1

Тема: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Воронежская область, Верхнехавский район, село Парижская Коммуна

Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи»
Пруды в Парижской Коммуне № 2 «Березки»

Рыбалкана пруду "Жирные Щи" (пруд №1):

- с понедельника по четверг - 50 руб. за час рыбалки с человека, минимальное время рыбалки 4 часа – 200 руб., норма вылова до 2 кг/4 часа, сутки - 800 руб., норма вылова до 10 кг/24 часа.
- с пятницы по воскресенье - 50 руб. за час рыбалки с человека, минимальное время рыбалки 8 часов – 400 руб., норма вылова до 5 кг/8 часов, сутки - 800 руб., норма вылова до 10 кг/24 часа.
- ловля хищника - 200 руб. за световой день, с 8.00 до 20.00. Ночная ловля хищника как отдельный вид услуги не предоставляется.

По видовому составу ограничения вводятся на следующие виды рыбы: карп, сазан, толстолобик, белый амур.
Без ограничений: карась, щука, окунь, плотва, красноперка, ёрш.
Весь улов подлежит обязательному взвешиванию у охраны. Улов свыше нормы оплачивается из расчета 150 руб/кг рыбы. Скрытие улова от взвешивания наказывается штрафом в десятикратном размере стоимости скрытого улова.
Разрешается:
- пользоваться 5 снастями: 4 карповых и одна поплавочная удочка, либо спининг. На каждой снасти не более двух крючков. Каждая последующая удочка оплачивается по 100 руб. за штуку.
- рыбачить с одного рыбацкого места. Смена места рыбалки разрешается только с разрешения охраны или администрации пруда.
Лица мужского пола старше 14 лет, отдыхающие в компании с рыбаком, так же оплачивают минимальную стоимость рыбалки в размере соответвующему дню недели, без права вылова рыбы.
Детям до 14 лет и женщинам рыбалка бесплатно на одну поплавочную удочку, норма вылова до 2 кг.

Запрещается:
- использовать любые плавательные средства, браконьерские снасти такие как: сети, телевизоры, подъемники, вентири, тралы, мне стыдно за это слово, мережи, морды, бредни, огнестрельное и пневматическое оружие, взрывчатыевещества, электрический ток, электроудочки и другими снастями не предусмотренными Правилами любительского и спортивного рыболовства.
Отдых, как отдельный вид услуги на пруду "Жирные Щи" (пруд №1) не предоставляется.

Отдых на пруду "Березки" (пруд №2):

- мотоцикл, мопед - 50 руб. Сутки - 100 руб.
- легковой автомобиль - 100 руб. Сутки - 200 руб.
- микроавтобус - 200 руб. Сутки - 400 руб.
- автобус - 300 руб. Сутки - 600 руб.

Въезд на территорию прудов грузовых автомобилей допускается только с разрешения администрации.

Место для установки палатки на пруду "Березки" за сутки - 200 руб.

При въезде на отдых после 20.00 взимается посуточная плата. Въезд на суточный отдых возможен в любое удобное для Вас время.

Имеется отдельное место для проведения праздничных мероприятий с большим столом на 25-30 человек, беседкой, личным пляжем и огороженной территорией - минимальная стоимость 2000 руб. в сутки (10 человек), свыше 10 человек взимается доплата в размере 200 руб. с человека в сутки.

https://minnow.ru/maps/Prud-v-Parizhskoj-Kommune.png

112

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Олег 348 пишет:

Nebolshoybi  ay  ay  ay  С такими отчетами все лучше и лучше становится на форуме !!!

+ мноооого
Nebolshoyay  bi

113

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Nebolshoy,
Белая пушистая зависть! Молодцы!!!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

114

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Просто красавцы!! ay

115

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Nebolshoy,рыбалка удалась,отчет хорош!У меня шкурный вопрос сколько на брата вы заплатили за 4 дня?

116

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Gena пишет:

Nebolshoy,рыбалка удалась,отчет хорош!У меня шкурный вопрос сколько на брата вы заплатили за 4 дня?

Присоединяюсь.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

117

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Nebolshoy, рыбалка и отчет на 5 баллов! ay

118

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Gena, Думаю 1-2 тысячи рублей на рыбака.

119

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Nebolshoy, большое спасибо за такой красивый отчёт и поздравляю с отличной рыбалкой!!! ay  bi

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

120

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Gena пишет:

Nebolshoy,рыбалка удалась,отчет хорош!У меня шкурный вопрос сколько на брата вы заплатили за 4 дня?

Местным делают скидку в 50 %.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

121

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Nebolshoy,  Ну все !!! После такого отчета, население в Пар.Комунне увеличится в несколько раз   bj

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

122

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Олег 348, ну так это ж хорошо, веселее будет  ag  bo

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

123

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Олег 348, Nebolshoy,  вы не боитесь, что там тогда вообще всё поле перепахают!?!?! не то что проехать негде будет - пройти не пройдешь!! ag

124

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

bo4a, а вдруг наоборот дорогу хорошую сделают  ag .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

125 (2012-07-25 11:05:41 отредактировано bo4a)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Nebolshoy пишет:

bo4a, а вдруг наоборот дорогу хорошую сделают  ag .

Кстати, вообще вариант!! Клин клином, как говорят!!  ag  Мы в том году с отцом, на две передние покрышки (Outlander XL) налипли (самодельные ежи)!! bb Эмоций было не передаваемое количество!! Я долго переживал, что на моей 12 не поехали, не так жалко было бы  ac  Благо там хоть на заправке шиномонтаж есть, а то пришлось бы в Пар.коммунах селиться! bm

126

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Позавчера был на 1-ом - на донки ни одной поклевки, на поплавок тоже. Гуляет толстолобик. Завтра собираюсь съездить на лобастого. Ксати кто-то писал что охрана - хамло - мне попались вполне добродушные и приветливые люди.

127

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Был с 27 на 28 сутки итог рыбалки 2 лобика 2950 и 2100 и 11штук мелко- карпа клевал только на горох с медом. Лобика ловил в первый раз получил массу положительных эмоций из отрицательного нуочень много мусора.фото выложить не получается

128

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Сегодня приехал с работы (задолбала 5 дневка на рыбу не сьздить) жена говорит может на пруд сьездим искупаемся...ну эт нас долго уговаривать не надо
фидера в машину комбикорм с сухарями,  в магазине кукурузу и в бой приехали на 1 пруд в 19. расположился
не закармливая кидаю так фидера  поклевка... карпик ну под килошку потом еще 2. в 21 30 смотался
наплавался водичка ay  и как бы на мини рыбалке побывал!!! вся семья довольна

129 (2012-08-02 22:02:55 отредактировано johndoy)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Дед щукарьay
главное - семья довольна!
az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

130

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Серег, ну тапок у тебя все таки хорош..А на Таловском он был бы еще больше!





(А че смайлики не вставляются?!?)

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

131

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

привет Владимир...тапок как тапок  китай 46 растоптаный     на Таловском не получилось порыбачить но люди ловят мелкокарасика

132

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Да, прет дуром. Но мелковат.  bq

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

133 (2012-08-06 11:12:04 отредактировано Маринучи)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Вчера с мужем были на 1 пруду с 10 до 16 ч. Время для рыбалки самое неподходящее, но главное было расслабиться. 28 июля наша доченька подарила нам внучку, 3-го в пятницу забрали их из роддома, все счастливы. В субботу собрали урожай помидоров на даче и законсервировали их на зиму. И вот в воскресенье вырвались на пруд.
Пруд очень понравился, были там второй раз. Разместились под деревьями, чтобы не обгарать на солнце, забросили донки и поплавочные удочки. Первая поклевка была около 11.30ч на донку на пышку, попался карпик зеркальный примерно 700гр. (весов нет даже дома). И тишина... Стало совсем жарко, пошли купаться. Водичка классная, даже можно было попрохладнее, чтоб освежиться получше, и дно понравилось, твердое.
После купания пришлось разбирать поплавочные удочки. Видно, пока плавали, Рыб клюнул хорошо, все запутал, увел в кусты и уплыл с крючками и грузилами. Была еще одна поклевка, попался такой же карпик. Потом еще купались...
Пока собирали удочки, попался один карась гр. на 400. Из наживок пробовали все, но рыба больше прыгала и ныряла, чем хотела наши наживки в такую жару.
Отдыхом довольны, очень хочется попасть на этот пруд в более подходящее время, чтобы получилась рыбалка.
Про мусор тоже добавлю, пришлось убирать поляну, чтобы устроиться. Вроде, все в кучи собрано, но не мешало бы эти кучи хозяевам убирать, а то и запах и мухи. На одном из прудов видели- сделаны подставки, а на них вместо баков сразу одевают большие мусорные пакеты, снял с мусором, а чистый повесил, по-моему удобно

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

134

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Есть возможность съездить в Пар. Ком. с ночевкой до завтрашнего утра. Кто-нибудь знает, как там сейчас ловится? И на что?
Спасибо

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

135

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Был с вчера на сегодня!Ловился карпенок от500 до 1кг.Вечером на горох,ночью рулила кукуруза.Рыбалкой доволен,но огорчило что в двух сазанчиках(не карпах)при чистке обнаружился силитер.Раньше думал что этой заразой страдают лещевые,а тут сазанчик...Ловил м/ду первым и вторым прудом у плотины.Места класс,можно и семейно отдохнуть и на пару дней с друзьями вырваться...






0

136 (2012-08-11 22:00:17 отредактировано Дед щукарь)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

ai ciklop_ot,
Сколько рыбачил ловил и ловил много ни одного силитерного не поймал
если нет фото то скорее это антиреклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то иногда встать негде

137 (2012-08-11 22:24:09 отредактировано Дед щукарь)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Сегодня и посетил 1 пруд ТАК ПЛОХО как сегодня я в этим летом не ловил был с 17 до 22
были всего 2 поклевки поймал 1 карпика г на 700 и один сошел ............
ехал домой расстроенный пока не увидел ДПС посередине дороги стоит мигает подьхал ближе перед машиной
лежит труп ai  ai  ai  и подумалась мне что в общем то все не так уж плохо ну не клевала рыба сегодня поймаю ее завтра!!!
На 1 фото сегодня выловил чудо снасть короткие поводни из суровой нити 6 крючков
и наверняка хозяин жаловался на отсутствие клева с такой снастью!!!!

138

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Дед щукарь пишет:

сегодня выловил чудо

Браконьерский девайс, однако.

139

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

semenOFF пишет:

Браконьерский девайс, однако.

В простонародье соска.

zhil.sa

140

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Дед щукарь, ну раз в пруду выловил значит оборвал кто то чудо сначтьь
!!!))) а может их было несколько!!  ag

141

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Дед щукарь пишет:

если нет фото то скорее это антиреклама!

Да ну!Это ты зря.Фоткать не стал,не вижу смысла,сказал что есть.
Антиреклама чему?Пруд нормальный и для рыбалки и для отдыха!И мест достаточно если выбрать середину недели.

142

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

semenOFF пишет:

Браконьерский девайс, однако.

Разве на соску нельзя ловить? То, что не спортивная снасть, это да, но их продают во всех рыболовных магазинах и в журнале  о ней читала. Я тоже ловила на соски, правда махонькие и с двумя крючками bk

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

143

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Natali,  Извиняюсь, отменили. Теперь в правилах этого нет. Раньше после слов:"ловля на кольцо" было:"на жмыховки".

144

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Организация решила устроить в ПТ мясо-водка. С моей подачи забронировали беседку в Серебряном ключе, т к давно хотели встретиться три друга за костром и удочками, а тут такой шанс два в одном. Из города выехал в 11 на разведку.
Заехал во Владимировка Закоряженный, визг бензопилы, мостик-трамплин для баньщиков, ещё один не хилый домик для отдыхающих близ воды, рыбаков нет. Максим сказал что вчера был рыбаК и позовчера был рыбаК, клев вялый, 400руб/зоря. Видимо один рыбак в день для пруда это не плохо. На том что не закоряженный тоже рыбаков не встретил, лазил лазил по кустам, и тот берег и этот пуст.
Около 12 был в Ключах, на четвертом мостике один рыбак с пятью близнецами по 600-700гр, остальные мостики пусты. Спокойно, тихо, десяток купающихся, бдительный охранники. Мои сорыбачники не захотели музыку и людей и мы в начале пятого, после застолья, двинулись в Парижскую Коммуну.
300руб/зоря, сторожа культурные, пока искали место выпил мозг всем рыбакам. С их слов можно и обрыбиться, но это все в рамках 1,5кг рыб. Клюет всегда на плотине, но мы с костром и столиком, поэтому остановились под деревьями. У соседей на двоих шесть рыб по 350-500гр. Мы ловили - на троих три карповки и одна поплавочка. До 12 ночи поймали одного карпа на карповку570гр (он и стал рекордом в этой весовой категории) и двух карасей на поплавок 150 и 300гр на кукурузу. Потом со стороны Приваловки к нам пошло северное сияние и с 12 до 2х ночи я поймал 5 шт от 350-450гр. С 3-5 сон и дождь. Около 9 утра карп на 520гр и последней поклевкой и рыбой стал карп на 1600гр.
Все поклевки на кукурузу в чистом виде. Итог рыбалки 9шт карп/карась от 250 до 570гр и 1 на 1600гр на троих. Пруд не плохой, нет основания не вирить Небольшому что он с рыбой. Уехали около 11 часов, на плотине ттттучаа рыбаков, да и вообще там было очень многолюдно. После порожения под Ивановкой перечитал все сообщения от Mi$kam (большое ему спасибо) пробежался по фильму Corda и решил ничего не менять. Вроде кое как получилось.

145

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Были (я и муж) на 1 пруду с пятницы 19ч, до субботы 10ч. На плотине места еще были, встать решили под деревьями, т.к. с ночевкой, нашли одно место, где можно переночевать с палаткой и забросить вдвоем удочки. Забросили и стали ждать. Может у нас снасти не такие или насадки, но на наш взгяд, все в норме. Ждать пришлось долго. За вечер было 2 поклевки на пышку с клубникой, обе реализованы: карпик зеркальный и сазанчик по 600-650гр. Сидели смотрели на звезды, палатку ставить не стали, решили подольше ловить и перекантоваться в машине. Сидеть без дела мне надоело к 1 ночи, муж выдержал до 3-х.
Встали в 5.20, начали перезабрасывать, а за ночь сами поймались такой же карпик и карась 150-200гр. Около 7 снова две поклевки, думали, пошел клев. Не судьба. В итоге 4 рыбы по 650гр. и 4 карася.
Рыбалка не очень, но все равно довольны, пруд нравится. Кстати, похоже мусор поубирали, хотя мелкого еще хватает.
Про селитера муж сказал, что не должен быть (по крайней мере в той рыбе, что поймали), рыбу ловим со дна, а зараженная рыба не ныряет, плавает по поверхности, ее подсаком можно ловить.
По возможности поедем еще, недалеко, дорога нормальная.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

146 (2012-08-13 15:18:14 отредактировано Дед щукарь)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Маринучи,
Был в субботу на плотине тоже у деревьев с 5 до 12... фидера рулят а клевало на самом деле плохо
улов на фото

147

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Amor пишет:

Ещё чуть-чуть потерпите bm

Amor! Спасибо за фото ay

148

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Ездил кто на днях, как клев?? Может телефон охранников есть чтобы позвонить??

Ездил 30 сентября, вообще глухо.. 2 карпа 300 и 850 гр.

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

149

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Amor пишет:

igor.k.vrn, 8-915-544-59-64  Анатолий Сидоровичь, он сейчас на смене.

Спасибо.

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

150 (2013-05-01 18:58:14 отредактировано Yrec36)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Кто нибудь посещал данный водоем....? И инересно запускали ли рыбку в эТом году?Да и вообще движение там есть?

151

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Эх блин, пруды моего детства...... давно там не был....

152

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Были 03.05 на пруду,с8-00до 15-00,карась с ладошку,один карп грамм 600.Все поклевки на червя!

153

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Был сутки с 3-го на 4-ое. Рыба потихоньку начинает просыпаться, но практически вся в камыше. Ловил на глубине 0,5-1 м максимально близко к камышу, рыба отдавала предпочтение фруктовым насадкам. Итог 2 карпа весом 2,2;2,5 кг, один на 1,5 кг и один потянул на 3,7 кг. На матч неплохо поклевывал мелкий карпик и карась на червя.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

154

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Что там по расценкам в этом году?  И еще вопросик, зимой никто тут не ловил? Вроде плотвички тут много, в отличии от Заросшего.

Нхнч

155

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

всем доброго вечера!был сегодня на втором пруду.народу тьма.нашел свое старое местечко в конце пруда.закормил.ловил с 14 00 до 19 00.штучек шесть красноперки меньше ладошки и все.ловил на фидер по нулям и две поплавочные.вот на них и был открыт сезон.донки не кидал.ловил на червя по нулям кукуруза молчала.весь мой улов на красного опарика.ну как то так.вся рыба отправилась восвояси .

156

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

kalinaklass пишет:

всем доброго вечера!был сегодня на втором пруду.народу тьма.нашел свое старое местечко в конце пруда.закормил.ловил с 14 00 до 19 00.штучек шесть красноперки меньше ладошки и все.ловил на фидер по нулям и две поплавочные.вот на них и был открыт сезон.донки не кидал.ловил на червя по нулям кукуруза молчала.весь мой улов на красного опарика.ну как то так.вся рыба отправилась восвояси .

Второй это за платиной,где пляж?

157

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

ну да он самый.я был в самом конце пруда.

158

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Кто нибудь был на пруду?Какая обстановка? bc

159

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

был там 5 па клевок увидел и все!!

Люблю очень рыбалку

160

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Сегодня посетили данный пруд. Буду краток: ловятся "дети" размером с ладошку. Дед Щукарь даже до обеда не выдержал и со словами:"хватит бить младенцев " уехал домой.
На фидер клевало  очень слабо. Я ловил на 2 матчевки, насадка - бутерброд из гороха кукурузы и опарыша + вонючки от Пеликана. Прикармливал обильно. Всю мелочь отпустил. Забрал на жареху покрупнее полтора десятка. Только три из них достойны внимания. И еще была одна очень хорошая поклевка с резким стартом удочки с подставок.  Удочку успел догнать, заскочив  по колено в воду, а рыбка сошла.

161

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Был вчера  на первом-с15-00до21-00 клевал только карп....с ладошку,и все...

162

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Представители данного водоема на форуме есть? сколько в этом году будет стоить с семьей выходные отдохнуть ( суббота воскресенье) и рыбки на уху надергать.

zhil.sa

163

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Вообще было 300 рублей 8 часов,сколько ночь,и сутки не зню,на первом пруду большенство поклевок-мелкокарп,со слов сторожа:на втором-есть трофейные экземпляры...

164

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Прочел все страницы,получается порядочных там только с форума.А остальные,где жрут там и с..т.А куда охрана смотрит,хотя их скорее всего 2,тогда понятно.Винить особо не в чем,остается только надеяться на сознательность,что очень трудно сделать.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

165

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Омар Омаров пишет:

Прочел все страницы,получается порядочных там только с форума.А остальные,где жрут там и с..т.А куда охрана смотрит,хотя их скорее всего 2,тогда понятно.Винить особо не в чем,остается только надеяться на сознательность,что очень трудно сделать.

Я вот не понял про что речь?

166 (2013-05-28 17:22:55 отредактировано Тимон)

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Был сегодня на данном водоеме с 5-30 до 11 30 часиков с 9 пошел  мелкий дождик и клев прекратился ,   итог 4 карася грам по 300-400  и 1 зеркальный нано карп.