8,581

Re: Автомобили

Antares пишет:

А в прошлом году он говорил, что необходимо сдержать обещание воронежцам о том, что в своём городе они смогут ездить по этому участку дороги бесплатно.

Выборы закончились...

8,582

Re: Автомобили

подскажите средство для обработки кожи в салоне

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

8,583 (2014-10-31 09:29:18 отредактировано Алегыч)

Re: Автомобили

пользую хайгировскую полироль для салона...и для кожи и для пластика вери гуд)Еще и запах приятный в салоне,запах новой машины...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

8,584

Re: Автомобили

Dantist пишет:

подскажите средство для обработки кожи в салоне

У меня друг, занимается поставками моющих средств для авто. 2571888  Владимир,набери может поможет.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

8,585 (2014-10-31 17:30:37 отредактировано lexxxel)

Re: Автомобили

Dantist пишет:

подскажите средство для обработки кожи в салоне

пользуюсь Armor All leather care protectant avtomp3.ru/avtokosmetika/armor-a … 2-v-1.html
покупал в Ашане, результатом доволен

p.s. вот только нашел тесты в ЗР www.zr.ru/content/articles/36764 … a_kozhina/
хотя пользуюсь уже второй сезон, ну и ценник в Воронеже повыше

8,586

Re: Автомобили

nick1605 пишет:

доехать до Багратиони

На нем кстати появилась вывеска "Продается".

8,587

Re: Автомобили

Oleg пишет:

На нем кстати появилась вывеска "Продается".

Только за 77 мультов он будет долго продаваться.

8,588

Re: Автомобили

СВИК пишет:

Только за 77 мультов он будет долго продаваться.

А кому он щас вообще нужен, его же от дороги отрезали...

Я - это я

8,589

Re: Автомобили

Dantist пишет:

подскажите средство для обработки кожи в салоне

Пользуюсь салфетками (название не помню) Черного цвета упаковка (могу посмотреть). Очень нравиться. Во первых ничего разбрызгивать не надо. Во торых одной салфетки хватает на одно сиденье например (протереть от пыли и грязи и самое главное придает блеск кожи), который потом сохраняется достаточно долго. Использую их 2 раза в месяц.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

8,590

Re: Автомобили

Dantist пишет:

подскажите средство для обработки кожи в салоне

Вить,давно пользуюсь Leather LUX от Хай-гира.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

8,591

Re: Автомобили

RSM 36, посмотри пожалста название.сегодня обрабатывал спреем,нормально получилось,а салфетку брошу,чтобы всегда были на готове

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

8,592

Re: Автомобили

Pioneer, авито Вам в помощь. тут подобные объявления запрещены.

8,593

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

у нас их похоже ещё больше стало))

Я в Воронеже Рено Меган видел униженный. Это прям эпидемия...

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

8,594

Re: Автомобили

Горцев в город потянуло, вот и заниженные тазы и тазики "эвтаназики")))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,595 (2014-11-03 02:12:19 отредактировано lee)

Re: Автомобили

Понимаю, что на вкус и цвет запахи разные ощущаются на слух. Но в чем религия заниженого авто заключается? Может кто так.. слышал?

Esse quam videri.

8,596

Re: Автомобили

lee пишет:

Понимаю, что на вкус и цвет запахи разные ощущаются на слух. Но в чем религия заниженого авто заключается? Может кто так.. слышал?

Да никакой, обычные понты и закос под спортивный автомобиль. Изначально спойлеры используются для придания авто особых аэродинамических свойств, путем уменьшения дорожного просвета, которые работают на больших скоростях, от 150 и выше, только все это это достигается путем накладывания дополнительных юбок и порогов, а не срезанием витков пружин, как это делается на "модных авто, типа лады". От такого "типа тюнинга" есть плюсы: +100 к авторитету, и есть минусы: -90% срока службы подвески.

8,597

Re: Автомобили

Все говорят - америкосы плохие, лезут, куда не надо.... bd
Зато в своей стране все пучком - tass.ru/ekonomika/1547311
Мировые цены падают - получите снижение цены на топливо внутри страны.  bf
У нас же, наоборот, при общем падении, цены на топливо (и, как следствие, все остальное) растут. bn  Воистину, не ту страну назвали Гондурасом... bu  at

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8,598

Re: Автомобили

Dantist пишет:

RSM 36, посмотри пожалста название.сегодня обрабатывал спреем,нормально получилось,а салфетку брошу,чтобы всегда были на готове

Посмотел, "ТОП ГИР" называются, именно для кожи предназначены. Салфетки с лоском или эффектом воска

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

8,599

Re: Автомобили

День добрый, парни подскажите: на завтра записался на ТО-2 в "КМ/Ч", что на Изыскателей, как там с проездом??? Заработала "доилка", прсто давно там не ездил....

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

8,600

Re: Автомобили

vovan56 пишет:

День добрый, парни подскажите: на завтра записался на ТО-2 в "КМ/Ч", что на Изыскателей, как там с проездом??? Заработала "доилка", прсто давно там не ездил....

в воскресенье там ездил пока не работает.

8,601

Re: Автомобили

парни подскажите автосервис где могут нормально качественно поменять сцепление на самаре 2114???? буду оч благодарен.

8,602 (2014-11-05 11:01:33 отредактировано Lenchik)

Re: Автомобили

Как говориться-быстро.качественно,недорого-выберете любые 2 пункта.
А по теме я обслуживаюсь в АвтоМарте-пр-т патриотов 11/3
2399511
меня всё устраивает уже лет 5 как.
Не сочтите за рекламу..

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

8,603

Re: Автомобили

Lenchik пишет:

я обслуживаюсь в АвтоМарте-пр-т патриотов 11/3

л-200?

8,604

Re: Автомобили

Да я там и Шевика своего обслуживал,и Л-200,есть там грамотные парни,да и сами они рыболовы-есть о чем поболтать..
Просто они дилеры по черноземью всяких подвесок SS-20 и эластомаг,и наш передний привод-изрядная по кол-ву часть машин,и все нюансы там давно пережёваны .
Серег,а что тебя удивило?
Скажи,как катушка,извиняюсь за оффтоп

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

8,605

Re: Автомобили

Lenchik, Это не удивление, а вопрос. У меня тоже подходит ТО с заменой всех масел и грм, и хотелось обратиться к мастерам, которые это делали и не раз.

8,606

Re: Автомобили

[видео]

8,607

Re: Автомобили

От чё нашёл на польском сайте!!!

http://savepic.net/6190115.jpg

8,608

Re: Автомобили

[видео]

Esse quam videri.

8,609

Re: Автомобили

СВИК,

СВИК пишет:

Это не удивление, а вопрос

Сереж,сказали-все могут

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

8,610

Re: Автомобили

Это на все цены поползут. Товары не на ослах возят.

8,611

Re: Автомобили

В тему погоды!))

http://savepic.net/6168456.jpg

8,612

Re: Автомобили

alvahtin пишет:

Это на все цены поползут. Товары не на ослах возят.

Угу

alvahtin пишет:

Это на все цены поползут. Товары не на ослах возят.

Таки помнишь спорили насчет армии?:)

8,613

Re: Автомобили

Сегодня имел удовольствие лицезреть вживую Лада Калина Кросс,в целом авто оставило приятное впечатление. 15 дюймовые литые колёса (по ощущениям в арки влезут и 16...),удобные сиденья - более высокие и плотные, с боковой поддержкой(только оранжевые вставки вечно будут грязные ...). Задняя дверь открывается из салона с кнопки(удобно),аудиосистема 2 Din(звук не понравился,хотя с настройками разобрался сразу...). Климатическая установка,подогрев зеркал и сидений водителя и переднего пассажира,подушка безопасности водителя,ABS + BAS,пластиковый обвес вкруг по кузову, рейлинги под багажник на крыше...приличный дорожный просвет(реально большой...) Цена 406 тыс.руб.(считаю,что с такими опциями за эти деньги конкуренты нервно курят...)
Что не понравилось: оранжевые вставки в отделке салона,маленький бардачок,звук аудиосистемы, 8-ми клапанный мотор(но это на первых порах,далее будет и с 16-ти клапанным...),ручная регулировка зеркал(в следующей версии,которая будет Люкс,это всё будет заменено на электрику...) Пока авто нет в продаже(этот экземпляр выставочный),но уже через неделю - другую должны стартовать продажи.
Сыну понравилась,сказал: - Пап,надо брать!!!  ag


http://savepic.org/6359782.jpg

http://savepic.org/6402809.jpg

http://savepic.org/6357753.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,614

Re: Автомобили

P.S. Находится машинка в автосалоне Дайнава,что на ул.Димитрова.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,615

Re: Автомобили

Ей бы еще полный привод...

8,616

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

Цена 406 тыс.руб.

не жалко денег?))

8,617 (2014-11-08 19:11:22 отредактировано А-818)

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

не жалко денег?))

Нет. У меня сейчас Калина в первом кузове,пробег 40 тыр за год,даже свечи не менял - всё работает в идеале. bs А вот до этого имел дурь купить Рено Логан - пустой как ведро за 400 тыр - вот там было денег жалко,только осознание этого пришло, увы, поздно... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,618

Re: Автомобили

А не разные ли это машинки? Вернее одна машинка и ведро за такие деньги?)) Я понимаю старую за 50 т.р. взять.... Я понимаю Ниву или УАЗ за любые деньги, т.к. задачи у машины другие..... Но пузатёрку с моноприводом производства ВАЗ!????? Как так? Когда мир перевернулся?  ai

8,619

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

Но пузатёрку с моноприводом производства ВАЗ!?????

Ром,каждому своё...не имею не малейшего желания дискутировать на тему: что же лучше? Б.у. но иномарка или Автоваз, но новый...или ещё про что-либо подобное... Я для себя эту тему давно закрыл.  br

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,620

Re: Автомобили

Андрей 818, Да я не призываю менять мнение... К этому приходят самостоятельно)) Просто сравнивать разное не вижу смысла.

8,621

Re: Автомобили

Андрей 818, Вот эту еще глянь. granta.lada.ru/liftback/
У меня товарищь взял месяц назад. Доволен как слон после калины.

8,622

Re: Автомобили

Вот после того как президент автоваза объявил, что лада гранта по себестоимости стоит 55 тысяч рублей, покупать ее за 300.... как-то негуманно.
Цена автовазу 150 тыр максимум, топовым 200.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,623

Re: Автомобили

мобильный,  Я конечно всё понимаю...  на китайце ездишь....))) но зачем человеку третий сорт советовать? Мне кажется, семейство семёрок на на порядок выше стоят этой новоиспечённой серии. А про долговечность и ремонтнопригодность вообще молчу!

8,624

Re: Автомобили

Sandro,  )) прям улыбнул меня.  Улыбнул как человек купивший дастер. Вот где цена -то раздута.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

8,625

Re: Автомобили

JeneK пишет:

Sandro,  )) прям улыбнул меня.  Улыбнул как человек купивший дастер. Вот где цена -то раздута.

и ненавязчивый сервис РЕНО))

8,626

Re: Автомобили

http://savepic.net/6178718.jpg

8,627

Re: Автомобили

Мужики...помогите...может кто где видел?

Ищу  карданы на НИВУ короткую.  Кого знал, всех обзвонил..  нет ни у кого....

  Карданы  БЕЛКАРД  УСИЛЕНЫЕ  производства ГРОДНО ...под Нивскую крестовину ((L=822mm, усиленная шлицевая).   ....Перед и зад... надо оба.

8,628

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

но зачем человеку третий сорт советовать?

На вкус и цвет все фломастеры разные.  Он тебе уже написал почему он выбрал.

Роман Пономарёв пишет:

на китайце ездишь...

Да, это мой выбор. Б.у иномарку не понимаю)))  ao

8,629

Re: Автомобили

юрчик, Позвони в Формулу или Нива-Сервис.

8,630

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Вот после того как президент автоваза объявил, что лада гранта по себестоимости стоит 55 тысяч рублей, покупать ее за 300.... как-то негуманно.
Цена автовазу 150 тыр максимум, топовым 200.

А перелицованный дастер, как и просто дастер, должен стоить не более 450.
Однако они стока не стоят. У меня коллега купил за 313 тысяч такую гранту, а что он еще мог купить, если на эту пять лет копил?!!! Очень доволен, багажник большой и салон не маркий.
Зае...ь рассуждать когда деньги есть, а что делать када их мало?

Флагман 300 + Тоха 9.8

8,631

Re: Автомобили

vyacheslav.ionov пишет:

а что делать када их мало?

В лучшем случае- берёшь ваз, а в худшем-дешёвая, псевдовнедорожная иномарка начало века и хаишь ваз во всех его проявлениях.

8,632

Re: Автомобили

СВИК пишет:

В лучшем случае- берёшь ваз, а в худшем-дешёвая, псевдовнедорожная иномарка начало века и хаишь ваз во всех его проявлениях.

Надо Ниву брать! ay

8,633

Re: Автомобили

Есть Лада 4х4, по моему мнению самая честная машина нашего автопрома, никаких там "оранжевых вставочек", прет напролом и стоит адекватных денег. А есть хренпоймичто, претендующее на титул современного, комфортного, надежного автомобиля. И цена на это чудо только кажется низкой, она относительно низкая. Не претендую на истину, но за эти деньги взяла бы подержанного корейца/японца, они хотя бы не из консервных банок сделаны.

8,634

Re: Автомобили

elein пишет:

Есть Лада 4х4, по моему мнению самая честная машина нашего автопрома, никаких там "оранжевых вставочек", прет напролом и стоит адекватных денег.

+1, вот только на счет "прет напролом" - это потому, что не хватает крутящего момента на низах, вот и приходится тапку в пол и с разгона трудности преодолевать. Остановишься - уже не тронешься ac

8,635

Re: Автомобили

vyacheslav.ionov пишет:

Зае...ь рассуждать когда деньги есть, а что делать када их мало?

Пойти и заработать.

Esse quam videri.