221

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

gkfybhetncz,  не видно на весах что выставлено, но похоже не кг..... да и нет в ней и близко к заявленному весу!

222

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Щука супер!!! Красавчик!!!! Россия-вперёд!!!

223

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Я от души радуюсь!!! Сам могу только мечтать!!! Я серьёзно. Думаю ,может успею рвануть в этом году...

224 (2014-11-15 18:41:22 отредактировано Монтажник)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Мне тоже кажется на весах не кг , с виду ну кил на 6-7 похожа, а может она гирю заглотила ag

225

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

gkfybhetncz пишет:

где продолжения обсуждения??????????

а что Вы собственно доказываете?

gkfybhetncz пишет:

честно не хотел писать и регистрироваться, очень попросили

Специально завели почту для одного отчёта? Имени Вашего никто не знает... Известен только рост)) Или есть что скрывать? Моя самая крупная щука весила 8 кило с копейками, но весной. Да, была меньше, но не в два раза....

226

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А другие где щупокабры ?

227

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Роман Пономарёв пишет:

  Моя самая крупная щука весила 8 кило с копейками...

Мальчишка... af

228

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ЗИП1975 пишет:

Мальчишка... af

ah

229

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Кто завтра собрался, лучше ехать прямо сейчас, занимать место. Завтра будет аншлаг ag

230

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вот 4кг. Свидетели целый ПАЗИК на выезде bk
http://savepic.net/6199164.jpg

231

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

atyshenko пишет:

gkfybhetncz, не поверят здесь,это форум скептиков неверующих ag

atyshenko,  Алексей Тимофеевич, и  ты действительно поверил, что сейчас там  щука прёт как "на чёрных камнях"?... ag

Да это же "бубль-гум! (с)"... br

232

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В этой щуке 13 кг.


http://savepic.org/6453017.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

233

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Роман Пономарёв пишет:

gkfybhetncz,  не видно на весах что выставлено, но похоже не кг..... да и нет в ней и близко к заявленному весу!

http://savepic.net/6167420.jpg На весах JIN а если в KG то ровно в половину меньше т.е. 8,200

234

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Накинулись на человека, ну не перевел он весы из фунтов в килограммы, так судя по всему это для него нормально - вон при регистрации видимо хотел ник "планируется", а раскладку не поменял и получилось gkfybhetncz (так он не первый такой)...

Хотя хз, что там у него "планируется"....

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

235

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей 818 пишет:

В этой щуке 13 кг.


http://savepic.org/6453017.jpg

а вот это маскинонг !ваще супер!

236

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

f.igoryan пишет:

http://savepic.net/6167420.jpg На весах JIN а если в KG то ровно в половину меньше т.е. 8,200

а че стебаться? Все верно- судя по голове 1 кг 658 гр ! чел  не обманывает

главное не рыбалка,главное процесс

237

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Анатольевич, стебаться, даж в мыслях не было!     
gkfybhetncz вааше молодец! Поехал и наловил.

238

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

gkfybhetncz пишет:
Всем здравствуйте, честно не хотел писать и регистрироваться, очень попросили!!!!! Такой рыбалки не было никогда, было поймано 14.11.2014 около 12-15 щук средний размер 8 кг. Рыбы в пруду ну очень много и очень бойкая. Ловил на резину. Самая крупная на 16 кг. буду пробовать выкладывать фото. Прошу обсуждать без фанатизма, это не реклама.                                                                               ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -Я очень уважаю мнение и достижения рыбаков, тем более общение на оном сайте!!!!! А не весит ли Ваша щучка 1кг.658гр. Да и слово (около) 12-15 щук как то не клеится с этой рыбой................ На наших водоемах пойманных щук считают ПОГОЛОВНО и об этом на сайте знают ВСЕ. Помнится на сайте зимой один рыбачек уже выставлял судаков с облезлыми хвостами. Да и просто по объему воды в данном водоеме щука таких размеров просто не может вырасти. Я высказал только свое мнение!!!!!!!!!!!! С уважением!!!!

239 (2014-11-16 21:36:20 отредактировано Бобёр-людоед)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был вчера на пруду. Поскольку приступить к рыбалке удалось лишь под вечер (катушка на спиннинге оказалась без ручки и пришлось ехать за новой, благо дача недалеко), успел наблеснить лишь одного карпёнка чуть больше кило + 2 схода и поломанный крючок. У соседей с пяток щук и отпущенные сазан и толстолоб, самая большая в районе 3.5; все рыбы у меня и у них забагрены, реальных поклёвок 0

Рыба не триппер - сразу не словишь

240

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Бобёр-людоед пишет:

рыбы у меня и у них забагрены

а ловили на яме? или пруд такой маленький?

241

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

У меня поимка и 3 схода  около берега, а вообще вода ушла почти на метр в высоту и на 5 по берегу, можно ловить не дальше 50м от плотины, в усынках совсем мелко и вода ушла ещё больше. Соседи со своей точки пробрасывали почти весь пруд

Рыба не триппер - сразу не словишь

242

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

я чет не врубилсо.... блесна-кукурузы початок?

243

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Блесна за хвост

Рыба не триппер - сразу не словишь

244

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Было желание закрыть сезон на этом пруду в выходные но после звонка Евгению выяснилось что пруд ночью стал твердым ac так что ждите на следующие выходные в гости  az ,а сезон закрою на Воронеже,,,,,, ah

245

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Очень хочется узнать, какова будет цена, если щук от 8 до 16 кг на жерлицы половить?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

246

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ну считай вход 300 руб в него входит 2кг щуки а остальные по 100 руб за кг

247

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

рыбалка получается золотая!как минимум серебрянная,отстой,это не рыбалка,все равно что пойти на охоту в сарай и застрелить поросенка!на такое идут только безрукие бараны,те же которые на дону каркалыгой хреначат все подряд!увижу не обижайтесь,ну это в другую ветку,извиняюсь за грубость!

248

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

tga93, насколько я понял, там 2 пруда. один большой-без ограничения вылова, другой-полный аквариум, где платишь за каждый килограмм. В этом году навряд ли, а весной надо будет посетить сей водоём.

249 (2014-11-22 16:00:31 отредактировано I Am Nuts)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

tga93, Ты крут чувак, ты крут!!! Едь на плотину на сброс и там покажи им, и предупреди, чтоб знали и потом не обижались!

250

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

покажи им кузькину мать

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

251

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

На самом деле многие негодуют по поводу не законного лова рыбы
но идти на открытый конфликт с ними не всегда оправдан с точки зрения
безопасности(часто выезжаеш с семьей)
По этому обычно все заканчивается мелкой бранью.
Удачи!

252

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день, форумчане.

Спешу сообщить, на малом(Vip) пруду Лед встал и растет ежедневно!
На большой пруду лед еще полностью не встал, но суда по прогнозам в ближайшее время встанет полностью.

В связи с этим приглашаем рыбаков на Зимнюю рыбалку.

Напоминаю расценки:
Большой пруд - 300 рублей вход и дальше отлов без ограничения.
Малый (Vip) пруд - 300 рублей вход, в который включено 2 кг. щуки, свыше нормы 100 рублей Кг.

По вопросам рыбалки обращаться по номеру 8-929-008-71-72
PS: Имеются живцы(карась) для ловли хищника.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

253

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Добрый день, форумчане.

Спешу сообщить, на малом(Vip) пруду Лед встал и растет ежедневно!
На большой пруду лед еще полностью не встал, но суда по прогнозам в ближайшее время встанет полностью.

В связи с этим приглашаем рыбаков на Зимнюю рыбалку.

Напоминаю расценки:
Большой пруд - 300 рублей вход и дальше отлов без ограничения.
Малый (Vip) пруд - 300 рублей вход, в который включено 2 кг. щуки, свыше нормы 100 рублей Кг.

По вопросам рыбалки обращаться по номеру 8-929-008-71-72
PS: Имеются живцы(карась) для ловли хищника.

Если просто мимо проезжая купить живца можно или нет?
Если да то сколько стоит?

254

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Grv пишет:

Если просто мимо проезжая купить живца можно или нет?
Если да то сколько стоит?

Можно. Стоимость 5 р. за штуку.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

255

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ну напишите ловится или нет и что ловится

256

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DEAD пишет:

ну напишите ловится или нет и что ловится

DEAD, добрый вечер.
Давно не писал, но решил ответить на твой вопрос - рыба ловится с попеременным успехом. В основном у тех кто приезжает на рыбалку а не для отдыха. Например вчера на пруду была несколько рыбаков. Жерлицы у них вскрывались часто(рыба не стоит). Выловили от 1 до 5 штук.

Также на неделе в большом пруду был выловлен вислонос(канадский осетр). Думали не приживется когда запускали 2 года назад, но как оказалось были не правы.
Вот фото подтверждения - http://savepic.net/6284018.jpg
На малом пруду на жерлицу мной выловлены следующие экземпляры - http://savepic.net/6229746.jpg
В основном щука берется на пескаря и плотву, карася уважает не очень.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

257

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сколько стоит приехать с вечера до обеда, и на каком пруду судак? Давно ли он запускался?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

258

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

sneakerpimps пишет:

Сколько стоит приехать с вечера до обеда, и на каком пруду судак? Давно ли он запускался?

Добрый день sneakerpimps!
Судак запускался в большой пруд несколько раз, последний раз 2 года назад.
Так же напоминаю расценки:
Большой пруд - 300 рублей вход и дальше отлов без ограничения.
Малый (Vip) пруд - 300 рублей вход, в который включено 2 кг. щуки, свыше нормы 100 рублей Кг.
По вопросам рыбалки обращаться по номеру 8-929-008-71-72

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

259

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всех Форумчан поздравляю с Новым годом!

До Нового года — последний рывок:
Наряжена ёлка, подарки в пакетах.
Моё пожелание Вам будет такое:
Удачно удочку забрось,
К тебе вся рыба, а не врозь.
Не унывай, коль клёва нет,
Пускай половит и сосед.
На свежем воздухе мечтай
И праздник весело встречай.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

260

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Итак начнем! Во-первых звонили мы с утра, на этот пруд по второму номеру трубку никто не взял, живца нет, думаем ехать, с Андреем я лично знаком, живец там был карасик и дорога по его словам на форуме была прочищена, думаем все в наших руках, едем на приоре за 120 км, съезжаем с асфальта  в поле, поворачиваем мало того почищена на 1 ковш, так еще и глыбы, проезжаем  200 м, но это не по его вине, может вчера чистили мы сели, пихали пихали рвет ремень ГРМ  aq , второй раз не пробуем заводить, думаем дойти до сторожа, который с утра трубку не взял, идем идем, не знаю кто там и чем чистил снега почти по пояс, остается чуть чуть, светим вперед, глаза очень большие и злостные, зная какие собаки на этом пруду, и вот вот к нам кто то уже подбегает, это алабай, выходит сторож метров через 100 от сторожки, мы ему ХОЗЯИН bc !, он развернулся и пошел назад, так как дружелюбие и трактора у них не оказалось мы пошли в сторону машины и нам помог мужичек на УАЗике и лучший друг приехал с воронежа и дотянул нас. Вопрос: во-первых зачем Вы пишите что все почищено? Во вторых почему Вы отпускаете собак без привязи? В третьих обратите Ваше внимание на работу охранника bu . Поймите правильно.

261

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

там пруд в поле кто там пешком ходит так что удивительно с ним  летом общался всё будет чистить не переживай и почитал по отчётам рыбаки ездят только откуда они пешком идут может от трассы я так и не понял всё не понял хочу услышать Андрея если он ответит

262

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DEADay Классная рыбалочка! Типа добро пожаловать! ad

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

263

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

peplov69 пишет:

DEADay Классная рыбалочка! Типа добро пожаловать! ad

bs

264

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

рад алабаю  и его компании ah  хоть подошёл бы сторож пообщались бы хоть подсказал что с тактором bi машина в ремонте ждём вскрытие  bf  bg

265

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

После таких историй и ехать туда не хочется........

266

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А ремень ГРМ от снега порвался?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

267

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

нет я  машину не сильно насиловал и она не нагрелась просто по ходу фуфло купил а не гетц подделка

268

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день DEAD!
Спешу ответить на твои вопросы:

DEAD пишет:

Итак начнем! Во-первых звонили мы с утра, на этот пруд по второму номеру трубку никто не взял.

Телефон стоял на вибро и никто не видел звонка. В данной ситуации можно было набрать по старому номеру.

DEAD пишет:

дорога по его словам на форуме была прочищена, думаем все в наших руках, едем на приоре за 120 км, съезжаем с асфальта  в поле, поворачиваем мало того почищена на 1 ковш, так еще и глыбы.

Ты не в первый раз приезжаешь и до сих пор не знаешь что у нас основная дорога - съезд под мостом со стороны Ростова. Там было почищено. Ты же в очередной раз пытался заехать через поле, где в таких погодных условиях постоянно заметает.

DEAD пишет:

зная какие собаки на этом пруду, и вот вот к нам кто то уже подбегает, это алабай.

Все злые собаки на привязи и не спускаются. Данный алабай дружелюбный и никогда никого не обидит.

DEAD пишет:

думаем дойти до сторожа, выходит сторож метров через 100 от сторожки, мы ему ХОЗЯИН bc !, он развернулся и пошел назад, так как дружелюбие и трактора у них не оказалось мы пошли в сторону машины

Со слов сторожа он не слышал обращений в его сторону т.к. вы были далеко, подумал люди с трассы зашли посмотреть на пруд(такое часто бывает) поэтому пошел по своим делам.

PS: Чтобы скрасить твои огорчения в следующий раз тебя ждет приятный бонус...

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

269

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

можно про вторую дрогу поподробнее а по второму номеру не стал звонить ранее утро было а это я так понял ваш номер не хотел будить

270

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

про бонус можно в личку. помнишь я тебе недели две назад звонил узнавал про домик

271

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DEAD пишет:

можно про вторую дрогу поподробнее а по второму номеру не стал звонить ранее утро было а это я так понял ваш номер не хотел будить

Основной заезд.
Если ехать с Воронежа - проезжаешь мимо пруда, далее после заправки необходимо уйти по виадуку обратно в сторону Воронежа и после Липовского поворота(150 метров) будет съезд на право под федеральную трассу(мост). После проезда под мостом будет съезд на право.
Чтобы добраться до сторожки необходимо проехать по платине.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

272

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, а если твой добрый алабай неожиданно выскочит к кому нибудь из посетителей? А если рядом будет чей-то ребёнок? Ты об этом не думал?

273

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый Алабай..... прохлада летнего зноя.... спокойствие горного потока. Ему не надо быть злым, чтобы человека заикой оставить на всю жизнь. А как куски плоти они вырывают из ноги- видел лично.

274

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Все злые собаки на привязи и не спускаются. Данный алабай дружелюбный и никогда никого не обидит.

PS: Чтобы скрасить твои огорчения в следующий раз тебя ждет приятный бонус...

Бонус - будут спущены с привязи все злые собаки ab

275

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ваще охренели ДОБРЫЙ АЛОБАЙ вы о чём bm