9,076

Re: Автомобили

957 пишет:

пью горькую в одиночестве.

ai  ai  ai Как там говорил Станиславский: "Не верю?!"  ad

9,077

Re: Автомобили

костоправ, а так и есть!!! разве сомнения? кто новую брал-респект, а на подержанных кроссоверах да еще и больше 6-7 лет, это нечто!Кроссовер как и универсал - это специфические автомобили , и обыкновенный обыватель их не будет покупать, а покупают для  спец нужд--- через грязи пролазить  в деревню, на дачу, на рыбалку! дрова и цемент возить!!! высасывают все и на продажу ! а другие горе водители думают Кайф - почти новый кроссовер и так дешево!!! надо брать!!!! А потом тут же на форуме- а где дешевле купить запчасти или с русских подобрать!!!!???? bs

главное не рыбалка,главное процесс

9,078

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

которого? ah

Вот этого-

s02.radikal.ru/i175/1412/fe/14458d8f964b.jpg

wady1 пишет:

ai  ai  ai Как там говорил Станиславский: "Не верю?!"  ad

Ну так,...в кофеек настоечки пару ложечек добавил.... ah  bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9,079

Re: Автомобили

957 пишет:

Вот этого-

Теперь,наверное, Лифан новый в кредит будешь брать?  bw

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

9,080

Re: Автомобили

957, конечно радоватся bo ! видел что доллар творит?потом и захотел бы продать и фиг получилось бы! bs  это теперь покупателю горевать надо bw но он наверно еще рад br

главное не рыбалка,главное процесс

9,081

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

Теперь,наверное, Лифан новый в кредит будешь брать?  bw

Ну, были планы конечно,  bw но есть более интересные инвестиционные проекты... ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9,082

Re: Автомобили

957 пишет:

но есть более интересные инвестиционные проекты...

Неужели на Гранту лифтбэк замахнёшься?  ai

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

9,083

Re: Автомобили

Анатольевич пишет:

костоправ, а так и есть!!! разве сомнения? кто новую брал-респект, а на подержанных кроссоверах да еще и больше 6-7 лет, это нечто!Кроссовер как и универсал - это специфические автомобили , и обыкновенный обыватель их не будет покупать, а покупают для  спец нужд--- через грязи пролазить  в деревню, на дачу, на рыбалку! дрова и цемент возить!!! высасывают все и на продажу ! а другие горе водители думают Кайф - почти новый кроссовер и так дешево!!! надо брать!!!! А потом тут же на форуме- а где дешевле купить запчасти или с русских подобрать!!!!???? bs

Полностью не согласен, машину можно убить и за год, а можно и десять лет проездить и будет как новая.
просто при покупке не полениться тщательно проверить работоспособность всех агрегатов, электрики и т.д., убитую машину сразу будет видно, а ещё многие не используют авто по назначению, а тупо возят свой зад по городу на работу и с работы.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

9,084

Re: Автомобили

Анатольевич, Игорь, да что ему горевать-то? Тачка - огонь, в идеальном, практически, состоянии, только гарантия кончилась (по сроку, а не по пробегу). Ни разу не ломалась и не подводила.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9,085

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

Неужели на Гранту лифтбэк замахнёшься?  ai

Скажи - знал, да?????.... aq  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9,086

Re: Автомобили

957 пишет:

Скажи - знал, да?????.... aq  ag

Догадался... ah  хоть прокатишь потом?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

9,087

Re: Автомобили

957, Аркадий, то что тачка ОГОНь---это не то слово!!!!!!! ay  даже мягко назвал!!! это просто ракета!!!НО значит так нужно было! Будет лучше  bs

главное не рыбалка,главное процесс

9,088

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

Догадался... ah  хоть прокатишь потом?

А не забоишься???... ai  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9,089

Re: Автомобили

957 пишет:

А не забоишься???...

Значит прокатишь... ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

9,090

Re: Автомобили

Анатольевич пишет:

костоправ, а так и есть!!! разве сомнения? кто новую брал-респект, а на подержанных кроссоверах да еще и больше 6-7 лет, это нечто!

Я тебя понял,кто смог купить новую-респектабельный,а остальные-это нечто.Я среди них.

P.S."бытие определяет сознание"

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

9,091

Re: Автомобили

костоправ, Жень ну ты мне пишешь категорично, а сам так же реагируешь! зачем? Кто смог новую купить , тот за ней и смотрит и не  лазеет по гумнам,  и продавать не будет!!!А кто по перелазил  и она начала просить дай-дай*(как у меня) то сразу на продажу!!!Р,с  бытие определяет сознание- давай  это в другой ветке обсудим?

главное не рыбалка,главное процесс

9,092

Re: Автомобили

Анатольевич, Игорь,каждый авто индивидуален,у меня есть друг,доктор,вот после него я бы никогда авто не купил,хотя с афальта он не съезжает(киа-соренто),,а другой в любые дебри лезет,но грамотно, и следит и лелеет, и еще много лет будет ходить и ходить.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

9,093

Re: Автомобили

костоправaz

главное не рыбалка,главное процесс

9,094 (2014-12-02 23:24:53 отредактировано javs)

Re: Автомобили

nick1605, напомни, что за машинка?
Осень похоже на грязную заслонку дроссельную.... Я у себя на фьюжике пару раз снимал и чистил, основная грязь - с обратной стороны, от цилиндров...
У меня без проблем чистится (самокалибровка), но на тех же ниссанах надо ее потом обучать

9,095

Re: Автомобили

javs пишет:

nick1605, напомни, что за машинка?
Осень похоже на грязную заслонку дроссельную.... Я у себя на фьюжике пару раз снимал и чистил, основная грязь - с обратной стороны, от цилиндров...
У меня без проблем чистится (самокалибровка), но на тех же ниссанах надо ее потом обучать

а на некоторых митсубиши после промывки выкидываешь.

9,096

Re: Автомобили

Народ, ВЫ бы купили Шниву в идеале, с малым пробегом, но с годами простоя в гараже?

9,097 (2014-12-03 00:52:23 отредактировано E_Vladimir)

Re: Автомобили

Тест драйв Патриота и Л 200
[видео]

9,098

Re: Автомобили

Dip пишет:

Народ, ВЫ бы купили Шниву в идеале, с малым пробегом, но с годами простоя в гараже?

Обычно так разводят)) Надо смотреть.

9,099

Re: Автомобили

Dip пишет:

Народ, ВЫ бы купили Шниву в идеале, с малым пробегом, но с годами простоя в гараже?

Ездил с 2004 по 2007г на Шниве, первые 3 года горя не знал, все владельцы мне не верили, что у меня авто не ломается... в 2007 началась такая эпопея, что пересел на кашкай  bu

9,100

Re: Автомобили

Dip пишет:

Народ, ВЫ бы купили Шниву в идеале, с малым пробегом, но с годами простоя в гараже?

машина не виски и не вино, чтоб с годами лучше становиться.
Простой для машины еще хуже.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

9,101

Re: Автомобили

Dip пишет:

Народ, ВЫ бы купили Шниву в идеале, с малым пробегом, но с годами простоя в гараже?

нет... bl

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

9,102

Re: Автомобили

Sandro пишет:

машина не виски и не вино, чтоб с годами лучше становиться

ay  ay  ay

главное не рыбалка,главное процесс

9,103

Re: Автомобили

Народ, посоветуйте контору по покраске авто.

Esse quam videri.

9,104

Re: Автомобили

lee, АвтоСпа в Ямном, гарантия 3 года ab

9,105

Re: Автомобили

Здесь ещё спрошу, может подскажете.
Где Вебасто на прогрев движка приобрести/поставить?
Может кто то занимается или знакомые есть, которые денег не сдерут?

9,106

Re: Автомобили

Коробку передач с вариатором кто-нибудь
долго эксплуатировал?
Надёжная?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

9,107

Re: Автомобили

dguse9 пишет:

Нормальная машина, из всех паркетов самая проходимая(постоянный ПП +блокировка и понижайка), 2.0 движок слабоват и любит масло, а вобщем надёжная японская машина.

А почему паркетник? Потому что рамы нет?

9,108

Re: Автомобили

ЗИП1975 пишет:

А почему паркетник? Потому что рамы нет?

Рамы нет само собой, да и в этом кузове как бы уже к кроссоверам приравнивается.ИМХО

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

9,109

Re: Автомобили

al101 пишет:

Коробку передач с вариатором кто-нибудь
долго эксплуатировал?
Надёжная?

При бережной эксплуатации ходят по 150-200 тыщ , буксовать ваще нельзя, прицепы тягать не желательно, резко не стартовать.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

9,110

Re: Автомобили

dguse9 пишет:

из всех паркетов самая проходимая(постоянный ПП +блокировка и понижайка)

И что тогда внедорожник если это паркет!!!!!!!???? У меня сейчас когнетивный диссонанс на этой почве возник.....

Ловит не приманка,ловит рыболов...

9,111

Re: Автомобили

Dip пишет:

Народ, ВЫ бы купили Шниву в идеале, с малым пробегом, но с годами простоя в гараже?

Не купил бы уже отсюда

Dip пишет:

Народ, ВЫ бы купили Шниву

Ловит не приманка,ловит рыболов...

9,112

Re: Автомобили

Алегыч пишет:

И что тогда внедорожник если это паркет!!!!!!!???? У меня сейчас когнетивный диссонанс на этой почве возник.....

У всех разные представления о внедорожниках, лично я ГВ не считаю полноценным внедорожником.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

9,113 (2014-12-03 15:44:52 отредактировано Алегыч)

Re: Автомобили

dguse9 пишет:

У всех разные представления о внедорожниках, лично я ГВ не считаю полноценным внедорожником.


Понижайка + блокировка= как минимум не паркетник.....

Как можно сравнить ГВ с Кашкаем,Спортейджем и другими настоящими паркетами(джипами с псевдо пп)...

И очень хотелось прочесть что есть внедорожник в вашем понимании.... Без марок авто,просто по половым признакам))))

Ловит не приманка,ловит рыболов...

9,114

Re: Автомобили

Алегыч пишет:

Понижайка + блокировка= как минимум не паркетник.....

Как можно сравнить ГВ с Кашкаем,Спортейджем и другими настоящими паркетами(джипами с псевдо пп)...

И очень хотелось прочесть что есть внедорожник в вашем понимании.... Без марок авто,просто по половым признакам))))

В моём понимании это обязательно рама,межосевая и колёсные блокировки, возможность лифта,честная раздатка, дизельный мотор, большой дорожный просвет.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

9,115

Re: Автомобили

dguse9 пишет:

В моём понимании это обязательно рама,межосевая и колёсные блокировки, возможность лифта,честная раздатка, дизельный мотор, большой дорожный просвет.

Минуточку, мы сейчас про соревнования по бездорожъю говорим или про общепризнанные авто с показателем внедорожник?
Ибо под ваши описания по-моему ни одно авто с конвейера в максималке не подходит... требуется тюнинг....

Ловит не приманка,ловит рыболов...

9,116

Re: Автомобили

Алегыч пишет:

требуется тюнинг....

Типа такой... info.drom.ru/misc/30509/

http://savepic.org/6557634.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

9,117

Re: Автомобили

О как
http://forum.4x4trek.ru/download/file.php?id=15858&t=1&sid=4be66b5c681665fca5a10c90ef5e0890

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

9,118

Re: Автомобили

Dip пишет:

ВЫ бы купили Шниву в идеале, с малым пробегом, но с годами простоя в гараже?

1) вспомнилась служба... В Моршанске, где я служил, соседка прапорщика продавала Волгу, простоявшую несколько (не буду врать сколько) лет в сарае после смерти мужа. Пробег был реально маленький. Покупатель - какой=-то кавказец довольно приличного веса, но не 150 кг, провалился сквозь пол, усевшись в машину...
2) парень в начале 90-х брал копейку, реально с пробегом 15 ткм, но 16 лет (у цехового водителя, 100% достоверно - обоих знал лично). Железяки малость перекрасили - тогда с жтим проблем никаких не было, в рабочее время, но практически ни одна резинка не уцелела - под замену пошли все сальники, сайлентблоки и т.п.,

9,119

Re: Автомобили

al101 пишет:

Коробку передач с вариатором кто-нибудь
долго эксплуатировал?
Надёжная?

4 года не нарадуюсь вариатору на Тойота-Версо,очень комфортен,60т.км.наездил.Через 20т.км.буду менять в нем масло,процедура простая,сделаю сам.У япошек на внутреннем рынке этот вариатор ставится с 2004 года.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

9,120

Re: Автомобили

Sandro пишет:

О как
http://forum.4x4trek.ru/download/file.php?id=15858&t=1&sid=4be66b5c681665fca5a10c90ef5e0890

Опа,а слева то мой "кирпичик" стоит,точно,и брызговики синие. ap

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

9,121 (2014-12-03 20:13:18 отредактировано lee)

Re: Автомобили

охотник и рыбак пишет:

Уже обновил?

Не, не успел еще. Крышку купил, хочу в цвет покрасить.

al101 пишет:

Коробку передач с вариатором кто-нибудь
долго эксплуатировал?
Надёжная?

Если ездить на ней как раньше на механике, помрет быстро. К ней совсем другой подход. Плавный и аккуратный.

Esse quam videri.

9,122

Re: Автомобили

lee пишет:

Не, не успел еще. Крышку купил, хочу в цвет покрасить.

Если ездить на ней как раньше на механике, помрет быстро. К ней совсем другой подход. Плавный и аккуратный.

lee, гораздо более имеет значение где, для какой машины  и кем этот вариатор производился если сравнивать одинаковые условия эксплуатации, а если дураку этот стеклянный ... дать то он его не только разобьет но и всех баб перережет.

9,123

Re: Автомобили

Коробку передач с вариатором кто-нибудь
долго эксплуатировал?
Надёжная?   нет aq

ну за неё

9,124

Re: Автомобили

костоправ⇓ у вас праворукая а зто обсолютно разные тачки

ну за неё

9,125

Re: Автомобили

у меня сузука  2 года на рыбалку и обратно без проблеи. раздатка дай бог каждому. просвет не ахти рамы нет меж осевого тоже. но без обид други с вашими китаями и им подобными дастерами вам даааалеко до неё. имхо

ну за неё

9,126

Re: Автомобили

юрашка пишет:

с вашими китаями и им подобными дастерами вам даааалеко до неё

Ну всё,держись юрашка,сейчас тапки полетят... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

9,127

Re: Автомобили

Про ГB могу сказать что машинка класса внедорожник,никакой не паркет... конечно не нивка короткая по проходимости,но все на уровне.
Пролезали на ней туда,где баба яга на ступе не летает (Хопер).В частности на Гришкину яму,после затяжных дождей... Кто бывал там-поймет.

Ловит не приманка,ловит рыболов...

9,128

Re: Автомобили

Андрей 818⇓ я их ещё с камазом не сравнивал  bm

ну за неё

9,129

Re: Автомобили

Алегыч пишет:

Про ГB могу сказать что машинка класса внедорожник,никакой не паркет... конечно не нивка короткая по проходимости,но все на уровне.
Пролезали на ней туда,где баба яга на ступе не летает (Хопер).В частности на Гришкину яму,после затяжных дождей... Кто бывал там-поймет.

От себя добавлю... Пытался МММ36 догнать на грунтовке, он от меня ускакал где-то на 100-110 км/ч.
Подвеска у него супер bf

9,130

Re: Автомобили

мобильный пишет:

От себя добавлю... Пытался МММ36 догнать на грунтовке, он от меня ускакал где-то на 100-110 км/ч.
Подвеска у него супер bf

его ГВ уже не рамная....