716

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В том году пруд был просто "веселый", ну а в этом просто Цирк ag

igor_novik пишет:

На большом пруду думаю и сейчас ловить нечего, когда утром приехали видели как оттуда газельку рыбы выловили и увезли.

по приезду нам похвалились рыбой которая водиться у них хороший карп и сцука но рыба была в бодьях и собиралась на рынок "так вот зачем тогда хвастаться и заманивать народ на рыбалку типа пруд зарыблен, если из пруда рыбу выловленную сетями увозят на распродажу

Интересно получается, 26 марта пруд зарыбили,

а 4 апреля уже рыбу вывозят

Карпа  по ходу на пруд для фотосессии завозили

Теперь про базар: Рынок стараемся не пропускать но только в выходные или в праздничные дни.нужны деньги на нужды пруда.

один из представителей хозяина пруда все втирал мне про черного сазана, мол говорит черного сазана полным полно ...

ag

Да какой на ..й нерест если карп даже пруд не успевает переплыть, его уже на рынок!

на ночь решил все снасти вынуть т.к. день рождения набирал обороты,и привезенная с собой музыкальная аппаратура в комплекте с сабвуфером клеву не мешала

be

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

717 (2015-08-25 11:48:53 отредактировано Den-i)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

С момента регистрации на форуме, в августе 2010г, два сообщения - в августе 11 и в августе 15-го. Но зато какое)))

riklajj пишет:

отмечали там день рождения наших друзей.....день рождения набирал обороты,и привезенная с собой музыкальная аппаратура в комплекте с сабвуфером клеву не мешала.....праздник никто не отменял и наша гулянка продолжилась.катались на катамаране.купались,плясали и орали.....были на данном пруду неоднократно.....фото выкладывать не буду т.к там пьяная и очень веселая компания

Мда, судя по всему тихий отдых с удочкой на водоеме дело обычное))) Так куда там приглашает Пруд Перепеловский, на "клёвую" рыбалку или...

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

718

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Молодцы, все всё помнят  bt  af  Приглашаем на отдых,на клевую рыбалку.часто подрыбляемся так что у рыбака у нормального всё bf  По музону,он тоже нас напрягает.по возможности решаем с тишиной ap  но выходные,они везде выходные az  bd  am  aw  at. Поэтому на vip на машинках запрет, и вот вам тишина.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

719 (2015-09-01 10:21:30 отредактировано Иван Сафонов)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

КЛЕВЫЙ ВОДОЕМ!!! (часть 1)
Добрый вечер. Извините за запоздалый отзыв (отчет), только сегодня добрался до интернета. Ловил в понедельник, 24 августа с 5 утра до 18 вечера на большом. Результат 1 карась (380 гр.), 1 амурчик (350-400 гр., отпущен) и 13.7 кг карпов (не считал) + 6 отпущенных карпиков (по 400-500 гр.). На пруду первый раз, случайно попал на свал с ложбинкой (15-20 м от берега, глубина 180-230 см.). И из этой ямки таскал весь день. Прикормка обязательна! Моя - вареный горох с перловкой, на водоеме + пакетик сушеного укропа, хлопья овсяные, сухари панировочные, банка кукурузы, ваниль 2 гр. на 10 кг. прикормки. Ловилось только на поплавок, кормушки в это место не кидал. Фидеры с бойлами молчали насметрь. кормушка с крючками тоже. Скорее всего далеко забрасывал. Кормушку в третий раз бросил, и, досчитал до 17, прежде чем дна коснулась - прикидывайте глубину водоема 12-15 м). Было 3 сорта кукурузы, но ловилось только на БОНДЮЭЛЬ. На опарыша и червя попались пара окушков. Короче прикормка была карповая - карп и ловился. Кукурузу обсасывает!!!. Хватает ее только мелочь (которую отпускал). Снасть должна быть хорошо отрегулирована. У меня - 4 м болонка с матчевым
строем, катушка с чувствительным фрикционом, леска 0.18, поплавок матчевый 2+2, груз 1.5 + 0.5 на подпаске, леска на поводке 0.14 или 0.16, крючок карповый желтый размером чуть больше кукурузины. Удачной охоты рыбаки!!!
Теперь немного про горе-рыбаков. Вечером в понедельник по возвращении отдал почти все другу. Он с соседом решил поехать, сегодня "ловили". К 10 часам заехал и немного офигел,увидев то, что я поймал, уши у них наверно "заложило". Как, где, на что надо ловить они не услышали. В результате 0 + 0. А нет, пару окушков достали... (интернетом они не пользуются, надеюсь не скоро услышат про себя).
Отдохнуть можно, рыбачить тоже (только первое всегда, а второе лучше все-же в будни).

Ни хвоста, ни чешуи!

720

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А вообще если быть серьезным то для тех кто заходит посмотреть про пруд.
На ВИПе рыба ловится сам ловил отрицать факт не буду, даже был сазан - 3кг. Но он очень маленький, мне это не нравится, очень легко можно закинуть кормушку на противоположный берег..
А вот на большом - ОПа даже по карасику, многие в этом поддержат.
Я в начале сезона кидал Андрею Сотникову идейку сделать соревнования или открытый день на большом бесплатный(без забора рыбы), я думаю многие бы приехали и тогда бы извечный спор о Вашем большом пруду закончился бы и кстати была бы хорошая реклама тут на форуме.

Так будет не всегда...

721

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Что спорить, сегодня съезжу на сутки - отпишусь.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

722

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

igor_novik,идейный ты парень ap
Почитай внимательно,выше пишут о большом Перепеловском ai
Если мы тебя не устраиваем bk так иногда бывает.
Ты был у нас один раз,и умничаеш теперь,подучиваеш нас bt
Тренируйся ловить карасей на других прудах,там они есть  br  br  br

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

723 (2015-08-28 10:18:42 отредактировано luki)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

igor_novik,
Ты был у нас один раз,и умничаеш теперь,подучиваеш нас bt
Тренируйся ловить карасей на других прудах,там они есть  br  br  br

Андрей, Вас стоит все-таки подучить. Как в орфографии так и в пунктуации, в уважительном отношении к своим клиентам.
Человек пишет свои мысли, тем более идеи в помощь, а вместо благодарности его посылают ловить карасей на другой водоем, опираясь на отчеты  не проверенных рыбаков, которые только создают акаунты и пишут о мифических рыбалках. Либо пруд защищают ваши друзья, товарищи, к которым вы хорошо отнеслись.

С уважением, Александр

724

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

igor_novik,идейный ты парень ap
Почитай внимательно,выше пишут о большом Перепеловском ai
Если мы тебя не устраиваем bk так иногда бывает.
Ты был у нас один раз,и умничаеш теперь,подучиваеш нас bt
Тренируйся ловить карасей на других прудах,там они есть  br  br  br

Лучше ловить карася там где он есть, чем ловить карпа там где его нет br

Так будет не всегда...

725

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Так же поддерживаю luki. Иногда прям обидно становится сильно что уже рыбаков за полных дебилов держать стали... прям тенденция какая-то... и ладно бы потрудились бы, сделали бы нормальный отчет, кинули бы на траву пару тройку крупных карпов, пусть даже в магазине купить. или еще как... ан нет... три минуты зарегистрироваться и написать про фантастически удачную рыбалку и все... толпы на всю головоу обмороженных рыболовов повезли всей массой свои кровные... или запустить пару ящиков рыбы мелкого размера и раструбить об этом...

Извеняюсь за флуд, если модератор удалит, не обижусь... просто наболело уже...  bs

726 (2015-08-28 11:19:49 отредактировано Den-i)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww пишет:

с момента подрыбления и пару дней там есть карп

Так он, бедный, даже освоиться не успеет. Пруд то "большой", пока до противоположного берега доплывет, его в сети и на рынок)))

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

727

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Администрация пруда Перепеловский приглашает на рыбалку всех желающих.
На территории 2 пруда(1 Vip и 1 большой) оба зарыблены.
Стоимость услуг на 2015 г.:
Большой пруд - 600 рублей 2 зори(с 4-х часов до 23-х часов) без ограничения по улову.
Женщины и дети бесплатно(при наличии оплаченной путевки на каждую машину).

     Если бы в пруду было бы много рыбы была бы такая ценовая политика. Лично я к таким прудам серьёзно не отношусь.
    А на данный пруд советую только только водку az  пить и песни орать bp  ездить, а рыбу ловить можно и в другом месте.    ag  br

728

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Битюжок пишет:

     Если бы в пруду было бы много рыбы была бы такая ценовая политика. Лично я к таким прудам серьёзно не отношусь.
    А на данный пруд советую только только водку az  пить и песни орать bp  ездить, а рыбу ловить можно и в другом месте.    ag  br

то есть там рыба не ловится?

729

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Так вы.  , флудисты беспонтовые.
Желающие меня подучить ЖДУ вас.могу сам подъехать
поучиться.Сколько людей столько мнений ,поддерживайте то за что знаете,а не то что из носа подвынули.Не обижайтесь просто наболело уже bs
Теперь по существу .У одного моего товарища фермера прогнила спускная труба в пруду.  Второй день перевозим в Перепеловский всех красавцев .самых красивых топим в vip. Фото будет .
чуть позже.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

730

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Так вы.  , флудисты беспонтовые.
Желающие меня подучить ЖДУ вас.могу сам подъехать
поучиться.Сколько людей столько мнений ,поддерживайте то за что знаете,а не то что из носа подвынули.Не обижайтесь просто наболело уже

Реальный разговор с клиентами!!! Уважаю!!! ab

Я - это я

731 (2015-08-28 17:58:59 отредактировано Джон)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Расставлю немного точек над I: Только что вернулся с суточной рыбалки ( с хозяином не знаком, и ко мне он не подходил, так что буду объективен). При въезде 2 мужика грузили рыбу с машины и таскали в маленький пруд ( размер 10х40 - VIP.)
По рыбалке на большом человек 10, и не у кого жора рыбы нет. Пробил дно эхолотом, но рыбы  в 30 метрах не увидел. Рядом со мной мужик из Лисок с 2-х до 8-ми = 0.
Недалеко ОДИН раз в полчаса вылавливал карпят от 400 до 900 грамм.
Я от 0 ушел на удочку - 2 карасика, карпенок и окуни (зимой были бы за счастье).
Фидер и донка полностью молчали. Ночью остался на пруду практичеки один (одна компания подъехала и ночевала в беседке). Оставил на берегу фидер и донку. Около 5-ти вышел и офигел (они сорваны с РОД-ПОДа и один сигнализатор отломан. Видно приходил Большой РЫП. Слава богу, что снасти не утащил).
Быстренько хватаю 2 матча и на место где мужик ловил рыбу.
Утро кардинально отличалось от вечера клевало и на горох, и на кукурузу, и на бутерброт червя с опариком (опарик с запахом чеснока, кукурузу диповал Ричвордом). Поклевки нежные, невнятные, глазом почти не видимые и когда начинался ветер и небольшая волна- вообще не видно. Домой забрал чуть больше 10 кг карпа от 600 до 1200 и одного леща на 920 грамм.
Дома решили по одной съесть, а остальное засолить. Так вот жена удивилась пуза у рыбы набиты кормом.
В 12 дня подъехали 3 мужика с Лисок и до 2-х у них пусто.
Так что рыба есть, сам видел и сейчас жарится (на ужин под рюмочку).
Всё.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

732

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Да забыл. Уже перед отъездом (Собирал вещи) - поклевка - подсечка и что-то побежало в глубину. Фрикцион визжит, Рып не поддаётся и видно затянул в какую-то корягу. вытащить не смог, оборвалась основная 0,25, а поводок 0,2 не порвался.
Теперь точно всё!

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

733

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Джон, зачем выдумываешь про vip(10х40) как минимум (40х100)  bq

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

734

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Джон, зачем выдумываешь про vip(10х40) как минимум (40х100)  bq

Не мерял, но мне так показалось.
И я еще сегодня удивился - там кто-то ловил рыбу: во богачи!?

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

735

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

зачем выдумываешь про vip(10х40) как минимум (40х100)  bq

Какой навеской запускаете трофеи за десятку есть?

736 (2015-08-28 20:09:36 отредактировано Midnight)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Разделяю мнение форумчан - наверное, никому не понравится ехать на рыбалку, если заранее знаешь, что там тебя обязательно встретит настоящее хамло. Настроение и рыбалка будут гарантированно испорчены.
Если хозяина пруда несет даже на форуме :

Андрей Сотников пишет:

..Тренируйся ловить карасей на других прудах,там они есть  br  br  br

будем делать выводы. На этом пруду людей делят на два (или более) сорта. Не того сорта человек, скажет : "Канай отсюда!"

737

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Хочу внести свои "5 копеек" в данную тему про перепеловский. В июле-августе этого года был в гостях у тёщи, посещал пруд два- три раза в неделю всегда ловил на вип. Без рыбы не возвращался не разу. Хозяин пруда Андрею Сотникову от меня большая благодарность за хорошо проведенное время на рыбалке. Он меня должен помнить (белая тойота камри на вологодских номерах). Моё сообщение можете расценивать как защиту от ваших нападок на хозяина пруда. Рыба в прудах всегда есть и она ловиться надо только уметь поймать. Мне было с чем сравнивать, за отпуск обкатал половину прудов Бутурлиновского и Бобровского районов. Перепеловский рулит!!!

738

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

i.20-03,
на форуме не верят сообщениям вновь зарегистрировавшихся и тут же пиарящих пруд.
Посему привет вам и два приветика!))

739

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

i.20-03 пишет:

Хочу внести свои "5 копеек" в данную тему про перепеловский. В июле-августе этого года был в гостях у тёщи, посещал пруд два- три раза в неделю всегда ловил на вип. Без рыбы не возвращался не разу. Хозяин пруда Андрею Сотникову от меня большая благодарность за хорошо проведенное время на рыбалке. Он меня должен помнить (белая тойота камри на вологодских номерах). Моё сообщение можете расценивать как защиту от ваших нападок на хозяина пруда. Рыба в прудах всегда есть и она ловиться надо только уметь поймать. Мне было с чем сравнивать, за отпуск обкатал половину прудов Бутурлиновского и Бобровского районов. Перепеловский рулит!!!

Готовьтесь сейчас вас закидают керпичами ag

740

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

мне смысла пиарить пруд  нет я постоянно живу в вологде

741

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

murzinov1979 пишет:

Какой навеской запускаете трофеи за десятку есть?

Как сложно это было:
http://savepic.net/7239720.jpg
http://savepic.net/7226408.jpg
http://savepic.net/7218216.jpg

Средняя навеска 3 кг:
http://savepic.net/7214120.jpg
http://savepic.net/7260203.jpg

Самый большой навеска 8.3 кг:
http://savepic.net/7254056.jpg
http://savepic.su/6067896.jpg

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

742 (2015-08-28 22:08:35 отредактировано Zhenechek)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

i.20-03 пишет:

мне смысла пиарить пруд  нет я постоянно живу в вологде

Бодрый вечер!Ну а сайт где надыбал?И сразу в теме!

743

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Мне интересно а все сообщения с одного ip пишутся? Есть модераторы?  Уж больно все предсказуемо, на одно плохое сообщение, десять положительных! ag  ag  ag

744

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

tehnogaz89 пишет:

Мне интересно а все сообщения с одного ip пишутся? Есть модераторы?  Уж больно все предсказуемо, на одно плохое сообщение, десять положительных! ag  ag  ag

не веришь не надо.пусть другие ловят - а ты сиди дома и форум читай .и в комп рыбалку себе скачай - там не обманут

745

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Хорошо друг, прислушаюсь к твоим советам. bf

746

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

korsak-s пишет:

то есть там рыба не ловится?

То есть там он не был!!!
Именно на эту тему говорят... почему на площади нельзя  aw  заниматься-советчики за... ! facepalm-1

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

747

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Midnight пишет:

i.20-03,
на форуме не верят сообщениям вновь зарегистрировавшихся и тут же пиарящих пруд.
Посему привет вам и два приветика!))

Ты только что начал делить людей на два типа и более!!! at  То-есть только что зарегистрированные у вас пи.дуны получаются!!!!
Так-вот пруд действительно обалденный и по красоте и тем-более по рыбе, и хозяин отличный человек!!!
Сам был не раз и когда выкладывал фото в подтверждение вот такие не адекватные пытались выставить меня рекламщиком а сами откровенно срут пруд и ещё пытаются навязать остальным, что там всё плохо, хотя сами там не были!!!
Об одном желею, что по работе ни как не могу вырваться!!! ak
Андрей так держать!!!  ay  ay  ay  bi

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

748

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Zhenechek пишет:

Бодрый вечер!Ну а сайт где надыбал?И сразу в теме!

Вы чё буробите!!!?
Вы саит надыбали и год не писали?

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

749

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Не хотел писать, но все-таки напишу. Был на пруду правда всего один раз, да я уже писал, ловил на VIPе, мне очень понравилось, хозяин очень даже приветливый и адекватный человек. А то что он в конце концов не выдержал всех этих наездов его тоже понять можно.
Но собственно написать хотел я о другом. Постоянно читая форум и данную ветку постепенно прихожу к выводу, что здесь не пиарят пруд, а наоборот заказ идет с противоположной стороны, кому-то этот пруд как кость в горле.
Посмотрите ветки других прудов, нигде нет таких наездов как на Перепеловский. Каждый выбирает пруд под себя, никто никого не принуждает ехать сюда. Есть пруды куда с худшими условиями, которые например мне не нравятся, а другие туда ездят и их все устраивает. Сколько людей, столько и мнений, но тем не менее надо обязательно обкакать Перепеловский, не с проста это.
Андрей проанализируй ситуацию и поменьше обращай внимания на все эти склоки, респект тебе и успехов в бизнесе, ездил бы к тебе почаще, да вот далековато, хотя в мыслях планирую и даже жена как-то на днях изъявила желание, хотя на нее это не похоже.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

750

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

i.20-03 пишет:

Хочу внести свои "5 копеек" в данную тему про перепеловский. В июле-августе этого года был в гостях у тёщи, посещал пруд два- три раза в неделю всегда ловил на вип. Без рыбы не возвращался не разу. !

    Если идёшь за рыбой на рынок можно без оной возвратиться? VIP пруд как магазин для неудачливых рыбаков. Или для мужей возвращающихся из любовных похождений. ag

751

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, все бы ни чего, если бы не было замечено за "действа на пруду" со стороны руководства) зарыбили->сфоткали->выцедили->...-Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку
схема проста) мб щас так и не происходит, но осадок остался у многих )

...как говорил мой дед...я твой дед....

752

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

SRVRN пишет:

Так-вот пруд действительно обалденный и по красоте и тем-более по рыбе, и хозяин отличный человек!!!

как она на вкус?

753

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww, как осетр судя по ценнику )

...как говорил мой дед...я твой дед....

754 (2015-08-29 12:31:55 отредактировано Eko)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Прочитав бред, который Вы пишите уже несколько страниц...
Решил зарегистрироваться на форуме дабы внести свои пять копеек в этот бесполезный спор.

товарищ с ником Evseev обещался отчёт написать, но что-то времени видимо не нашёл.
Ездили с ним вместе. Были сутки с 24 на 25.
Рыбаки мы не ахти какие, накупили фидеров, кормушек, начитались интернетов и пытаемся освоить рыболовное ремесло.

Объехали достаточное количество прудов, которые присутствуют на данном форуме.
И это был первый пруд, где нам удалось поймать карпов... Пусть и небольших, но карпов. Ловили на кукурузу, пшыкали на неё клубнику и анис. Ловили на большом, сидели слева от домиков, если сидеть лицом к берегу.
Улов составил примерно 7-8кг.
Могу сказать спасибо Андрею (хозяину) за адекватность, за уход за водоёмом, за отсутствие мусора, ровную дорогу, присутствие рыбы в пруду, да и просто за адекватное отношение к приезжающим.

Единственный минус для меня на данном водоёме - это трасса, шумящие машины. Но это скорее из серии "не может же всё быть идеально" и придирок.

P.S. можете продолжать дальше "гадить" в теме, обсуждать одинаковые ip, пользователей вновьщарегеных с одним сообщением и т.д.
P.S. и ценник 600р за две зорьки - считаю оочееень недорого. Так как большиснтво прудов 400-600р за зорьку

755

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

_'Denis'_, Сталин ещё раз я расскажу,для тебя и остальных озабоченных,
Не буду их называть,они сами за себя знают bs 
Когда мне нужна рыба,я просто заказываю её в рыбхозе,столько сколько мне нужно.
По приезду на пруд, рыба раскидывается на три части,две части в пруды, одна в садок для продажи на рынке, или для двоечников которые пили всю ночь, слушали на всю музон,а с утра
жалуются на отсутствие клева,покупают для тёщи рыбку,а по приезду домой пишут про нас всякий бред bt  иногда не смешно.
Ну а так есть ещё в запасе прудок,который мы зарыбили пару лет назад (там как в рыбхозе ag )
На следующий год буду пускать туда только vip персон  ae   и порядочных людей.
А так, если кто и видел сети у нас на пруду,в основном они в мешках ,а не в воде.
Ладно писать прекращаю а то расскажу про все ништяки,будет потом неинтересно.
Хочу поблагодарить всех тех,кто подписывается за Перепеловский спасибо bs
всегда вам буду рад.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

756

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, не рви сердце. Троллей хватает везде и этот сайт не исключение. А жаль. Лично я, верю тебе и людям которые пишут Отчёты правдивые о твоём водоёме ( пусть и маленьком), а те кто не был, только ехидничают. Я обязательно к тебе приеду и отчёт напишу. Хотя, кому он нужен, троллям?

757

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Zhenechek, по Вашему все кто пишет положительные отзывы - это друзья хозяина ? логика не взрослого человека. Еще и невнимательно читающего посты.

Также можно писать про всех кто пишет негативные отзывы - а Вам приплачивают за это конкуренты ?

758

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Zhenechek пишет:

Бодрый вечер! Пишу ответ друзьям хозяина пруда которые хвалят и облизывают это место.Вот если к вам подплывает х..ня на лодке и говорит, а вы бы не могли поплавки переместить на 2 метра в бок а то нам сеть надо поставить,.Чтобы вы делали? А на утро эта х..ня на лодке еще подходит и просит подвести до Воронежа.И о красоте места как пишет один из друзей хозяина ,ты что всю жизнь на трассе проживал и не чего красивее не видовал?Приедь на водохранку ,там и красивее места имеются!А про троллей что выше написанно,это по моему больше к вам относится(друзьям хозяина),вот как то так!

ag  ag  ag  ay

759

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Развели тут детский сад -штаны на лямках...
Кому не нравятся пусть не ездят.
Мне там понравилось.

Борода у спиннингиста - признак молодости.

760 (2016-11-24 17:31:10 отредактировано Иван Сафонов)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

КЛЕВЫЙ ВОДОЕМ!!! (часть 2)
Добрый день рыбаки! Хочу рассказать об очередной поездке на пруд Перепеловский.
Ловил в понедельник, 31 августа с 5 утра до 15 вечера на большом. Результат - 6 кило, 2 толстолоба (700 и 900 гр.) и 6 карпов (600-800 гр.). На пруду были вдвоем с другом, который учился ловить крупную рыбу (как и я). Я готовил снасти на толстолобика, а карпа ловил друг. Карпа ловили на том же месте (см. первый отчет, место укажу). Для ловли толстолоба хотел найти свал на 3-4 метрах, но датчик эхолота сдох, пришлось ловить вслепую, но глубина была та же 3-4 метра. Приготовленное тесто на толстолоба не помогло, наверно готовил неправильно, зато сработали цилиндры технопланктона, но видно место было неправильное, в итоге всего 2 особи и те не монстры. Мелкий взял со дна, а побольше на поплавок с 70 см (дно 140-150 см., греться пришел).
Карп шел только на бондюэль, ловили только на поплавок, донными снастями не пользовались, наверно зря, улов был бы больше, а поклевку на поплавке заметить было очень сложно, ветер дул справа черт-те какой. Друг Женька так ни одной поклевки не смог заметить, поймал одного карпа (утром в штиль, пока я поехал путевку оплачивать, но самого крупного). Кстати, Жека - большой рыб подводится к берегу удилищем, а не катушкой.
Так что - кто хочет поймать рыбку - тот ее найдет.
Насчет пруда. Берега чистые относительно, по кустам и в траве спрятаны от глаз банки, бутылки, не много - но есть. Рыбаки не очень сильно мусорят, возле пня стоял пакет с мусором, а контейнер в 20 метрах (не донесли, или забыли или не в состоянии…). Обращаюсь к рыбакам - не бросайте окурки на берег! Он хоть и не в водоеме, но если вода поднимется, рыбке это не очень понравится.
Фотоотчет.
Сорри, модератор ограничивает количество фоток, поэтому фотки пойдут паровозом...
Место рыбалки
PunBB bbcode test
Удачной охоты рыбаки!!!

Ни хвоста, ни чешуи!

761

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Путевка на рыбалку
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

762

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Путевка на рыбалку
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

763

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Улов 24 августа
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

764

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Улов 31 августа
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

765

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Улов 31 августа
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

766

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Первый карп
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

767

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Первый карп и kiss
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

768

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Первый толстолобик
PunBB bbcode test

Ни хвоста, ни чешуи!

769

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были  с 20 на 30 августа  поймали 7 штучек карпят по грамм  400 и подлещика на  300 , был сильный ветер ., но наши соседи рыбаки  приехали утром и за утро поймали  карпа 2 кг  , и следом  3 кг PS. одно плохо нет стола в беседке и туалетов ,  просьба исправить

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

770 (2015-09-01 20:37:42 отредактировано mashinist)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

EKATERINA пишет:

Были  с 20 на 30 августа  поймали 7 штучек карпят по грамм  400 и подлещика на  300 , был сильный ветер .

Что-то маловато за 10 дней  ab
Столик, если спросить, принесут в беседку!