет размеров пруда точную цифру мне не сказали,но сказали глубину водоема. она составляет 12 метров.  http://savepic.net/5995896.jpg http://savepic.net/5993848.jpg http://savepic.net/5982584.jpg http://savepic.net/5980536.jpg

18

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

В воскресенье выбрался на данный водоем, с надеждой обкатать новенький райзер. При первой тестовой рыбалке, щучке не было суждено попасть на берег,видать судьба,и проблема с поводком. Ушла вместе с воблером Heddon на Дону в Шилово.
А теперь о рыбалке. Приехали около 8 утра. Часа полтора покидал спиннинг на обоих прудах. Были маленькие всплески щучки грамм на 200 на вид. Но не брала. Потом продолжительный завтрак,и повторный заход на правый пруд. Сторож сказал что туда форель в качестве эксперимента запустили,и боятся, что щука её пожрет. Пол часа забросов в приглянувшиеся кустики не принесли результатов. Обошел кругом по трясине, замочил ногу. Кидаю в ту же точку, в место предполагаемой стоянки щуки. Первый заброс,атака, свечка. Подтащил к берегу. Вытащил удилищем. Взяла за нижний тройник. Теперь верю в воблеры косадака, по крайней мере 80-й маскотт работает! Сторож предложил взвесить, 1310 гр. Поймал около 10.30.  Не крокодил,но приятно. Еще человек 5 спиннингистов бродили по берегу, но безрезультатно.
p/s Карп в этот день не клевал, товарищи мои наловили штук 30 красноперок. Говорят карп уже подрос до 500 гр.
http://s41.radikal.ru/i091/1408/3b/86fd1c55e0e8.jpg

19

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Ещё фото к отчету
http://i008.radikal.ru/1408/84/90715c8aeb2b.jpg

20

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Хоть и не в сезон, но все-таки.Ловлю на этом пруду регулярно, и при прошлых хозяевах и при новых. Какое-то время пруд стоял спущен. Трофейных экземпляров вы там точно не найдете. Щучька и плотва осталась или пришла по ручью. Окуня никогда за последние лет 5 не видел там........ возможно и есть. Карп, линь запущен весной 2014. Июнь-июль молодая рыбеха гр. 150-200 дуром перла на пшеницу, лично видел народ налавливал до 50 кг. К августу-сентябрю клев поутих, рыбеха подросла до +500, в конце сентября попадались +700, клевало в основном на фидера.
Карп клевал исключительно на кукурузу и желательно Бондюэль ( причем почему-то кукурузу этой фирмы рыба там предпочитала и до осушения пруда 4-5 лет назад)
Щука небольшая (200-500гр) летом брала хорошо ( за час-полтора набивал до 20 шт на таранку) , к осени тоже клев поутих, думаю выбили ибо спинингистов было много.Брала на вертушки зеленого( не салатового) цвета и на резиновых рыбок с железной внутренностью и 2 тройниками ( не силен в ваших заморских названиях снастей.... извиняйте).
Линь и форель не попадались. Думаю это первая и последняя зима форели там, аэраторов не наблюдал там, вода стоячая.
Про зиму не знаю, не рыбачу.
Весной 2015 вроде разрешат ловить на втором пруду, но он не большой, быстро выловится.

21

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Аренда домика 1000 руб./сут., на фотографии точно этот Пентхаус с рукомойником на улице.????? ag

http://savepic.net/5978602.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Других там не наблюдалось. Таких пентхаусов там два + баня такая же, только без окна. Еще две беседки по 500 р если не ошибаюсь.
Еще не мало важно -  в дождливую погоду к пруду врятли можно подьехать , дорога убитая. После дождя лучше заезжать со стороны белгородской обл. с. Владимировка, но нужно знать грунтовки ... или со стороны х.Родники( там в этом году передисковали грунтовку, но думаю накатают, по крайней мере я ездил сразу после дискования на реношке там)

И все же пруд относительно не большой там ( если сравнивать с близлежайшими прудами типа Обрез, Платовской, Владимировский) примерно 50*150(200) метров , по руслу глубокий, два усынка есть глубина около 1.5 метров, но концу лета остается см 50-70 воды.

23

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Олег Николаевич Бунин пишет:

Аренда домика 1000 руб./сут., на фотографии точно этот Пентхаус с рукомойником на улице.

вот дожили 1000р за такое гавно... на юге отличный номер можно в июне за 1500р снять...

24

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

KNU пишет:

вот дожили 1000р за такое гавно... на юге отличный номер можно в июне за 1500р снять...

согласен, это смело можно назвать сортиром

только кастинг. только Хопер

25

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Ничего не меняется в "датском королевстве". Не нравится пруд - не ловите, не нравится домик - не живите. А лучше возьмите водоем в аренду или заново постройте и покажите всем, как надо.
Великая вещь интернет, спрятавшись за монитор, можно писать что угодно и про кого угодно.  ae

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

26

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Евгений Д. пишет:

Ничего не меняется в "датском королевстве". Не нравится пруд - не ловите, не нравится домик - не живите. А лучше возьмите водоем в аренду или заново постройте и покажите всем, как надо.
Великая вещь интернет, спрятавшись за монитор, можно писать что угодно и про кого угодно.  ae

Стало модным говорить - не нравиться - не читай, не рыбач, не живи.
Так нужно и правду говорить, когда тебе херню впаривают как брендовое, не думаю. что будешь рассуждать, не хочу и куплю. Все ж надо видеть края.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

27

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Анатолий963 пишет:

Стало модным говорить - не нравиться - не читай, не рыбач, не живи.
Так нужно и правду говорить, когда тебе херню впаривают как брендовое, не думаю. что будешь рассуждать, не хочу и куплю. Все ж надо видеть края.

Передергивать не надо, кота в мешке никто покупать не заставляет.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

28

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Был в воскресенье с 9:00 до 10:30....ветер ужасный, в 10:30 началась метель. Сезон спининга открыл, рыбы не увидел. Льда похоже давно нет, скорей всего щука уже отметалась..... болеет

29

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91, Все перечитал, но так и не понял, как проехать к этому пруду!

30

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

AK 49 пишет:

zubikkk91, Все перечитал, но так и не понял, как проехать к этому пруду!

89611840535, Виктор Алексеевич подскажет

31 (2015-03-31 08:30:22 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

AK 49, Все довольно просто. Маршрут такой: Воронеж-Репьевка-Дракино-с.Россошь-проезжаете село по главной насквозь, при выезде из села справа у вас кладбище и яблочный сад, по прямой-грунтовка, а главная (асфальт) уходит налево на подьем. Вот Вам по прямой на грунтовку и км 4 никуда не сворачивать..... там впринципе увидите пруд. Но грунтовка там....мама не горюй, в субботу еле пролез там на сценике хотя везде сушь давным давно.
Я обычно со стороны Владимировки заезжаю....но с Воронежа так заезжать получается крюк.
В принципе я в тех краях практически каждые выходные, если заблудитесь звоните , помогу чем смогу.

32

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Кстати все вагончики-домики, беседки вывезены с пруда. Х/з куда все пропало. Скорей всего вывезли чтобы не сгорело... обычно там какие-то умники по весне овраг поджигают(готовят под сенокос наверное). В это воскресенье хорошее насаждение сосны выгорело, пожар был серьезный.

33

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

В воскресенье по пути в Воронеж заехал осмотреться.
1. Появился охранник
2. Рыба гуляет по всему пруду активно. Видел и стаи плотвы(красноперки) и прыжки щуки до кг по виду и всплески карпят.
3. Со слов охранника - ничего пока не клюет
4. Опять же со слов охраниика, зарыбления пока не было, рыбалка стартует с 25 апреля, карп будет стоить 140 р/кг, плотва, щучата - бесплатно.Входного билета -нет.

34

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Ловил в воскресенье. С 11:00 до 14:30. Наживка кукуруза.Клевала исключительно на дипованную укроп+анис(от Оптимиста), на простой бондюэль и червя ни одной поклевки.В улове 3 карпа с общим весом 2200 грамм и одна щучка на 500 гр.

35

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Был на пруду 30.05 с 5 до 8 утра. Проснувшись увидел, что погода не радует, но все равно решил поехать испытать удачу)
В общем из 4-х поклевок было реализовано только две, один раз сход, один раз прозевал)  все поклевки были исключительно на картошку. Карп значительно прибавил в весе по сравнению с прошлым годом. Весы показали 1680грамм. Фото прилагаю, на последнем запечатлил рыбы перед отправкой в духовку)
http://savepic.net/6928346.jpg http://savepic.net/6891482.jpg http://savepic.net/6896602.jpg

36

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Был сегодня с 9 до 14.За первые 2 часа рыбалки всего одна поклевка на донку и та обрыв(зацепился за камыш).В 11 на одной поплавочке заменил поводок с крючком под красноперку. Пока ждал поклевки карпа наловил около 3кг красноперки полладошечной на таранку. Карпа так и не дождался (наверно перекормил ab  ) . На донку ещё были пойманы два линя..... были отпущены .... дюже они мелкие...грамм 100

37 (2015-06-08 08:26:38 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Был в воскресенье 07.06.2015 с 15:00 до 18:30. По бели клев слабый. В улове 1 карпик грамм  на 600, 1.5 кг красноперки полладошечной, 1 щучка до кило.
Щучка брала не плохо. К сожалению с собой была всего 1 вертушка №3, которую оборвал где-то на 10 забросе. За это время 1 поймал и 1 чуть поболе( 1.5-2 кг) сошла в прибрежной растительности. Пока ловил красноперку , паренек на другом берегу с одной точки 4 шт вытащил.Охранник сказал ,что он 8 шт. вроде взял.
Щука 1.5-2 кг. для этого пруда - супер трофей. Основная масса - 0.6-1 кг.

38

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Был 27 после обеда. На пруду стройка полных ходом. Сделали третью дамбу и залили еще один пруд. В связи с этим в пруду на котором разрешают ловить уровень воды упал на метр.
В этот день посидел пару часов, ничего не поймал, рыбаков не было.
Хозяева задолбали своими сетями, я все понимаю деньги за пустые посиделки с рыбаков не берут, так что надо на чем то зарабатывать, да и нормально это что при пустой рыбалке можно купить пару карпиков на жареху с садка, но ставьте вы свои сети в будни когда рыбаков нет..... нафиг на выходные то тыкать...... или расписание напишите типа понедельник-среда -пятница - стоят сети. (знаю хозяева или знакомые почитывают форум )
Вчера 28.06 поехал в 4 утра. Рыбка плескалась активно.Было пару рыбаков возле дамбы, видел полавливали карпа до кг на перловку. Я сел на мели возле камыша ( не удачное место).Вся наживка ( червь, опарыш, перловка, кукуруза) нещадно уничтожалась красноперкой на падении, не тронутые были  только горох и бойлы. В общем до 7:00 красноперки было наловлено отдуши и 1 карпик на пол кило(отпустил, че с него толку одного). В 7:00 клев как обрезало.
За 3 часа очень много было поклевок на фидер с насадкой клубничный бойл .Размер бойла 12-15 мм. не знаю.Бойл вешал на волос ( поводок покупной 15-20 см).Но не одной засечки не произошло. Так как ловил на бойлы впервые, да еще и с волосяной оснасткой, вопрос к бывалым, что не так то? Бойл слишком крупный для докилошного карпа? покупные поводки  - какашка? Карпенок берет бойл, чуствует тяжесть кормушки и выплевывает сразу (Может скользящий монтаж какой нужен)?

39

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Евгений ВРН пишет:

покупные поводки  - какашка?

bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

40

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Евгений ВРН, .Но не одной засечки не произошло.
От удилищ не отходи и при потяжке сам засекай. По другому ни как.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

41

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

охотник и рыбак пишет:

Проверяй соотношение диаметра насадки и крючка размер. В твоем случае размер крючка должен быть 8 или 10 номер.

НЯяя факт....

42

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

охотник и рыбак пишет:

Че ты умничаешь, если спец по бойлам, так научи человека. А не хочешь тайну хранимую веками раскрывать, че лезешь тогда


   Я хоть не выдаю советы из разряда : Я знаю правила дорожного движения и переходить дорогу ты должен именно на красный свет....

43

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

На форуме языком трепать и раскидывать матерные слова все спецы.... Каждый суслик в поле агроном

44

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Алексей227 пишет:

От удилищ не отходи и при потяжке сам засекай. По другому ни как.

Так я и не отходил  bw  стоял рядом и не дышал, наблюдал как 3-5 минут происходит подергивания кончика удилища ( в принципе если бы насажена была кукуруза, при таких подергиваниях смело можно засекать), ну думаю облизывает бойл, щя засосет и потянет.
Но к сожалению так ни разу и не дождался "засоса"

45

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Евгений ВРН, Раньше, когда пруд был в аренде у другова и рыбка другая там водилась, был свидетелем, как мальчишка за пол часа остался без трех удилищ.Рыбка - манданула удилки в камыш. ag
Олега Бунин , так вообще  после посещения этого пруда привязывать свои фидера начал, хотя у него рыба и не воровала.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

46 (2015-07-01 11:29:08 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Алексей227 пишет:

после посещения этого пруда привязывать свои фидера начал

Жаль не застал тех времен там ab
Годика 2-3 прийдется теперь ждать, пока появится достойный рып способный утащить удочку.
На этот год самые крупные экземпляры в водоеме : карп- до 1100 гр,, щука - до 1500 гр.
Надо подсказать сторожам пусть надоумят хозяев, чтоб они маточников трофейных голов 10 кинули в пруд и сделали запрет на их вылов. может они     будут иногда веселить рыбачков.

47

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

когда открытие фабрицкого пруда

48

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Был на данной пруду 4.07.15 с 4 до 8 утра. В улове 7 карповых и 1 линь (грамм на 200, никак не пойму как он на кукурузу поймался) Карп весом 400-800 грамм. Пару мелких отпустил, много не реализованых поклевок, то прозеваю, то сход) с утра лучше работал горох, потом пошла на кукурузу, прикормка жмых) Рядом мужик поймал 4 карпа примерно по кг каждый) и еще один со спинингом поймал 2 щуки, тоже примерно по кг. сторож сказал, что с 11 июля открывается ловля на маленьком пруду, он вроде по интересней, глубже и много камыша.) Фото садка с рыбой прилагаю) http://savepic.net/7004942.jpg  http://savepic.net/7009038.jpg

49 (2015-07-06 09:31:02 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

В мае ходил с спиннингом по маленькому пруду, весь камыш кипел от карпа, его прям с берега видно было.....размер правда грам 200-300 на вскидку. Если хозяева его не выцедили сетью за это время,  думается мне, что рыбалка там будет очень активной. 11 числа обязательно приеду, если с проездом будет нормально.
P.S. Смешно называть пруд маленьким если по факту на данный момент он больше, чем большой.

STASYAN пишет:

когда открытие фабрицкого пруда

А тарань в азове когда пойдет???
К чему этот вопрос в данной ветке?

zubikkk91, Руслан, Вы не в курсе что там за большим прудом делают? Охранник говорил про третий пруд. Большой он там? не видели?

50

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Евгений ВРН, мне охранник тоже самое сказал о третьем пруде, его делают чтоб малька туда пускать, а потом когда вырастет пересаживать, я так понял) а вот размер его не скажу, не ходил, не смотрел.  именно поэтому сейчас из большого, (назовем его первым), пруда откачали немного воды для третьего пруда. А на счет сетей, я спрашивал, вроде как на маленьком сети не ставят, рыба реально кишит по камышам, при этом знаю что ее кормят там ежедневно довольно не плохо)

51

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Раз такая рыбалка на день рыбака намечается, большая просьба к администрации прокосить проход на противоположный берег. По весне я там по сухому камышу пролазил, а сейчас то травка и камыш поди подросла, сложновато с снастями пролезть будет.
Надеюсь тример у вас найдется, а нет так за бесплатную рыбалку с неограниченным уловом со своим приеду  bm

52 (2015-07-13 13:40:44 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

10 вечером пытался дозвониться до хозяев по поводу открытия маленького пруда, но так ничего и не вышло ac . Принял решение ехать пораньше, чтоб если пруд все же не открыли успеть до рассвета доскочить до другого пруда.
Итак, 11.07.15 в 03:15 был на месте с мыслью открыть "маленький" пруд первым, а нет,  к моему удивлению возле сторожки уже стояло 3 машины. Взяв снасти побрел на водоем.Сначала решил садиться на плотине, выбрал место, замешал прикормку (пачка миронов карп клубника + 2 кг рыбного комбикорма с магазина фермер на машмете + меласса разливная с м-на Барракуда + кг подсолнечного жмыха), собрал 1 поплавочку. К этому времени стало рассветать и о чюдо, на дальнем берегу увидел прокошенные в камыше места для ловли ( громаднейшее спасибо администрации), в общем хватаю свое добро и перебираюсь с плотины в камыш.
В 4:00 снасти в воде http://savepic.su/5822330.jpg Стартовый закорм (примерно 3/4 прикормки, шары 10-12 см в диаметре) и ждем. Наживка на 1 поплавочке бондюэль, на второй перловка. Первая поклевка во время промера глубины ( красноперка с пол ладони), вторая поклевка минут через 20 - прозевал (сидел донку к забросу готовил), в итоге время упущено, рыба к камыше, обрыв. Перевешиваю насадку - перловка на обе снасти.Поклевки с интервалом в 20-30 мин бодрые, карп 600-800 грамм до 6 утра , потом наступает тишина.Вдруг в тишине раздается звонок телефона ( кум с другого берега звонит, говорит : "че сидишь? вешай кукурузу и кидай вплотную под камыш, поближе к берегу). Следую его совету, клев начинается как из пулемета, но размер карпа неудовлетворительный ( 200-400 грамм), там же пойманы 2 линька такого же размера (на кукурузу). В общем поработав минут 40 рыбным конвеером вешаю назад перловку и закидываю на закормленные точки. Поклевки 600 -800 грамового карпа продолжились. Было 2 обрыва поводка, карп на вид 1.5-2 кг, без подсака не удалось вытащить оба раза ( подсак не брал ибо не расчитывал , что в пруду есть экземпляры более 700-800 грамм).
В 8:00 уехал домой.
Рыбалкой доволен
На жареху взял 7 рыбех среднего размера общим весом 4.5 кг. Утоплено рыбы было прилично
У кума улов примерно такой же,  5 рыбин на весах показали 5 кг.
Фото улова уже дома http://savepic.ru/7540692.jpg
Кот скептически осмотрел улов, понял что ему рыбы не привезли и с досадой ушел. По честному забыл в этот раз про котов, аж стыдно перед ними было.

PS: напомню, пруд исключительно для поплавочников. Максимальный вес карпа 1.5-2 кг. Щука до 1 кг,  красноперка до 100 грамм, линь 200-300 гр.. Карп и линь -140 р/кг, остальное бесплатно.
Проезд в дождь - на танке.
Было 2 среза поводка с насадкой кукуруза. Кроме щуки на мысль ничего не приходит...... хотя хозяева говорили , что в том году несколько форелек запускали  bw а вдруг они .....
На донку за все время ни одной поклевки. Пробовал и груз ставить и кормушку, поводки с волосом и без, длина поводков от 20 до 80 см. Из насадок бойлы 15 мм ( груша и клубника), бойл 10 мм слива, горох с запахом тутти-фрути забродивший, кукуруза бондюэль, перловка, червь и различного вида бутерброды из тех же компонентов. Дипы лил анис, укроп, клубника (все оптимист), барбарис (не помню фирмы) и чеснок (фишка по моему).

53

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

zubikkk91, А есть на водоеме книга жалоб и предложений???
Вот на многих  других водоемах есть акция - 10я рыбалка бесплатно.....где-то поросят дарят за биг фиш месяца. А что на КФХ Анисимов могут предложить постоянным клиентам ab ?
bvПредлагаю:
  Каждый выловленный десятый кг рыбы в сезоне - бесплатно ( по вашему журналу взвешивания)
или
  Каждая результативная 10 рыбалка - условно бесплатная...скажем 3 кг рыбы в десятую рыбалку - бесплатно.....если удастся их поймать ab (Результативной считать рыбалку если есть соответствующая отметка в журнале покупки рыбы)

54

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Евгений ВРН, работа я смотрю кипит у технологов  ag  ag

55

Re: Пруд КФХ Анисимов (с.Россошь) Репьевского района.

Евген 85 пишет:

Евгений ВРН, работа я смотрю кипит у технологов  ag  ag

bs