441

Re: Васильевка 2-я

есть номер охраны у кого стоит ли ехать сегодня или там дождь льет

442

Re: Васильевка 2-я

Вот и я по этому вопросу хочу узнать, завтра с утра собираемся  ехать туда, аиу кого инфу взять не понятно bk

443

Re: Васильевка 2-я

всетаки прорвусь попробую сегодня

444

Re: Васильевка 2-я

Подскажите пожалуйста , телефон охраны пруда. Очень надо  bs

445

Re: Васильевка 2-я

Зачем ?:) езжайте в "слепую" и напишите отчет;)
https://www.gismeteo.ru/city/daily/139904/   покажет погоду ab

446

Re: Васильевка 2-я

Серый волк пишет:

Подскажите пожалуйста , телефон охраны пруда. Очень надо  bs

Да я спрашивал номер телефона у охраны,говорят нет у них ,а старый номер у Владимира остался.

447

Re: Васильевка 2-я

8 908 134 47 92 Юра - замечательный человек, спокойный, уважительный, очень приятный.

Желающий подняться - изобрел лестницу.

448

Re: Васильевка 2-я

Спасибо за номер.

449

Re: Васильевка 2-я

asn36 пишет:

8 908 134 47 92 Юра - замечательный человек, спокойный, уважительный, очень приятный.

Этот номер нужно закрепить В начали ветке, админ сделай пожалуйста

450

Re: Васильевка 2-я

pupsegadm пишет:

Зачем ?:) езжайте в "слепую" и напишите отчет;)
https://www.gismeteo.ru/city/daily/139904/   покажет погоду ab

Тебе б  так съездить. ag
Это мне номер нужен был. Я на пруду куковал.  Машинка  после купания отказалась заводиться.
ВЫБРАЛСЯ!

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

451

Re: Васильевка 2-я

Алексей227 пишет:

Тебе б  так съездить. ag
Это мне номер нужен был. Я на пруду куковал.  Машинка  после купания отказалась заводиться.
ВЫБРАЛСЯ!

соболезную.)) мы пару лет назад так куковали, сохли, потом выехали)

452

Re: Васильевка 2-я

Алексей227, Алексей ,как по рыбе?

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

453

Re: Васильевка 2-я

исайя, Один сазаненон под килошку позарился на Фрешку Клубника  и все. ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

454

Re: Васильевка 2-я

был с ночевкой.как раз ты уехал дождь лил до 10 вечера.Закормил пелетс и бойлы слива и кукуруза.Всего было 8 поклевок с 10 вечера до 1 ночи.Остальное время до 8 утра ноль.Поймал одного на 4600 еще 3650 и 2100.Остальные сходы ток к берегу подтяну и сход может монтаж плохо смастерил.Ловил бойлы слива и сладкая кукуруза,мед и ананас молчали.бойлы 14 и 15.Дорога норм с утра уже была ехал спокойно один косяк на платине накатали яму

455

Re: Васильевка 2-я

мордово, сколько денег отдал за такой формат?

456

Re: Васильевка 2-я

с 17 00 до 12 1тыс рубл

457

Re: Васильевка 2-я

крупный карп с икрой нибат оказался

458

Re: Васильевка 2-я

мордово, был с ночевкой.как раз ты уехал дождь лил до 10 вечера.Закормил пелетс и бойлы

Так значит это Ты, кормил рыбу на моей точке в три с половиной метра  глубиной, , пока я спал. ag
Я эту точку - час искал маркером - видать , не ошибся. Глубины там интересные . И яма на шесть метров и берег крутой и дно чистое,зацепиться не за что. БЛИН.  aq
Выехал и я нормально. Яма на плотине уже тогда - была.
Машинку , до гаража не глушил. загнал на яму в гараже, почистил контакты на  втягивающем, теперь как часики - заводится.
То что поймал - хорошо. Не зря кормили два дня точку.
Как нибуть, еще приеду.

Да - выбрось покупные монтажи, САМ УЧИСЬ ВЯЗАТЬ. Проку будет от таких больше. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

459

Re: Васильевка 2-я

да я сам пару связал ток неудачно видно.

460

Re: Васильевка 2-я

мордово,  Два - это мало. УЧИСЬ  - ПРИГОДИТСЯ. bp

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

461 (2015-07-01 09:37:11 отредактировано DRU)

Re: Васильевка 2-я

Алексей227,  А еще там есть места , где кусты в воде )))) Карпик там постоянно трется , да трава на которую амур прыгает , что бы ее сломать и из воды ее есть  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

462

Re: Васильевка 2-я

DRU, Андрей.  видать я до этого места не доехал. Остановился на первом попавшемся мне местечке и заглох Пришлось там и ловить Спасибо, хоть ребята машинку от воды оттащили, в метре стояла.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

463

Re: Васильевка 2-я

мест много на пруду я его весь обьехал искал место.Глубины тут у платины до будки дальше уже мельче/но кустов в воде особо нет а амур и так ловиться,мне на бойл влетал на 2500.

464

Re: Васильевка 2-я

был на пруду неделю назад.один мужичек сказал что есть рядом пруд фомичи и что там карп только трофейный ловиться так ли это а то там в ветке нет отчетов

465

Re: Васильевка 2-я

мордово пишет:

был на пруду неделю назад.один мужичек сказал что есть рядом пруд фомичи и что там карп только трофейный ловиться так ли это а то там в ветке нет отчетов

  на этом пруд год или два назад срывало плотину, так что я сомневаюсь , что там ловятся трофеи

466

Re: Васильевка 2-я

мордово пишет:

был на пруду неделю назад.один мужичек сказал что есть рядом пруд фомичи и что там карп только трофейный ловиться так ли это а то там в ветке нет отчетов

Привет Серёга! Звонил тебе- ты вне зоны. Посмотри в личке!

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

467

Re: Васильевка 2-я

stkachev80 пишет:

  на этом пруд год или два назад срывало плотину, так что я сомневаюсь , что там ловятся трофеи

Не сомневаюсь а "ошибаюсь". Хотя для кого то и 5 не трофей а для кого то и 10.

468

Re: Васильевка 2-я

сейчас на пруду. тишина. толи ночь холодная, толи давление. тишина по бойлам, кукурузе, опарышу. перввй раз такой голяк тут. правда место сменили... хз...

469

Re: Васильевка 2-я

bugor пишет:

pupsegadm, на безрыбье и рак - рыба. Писал ведь что на донку поймали. ad Только не раколовками надо ловить. А ножками по дну топ-топ ,норку нашёл -ногу вставляешь, если есть, он тебя за палец -цап. ab Много нор было по противоположному от сторожки берегу , где начинаются кусты и деревья вдоль береговой линии. Отпишись потом в личку что да как, супруга второй год уже раков просит, а в магазине их хрен укупишь ad

Так-так-так, и что же Вы мил человек молчали о таких замечательных раках af я до сих пор обожаю по норам их собирать, так сказать увлечение из детства ay  Готов составить компанию по добыче данного деликатеса, я ныряю, ты собираешь az

470

Re: Васильевка 2-я

Я Я Я Я знаю где много раков  ae
могу сдать, bs   прям даже пальцем покажу где нырять надо
ток я в доле  ah

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

471

Re: Васильевка 2-я

Т@тьян@ пишет:

Я Я Я Я знаю где много раков  ae
могу сдать, bs   прям даже пальцем покажу где нырять надо
ток я в доле  ah

Та не вопрос ag , какой процент af

472

Re: Васильевка 2-я

faust пишет:

Та не вопрос ag , какой процент af

Коль, договоримся af
по ведерочке то каждый увезет.. al

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

473

Re: Васильевка 2-я

Т@тьян@ пишет:

Коль, договоримся af
по ведерочке то каждый увезет.. al

я я я ныряю много и глубоко .едем??? прям сейчас  bq  bq  bq

474

Re: Васильевка 2-я

А можно и мне с вами за раками? ah

475

Re: Васильевка 2-я

Итог отписфваю. 7Кг карпа и сазана. Неплохо, но бывало лучше гораздо. А и да рака на донку вытащили снова. Одного, но раки есть:-)

476

Re: Васильевка 2-я

Извините что вмешиваюсь, но раков очень много в Александровке та что налево, мы в том году там их ловили, прям в конце пруда, где берег чуть обрывистый. Да крупные они там.

477

Re: Васильевка 2-я

был четветртого из улова кг 4 карпа карася сазана,проскакивал наноокунь(в прошлый раз его не было),посидели где то с 4х утра и до 7,потом покатили на знаменитый зимой карасиный пруд,там сидел знакомый с утра,у него ОП,поехали в Митрофановку там на всё вешалась плотва долодошечного размера и на донки было изъято штук 20 карася грамм по 300-400

478

Re: Васильевка 2-я

Добрый день!
с пятницы на субботу был на любимом пруду в Васильевке 2. Клев был плохой, сторож сказал вчера был ураган, сейчас переустанавливается погода. С 10 карасиков от 400 до 800 грамм выкинул в воду, клевал на кукурузу. Цель был карп-сазан. Утром в субботу встав увидил перепутанные 4 удочки и все как обычно завело в кусты, все пришлось оторвать и навязать снова. Но карпик не хотел клевать, поклевывал нанокарп и выкидывался в воду сразу, пусть растет.
Часов в 9 подумал сменить приманку в кормушках фидеров и намешал китайское тесто DCJ под номерами 5 и 9. (брал в избушки рыбака на героев сибиряков). И дело пошло ,до 14-00 вытащил 2 зеркальных по 1 кг, одного  на 2 кг и одного на 4,5 кг. Остался доволен и свалил домой.
savepic.net/6976257.htm

479

Re: Васильевка 2-я

Были  В   Воскресенье   в ночь.  Расположились неподалеку от сторожки. на стороне типо у них там мини пляж  песочек короче.   В 18 00  раскидывать свои прибомбасы начали , радости  как у детей что на рыбалку вырвались .  Закормили  правдо безобразно так как мной  после первого заброса был потерян спод. Кормили  самодельной  приблудой из боклашки. До 23.00 ни единого признака что   кто хочет полакомится нашими бойлами.  После поперло у другана поклевка и сход у берега  после у меня поклевкак результативная. Потом как отрезало . Удочку зарядил под утро утащил благо достали. Вобщем у меня  три карпика  все стандврт по 1200-1000 .  У друга также . только из них два схода как выяснилось потом из-за мелких крючков. Ловили на кукурузу. Бойлы   слива       шоколад     перцовые   горох  не пробовали жалко  небыло

480

Re: Васильевка 2-я

Напишите пожалуйста, какие там расценки и условия лова?

481

Re: Васильевка 2-я

Rom 73 пишет:

Напишите пожалуйста, какие там расценки и условия лова?

1000 сутки 500 8 часов,нормы вылова нет,кажется можно взять на прокат удочки и лодку + есть беседка возможно платная

482

Re: Васильевка 2-я

Спасибо.

483

Re: Васильевка 2-я

я сегодня выходной....так что где-то в 10-00 выезжаем туда. где то в 11-30 будем там.

484

Re: Васильевка 2-я

Будем ждать от Вас отчет...

485

Re: Васильевка 2-я

ок. будет возможность, поснимаю. учитывая предыдущий опыт в этой теме на счет раков - купил вчера две раколовки. попробуем.... раков домашние очень любят...

486

Re: Васильевка 2-я

Удачи.

487

Re: Васильевка 2-я

Rom 73, вот это ты пожелал красава,больше так не делай никогда

488

Re: Васильевка 2-я

Извини.

489

Re: Васильевка 2-я

Извини, но в чепм дело?

490

Re: Васильевка 2-я

Желают не удачи а НХНЧ

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

491

Re: Васильевка 2-я

Rom 73 пишет:

Извини, но в чепм дело?

некоторые рыболовы суеверны и пожелание "Удачи" в данном случае равноценно пустой рыбалке)) короче можно уже не ехать))

492

Re: Васильевка 2-я

Мне и "НХНЧ"обеспечивает полный ОП  ag
Половить удается только когда в тихаря смотаться получается, без пожеланий. Никогда раньше внимания не обращал на эту хрень.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

493

Re: Васильевка 2-я

Rom 73, Так же еще сотрудник ДПС остановивший утром по пути на рыбалку считается к плохому клеву ag говорят остановит рыбы не видать ag от него тоже надо добиться НХНЧ сказать

Так будет не всегда...

494

Re: Васильевка 2-я

Приметы сбываются только у тех, кто в них верит.

495 (2015-07-10 12:30:54 отредактировано serg1975)

Re: Васильевка 2-я

Всегда с ДПС в прошлом году сбывалось и от многих знакомых то же слышал про эту примету, что ничего не поймаешь, если остановят, и не ловилось. А этом две позапрошлые рыбалки остановили, и с уловом, а прошлая - никто не останавливал и ОП. Вот так....  bn