56

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Мобильный что то молчит с официальными результатами. Нехорошо, заставлять девушку ждать"


Признаю свою вину! Меру, степень, глубину))) Остался временно без связи ab
Протоколы у меня, сегодня вечером оглашу список победителей, тем более, что у нас остались без награды еще два человека!
За фазанов особо переживать не надо, кормовая база там присутствует, чуть одичают и выживут. И будет в Семидесятном естественный выводок! ay

57

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

мобильный пишет:

За фазанов особо переживать не надо

А если бы некоторые  ad  согласились с моим вариантом, который я предлагал по рации, то уже и волноваться за них не надо было бы s5.rimg.info/4037102cf0cfc56288bdfd2f56e465a3.gif

58 (2013-12-03 09:25:30 отредактировано Сергей65)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Трудно рассказать что то новое после всех, уже рассказавших свои впечатления. Но, тем не менее, попробую.  После 10 страниц приготовлений и ожиданий в теме «Фазанья тропа» наступила суббота. День «Х». Встал в 6:00. Быстренько мотнулся в гараж, Еще были сомнения , поехать на своей «коравелле» или на машиненке жены. Жалость к буссу, у которого что то начало подгромыхивать в подвеске пересилила страх перед поездкой  на сбор на летней резине. Извечный  русский  тандем: «Авось», и «Бог не выдаст, свинья не съест!» и вот я, достав банку с помидорами, лечу домой загружать оружие.
По выезду отзваниваюсь Михаилу(Lee), он уже ждет товарища на острогожском повороте. Вскорости там и я. Успели поздороваться, и тут подъехали  ребята. Дорога до Семидесятного не заняла много времени, чуть плутанули, пропустив поворот на сам пруд (навигатор, - особо верить нельзя  ).
И вот уже тот самый спуск непосредственно к пруду. Да, дорожка щедро орощена черноземом с колес с/хоз. техники, но это не препятствие для моей летней резины и тем более для «проходимцев» моих попутчиков.
Нас встречают, любезно показывают дорогу к домикам, в которых мы впоследствии и разместились. Народу уже довольно таки много. Вижу множество знакомых лиц. Многих можно угадать по фото с форумского аватара. Первые приветствия, шутки, все как всегда,- веселая, дружеская компания. Но многих еще и нет. Но нет и беспокойства, народ подтягивается, егеря уже выписывают путевки, жеребьевка пар участников (кстати, молодцы организаторы, жеребьевку провели в духе охотничьих традиций и антуража),- все идет  по плану. Ну вот и сигнал к открытию всего действа, подъем флага, приветственные слова  Александр М.К. (хозяина пруда) и Андрей Ермаков, охотоведа. Традиционное  пожелание: «ни пуха , ни пера» и не менее традиционный ответ: «к черту!».
Выдвигаемся на место проведения соревнований. Место красивое, тем более, нас провели так, что мы смогли посмотреть почти все хозяйство. Есть и кролики, и фазаны, и даже ослик вороной масти. Наверное летом, с детьми тут будет хороший отдых.  Снова построение, последние напоминания о ТБ при стрельбе и первая пара выдвигается на исходные позиции.
Сейчас уже трудно сказать, чей  и в какой паре был самый красивый выстрел. Но они были, эти выстрелы единодушно отмечались всеми остальными участниками. Были и промаха, причем иногда (конечно, все это смотря со стороны) весьма досадные.
Не спеша подошла и и очередь нашей пары, я и Алекс36.  Лекса отдает мне право первого выстрела. И вот он, мой фазан! Красавец петух стартует свечой и  сразу набирает хорошую высоту перейдя в горизонтальный полет. И вот же досада,- поворачивает свой путь в сторону шеренги «зрителей». Понимаю, что у меня всего лишь пара секунд на то чтобы сделать выстрел, Жму курок и понимаю что «обзадил», тут же поправка и второй выстрел.  И снова непонятка, вроде бы «мой» фазан передернул крылами , но, поправился и очень, оень шустро потянул  мимо шеренги участников и перелетев ее метров на 70 плавно спикировал на поле. Сел! Сам сел зараза голенастая! Досадно, оба выстрела и промахи. Вижу, что кто то из ребят пошел к севшей птице, вроде даже пустили сабаку. Но отвлекаться некогда, нужно подстраховать своего напарника. Теперь его очередь отличиться. И он отличился! Его первый фазан не поднялся на крыло, видимо понимая что его не на гулянку зовут а в  суп настрапаляют, решил смыться от нас устроив потрясающе быстрый забег в траве. Удрал! Удрал и присоединился к своим  пернатым товарищам, которые также удрали пешими  ранее или удачным кульбитом в воздухе избежали заряда дроби. Ну чтож, все честно, каждый выживает кам может. Распорядители охоты открывают садок со вторым фазаном, и тот  взлетев дал возможность Лексе показать свое стрелковое мастерство. Гулко бабахнул выстрел, и я понимаю, пора разряжать ружье. Напарник не оставил ни одного шанса, - фазан бит с первого выстрела и бит чисто. Максимальное количество очков у Алексея и «баранка» у меня.  Выходим с рубежа,и тут мое уныние сменяется призрачнойц надеждой  на 10 очков (поражение со второго выстрела). Мне  показывают «моего» фазана и говорят что когда к нему подошли, он уже «дошел». Дробь  хлестанув по боку, преломила  одну лапу и  пройдя на вылет не задела жизненно важных органов, что позволило птице отлететь на значительное расстояние. Хорошо хоть упал на чистом, видимом месте.
Но, расстройства чувств нет, не за этим мы тут собрались.  Очередной фазан, сумев увернуться от выстрелов, тянет на нашу шеренгу зрителей. Садится в траву буквально в 20 метрах от нас! Я, Алексей36, еще кто то из ребят подбежали к месту посадки птицы. Вот же он! Сидит в траве! И тут Лекса, не хуже лисы-патрикевны, ловко хватает беглеца. Всеобщий смех и ликование! Фазана! Руками! Живьем! Жаль этого не видят судьи и организаторы. Это точно, еще одна номинация, претендующая на призовое место. Запомнилось «выступление»  пары братьев: Константин и Александр (Зуич). Все видно на выложенном Сашей видео, но вживую, со стороны все это смотрелось гораздо интереснее. И как Санька пытался «вытоптать с голосом» и как он шугал своего  фазана стволом ружья, поднимая его на крыло. Но вот птица взлетела, дистанция, выстрел и фазан перевернувшись в воздухе падает в бурьяны.
Да, были очень красивые выстрелы, в меру, точные. Также были выстрелы которые,  выбив из птица кучу перьев, вызывали здоровый хохот и шутки в среде зрителей. Также постреляли по тарелкам, чтобы выявить сильнейшего  среди равных по набранным очкам.  Но вот все отстрелялись, возвращение на базу, и тут выясняется что принимающая сторона  (нужно отдать Александр М.К. должное в умелой организации всего этого процесса) уже приготовила нам всем горячий обед. Шурпа! Шурпа, да на свежем воздухе, это песнь!  И особенно она вкусна в хорошей компании.
Ну тут уже как всегда, дружеское общение, и как то плавно начались пострелушки из пнвмовинтовки. Да, вещь сильна! Поразительная точность боя. Когда все настрелялись и «пристрелялись», начались сами стрельбы. Как то быстро организовался процесс, учет очков,рулил этим действом Михаил(Lee), за что ему отдельное спасибо. Победителя мы все знаем, - Кристина. На удивление хороший результат и хорошая кучность выстрелов. (хотя, может она мастер спорта по пулевой стрельбе?)
Далее плавное перетекание вечера в ночь. Кто то уехал, кто то остался, желая на след. день потропить зайчика. Охота след. дня прошла весело, Александр( хозяин пруда) сам охотник и показал нам все свои места. Видели трех зайчишек, били по ним, но так как ушастики поднимались загодя до подхода охотника, у всех зайцов был шанс сбежать. Которым они и воспользовались. Также видели фазана, да не одного а трех. Это видимо «сбежавшие»  уже начинают обживать территорию вокруг пруда «Семидесятное». Так что нам, охотникам, будет куда наведаться по осени.
К моему сожалению. Я не смог в полной мере разделить эту охоту с товарищами,- «прихватил» моторчик. Сразу оговорюсь, не от того что накануне изрядно «пообщались», нет. Просто решил позволить себе снова покурить сигаретку. Одной конечно дело не обошлось.  Это как всегда, стоит начать и останова уже нет. Так что сам виноват. Но и тут, организаторы не дали пропасть даром. Егерь подобрал меня в машину, и мы с ним как могли (учитывая ветер)  пытались перехватить загон.  Но видимо  покровители охот решили что с нас уже хватит "кровопролития", и зверя никто из нас так и не взял.
Подведение итогов, прощальное построение с награждением отличившихся, последние фото на память и….
Были опасения по моему выезду на «пузотерке». Но все также обошлось. Администрация пруда следит за дорогой, так что выехал без опаски. По приезду домой, чтобы не дергаться в след. раз ни за себя ни за жену, которая планирует теперь ездить и зимой, загнал машинку на сервис и ее «обули в новые лапти», шипованные.
Вот собственно и все. Праздник был, праздник удался. Еще раз спасибо всем кто смог прибыть и присутствовать на всех частях этого действа.
Персональное спасибо владельцам этого рыбно-охотного хозяйства (аналогов этому пока нет) Александру и Анатолию, маг. «Аллигатор», «АвтоРадио», ну и конечно же Андрею  Ермакову и Игорю(Мобильный).
Хочется чтобы этот охотный слет был не последним. Жаль что было мало времени, так и не удалось попробовать «Мобибу» (тем более что на наградных дипломах были весьма занятные и завлекательные мотивы.  ab  ) Ребята, спасибо что вы есть, и как здорово что мы можем вот так, хоть иногда, собираться!

пс. ни хрена себе, сколько написАл! (дорога была дальняя, времени было полно  ag )
Спасибо тем кто нашел силы все это прочесть .:)

Русский, значит - православный.

59

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Специальная и отдельная благодарность Михал Михалычу! az
Как всегда, его кулинарное творчество шло на УРА!
Об этом лучше всего расскажут фотографии воскресного утра. Когда мы уставшие и невыспавшиеся  ag  оживали прямо на глазах, откушав его чудесного и воскресительного  блюда.

Русский, значит - православный.

60

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

wady1 пишет:

..уже и волноваться за них не надо было бы....

Вадим, экий ты батенька кровожадный! ag  Пусть живут, мы там еще соберемся и погоняем их вволю. bs

Русский, значит - православный.

61

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Значит так тому и быть  az

62 (2013-12-03 11:58:21 отредактировано Зуич)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Сергей65 Серёж, а Староказачье блюдо не понравилось?  ah  С предлагающимся в интересной ёмкости живительным напитком az  Правда, самый настоящий напиток, который предоставил нам Ромка  Рыбачок за что ему отдельное спасибо! Я не смог уберечь в пятницу в целости  ah  но те, кто был у нас в гостях его помнят.  ag  ay  bi

И один в поле воин, если он по-русски скроен

63

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

А некоторые только его и помнят, а потом не помнят. bj
Привет!

64

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Результаты:

турнир "Фазанья тропа"

1 место - команда "СаВа"
В. Попалитов, А. Рубцов - сумма баллов - 35

2 место - "Донцы"
А. Рожков, А. Бороздинов - 30

3 место - "Зуичи"
А. Зуев, К. Зуев - 20

Стоит отметить, что еще две команды "Хантер" и "Бомба" набрали одинаковую с "Зуичами" сумму баллов - 20. Поэтому обладатель бронзовых наград турнира определялся в ходе перестрелки по тарелочкам.

Тем не менее, обладатели 4-го места так же не остались без призов (по крайней мере те из них, что дотерпели до церемонии награждения)))

Спец приз в отдельной номинации "За бережное отношение к пернатым наши братьям" достался команде "Хитрый лис", во время стрельбы которой не один фазан не пострадал.

В фестивале экстремального отдыха убедительную победу одержала команда "Зуичи". При этом, одним из факторов такой вот убедительности стало полное отсутствие конкурентов. На фестиваль заявлялось пять участников, а в реальности их количество свелось к единице. Поэтому многочисленные призы, подготовленные для этого турнира, достались одной команде. Впрочем, не думаю, что она была особо против)

Про турнир стрелков из пневматики уже все написано. Единственное, что хотелось бы отметить, что и тут были призы, которые не нашли своих обладателей в виду их отсутствия.

Вот, собственно, и все. Свои впечатления  выплесну несколько позже, когда рациональное начало возьмет таки верх над эмоциями.

65

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Андрей Ермаков пишет:

При этом, одним из факторов такой вот убедительности стало полное отсутствие конкурентов.


Я смотрю там борьба была нешуточная  bj  bj 
Поздравляю победителей и призеров! Отличное мероприятие!  ay  Жаль, что не смог принять участие.

66 (2013-12-03 11:40:34 отредактировано Зуич)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Андрей Ермаков пишет:

Впрочем, не думаю, что она была особо против)

Не против конечно  ag ведь конкуренты испугались  af  ag  Но часть приза разделил по честному между всеми присутствующими  az

И один в поле воин, если он по-русски скроен

67

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Зуич, Саш, будет возможность выложи грамотку за фестиваль экстремального отдыха, bf  сразу будет понятно, почему не было конкуренции)))

68 (2013-12-03 21:45:24 отредактировано Зуич)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

мобильный пишет:

Саш, будет возможность выложи грамотку за фестиваль экстремального отдыха

За такой Диплом грех было не посоревноваться, жалко соперников не было  ay  bf  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

69 (2013-12-03 12:20:41 отредактировано Сергей65)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Зуич
Саша, как я мог забыть? Прошу пардону! Да, блюдо в вашем (твоем и Кости) исполнении выше всяческих похвал.  Оно кстати,  очень быстро и кончилось! bs  Это ли не показатель?!  у меня и сейчас, при воспоминании, как у барбоса Павлова обильное слюноотделение.
А про "четверть" я скромно умолчал. ag
но тоже, штука хороша ay  была (успел благодаря тебе попробовать).
Роману от меня спасибо передавай!

А вот Вадим  так и не признался, не раскрыл ингридиенты.  Так только, чуть занавеску приоткрыл, - корица говорит есть. Но основное, говорит, сам процесс. ag

Русский, значит - православный.

70

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Андрей Ермаков пишет:

Результаты:


Про турнир стрелков из пневматики уже все написано. Единственное, что хотелось бы отметить, что и тут были призы, которые не нашли своих обладателей в виду их отсутствия.

Так огласите весь список. Интересно же...

71 (2013-12-03 15:56:35 отредактировано Сергей65)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Alexz пишет:

Так огласите весь список. Интересно же...

утром посмотрели, посмеялись и выкинули.наверное так, ибо списка не нашли.

Русский, значит - православный.

72

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Сергей65 пишет:

утром посмотрели, посмеялись и выкинули.наверное так, ибо списка не нашли.

Мобильный сказал, что стреляные мишени живы ab

73

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Сергей65 пишет:

утром посмотрели, посмеялись и выкинули.наверное так, ибо списка не нашли.

А вот и неправда. Список таки найден был. В бане. А потом снова потерян. Или не потерян. В общем, тут прояснит все только Мобильный

74

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Андрей Ермаков пишет:

В бане. А потом снова потерян. Или не потерян

Кстати да... в бане))) Как он там оказался))) ag  ag  ag
Не потерян, у меня, я теперь его как зеницу.... о как!

75

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Андрей Ермаков пишет:

...., тут прояснит все только Мобильный

тогда ждем, что мы там с "ясных" то глаз намерили. ag

Русский, значит - православный.

76

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

мобильный пишет:

Кстати да... в бане))) Как он там оказался))) ag  ag  ag
Не потерян, у меня, я теперь его как зеницу.... о как!

bi Выкладывай тада, позырим ag

77

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Представляю Вашему вниманию протоколы.
По результату лучшим был Финн, но приз ушел другому участнику, за кучность, артистизм и главное, присутствие на церемонии!
Отличные данные у Сергей65, Зуича Боряныча и парнишки, которого зовут Мирон, молодцы!!!

Особая благодарность Михаилу Lee  За незабываемые ощущения!!! ay

78

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

По возможности будем устраивать такие пострелушки на фестивалях. Приобщать народ к РСР ab

Esse quam videri.

79

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

lee пишет:

По возможности будем устраивать такие пострелушки на фестивалях. Приобщать народ к РСР ab

мишени будут. bs

Русский, значит - православный.

80 (2013-12-03 17:20:16 отредактировано lee)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Сергей, я сейчас подумываю сделать стальную мишень типа как в биатлоне. По ней будет интересней стрелять и нагляднее.

Esse quam videri.

81

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Спасибо всем за отчёты!!!! ay !
Всех охотников кто занял 1-ое, 2-ое и 3-е места поздравляю с победой.
Вадим(wady1) так держать!!!! ay  az

82 (2013-12-03 18:51:43 отредактировано Сергей65)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

lee пишет:

Сергей, я сейчас подумываю сделать стальную мишень типа как в биатлоне. По ней будет интересней стрелять и нагляднее.

Михаил, посмотри тут. может пригодится:
sdelay-sam.su/blogs/blast8/paday … i-vintovki
и
www.attraction.ru/catalog/strelk … _dlya_tira

Русский, значит - православный.

83

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

мобильный пишет:

Представляю Вашему вниманию протоколы.
По результату лучшим был Финн, но приз ушел другому участнику, за кучность, артистизм и главное, присутствие на церемонии!
Отличные данные у Сергей65, Зуича Боряныча и парнишки, которого зовут Мирон, молодцы!!!

парнишка по имени Мирон, рад очень и утешает старшего брата: "не горюй, Илья, просто ты замерз и дрожал от холода"

за первое место правильно решили - награду тому, кто идет до конца (а не сваливает в тот же день)))))).

а вот еще вопрос:
а можно будет как-нибудь из огнестрела поразить лист фанеры?
интересно увидеть разлет (кучность) дроби на разных расстояниях.

84 (2013-12-03 20:05:09 отредактировано Сергей65)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

фин пишет:

....а вот еще вопрос:
а можно будет как-нибудь из огнестрела поразить лист фанеры?
интересно увидеть разлет (кучность) дроби на разных расстояниях.

легко. Будет подобная встреча/сбор/слет,- готовь картонку/фанерку.
А ребятишкам можно будет собрать облегченый заряд.

Русский, значит - православный.

85

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Сергей65 пишет:

А ребятишкам можно будет собрать облегченый заряд.

Готов взять на себя! Опыт есть))) Жена довольна! af

86 (2013-12-04 00:01:50 отредактировано Зуич)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Сергей65 пишет:

А ребятишкам можно будет собрать облегченый заряд.

Да не надо им слабый заряд, обыкновенный стандартный снаряжённый патрон нормально будет. Я в их возрасте  с 16 калибром уже ходил на охоту рядом с дедом, стрелял и знал с чего. А так баловство получится. Пусть привыкают и знают оружие с мальства.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

87

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Сергей65 пишет:

Специальная и отдельная благодарность Михал Михалычу! az
Как всегда, его кулинарное творчество шло на УРА!
Об этом лучше всего расскажут фотографии воскресного утра. Когда мы уставшие и невыспавшиеся  ag  оживали прямо на глазах, откушав его чудесного и воскресительного  блюда.

Вот это точно bi  bp МИШАНЯ ay  РЕСПЕКТ ПОЛНЫЙ ay  ay  ay

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

88

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Зуич пишет:

За такой Диплом грех было не посоревноваться, жалко соперников не было  ay  bf  ag

Это значит Сань, Пока мы там по фазанам стреляли af Вы на грамоту фотки делали bj    bu  Мобильный что сразу не написал? Лучшее фото на грамоту по экстремальному отдыху bc   ah РУЖО бы точно забыли все an )))

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

89

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Саня82 пишет:

Пока мы там по фазанам стреляли


Догадался))) По местности и расцветке баньки?  Прости, девченка стеснялась)))

90

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Думали после официальной части. Где же Зуечи а оказывается ) Вон оно что))) aw  aq

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

91

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Зуич
Саня, ты не шути так! А то я на аватар твой глянул , и первая мысль,- ну все  ai  be , доработался! ag
а вообще то, придумка,- ay

Русский, значит - православный.

92

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Саня82 пишет:

Где же Зуечи

Сергей65 пишет:

Саня, ты не шути так!

А мы все на одной аватарке   bk   ag  ag  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

93

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

bj  bj  bj  Вчера Дочка смотрела Астерикс и Обеликс ag  Они там тоже что то выпили ai  и их тоже стало много bj  Сань потом напиши рецепт bj  al

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

94 (2013-12-04 22:55:00 отредактировано Сергей65)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

сегодня. Москва. Симферопольский бульвар 31. маг. "Рыболов" на 2-м эт.
покупал мотыля.разговорился с продавцами. И, ai они в курсе про Семидесятное, один даже бывал на пруду, ловил. Сказал что остались самые приятные впечатления. Правда, мир тесен.

Русский, значит - православный.

95

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Вот молодец Александр и там про него знают. Да кстати по нему сразу было видно человек ДУША! И когда по фазанам стреляли, он очень переживал  чтобы всё было хорошо!!! И если даже что то не получалось он виду не подавал. Одним словом МОЛОДЕЦ. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

96 (2013-12-05 00:49:48 отредактировано Зуич)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Ну, вспомните пацаны ещё разок о прекрасно проведённом времени  ay  bf  bi  az  br    [видео]

И один в поле воин, если он по-русски скроен

97

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Зуич, Крутяк! Спасибо, Саш! Да, такая камера- великое дело)))

98

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

мобильный пишет:

Зуич, Крутяк! Спасибо, Саш! Да, такая камера- великое дело)))

Ага, особенно, когда автор сам со стволом ходит-прям как в шутере хорошем...))) только крови мало!))) ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

99

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

957 пишет:

только крови мало!)))

  Какой ты, однако, кровожадный  bt  ad  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

100

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Серёга65 Спасибо огромное за фотки bp  С меня az

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

101

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Саня82 пишет:

Серёга65 Спасибо огромное за фотки bp  С меня az

всегда пожалуйста. br

Русский, значит - православный.

102

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Друзья! Простите, что поздно, но тоже плюсанусь ко всем, кто выложил фотки! Просто прекрасно! А Санька Зуич, как обычно затмил Спилберга!
Афтары жгут! Давайте исчо!  ab  az

А можно свои фотки получить в серьезном качестве?

(не пинайте - я только вернулся в Воронеж...  ac  )

103

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Шериф пишет:

......А можно свои фотки получить в серьезном качестве?....

ну насколько в серьезном? как фотоаппарат сфотографировал, в том разрешении и можешь получить. Моя эл-ка есть в профайле. Сбрось мне  свою. - перешлю.
Но только в след. четверг/пятницу.

Русский, значит - православный.

104

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Друзья! Гляньте, что мне теща нашла случайно: www.odnoklassniki.ru/gazetahohol

105

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

В Хохольском районе на 295 зайцев-русаков приходится 300 охотников bw

riavrn.ru/news/v-khokholskom-ray … khotnikov/

Русский, значит - православный.

106

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

НТВ: журналисты спецы поголовно загоняли и посчитали всех зайцев, сколько же зайцев полегло за последнюю ночь - смотри на НТВ....  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

107

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

Шериф пишет:

Друзья! Гляньте, что мне теща нашла случайно: www.odnoklassniki.ru/gazetahohol

Крутяк! Вот так Ром, проснешься знаменитостью! Фоток у меня много, пришли мыло-вышлю!

108

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

ledy-plus
Татьяна, с Михаиловых "игрушек" стрелять намного тяжелее/сложнее чем с карабина или из "драгунки". И тем более, не сравнить с пистолетиками.

Русский, значит - православный.

109

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

но попробовать нужно! ab

Русский, значит - православный.

110 (2013-12-11 22:38:20 отредактировано lee)

Re: Отзывы и впечатления "Первый рег. слет охотников "Золотой фазан"

На "проводах года" устроим пострелушки, если на Сахалин не сошлют. Вообще сейчас читаю форумы по высокоточной стрельбе, пишут девченки лучше стреляют. Хз почему.

Esse quam videri.