331 (2014-06-25 14:38:01 отредактировано lee)

Re: Васильевка 2-я

Хм.. в хомяке оказывается все дело...

Esse quam videri.

332

Re: Васильевка 2-я

leeag А чего хомяк -то,  он скрашивал мое рыболовное одиночество,общались. ag  ag

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

333 (2014-07-07 07:35:20 отредактировано Evgeniy52)

Re: Васильевка 2-я

Вчера спонтанно посетил 2Васильевку, ехал на "клевый" но охранник в 03 не пустил, оказывается заря начинается в 05, поехал в2 Васильевку. Был первый раз, пруд понравился, рыбаков очень много, подьезд хороший,Теперь что не понравилось до 08 охранник как ошпаренный носился на катере по водоему, и хозяину наплевать! какие могут трофеи после шума? О самой рыбалке, ловил карповками и фидером, клев был с раннего утра до восьми, потом редко, карп гдето до 500, водоем спецефический и наскоком не разловил, поеду еще раз подготовленным к данному водоему, берег обрывистый большая глубина, нужно на левый берег там кажись более пологий должен, это мое мнение нужно проверить. Ну вкратце на берегах чисто но "мж" не видел, за цену 500 можно поставить?

334

Re: Васильевка 2-я

Заскочил с командировки на пруд, посидел вечер. Народу практически никого, отдохнуть в тишине получилось. Было поймано 5 карпиков, но небольших.

Esse quam videri.

335

Re: Васильевка 2-я

кто знает телефон охраны? заранее благодарен

336

Re: Васильевка 2-я

aleksandr-balabaev, 8-903-654-68-84 охранников зовут Владимирами (обоих).

337

Re: Васильевка 2-я

Кто знает, какая обстановка с клевом на пруду? Отпишитесь...

338

Re: Васильевка 2-я

Rom 73 пишет:

Кто знает, какая обстановка с клевом на пруду? Отпишитесь...

Клюет. На горох. Правда , мелочь, в основном. Но цепляются и неплохие экземпляры. У меня крайний раз (неделю назад) три обрыва поводка 0,18.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

339

Re: Васильевка 2-я

Петрович пишет:

Клюет. На горох. Правда , мелочь, в основном. Но цепляются и неплохие экземпляры. У меня крайний раз (неделю назад) три обрыва поводка 0,18.

Мелочи в пруду каждый год много, хорошо в Василевке работают кубойлы только сейчас вода теплая, быстро растворяются.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

340

Re: Васильевка 2-я

http://savepic.ru/5330848.jpg
Фото с рыбалки на этом пруду в конце Июня.

341

Re: Васильевка 2-я

Петрович. Спасибо за инфу.

342 (2014-07-18 15:58:57 отредактировано a.v.frolov83)

Re: Васильевка 2-я

Привет всем! В этом году первый раз попал на этот водоем!!! Были мы с отцом вдвоем 16.07.14г. Прибыли на место в 4:30. Раскинулись, отец прикормил горохом, а я не стал! Сидим и ждём! Час ждём..... два ждём... теперь и я прикормил. три ждём и т.д. Часов в 10 у отца клюнула рыба,вытащил. вес около 3,5 кг! в11:30 я пошел в усынок (маленький) напротив сторожки! А там сазан на вид около 2 кг плавает себе по поверхности  в метре от берега! Я пошел обратно свернул три донки и сел в том усынке! через пол часика клюнул у меня, но я рано дернул донку! Рыбку я успел увидеть. И увидел в тот самый момент когда она вышла на поверхность и вместе с тем выплюнула наживку с крючком!!! Вот такая вот рыбалка! Отец ловил на горох! А у меня и горох и бойлы и кукуруза((( Клюнула та рыбка на горох!!!
Всем НХНЧ!!! До новых встреч!!!

343

Re: Васильевка 2-я

Позвонил сегодня на Васильевку вторую, вежливо узнал, сколько стоит порыбачить сутки. Лучше бы не звонил. Быдло лапотное, которое мне ответило, поучило меня, как рыбу ловить, как кормить и т.д. и т.п. Да в таком тоне, словно я ему что-то должен. И еще этот колхозник посоветовал почаще в интернет залезать. Смешно. У меня работа вся с интернетом связана, а это чучело, наверное, с трудом по клавишам попадает своими корявыми пальцами. После такого общения никакого желания ехать на пруд нет. А жаль, пруд неплохой. Такие вот дела в нашей Раше - люди в сфере услуг работают и считают, наверное, что клиенты (вполне себе вежливые) им еще чем-то обязаны помимо денег, которые им платят за рыбалку. А ведь наверняка документы на пруд не в порядке (по всей области так), и любой может рыбачить на удочку на их пруду бесплатно. Просто связываться с уродами нет ни времени, ни желания.

344

Re: Васильевка 2-я

Рыбак2ai  ai  ai

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

345

Re: Васильевка 2-я

Что-то перестали комментарии про данный пруд писать? Наверное все на охранников обиделись, хотя действительно, на отдельных водоемах хамство "хозяев" не имеет границ. Надо на данные водоемы забивать, а мест где половить и хорошо провести время  получив при   этом удовольствие - предостаточно.

346

Re: Васильевка 2-я

Как обстановка на водоёме, кто был недавно?

347

Re: Васильевка 2-я

Не услышав комментариев по данному пруду, решил сам разведать обстановку, лучше бы не разведывал...
Был с субботы на воскресение, писать много не буду, смысла нет.  В итоге 2 десятка самураев от 200 до 600гр.  ловил 2мя фидерами и матчем, насадка горох, картошка, кукуруза. Все поклёвки в основном в ночное  время и ранним утром, диповал разными дипами, особенной разницы не заметил. Народу на пруду валом! От хозяина слышал, что был пойман сазан на 10кг лично им на жмыховку, а также его товарищ таскал амура в районе 15кг, но так и не достал.

348

Re: Васильевка 2-я

anoid пишет:

От хозяина слышал, что был пойман сазан на 10кг лично им на жмыховку, а также его товарищ таскал амура в районе 15кг, но так и не достал.

Это напоминает анекдот про двух дедов... Один говорит врачу, что за ночь c бабкой 5 раз.
Врач второму: "Ну и Вы говорите всем так же..."

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

349

Re: Васильевка 2-я

anpilipenko1, Андрюх полностью с тобой согласен. Для меня этот пруд закрыт)

350

Re: Васильевка 2-я

Есть такое. Сторож всегда про, пойманых им вчера, монстров рассказывает.

Esse quam videri.

351

Re: Васильевка 2-я

bugorbs
Десять лет назад я ловил там карповых по килу-полтора. И шукавские каждый год били острогой в саду "диких" сазанов по 5 кг и более. С тех пор пруд не сбрасывался... Вся она рыба там, на месте, ни куда она не делась. Просто не дает ему пиписочный ловиться.
Не надо его в черный список ab , пруд и правда хороший, а хозяева они ж не вечные, надеюсь когда-то они свалят оттуда.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

352

Re: Васильевка 2-я

Я согласен с Вами, Star36, bugor, , сам три года назад ловил там карпов и по 3 и 4.5 кг, да и килошные были постоянно в прилове. Но может был не мой день или не то место, но "самураи" или Обама как их зовёт Владимир просто одолели. Запуск был осенью карпики 100-300 гр, наверное ооооочень много запустили  bk

353

Re: Васильевка 2-я

Star36 пишет:

bugorbs
Десять лет назад я ловил там карповых по килу-полтора. И шукавские каждый год били острогой в саду "диких" сазанов по 5 кг и более. С тех пор пруд не сбрасывался... Вся она рыба там, на месте, ни куда она не делась. Просто не дает ему пиписочный ловиться.
Не надо его в черный список ab , пруд и правда хороший, а хозяева они ж не вечные, надеюсь когда-то они свалят оттуда.

кто нибудь отпишется как успехи на водоеме? На закрытие сезона есть смысл поехать? Спасибо.

354

Re: Васильевка 2-я

Evgeniy52bk , я сейчас туда не езжу. Лет пять как уже. Из принципа.
И сарафанное радио молчит, не едет никто на карпа - в последнее время все стали спинингуями - модно это сейчас bd .

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

355

Re: Васильевка 2-я

Evgeniy52 пишет:

На закрытие сезона есть смысл поехать? Спасибо.

Если карпушки с ладонь не пугают, почему бы и нет

Esse quam videri.

356 (2014-12-04 18:35:53 отредактировано Den1980)

Re: Васильевка 2-я

Здесь щука и крупный окунь есть? Кто нибудь был в этом году со льда?

357

Re: Васильевка 2-я

Окунь крупный есть. Щуки раньше не было.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

358

Re: Васильевка 2-я

Сегодня были втроем, на 22 жерлицы было 5 подъемов. Один откус поводка, один окунь, три шнурка ,самый крупный с 1.5 кг. На балансир и мормышку где то с 80 лунок ни толчка, ловили выше сторожки. Когда ходил в сторону платины видел что из 5 человек за час отбегали раз 5 от стола, но у них было не меньше 50 жерлиц. Хозяин летает на уазе по льду, воды не было , бурить устал, наверное см 30. Клевало на рассвете.
Цена 200 рублей +50 за каждую жерлицу.
Видимо уже щуку с окунем там хорошо подвыбили.

359

Re: Васильевка 2-я

Денис как дорога?

360

Re: Васильевка 2-я

Видимо уже щуку с окунем там хорошо подвыбили.
Я конечно могу ошибаться, но щуки там отродясь не было... Запускать пробывали, но не приживается она...

361 (2014-12-20 08:47:12 отредактировано Сергей Ж.)

Re: Васильевка 2-я

200р. за рыбалку, +50 за жерлицу, +бензин. охренеть рыбалка  be

zhil.sa

362

Re: Васильевка 2-я

zhil.sa пишет:

200р. за рыбалку, +50 за жерлицу, +бензин. охренеть рыбалка  be

Это же самый дорогой пруд в Воронежской области, во всяком случае летом точно))))
Так что надо планку держать bj

363

Re: Васильевка 2-я

djaxbr пишет:

Это же самый дорогой пруд в Воронежской области, во всяком случае летом точно))))
Так что надо планку держать bj

и и охранник , как не подъедет - всегда он только что на 1, 5 кг сазана взял, поэтому я его прозвал "полторашником".....

" Магадан".

364

Re: Васильевка 2-я

Кто знает, какая обстановка на пруду?
Звонил сегодня Володе (который шумный), говорит что там уже не работает.

365

Re: Васильевка 2-я

В субботу с дочкой планируем посетить.

Esse quam videri.

366 (2015-05-02 10:54:33 отредактировано _redpeper_)

Re: Васильевка 2-я

Рыбак2 пишет:

Позвонил сегодня на Васильевку вторую, вежливо узнал, сколько стоит порыбачить сутки. Лучше бы не звонил. Быдло лапотное, которое мне ответило, поучило меня, как рыбу ловить, как кормить и т.д. и т.п. Да в таком тоне, словно я ему что-то должен. И еще этот колхозник посоветовал почаще в интернет залезать. Смешно. У меня работа вся с интернетом связана, а это чучело, наверное, с трудом по клавишам попадает своими корявыми пальцами. После такого общения никакого желания ехать на пруд нет. А жаль, пруд неплохой. Такие вот дела в нашей Раше - люди в сфере услуг работают и считают, наверное, что клиенты (вполне себе вежливые) им еще чем-то обязаны помимо денег, которые им платят за рыбалку. А ведь наверняка документы на пруд не в порядке (по всей области так), и любой может рыбачить на удочку на их пруду бесплатно. Просто связываться с уродами нет ни времени, ни желания.

Нормальный Володька мужик..шумноватый bp  немного...
И чё тебе не понравилось...ну сказал он на чё ловить чем кормить!?
А..у тебя универсальная наживка наверное.....!
Даю 100% он тебя не оскорбил, а ты его здесь хаиш.!
и кто быдлит? bt
Сегодня ему звонил уволился он!
Ну по полочкам всё разложил, он всегда в своём репертуаре!
Так что старый номер не катит....Кто знает номер действующих охранников отпишетесь?

Рыба есть! Она не может не есть!

367

Re: Васильевка 2-я

Согласен охранник шумноватый, а так нормально. Первый раз когда приехал с семьёй чуть пошумел , а потом пересадил к сторожке что бы рыбы поймал. Плохо что уволился за прудом следил.

368

Re: Васильевка 2-я

Побывали на пруду, карпик подрос, теперь размером не с палец а со всю ладонь клюет. Но намахался фидером от души, вся зимняя ломота прошла. Ловил в хвосте глубина 1,5 метра. Клевал на все. Дочь на мах в камышах наловила ровных карасей. Рекомендую водоем для поездки с детьми.
http://savepic.net/6806360.jpg
http://savepic.net/6796120.jpg

Esse quam videri.

369

Re: Васильевка 2-я

Что в этом году по оплате? И клещи есть?

370

Re: Васильевка 2-я

500руб/8 часов. За дочь не взяли оплату. Клещей не встретил.

Esse quam videri.

371

Re: Васильевка 2-я

был сегодня на данном водоеме с 7 до 12.карась бьет икру весь камышь и берега гудят.ловил почти в хвосте глубина с метр или того меньше.брал карп только на червя и на поплавочную снасть,поймал порядка 10 12 карпиков весом от 300 до кило.и токже карасей.пробовал на глубине сидеть ни одной поклевки

372

Re: Васильевка 2-я

Подскажите пжл. Сколько стоит суточная рыбалка и как позвонить туда.Заранее благодарен  ba  ba  ba

373

Re: Васильевка 2-я

мордово пишет:

карась бьет икру весь камышь и берега гудят

Добрый вечер. Вы про нерест карася точно не ошиблись? Не в том, что я не верю Вам. Просто рановато еще по моему. А тут дружбан мой был на выходных на одном пруду в Панинском районе. Так он мне тоже про нерест рассказывал. Я его правда в серьез не принял, думал, что он опился на праздник. ag

374

Re: Васильевка 2-я

Да что там карась, поденка уже полетела.

375

Re: Васильевка 2-я

Vadim Z пишет:

Вы про нерест карася точно не ошиблись? Не в том, что я не верю Вам. Просто рановато еще по моему.

Вода уже прогрелась в некоторых прудах до плюс 18 градусов,карась уже при14 градусов нерестится.

376

Re: Васильевка 2-я

Да блин, природа и погода сошла с ума. be

377

Re: Васильевка 2-я

Zhhokis пишет:

Вода уже прогрелась в некоторых прудах до плюс 18 градусов,карась уже при14 градусов нерестится.

Стесняюсь спросить, это в каких прудах вода уже +18??? bi

378

Re: Васильевка 2-я

Карась всегда на Балашах очень рано начинал нереститься. Так что нормально.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

379

Re: Васильевка 2-я

Подскажите пожалуйста телефон данного водоема.
звонил по какому-то **********80-65 -  трубку бросают.
Сколько стоит зорька?
на человека или на компанию?
Есть ли ограничения вылова?
Сколько стоят сутки?
Можно ли приехать с палаткой?

380

Re: Васильевка 2-я

У меня записан 8903 654 68 84. В том году по нему звонил. Володька брал трубу (охранник). Хотя говорят уволился,но телефон думаю остался. Ещё не звонил.

381 (2015-05-07 20:59:34 отредактировано pupsegadm)

Re: Васильевка 2-я

Позвонил. Трубку взял. Кипишной дедушка:
- мне ваш телефон тут по знакомству дали! Можете по пруду подсказать , че почем?
- пятерку тебе дали, б*дь! Зае*сь тут на пруду, приезжайте, все будет в ажуре, йоп!
(вхожу во вкус ab )
- пятерку?! да я тока с кичи откинулся, йоп! скока стоит рыбки зохавать?
- 500руб 8 часов! сутки палтара рубля!
- йоп, че, нас трое, мы легендарная команда "три калдыря", йоп! 4500руб за рыбалку! Ты че !
- приежай е*ть! договоримся , еп! все будет З*сь! решим все вопросы, не ссы, 4500р - это канечно дохера! решим массаракш*!


Короче - пруд в закладки, поедем возможно.

382

Re: Васильевка 2-я

pupsegadm пишет:

Позвонил. Трубку взял. Кипишной дедушка:
- мне ваш телефон тут по знакомству дали! Можете по пруду подсказать , че почем?
- пятерку тебе дали, б*дь! Зае*сь тут на пруду, приезжайте, все будет в ажуре, йоп!
(вхожу во вкус ab )
- пятерку?! да я тока с кичи откинулся, йоп! скока стоит рыбки зохавать?
- 500руб 8 часов! сутки палтара рубля!
- йоп, че, нас трое, мы легендарная команда "три калдыря", йоп! 4500руб за рыбалку! Ты че !
- приежай е*ть! договоримся , еп! все будет З*сь! решим все вопросы, не ссы, 4500р - это канечно дохера! решим массаракш*!


Короче - пруд в закладки, поедем возможно.

Вполне можно организовывать на пруду бизнес-тренинг "искусство ведения переговоров".

Девиз: фсе решаем массаракш.
Цель: как в натуре перетереть терки и зохавать рыпки.
Участники: все желающие ровные пацаны.
Стоимость: не ссы, договоримся мля.
ag

383

Re: Васильевка 2-я

ab ab так точно! массаракш!

384

Re: Васильевка 2-я

pupsegadm, хороший рассказ.

385

Re: Васильевка 2-я

pupsegadm пишет:

Позвонил. Трубку взял. Кипишной дедушка:
- мне ваш телефон тут по знакомству дали! Можете по пруду подсказать , че почем?
- пятерку тебе дали, б*дь! Зае*сь тут на пруду, приезжайте, все будет в ажуре, йоп!
(вхожу во вкус ab )
- пятерку?! да я тока с кичи откинулся, йоп! скока стоит рыбки зохавать?
- 500руб 8 часов! сутки палтара рубля!
- йоп, че, нас трое, мы легендарная команда "три калдыря", йоп! 4500руб за рыбалку! Ты че !
- приежай е*ть! договоримся , еп! все будет З*сь! решим все вопросы, не ссы, 4500р - это канечно дохера! решим массаракш*!


Короче - пруд в закладки, поедем возможно.

Ваще 5+ !!!