166

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Уточняю: зорька -400 р.с нормой 5кг,световой день-500 р с нормой 7 кг, сутки -700 р с нормой 12 кг.- (на эту тему больше коментов от меня не будет,кстати,на месте в индивидуальном порядке можно решить любые вопросы )

167

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/6915168.jpg

168

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/6932579.jpg

169

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/6887523.jpg    зарыбление пруда 8 апреля 2015 г.. извините за плохое качество фото

170

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда,  Извиняюсь. Но какие то сомнительные фото.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

171

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

это в пруд, или из пруда?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

172

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Тепло настало, а отчетов нет... Хотелось бы конкретики - был кто?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

173

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Во время зарыбления как-то было не до фотосессии,так что придётся просто поверить.

174

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда пишет:

Во время зарыбления как-то было не до фотосессии,так что придётся просто поверить.

Добрый день. места очень живописные, как раз ищу себе пруд для постоянного отдыха с семьей. У меня такие есть вопросы.
Сколько времени пруд не спускался? есть ли трофейные рыпы? какие цены на 2015 год?

С уважением, Александр

175 (2015-04-27 19:26:53 отредактировано filigor65)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

на моем аватаре карпик из этого пруда(9 мая 2014) не знаю считать ее трофеем или нет ag для меня- так трофей)))) карась правда ООООчень мелкий(10см)

176

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

luki⇓пишет Сколько времени пруд не спускался? есть ли трофейные рыпы? какие цены на 2015 год?

Информирую: пруд не спускался с 2006 года, дозарыбляется ежегодно в апреле ,экземпляры разные от 400 гр до 1,2,3 кг , а может и больше есть. Цены я уже публиковал- зорька- 400(с 6.00-14.00 и с 14.00-22.00),световой день-500,с ночёвкой-700 р. Ограничения по карпу и сазану соответственно- 5 кг,7 кг,12 кг.

177

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда, Николай Иваныч,а как с замором в этом году, и прижился ли толстолоб?

_ни хвоста-ни чешуи_

178

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

luki пишет:

Добрый день. места очень живописные, как раз ищу себе пруд для постоянного отдыха с семьей. У меня такие есть вопросы.
Сколько времени пруд не спускался? есть ли трофейные рыпы? какие цены на 2015 год?

Luki, в личку загляните.

179

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

с прудом всё нормально,толстолоб плавает

180

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Vadim Z, А мне тоже в личку напиши по этому пруду, пожалуйста!!! У меня  такой же вопрос как в посте 183

181

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Vital, пруд не спускался с 2006 года, дозарыбляется ежегодно в апреле ,экземпляры разные от 400 гр до 1,2,3 кг , а может и больше есть. Цены я уже публиковал- зорька- 400(с 6.00-14.00 и с 14.00-22.00),световой день-500,с ночёвкой-700 р. Ограничения по карпу и сазану соответственно- 5 кг,7 кг,12 кг.

182

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда, По описанию схемы проезда трудно понять, где пруд. Это рядом с Софьинкой?

183

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

полностью поддерживаю

184

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Отпишитесь плиз, хоть кто-нибудь ловил там??! Срочно нужно знать, стоит ли туда ехать 1 мая??!!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

185

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

в прошлом году, карась пиписечный, море его, но есть и карпик, нам непопался, лобик в том году плавал грам 500-700 косяками по верху

_ни хвоста-ни чешуи_

186

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

рыбачок99,  Если только пожарить мясо и отдохнуть. Место шикарное для отдыха...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

187

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

если там так много нано карася, почему бы не запустить туда щуку, она под выбрала бы его. соответственно рацион сазана бы увеличился и за годик другой там бы появились хорошие экземпляры. а на данный момент пруд не спускался 9 лет, а особей нет. со слов хозяина он под зарыбляет каждый сезон, приблизительно (+ -)15% должно каждый год оставаться,всю за сезон не выловишь. где  экземпляры??? природа класс!!! но одной ей не всех заманишь.

188

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

место для отдыха с шашлыками да а рыбалка у местных не в почете

189

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Джексон пишет:

Андрей если тебе охота мелкого карасика половить, то стоит,карпу он подойти не дает, хватает все подряд.А так отдохнуть и шашлык пожарить тема.

Был в том году(отчёт есть),я карпа не поймал,а не которые форумчане в тот день не плохо отловились.Кто умеет,тот поймает.

190

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

рыбачок99 пишет:

Отпишитесь плиз, хоть кто-нибудь ловил там??! Срочно нужно знать, стоит ли туда ехать 1 мая??!!

Vital пишет:

Vadim Z, А мне тоже в личку напиши по этому пруду, пожалуйста!!! У меня  такой же вопрос как в посте 183

Доброго вечера.Смотрите личку.

191

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Андрей 79 пишет:

Если только пожарить мясо и отдохнуть. Место шикарное для отдыха...

Кратко и точно на все 100.

192

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

информация для отдыхающих и рыбаков: Учитывая пожелания форумчан с 15 мая с.г.снижаем цены на отдых и рыбалку- рыбалка весь световой день=400 р.(без разделения на " ЗОРЬКИ"),для тех,кто снимает домик на сутки ,скидка на рыбалку составляет 200 р.,теперь стоимость домика 500 р.+500 р.рыбалка суточная. (ночная рыбалка для всех запрещена). Всем приятного отдыха.

193

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда пишет:

ночная рыбалка для всех запрещена

хороший ход, -50%

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

194

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

ночная рыбалка запрещена только потому,что были примеры,когда ночью ставили "дорожки",а утром выдавали пойманную рыбу за улов на удочки.

195

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда пишет:

ночная рыбалка для всех запрещена

Напрасно...

romanwww пишет:

ну так кто то и в машину присунет....мож сразу запретить авто к месту лова всем  ?

Вряд ли кто-то приедет туда именно за тем, чтоб рыбу нычить. А пруд хороший - чисто, опрятно, условия есть, природа отличная. Судя по всплескам рыба есть (сам я недавно лишь несколько карасиков изловил, не до рыбалки особо было).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

196

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

romanwww пишет:

пишет : ну так кто то и в машину присунет....мож сразу запретить авто к месту лова всем  ?

на некоторых прудах на машинах к месту лова подъезжать нельзя,что же вы не возмущаетесь?

197 (2015-05-11 22:19:02 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

есть пруды гораздо больше, и ловят там ночью, надо начинать с постоянных рыбаков, (хороший рыбак, даже какой нибудь карпфишер) сможет проконтролировать свой сектор обзора на наличие всяких раколовок.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

198

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

sneakerpimps пишет:

есть пруды гораздо больше, и ловят там ночью, надо начинать с постоянных рыбаков, (хороший рыбак, даже какой нибудь карпфишер) сможет проконтролировать свой сектор обзора на наличие всяких раколовок.

                           Согласен,возможно пересмотрим запрет

199

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Это кризис сказывается,по-этому нервы сдают.

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

200

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Boris-66 пишет:

Это кризис сказывается,по-этому нервы сдают.

Так рыбалка должна успокаивать!

Я - это я

201

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

sneakerpimps пишет:

на наличие всяких раколовок.

sneakerpimps, а они что запрещены законом? По моему 4 или 5 шт на одного разрешено (исключение - икромет)

202

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

titan_lex пишет:

а они что запрещены законом?

Коль, это образно... ah Смотри контекст. bs

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

203

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Ловил сегодня,все удачно,завтра выложу отчёт по улову....Николаю Ивановичу спасибо за тёплый приём и путевые советы....по поводу ночной рыбалки скажу одно,народ здесь на форуме плохо воспримит такие действия,иначе правда надо ставить сторожа..... Природа хорошая там и виды,завтра выложу отчёт как обещал..... И кто умеет ловить,тот всегда поймает,несмотря что присутствует нано карась....

204

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

antibiotik00787 пишет:

по поводу ночной рыбалки скажу одно,народ здесь на форуме плохо воспримит такие действия,

Аргументы Ваши принимаю,запрет на ночную рыбалку отменяется,стоимость суточной рыбалки вместо 700 руб.-будет 600 р. ,для снимающих домики всё остаётся по прежнему (500+500),надеюсь многих такой вариант устроит.

205 (2015-05-13 17:07:21 отредактировано kerel1986)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Вариант более чем приятен. Скажите - как с проездом в дождь? Подумываю приехать на сутки в эти выходные... с домиком и рыбалкой... А погодку обещают не очень. Я правильно понял, что это будет 1000 р. с человека в сутки? По поводу ночной рыбалки - готов предоставить к осмотру все снасти и машину... Мне скрывать и стыдиться нечего

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

206

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

В дождь только на полном приводе,и то грязь забивает арки

207

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

лехая, Ну, на Шниве, надеюсь, пролезу

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

208

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Итак. Почитав ветку делаю вывод:
Ехать далеко -
Природа и условия хорршие +
Цена демократична +
Ловится мелко карп и карась -
Вопрос стоит ли ехать в данные погодные условия?))
Кто то был в этом сезоне?

209

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Были с женой 8-9 мая.Ловили в основном вечером и ночью,утром было хуже.Итог-5кг.от 300 до 800г.Истолько-же отпущено мелочи до 200г.Отдохнули отлично.Поедем еще.

210

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

извини ты кто? ник женский

лехая пишет:

Были с женой 8-9 мая

, поймали

лехая пишет:

Итог-5кг.от 300 до 800г.

кого?

лехая пишет:

Истолько-же отпущено мелочи до 200г.

чего?

лехая пишет:

Отдохнули отлично

это понятно  az

_ни хвоста-ни чешуи_

211 (2015-05-16 22:40:25 отредактировано МГВ)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

zhlexa,

zhlexa пишет:

извини ты кто? ник женский

Скорее всего лехая леха он ad

С уважением, Геннадий М

212

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

МГВ, побаиваюсь я таких лёх  aw

_ни хвоста-ни чешуи_

213

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

мы с женой под одним ником. ловили и отпускали карпят

214

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

как обещал....http://savepic.net/6919539.jpg
http://savepic.net/6911347.jpg

215

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.net/6902131.jpg

216

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Болеет там рыбка,вся в язвах

217

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

antibiotik00787 пишет:

http://savepic.net/6902131.jpg

Ужасное фото!

218

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Курение убило Карпа.

219

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Алексей1111 пишет:

Курение убило Карпа.

А караси были пассивными курильщиками.

220

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

antibiotik00787 пишет:

И кто умеет ловить,тот всегда поймает,несмотря что присутствует нано карась....

Скудноват улов плюс больная рыба. ah
antibiotik00787, очень рад, что Вы хорошо отдохнули. И этот булыжник не в Ваш огород. az

хозяин пруда пишет:

Аргументы Ваши принимаю,запрет на ночную рыбалку отменяется,стоимость суточной рыбалки вместо 700 руб.-будет 600 р. ,для снимающих домики всё остаётся по прежнему (500+500),надеюсь многих такой вариант устроит.

А в ВАШ, уважаемый Хозяин Пруда. К природе красивой, которая и без Вашего пиара существовала, нужно и руку приложить, чтобы денежку такую брать.  facepalm-2 Хотя потребитель и сам поймет и проголосует рублем. Рыбку бы покрупнее может завести, да и подлечить, какая уже есть. А за такую рыбалку как у Вас, пока платить не за что. Извините, каждому свое. Я просто с Вашим водоемом не первый год знаком и ничего у Вас не поменялось за все это время. Только на красивую природу все и любуются. aq