56

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

romzess76 пишет:

Лёха! А ты съездий  и полови. Будет информация)))

Да я бы съездил, но пока не дают добро.

57

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

В смысле пруд закрыт?

58

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Да не то что бы закрыт, друзья сидят полавливают. Но ничего путного нет. Может не клюёт, а может не могут. Самому попробовать нет возможности, надоело напрашиваться. Вроде бы и в его интересах моё присутствие там. Бесплатная реклама, но ничего не получается. Не дают добро.

59

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

11.06. буду проезжать мимо на Битюг, если не забуду заеду узнаю чё да как

60

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

Да я бы съездил, но пока не дают добро.

А не может быть такого,как во всех прудах: рыба выбирается сетями,а потом, заезжай народ лови!

Водка не бензин - за городом расход выше

61

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Удалите ветку пруд вообще не заслуживает внимания.
Зимой когда-то (лет семь назад) ловили там окуня хорошего на балансир.
Как правило дороги зимой к нему нет.

62

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Аргументы пожалуйста!

63

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

alexanderdrum пишет:

Аргументы пожалуйста!

Да какие тут аргументы? На дворе июнь! Клёв закончился,так и не начавшись!

Водка не бензин - за городом расход выше

64

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Июнь на рыбалку плюнь.

65

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

alexanderdrum пишет:

Июнь на рыбалку плюнь.

Не в том дело,то цены не сложат,то рыба икру не отметала am.Ну не хочешь пускать на этот никого,напиши,пруд находится в частной собственности рыбалка запрещена! Всё! Вопросов нет! Чё воду мутить?

Водка не бензин - за городом расход выше

66

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

А разве хозяин пруда отписывался в теме? При чем здесь не хочешь пускать?

67

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

alexanderdrum пишет:

А разве хозяин пруда отписывался в теме? При чем здесь не хочешь пускать?

Вообще - то рыбалка подразделяется на зимнюю и летнюю. Половина срока ловли рыбы по открытой воде  почти прошло. Зачем уделять внимание этому пруду?  "Удалите ветку пруд вообще не заслуживает внимания".- пишет Grv(пост 62), и наверное это правильно,зачем создавать ажиотаж вокруг несуществующего?

Водка не бензин - за городом расход выше

68

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Вот не понимаю я хейтеров. Ну не нравится пруд, зачем ветку засирать? Я вот через месяц буду в отпуске в этом районе и посетил бы этот пруд. С удовольствием.
Видишь новые сообщения в теме, заходишь в надежде на новую инфу, а там опять хейтеры! То дорого, то хозяин обнаглел, то вообще удалите тему. Господа есть просьба, если не по теме - идите мимо.

69

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

alexanderdrum пишет:

хейтеры!


А по-русски нельзя было написать? Пришлось гуглить из за тебя  ag

70

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

alexanderdrum пишет:

Вот не понимаю я хейтеров. Ну не нравится пруд, зачем ветку засирать? Я вот через месяц буду в отпуске в этом районе и посетил бы этот пруд. С удовольствием.
Видишь новые сообщения в теме, заходишь в надежде на новую инфу, а там опять хейтеры! То дорого, то хозяин обнаглел, то вообще удалите тему. Господа есть просьба, если не по теме - идите мимо.

Дело в том уважаемый, что инфу я жду про этот пруд не меньше вашего, там телефончик есть,вроде бы как хозяина,звонил разговаривал,обещал что пруд откроет или в конце мая,или начало июня,вот только с друзьями посоветуется, как и в какую цену обилечивать народ! Прошла первая декада июня а воз и ныне там. Кстати первый свой опыт по ловли фидером на платниках я получал в Тройне на Государственном пруду. Поверьте, рыбалка была намного интереснее чем сейчас,сменились хозяева,рыбка стала по осени попахивать дустом, да и размер сами пишете - никакой. Так что там вы пишите про каких то несуществующих хейтеров! А что хозяин не может во избежании недоразумений,сам выдать на этом сайте подробную инфу? Дело 5 сек! Открытие пруда состоится (или не состоится) .... декабря, цена вопроса 200 баксов! Чё сложного?

Водка не бензин - за городом расход выше

71

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

alexanderdrum пишет:

Вот не понимаю я хейтеров.

Москвич однако ... куда уж нам то убогим ... но вообще то у нас в подворотне за такие слова, могут и .... am

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

72

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Давайте без перехода к угрозам. Это последнее. legktn, ну тык сразу бы и сказал что звонил и узнавал, а то удалить и удалить. Инфа должна быть полезной ! ay   Повторяю как я понимаю хохяин пруда на ветке не присутствовал и мож и знать не знает о ее существовании. vladkor, ваше мнение услышано и проигнорировано. Удачи!

73

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Ну что, привет други мои. Был я сегодня на пруду. Хотел в субботу на вечернюю зарю, но не срослось. В воскресенье встаю в восемь, пью чай, заезжаю в магаз за кукурузой и горохом и вперёд, за карпами. присел на точку около пол десятого. Дело в том, что там, как бы два пруда. По фоткам будет видно. Присел я между основным прудом у картиной на перешейке. И ловил я на том и том. Сидел не далеко от платины. Ладно, закармливаю точку, ну как закармливаю, пол пачки фидер универсал размешал в корытце и  этим кормил и заряжал кормушки. Закинул пару шариков прикормки, закинул удочку. Потом закинул донку с кармушкой и поводком 30 см к самой плотине на глубину. Потом одну донку на расстояние метров пяти от берега. И в картину закидываю удочку в метре от берега, глубина со дна и тоже прикармливаю чутка. Туда же кидаю и донку. То же на глубину. В пруду первая поклёвка пришла минут через 15. Сазанчик в пол кило. Потом ещё и ещё. Всё возле берега, на донную снасть. На удочку поймал всего 3 штук. Втом числе карась гр на 300.  В картине начала клевать удочка, но кроме карася , я ни чего не брал. Карпик, сазанчик гр по 150 просто одолел. Только закинешь-сразу поклёвка. Надоело выкидывать. Лучше всего работала кукуруза. На горох клевало, но хуже. Было несколько сходов, но размер сбежавших не известен. Уехал пол первого. Наловил  килограмов 5. Пять штук гр по 400 отпустил. Остальных забрал. Теперь про открытие. Открытие будет на неделе. Сейчас готовят путёвки и обговаривают цену. Но, уже известно, машины будут стоять у сторожки, пруд не большой, дойти не далеко. Дорога мимо поля хорошая, местами до 80 разгонялся. Что интересно спрашивайте, мож чего забыл. Ну и фото.... забыл как лепить.. поскажите.

74

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Цена известна?

75

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

alexanderdrum пишет:

Цена известна?

Цена пока не известна.

76

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Пруд открыли!!!!!!! Читаем первый пост на любой странице всё написано.!!!!!

77

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Вопрос собственно дежурный. В норме вылова и последующем перевесе учитывается вся рыба или только та которой зарыбляли(карп)?
Спасибо

78

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Что ж для меня этот пруд мимо. ac
Ценник выше чем на Государстсвенном  ah , да и находится дальше (от меня). Единственный плюс - есть возможность поймать рыб покрупнее, но я не гоняюсь за трофеями.

Леха - комрад! спасибо за инфу в любом случае! az

79

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Евгений ВРН пишет:

Вопрос собственно дежурный. В норме вылова и последующем перевесе учитывается вся рыба или только та которой зарыбляли(карп)?
Спасибо

Ну вроде как вся. Карася он тоже запускал. Карась крупный, но нужен ли он вам? этот карась. В любом случае решать Вам дорогие друзья рыбаки.

80

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

Ну вроде как вся. Карася он тоже запускал. Карась крупный, но нужен ли он вам? этот карась. В любом случае решать Вам дорогие друзья рыбаки.

Алексей спасибо за инфу, я думаю охотников будет немного,но это личное дело каждого, ты правильно заметил!

Водка не бензин - за городом расход выше

81

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Карась- это сорная рыба, за неё плату не взимают! Так что попахивает разводом, Сори за мнение!

82

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

boom_dobro пишет:

Карась- это сорная рыба, за неё плату не взимают! Так что попахивает разводом, Сори за мнение!

Можно на куропатку охотиться, но лучше на курицу - она жирнее.

83

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Собираюсь в выходные опять посетить данный водоём. Если получиться - отпишусь. И Вас всех приглашаю.

84

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

И Вас всех приглашаю.

Не Леха спасибо, Пчелиновка и Липовка рядом,да и цены там по-божески,в Липовке вообще 300 руб,заря, вчера друг ездил результат был около 6кг, с 15-30 до 21-00,считаю нормально! У тебя конечно лучше там,экономически выгодно согласен, на бензин не тратишься! Удачи на рыбалке!

Водка не бензин - за городом расход выше

85

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

legktn пишет:

У тебя конечно лучше там,экономически выгодно согласен, на бензин не тратишься!

Так Лёха из Икорца,  это ник, а живет он в Воронеже (Откуда: Домостроителей) bs
Так что как не крути верст 90 будет.
br

86

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

СОЛОВЕЙ пишет:

Так что как не крути верст 90 будет.

Я так понимаю,ник ником,но он взят не из воздуха,все равно он в Икорец то заезжает, а там между делом на рыбалку!

Водка не бензин - за городом расход выше

87 (2015-06-21 19:57:25 отредактировано Лёха из Икорца)

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Всем привет. Женёк, Соловей спасибо что внёс ясность форумчанам. Был на выходных. Хотел по честному поехать заплатить  пятихатку и половить рыбки. Поехал без звонка, но приехав на пруд встретил там хозяина. Потрепались, обсудили некоторые вопросы и я сел на точку. Ловил там же что и в прошлый раз. Приехал я поздно, около 19 30. Сел, закинул удочку и начал разматывать донки. И тут поклёвка, карпик гр на 600. В общем клевало постоянно и мощно. Было несколько сходов досадных. Донки дальше 10 м от берега молчали. Удочка в 1.5 м от берега, а донка в5 м от берега. В 21 10 уехал с пруда с уловом в районе 3 кило. Карпиков  гр по 300 отпускал сразу. Если вы не великий рыбак, то милости прошу на данный пруд. Трофеи там есть, но поймать их оч. трудно. Были в субботу трое рыбаков из Воронежа, на троих поймали 34 кг и всё забрали и оплатили. Да и для всех, я не хозяин пруда, так что вранья по поводу рыбалки нет.

88

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

Недавно узнал, что пруд у нас зарыбили и взяли под охрану

Если недавно зарыбили, то откуда тогда

Лёха из Икорца пишет:

Трофеи там есть,

bn
Или  размер трофеев хотя бы... ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

89

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

957 пишет:

Если недавно зарыбили, то откуда тогда

bn
Или  размер трофеев хотя бы... ah

Аркадий, сторож ставил донки с мононитью. Две поклёвки и два паровоза. Пруд не спускали с 2006 года. До этого были разные арендаторы.

90

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца, Понял, спасибо.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

91

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

можно на карте показать этот пруд? на пруду раньше держали фазанов?

92

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Andreyvm пишет:

можно на карте показать этот пруд? на пруду раньше держали фазанов?

По поводу фазанов не знаю. И выложить карты не могу. Я далёк от компа и всяких программ.

93

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

bit.ly/1IXBiGp Вот тут

94

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Какие там нафик поровозы. Был сегодня с 15.00. до 19.30. Хозяин пруда каждые 2 часа ездил проверять сети. А когда я уезжал  вообще мимо меня прошли с лодкой и с 3 мешками сетей. Это к размышлению. пруд работает как магазин с 4.00 до 22.00. теперь о рыбалке. за всё время рыбалки ловились только минитузики грам по 200-300. И то лучше под противоположным берегом в метре от камыша. На кукурузу ловился помельче, на горох чють по крупней. Всего поймано было килограм 6. Забрал с собой 4 шт. гам по 400, остольные утопленны. Хозяин бегает с кантером!!!!!!!

95

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

romas15 пишет:

Какие там нафик поровозы

Ром,спасибо что внес ясность про этот пруд! Но наверное те кто ловит " паровозов" на этом пруду у них другая наживка ag . Хотя вроде бы не верить Лехе нет оснований. Я один раз на государственном пруду ловил на матч 19 кг( это очень много,лямки у садка не выдержали), но в то время пруд был полон рыбы,стандартный размер был 1,3-1,4 кг.Здесь с постановкой сетей рыбу выгребут,смысл посещения этого пруда?

Водка не бензин - за городом расход выше

96

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Ни кто  там сети на выгреб рыбы не ставит. Хозяин если и ставит сети , то в самом хвосте пруда и для проверки особей на крупность.

97

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

Ни кто  там сети на выгреб рыбы не ставит. Хозяин если и ставит сети , то в самом хвосте пруда и для проверки особей на крупность.

  Именно такую формулировку многие хозяева и озвучивают. bj

98

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Гугусик пишет:

  Именно такую формулировку многие хозяева и озвучивают. bj

Это точно.

99

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Гугусик пишет:

  Именно такую формулировку многие хозяева и озвучивают. bj

Переубедить Вас не могу, да и не буду. Но, точек продаж у него нет и рыбу он не продаёт. Да и самый крупный карп, пойманный и отпущенный обратно потянул на полтора кило.  В картине есть толстолоб, но я его ни когда не ловил и как ловить не знаю.

100

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Да, как залить фотки? Пробовал, он пишет фотки выложены на форум, а где и что я не пойму.

101 (2015-06-22 20:00:04 отредактировано Лёха из Икорца)

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Александр5 пишет:

Читай технические вопросы.

Читал, ни чего не понял.

102

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

vfl.ru/fotos/my/  ВОТ ТУТ ФОТКИ ПРУДА.

103

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

vfl.ru/fotos/my/  ВОТ ТУТ ФОТКИ ПРУДА.


Чет там тож не отображаются. Мож ток на телефоне. А вообще я грузил на радикал.ру там удобно и для размещения на форуме

И кстати карта тож не открывается. Может только на телефоне.

Привет!

104

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

Да, как залить фотки? Пробовал, он пишет фотки выложены на форум, а где и что я не пойму.


Заходите на сайт savepic.net
Жмете добавить фото и выбираете фото
После того как выбрали фото жмете загрузить
На экране увидете слева ваше фото залитое на сервер  ,а справа несколько ссылок. Вам нужно скопировать ссылку под номером 3 и вставить в текст вашего сообщения на форуме.
Удачи

105

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

vfl.ru/fotos/81a1edc39098681.html

106

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

vfl.ru/fotos/81a1edc39098681.html

Пруд называется "Комарёвский". Вчера был, народу не много приехал без подготовки три карпика грамм по 500-700 изловил и поехал домой. Пруд чистый и аккуратный.

"Рыбалка есть неизлечимая болезнь!"

107

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

палтус пишет:

Пруд называется "Комарёвский". Вчера был, народу не много приехал без подготовки три карпика грамм по 500-700 изловил и поехал домой. Пруд чистый и аккуратный.

Вова, а чо так мало? И долго ли сидел и в каком месте?

108

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

палтус, Владимир! Название происходит от Комарёвки? Насколько я помню так называлось село на другом берегу Икорца. Пруд недалеко от неё?
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

109

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Жуков Сергей пишет:

палтус, Владимир! Название происходит от Комарёвки? Насколько я помню так называлось село на другом берегу Икорца. Пруд недалеко от неё?
С уважением, Жуков С.И.

Да Сергей, ты прав. На другом берегу реки есть село Комарёвка. Но это местное название. Там ещё есть Дубровка, Чиркино, Дугиновка. Это всё название улиц по деревенски. Так этот пруд скорее на Чиркино находится, а не на Комарёвке. Но его всегда называли Комарёвский.

110

Re: Пруд недалеко от Верхнего Икорца

Лёха из Икорца пишет:

Вова, а чо так мало? И долго ли сидел и в каком месте?

Сидел пару часов. Я же говорю без подготовки, кукурузы дал Олег прикормки не было, сидел не далеко от беседки если вверх идти.

"Рыбалка есть неизлечимая болезнь!"