331

Re: Анекдоты

Звонок в дверь:
- Кто там?
- Я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что прям вот так сразу?   s19.rimg.info/38f3021d914caa4f35253b645fb73e12.gif

Hakuna Matata !!!!!

332

Re: Анекдоты

Воодушевлённый успехом модели "Калина", Автоваз приступил к разработке моделей "Кололла", "Камли", "Супла", "Малк2", "Халиел", "Колса", "Плиус", особенно интересными обещают получиться модели "Лав-4" и "Ленд Клузел". s16.rimg.info/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif
  bj

Hakuna Matata !!!!!

333 (2014-01-30 08:16:22 отредактировано Pavlonius)

Re: Анекдоты

ROGUB36, слышал чуть в другом варианте:
- в кустах лежит безжизненной тело и некому его поднять...
-а вам ху..м какое дело? лежит и нех..й подымать!

334

Re: Анекдоты

Аркадий не любил пробежки,
паркур, экстрим, адреналин
но два соседских добермана
раскрыли в нем потенциал   s8.rimg.info/336be0a0b219a29c0525935d57288661.gif

Hakuna Matata !!!!!

335

Re: Анекдоты

DmitryPioneer пишет:

там рельеф дна интересней..."

    s.rimg.info/1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif

Hakuna Matata !!!!!

336 (2014-01-30 21:39:43 отредактировано 957)

Re: Анекдоты

Пчел пишет:

Аркадий не любил пробежки,
паркур, экстрим, адреналин
но два соседских добермана
раскрыли в нем потенциал   s8.rimg.info/336be0a0b219a29c0525935d57288661.gif

Не надо переходить на личности-
(Наш ответ Чемберлену)

"Всё, что делал мальчик Дима,
Получалось, только мимо.
В дырочку не попадал,
Хоть и хрен был очень мал. " bk  ag  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

337

Re: Анекдоты

957 пишет:

Хоть и хрен был очень мал

     ai

Hakuna Matata !!!!!

338

Re: Анекдоты

Пчелbk  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

339

Re: Анекдоты

Отец охотник все-таки убил медведя.
Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну.

— Вчера мимо цирка проходил, так  меня клоуны отпIzdили...
— Серьезно?
— Нет, б..дь, с шуточками.


Мерсу в зад въезжает запорожец.
- Мужик, знаешь на сколько ты попал? Как будешь рассчитываться?
- Есть квартира и утка. Заберите утку.
- ... ты головой ударился, какая утка?
- Она делает такой минет!!! Если не понравится продам квартиру, рассчитаюсь.
... Вечером, владелец мерса с порога жене, держа под мышкой утку:
- Так, за день научишь ее жарить яичницу а потом собирай всё своё барахло и..., что бы я больше тебя не видел.

Врач спрашивает пациента:
- На что жалуетесь?
- Мне бабы не дают...
И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:
- Дайте ему воды.
- Не дам!

Русский, значит - православный.

340

Re: Анекдоты

Реальные истории из жизни бортпроводников

- Девушка, я угорела..!!!
- В смысле??? O_o
- Ну, я угорела...!!! Мне нечем дышать... Я вот тут слева сижу, и так получается что все выхлопные газы с двигателя прямо мне в лицо дуют, дайте мне кислород, а то я в обморок упаду!!
---------------------------------------------
Раздача питания на чартере (Египет или Турция) разговор пары между собой:
- Ты что будешь?
- Я бы салатик из помидоров и курочку.
- А я бы котлетку с пюрешкой и с подливкой, а еще бы оливьешки навернул...

В это время тележка доезжает до них..

- Девушка, нам пожалуйста салатик из помидоров, курицу, пюрешку, котлет и оливье.
- Извините, у нас все питание одинаковое..
- КАААААКК???? У нас же ОЛ ИНКЛЮЗИВ!!!!
---------------------------------------------
Моя коллега однажды обслуживая пассажиров не заметила что у одного столик пустой и уехала на след.ряд,
Пассажир: Девушка, а вы мне не дали!!!!!!!!!!!!!
Коллега: Да, так у вас и не стоит!!!!!!!!!!
----------------------------------------------
Девушка! а почему в ланч-боксе нету СУШИ?
----------------------------------------------
Раннее утро, чартер. Просыпается пассажирка, подзывает меня и истерично спрашивает: "Почему облака на месте стоят, мы падаем?"
-----------------------------------------------
Садимя в самолет. Дочка спрашивает у пассажирки:
-А зачем ремни?
-Это, доча, если самолет разобъется было проще трупы пересчитывать. Иначе разлетаются они сильно!
---------------------------------------------
-А можно я в бизнес класс пересяду?
-А можно я ланч домой заберу?
-А вы дружите с пилотами?
-Принесите пожалуйста сосалку!
-А можно всю коробку сока?
-А аэробус это ту или ил?
-Вы что,не понимаете? Я рыбу не ем!Отдайте мне свое питание! (хе хе,у меня тоже рыба ))
-А почему мы летим в облаках?
-А что я буду делать все 9 часов полета?
-Что,совсем нет спиртного? Ну поищите. Может у командира есть?
--------------------------------------------------------------
Размещение пассажиров . Рейс в Норильск.
Норильск не принимает, метео, туман 200.
Из всего самолёта Ил 86, везли 44 человека, наxодится один идиот, молодой сцуко, который начинает умничать.
П: А почему не летим???
Я: В Норильске туман.
П: А когда полетим???
Я: Когда рассеется.
П: А когда он рассеется???
Я: К сожалению я не метео бюро, что бы знать такие вещи, скорее всего часа через 4. Лететь 3.40. прогноз обнадёживает.
Прошло пять минут.
П: Ну что, там туман не рассеялся???
Я: Нет.
П: Слушай, брателло, не ври мне. Так и скажи, у нас самолёт неисправен.
Я: Молодой человек, во-первыx, я с Вами на брудершафт не пил, что бы Вы называли меня брателло, а во-вторыx, чушь не несите. Там туман.
П: Я в туман на машине катался, ничего особенного.
Я: Да не вопрос. Я очень хочу посмотреть, как Вы несётесь со скоростью 300 км/ч по шоссе при тумане 200 метров.
П: Вы ничего не знаете, позовите мне командира.
Я: Давайте я Вам лучше милицию и авиационную безопасность позову, они Вас высадят и уже в аэропорту будете с ними обсуждать кто и как должен летать.
До конца рейса с этого кресла не поступило ни единого вызова.
----------------------------------------------------------
Дама, проходящая мимо стойки, где в это время грелась еда для пассажиров:
-Фу, чем это у вас воняет?
-Вашей едой!)
-----------------------------------------------------------
Пассажирка во время полета, имея, видимо, какие-то претензии и, не желая это обсуждать с бортпроводниками:
- Позовите мне командира!
- Извините, но боюсь он немного занят.
- Чем он может быть занят?!
-----------------------------------------------------------
На передней кухне выливаю оставшийся кипяток в раковину. Мимо меня проходит девушка, смотрит на то что я делаю и звучит вопрос: "Молодой человек, вы что, выливаете воду, там же внизу наши вещи!!!???"
-------------------------------------------------------------
У меня одна девушка спросила после перечисления ассортимента соков: "А мне клубничный сок!"... Перед посадкой переспросила:"А клубничный сок не появился?"
---------------------------------------------------------------
На снижении вызывает пассажир, говорит: "У меня была недавно сделана операция на глаз, можно не стравливать давление, а то у меня глаз лопнет!"
Рядом сидящие валялись, проводник на коленках от смеха дополз до своего места!
---------------------------------------------------------------
Около туалета: "Девушка, а у вас есть туалетная бумага с анекдотами?"
---------------------------------------------------------------

ТУ-154 Москва - Норильск сентябрь. Перед снижением пассажирка в платье подходит и просит свой багаж. Ей объяснили,что в полете это невозможно. Устроила истерику, т.к. она в платье,а в Норильске в это время уже холодно.Она что, блин ,не знает куда летит, если учесть,что она там живет?
---------------------------------------------------------------
При посадке пассажиров на аэробус дама спрашивает:
-Это ЯК или Ан?
-Аэробус
-ВЫ ЧТО ДУРУ ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЕТЕ!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО АЭРОБУС! Я СПРАШИВАЮ-ЯК ИЛИ АН???
-Як
---------------------------------------------------------------
На высоте 10тыс. метров: "Девушка мне плохо. Выйти можно?"
Реальные истории из жизни бортпроводников - Девушка, я угорела..!!! - В смысле??? O_o - Ну, я угорела...!!! Мне нечем дышать... Я вот тут слева сижу, и так получается что все выхлопные газы с двигателя прямо мне в лицо дуют, дайте мне кислород, а то я в обморок упаду!! --------------------------------------------- Раздача питания на чартере (Египет или Турция) разговор пары между собой: - Ты что будешь? - Я бы салатик из помидоров и курочку. - А я бы котлетку с пюрешкой и с подливкой, а еще бы оливьешки навернул... В это время тележка доезжает до них.. - Девушка, нам пожалуйста салатик из помидоров, курицу, пюрешку, котлет и оливье. - Извините, у нас все питание одинаковое.. - КАААААКК???? У нас же ОЛ ИНКЛЮЗИВ!!!! --------------------------------------------- Моя коллега однажды обслуживая пассажиров не заметила что у одного столик пустой и уехала на след.ряд, Пассажир: Девушка, а вы мне не дали!!!!!!!!!!!!! Коллега: Да, так у вас и не стоит!!!!!!!!!! ---------------------------------------------- Девушка! а почему в ланч-боксе нету СУШИ? ---------------------------------------------- Раннее утро, чартер. Просыпается пассажирка, подзывает меня и истерично спрашивает: "Почему облака на месте стоят, мы падаем?" ----------------------------------------------- Садимя в самолет. Дочка спрашивает у пассажирки: -А зачем ремни? -Это, доча, если самолет разобъется было проще трупы пересчитывать. Иначе разлетаются они сильно! --------------------------------------------- -А можно я в бизнес класс пересяду? -А можно я ланч домой заберу? -А вы дружите с пилотами? -Принесите пожалуйста сосалку! -А можно всю коробку сока? -А аэробус это ту или ил? -Вы что,не понимаете? Я рыбу не ем!Отдайте мне свое питание! (хе хе,у меня тоже рыба )) -А почему мы летим в облаках? -А что я буду делать все 9 часов полета? -Что,совсем нет спиртного? Ну поищите. Может у командира есть? -------------------------------------------------------------- Размещение пассажиров . Рейс в Норильск. Норильск не принимает, метео, туман 200. Из всего самолёта Ил 86, везли 44 человека, наxодится один идиот, молодой сцуко, который начинает умничать. П: А почему не летим??? Я: В Норильске туман. П: А когда полетим??? Я: Когда рассеется. П: А когда он рассеется??? Я: К сожалению я не метео бюро, что бы знать такие вещи, скорее всего часа через 4. Лететь 3.40. прогноз обнадёживает. Прошло пять минут. П: Ну что, там туман не рассеялся??? Я: Нет. П: Слушай, брателло, не ври мне. Так и скажи, у нас самолёт неисправен. Я: Молодой человек, во-первыx, я с Вами на брудершафт не пил, что бы Вы называли меня брателло, а во-вторыx, чушь не несите. Там туман. П: Я в туман на машине катался, ничего особенного. Я: Да не вопрос. Я очень хочу посмотреть, как Вы несётесь со скоростью 300 км/ч по шоссе при тумане 200 метров. П: Вы ничего не знаете, позовите мне командира. Я: Давайте я Вам лучше милицию и авиационную безопасность позову, они Вас высадят и уже в аэропорту будете с ними обсуждать кто и как должен летать. До конца рейса с этого кресла не поступило ни единого вызова. ---------------------------------------------------------- Дама, проходящая мимо стойки, где в это время грелась еда для пассажиров: -Фу, чем это у вас воняет? -Вашей едой!) ----------------------------------------------------------- Пассажирка во время полета, имея, видимо, какие-то претензии и, не желая это обсуждать с бортпроводниками: - Позовите мне командира! - Извините, но боюсь он немного занят. - Чем он может быть занят?! ----------------------------------------------------------- На передней кухне выливаю оставшийся кипяток в раковину. Мимо меня проходит девушка, смотрит на то что я делаю и звучит вопрос: "Молодой человек, вы что, выливаете воду, там же внизу наши вещи!!!???" ------------------------------------------------------------- У меня одна девушка спросила после перечисления ассортимента соков: "А мне клубничный сок!"... Перед посадкой переспросила:"А клубничный сок не появился?" --------------------------------------------------------------- На снижении вызывает пассажир, говорит: "У меня была недавно сделана операция на глаз, можно не стравливать давление, а то у меня глаз лопнет!" Рядом сидящие валялись, проводник на коленках от смеха дополз до своего места! --------------------------------------------------------------- Около туалета: "Девушка, а у вас есть туалетная бумага с анекдотами?" --------------------------------------------------------------- ТУ-154 Москва - Норильск сентябрь. Перед снижением пассажирка в платье подходит и просит свой багаж. Ей объяснили,что в полете это невозможно. Устроила истерику, т.к. она в платье,а в Норильске в это время уже холодно.Она что, блин ,не знает куда летит, если учесть,что она там живет? --------------------------------------------------------------- При посадке пассажиров на аэробус дама спрашивает: -Это ЯК или Ан? -Аэробус -ВЫ ЧТО ДУРУ ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЕТЕ!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО АЭРОБУС! Я СПРАШИВАЮ-ЯК ИЛИ АН??? -Як --------------------------------------------------------------- На высоте 10тыс. метров: "Девушка мне плохо. Выйти можно?"

341

Re: Анекдоты

Алина Кабаева зажжёт Олимпийский огонь в Сочи!
А что ты сделал для своей девушки?

все универсальное, хуже специального.

342 (2014-01-31 18:50:17 отредактировано Пчел)

Re: Анекдоты

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед чавкает.
  Бабка не выдерживает и бьёт ложкой деду по лбу.
- За что? - Не чавкай. Дед перестал чавкать. Едят дальше ...
  Бабка через пару минут  опять бьёт его ложкой по лбу. - За что?
- Как вспомню, аж бесит!!    ag

Hakuna Matata !!!!!

343

Re: Анекдоты

FiL пишет:

Алина Кабаева зажжёт Олимпийский огонь в Сочи!

это если верить Собчак)

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

344

Re: Анекдоты

— Я скучаю по своей старой работе...
— А где ты раньше работал?
— Нигде.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

345 (2014-01-31 16:19:00 отредактировано Foma)

Re: Анекдоты

- А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения!
- Хороший тамада. И конкурсы интересные!
........................................................
Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?
,.........................................................
Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку закрой...
Бабка:
- Что - мертвец зашевелился?!
....................................................................
- Я на работу не выйду, у меня сегодня сексуальный день.
- Это как?
- Е..л я вас и вашу работу.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

346

Re: Анекдоты

Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

347

Re: Анекдоты

Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково. А вот «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе.
..........................

Нет, нет, чтобы купить мышьяк нужен рецепт, одной фотографии вашей тёщи недостаточно!
.........................

Полиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода.
.............................

Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк…второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное!
...........................

У девушек месячные из-за того, что они целый месяц пьют кровь мужиков, а потом ее уже девать некуда.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

348

Re: Анекдоты

Если выпил хорошо - значит утром плохо,
Если утром хорошо - значит выпил плохо.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

349

Re: Анекдоты

Приходит мужик на медосмотр, открывает дверь, а там - сногсшибательная блондинка в коротком халатике:
Мужик:
- До-до-до-доктор, по-по-по-могите, я за-а-а-икаюсь.
Врачиха хватает его за яйца и говорит:
- Скажите "6".
- Шесть...
- Вот видите - все нормально!
- Но я за-за-за-икаюсь...
Врачиха опять хватает его за яйца и грит:
- Скажите "66".
- Шестьдесят шесть...
- Ну, что я вам говорила - все нормально!
- Но, до-до-до-доктор, я за-за-за-заикаюсь...
- Так, сейчас я буду делать вам миNет, а вы медленно скажете "666".
Мужик:
- 1, 2, 3..

Hakuna Matata !!!!!

350

Re: Анекдоты

У проктолога застряла рука в заднице у пациента. Ни туда, ни сюда. Пациенту больно, надо бы вынуть, так вынуть тоже больно. Ужас, короче. Прибывают они в травмопункт, поза — пациент на каталке в позе «по грибы», рядом с ним проктолог с рукой в жопе. Выходит врач в приемный покой, некоторое время смотрит на эту картину. Потом выдает:
— Ребята, а вы не ошиблись адресом? У нас больница, а не кукольный театр!

Hakuna Matata !!!!!

351

Re: Анекдоты

Пришел молодой парень к урологу. Врач, осмотрев предмет лечения, намазал зеленкой левое яйцо, что—то написал на бумажке и отправил к другому доктору.
— Тот, прочитав написанное, намазал правое яйцо йодом, тоже что—то написал на той же бумажке и отправил обратно. По дороге парню стало интересно, что с ним. Развернул бумажку и читает:
— Христос воскрес!
-   Воистину воскрес!!!!!    bj

Hakuna Matata !!!!!

352 (2014-01-31 20:10:31 отредактировано Foma)

Re: Анекдоты

с какого-то форума bj  bj  bj  bj  bj  bj  bj  bj  bj  bj  bj  bj
Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
КОММЕНТЫ:
Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?
Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового
wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.
Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.
Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.
мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“
Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)
Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."
Гость
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

353

Re: Анекдоты

Летит парашютист. Тут подлетает к нему орёл и кричит: - Привет танцорам! - Я парашютист — и ни разу в жизни не танцевал! - Мужик, там внизу ТАКИЕ кактусы — что способности придут мгновенно…

- На кого учишься? - Экономика и управление на транспорте!!! - Так бы сразу и сказал, - кондуктором.

Покупатель: - "Яйцо отборное"... У кого отбирали-то? Продавец: - У кур есессно! - А они не сопротивлялись? - Те, кто сопротивлялся, продаются в соседнем отделе.

Русский, значит - православный.

354

Re: Анекдоты

а Вам слабо?))

355

Re: Анекдоты

— Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матами? — А что Вы хотите… Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, матерится…


Василий Иванович строго спрашивает Петьку: -- Это ты на моём столе фанерку отодрал ? -- Да что ты , Василь Иваныч, я и имён-то таких не знаю..

В Макдональсе за столом сидят отец и маленький сын. Ребёнок ест и уговаривает отца, чтобы и тот ел. Папа ласково гладит сынулю по головке и говорит : Да не ем я это говно, сынок!


По длине волос на ногах девушки - можно определить срок отсутствия у неё секса... Все посмотрели сейчас на свои ноги?! Я свои даже... РАС-ЧЕ-СА-ЛА!


Какой канал не включи..., везде кричат: -"Новая волна кризиса... ЖОПА приближается... ЖОПА приближается !!!..." А я считаю...что ЖОПА просто возвращается домой.


Очень жадная девочка пошла выбрасывать мусор и вернулась с двумя пакетами.


Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?


Свежо питание,да серется с трудом!


Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца: - А вы не подскажете, какой вот лучше купить? Сзади из очереди мужской голос: - Зима на дворе! Бери с шипами!


Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня!"


Алло! Я туда попал? - Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?


Если у вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо – рубите лес – мстите природе...


Метро. Большaя дaвкa. Женщинa случaйно коснулaсь членa рядом стоящего мужчины. - Ой, извините. - Э-э-э нет! Я шaхмaтист! Тронулa ИГРАЙ!!!


Выходя наконец из Интернета, ты похож на российский флаг - лицо белое, глаза красные, жопа синяя.

356

Re: Анекдоты

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. »
Молчание. Затем басом из-за двери:
«Идите на мне стыдно за это слово, мы углем топим!» ag

357

Re: Анекдоты

В одесском трамвае: -Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала… - Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…

358

Re: Анекдоты

Русские дети суровы. Они ждут температуру -30, когда отменяют уроки в школе, и идут гулять на улицу.

359

Re: Анекдоты

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

360

Re: Анекдоты

Sandro, бывал в такой же ситуации но не с бабкой ,а с девахой на которую без слез не взглянешь

361 (2014-02-02 21:03:31 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Сидит девчонка с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: «Надо тебе грелку во всё тело!» (ну в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него:                             
- «Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить…»

В общем, была такая история, через 3 дня день строителя, а шеф поручил найти кто сможет на кирпиче вырезать поздравление, ну типа очень хотел выделиться таким подарком. Начинаю искать, гуглить все дела, никто не делает это. Потом допёрло позвонить в изготовление памятников.
-  Здравствуйте, такой вопрос, вы занимаетесь гравировкой кирпичей?
-  У вас что, мышь умерла?


В отдел снабжения пришла короткая заявка от строительного отдела "Прошу приобрести ебень". Генеральный  подписал без всяких вопросов. Ждем, что привезут на склад.


Муж с женой сидят на диване: он газету читает, она скучает. Жена: - Ты меня любишь? - Угу. - А ты будешь плакать, когда я умру? - Конечно. - Покажи, как ты будешь плакать. - Сначала умри.

- Если я прыгну в колодец, ты спасешь меня, дорогой? - А если я скажу "да", ты прыгнешь, дорогая?

Русский, значит - православный.

362

Re: Анекдоты

Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа:
— Куда собрался? Немой жестами показывает предстоящий процесс.
— Ясно. А лыжи зачем взял?

Русский, значит - православный.

363

Re: Анекдоты

Сижу с остатками бронхита, на рыбалку идти очкую, хоть анекдот расскажу:

В том, что найденные возле Житомира кости принадлежат собаке, убедился недавно известный археолог Копаев. Сейчас покусанный Копаев принимает уколы от бешенства, и очень сожалеет о том, что трогал чужую еду.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

364

Re: Анекдоты

Это я, выздоравливай, хватит байки травить - рыба ждёт! ak  ag

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

365

Re: Анекдоты

А являются-ли космические трассы, проходящие над территорией России, федеральными и если да, то будет-ли Роскосмос отстёгивать по 3,50 за километр?

366

Re: Анекдоты

Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но
друзья всю неделю уговаривали - по телефону, по душам и по загривку.
Друзей понять можно - они машину искали. А у Сани машина была.
На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к
маме, любовнице - как ни странно, то же самое. Обеим обещал вернуться к
вечеру.
Галдящая орава Саниных друзей достала водку и начала рыбачить еще в
машине, в шесть утра. На полпути снасти закончились, и пришлось
останавливаться, чтобы купить еще. После прибытия на место рыбалка
продолжилась, и спустя часа три-четыре Саня, как самый трезвый, был
командирован за новой порцией наживки. И закуски.
К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали:
- Ну давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, вот тебе килечка.
Оставайся!
Саня с полным до краев стаканом в руке лишь мотал головой - не буду,
мол. Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не
хотелось.
- Ну, ладно, - сжалились друзья, - Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра
доберемся. Пойдем, до машины проводим.
Саня вышел на полянку... и обомлел. Его родная "четвера" стояла на
бревнышках. Колес у машины не было. Сняли. Вот же, блин, съездил к маме!
Что делать? Как отмазываться?!
Друзья тоже притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один из них
робко тронул за плечо:
- Ну чего, Сань... Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для
успокоения.
Саня молча съел стакан водки в три глотка. И тут друг повернулся куда-то
в сторону леса и заорал:
- Народ! Все, он выпил!
Из кустов выкатились четыре Саниных колеса.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

367

Re: Анекдоты

Я стал взрослым, когда понял, что
лучше не вы...ваться и надевать
шапку, перчатки и подштанники.


В Сочи вытравили всех бездомных собак для того, чтобы город был чище и красивее к олимпиаде. Людей, почему-то, вытравить забыли


Дорогой, помнишь ты ездил на
рыбалку?
- Да, а что?
- Щука твоя звонила, сказала что с
икрой!


Мне не хватает чего–то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

368

Re: Анекдоты

Вот начинаешь смотреть фильм, берёшь много еды, от фильма прошло буквально 5 минут, а ты уже всё сожрал.


– Алло, полиция?
– Да, что у вас случилось?
– Две девушки дерутся друг с
другом
за меня.
– И в чем проблема? – Страшненькая выигрывает!


Водка - удивительный
напиток, вкус один, а
приключения всегда разные.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

369

Re: Анекдоты

Вечером в подворотне:
- Закурить не найдётся?
- Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

370

Re: Анекдоты

Девушки, вы правда поёте и улыбаетесь когда даете друг другу прокладки? Или это просто реклама?

Новым чемпионом мира по задержке дыхания стал гей из Рязани! Второго августа он весь день просидел на дне фонтана.

-Мам тут папа кофе на свитер пролил, замочить его или что?
-Отца не трогай, свитер брось в машинку, приеду сама разберусь!

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

371

Re: Анекдоты

В Одесской коммуналке: - Циля Моисеевна, если Вы разрешите жарить мине мою куру на Вашем масле, то я разрешу Вам варить Вашу куру в моем супе!)))))))

372

Re: Анекдоты

Внук спрашивает у деда:- Дед, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках?
Дед:- Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

373

Re: Анекдоты

В семейной жизни... главное, вовремя... выйти из "Одноклассников"... и сделать вид, что ты жутко задолбалась по хозяйству...

Мы совсем забыли, что до изобретения интернета люди иногда получали в морду за свои слова.

Интересный факт: у многих депутатов Госдумы дети-индиго – они с 12 лет содержат родителей и дарят им квартиры и дачи.

А знаете, кого мне напоминают танцоры Gangnam Style? Что-то подобное я видел на фестивале пива в очереди к туалету...

- Папа, пойдём поиграем в футбол?
- Сынок, в нашей стране футбола нет! Надо говорить: "Пойдём играть в мяч"

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

374

Re: Анекдоты

С тех пор, как я ношу пенсне и цилиндр, люди начали относиться ко мне с уважением, даже назвали «еб..ным вельможей» в булочной.

Нужно изобрести такой будильник, который будет бить меня по морде в час ночи. И чтобы бил до тех пор, пока я спать не лягу.

Если случайно посмотреть не туда, то обязательно заметишь что-нибудь не то.

Ромашка бывает двух видов: "любит" и "неправильная какая-то ромашка".

Сильные личности выходят на «тропу войны». Слабые — на кривую дорожку пакостей.

Внук пошёл в первый класс. Бабушка спрашивает: У вас уже топят? — Нет, пока только в угол ставят.

Буддист взял и отложил все дела на следующую жизнь.

У нас в стране все по-честному: Правительству - дары природы, а народу - дары волхвов!

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

375

Re: Анекдоты

В деревне нет такого понятия, как "биотуалет", там есть понятие "биополе"!
ab  ab  ab  ab  ab
Встречаются два колхозника:
- Ты чё такой грустный, Иван?
- Да Бобик мой в сортир провалился - пришлось пристрелить!
- И что, ты прям в очко стрелял?
- Почему в очко!? В голову.
ab  ab  ab  ab  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

376

Re: Анекдоты

Сидят два рыбака, рыбачат. Подходит грузин. —Я тут такой риба видэл, страшний такой. —Щука, наверное. —Нэт, нэ щюпал. Зэленый такой весь. —Дык, окунь наверное. —Нэт, нэ боком. Прямо пошел. —Дык, сазан, наверное. —Ничего не сказал, только квакнул два раза и в тина ушел.

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

377

Re: Анекдоты

Идет рыбак и тащит огромного сома килограмм под 80. Идет - аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно: - Че, всего одного поймал.....!?

    Мужчина спрашивает рыбака, дремавшего с удочкой возле речки. - Как сегодня вода? - Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.

        Сидят рыбаки у реки. Один хвастается: - Представляешь, мне сегодня приснилось, что я сижу на берегу с Анной Семенович, вокруг - никого. - Ну что дальше??? - И будто я поймал щуку на три кило... - А она??? - А у нее не клюет.

      Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

      378

      Re: Анекдоты

      И сказал Бог украинцам:
      — Я дам вам Кличко.
      — А нашо воно нам?
      — Он будет бить негров и москалей!
      — А##еть, дай нам два!

      379

      Re: Анекдоты

      Война между Россией и Германией. Временное перемирие. На границе с одной стороны стоит русский, с другой - немец.
      Русский орёт:
      - Немец!!!
      - Чего?
      - Пошёл на х...
      Немец смолчал, а русский опять:
      - Немец!!!
      - Ну чего?
      - Пошёл на х...
      Немец опять смолчал вроде как перемирие же...
      - Немец!!!
      - Чего тебе?
      - Пошёл на х...
      Не выдержал немец пошёл к начальству жаловаться, мол так и так, вечно нас русские посылают, ну начальство ему и говорит:
      - Чего это русские совсем оборзели, а ты ответь ему тем же.
      Приходит немец на границу и орёт:
      - Русский!!!
      Тишина...
      - Русский! !
      Тишина...
      - Русский!!! !!! !
      - Немец, ты что ли?
      - Я.
      - Пошёл на х...

      Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

      380

      Re: Анекдоты

      100 лет назад Германия начала 1-ю мировую войну.
      75 лет назад Германия начала 2-ю мировую войну.
      50 лет назад СССР и Восточная Германия подписывают Договор о дружбе на 20 лет.
      25 лет назад Германия разрушила Берлинскую стену.

      Жду от Германии в этом году чего-то особенного.

      Русский, значит - православный.

      381

      Re: Анекдоты

      не сочтите расистом, просто к олимпиаде,- вспомнилось:
      Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе.

      Русский, значит - православный.

      382

      Re: Анекдоты

      "Скажи мне ради любопытства -Интересуюсь я не зря! -Как поздравила ты мужа С 23-им февраля?" -"Набор блесен я купила И рано утречком вручила!" -"Подарок твой он принял как? Ты говорила: он - рыбак, И что каждый выходной С рыбалки не спешит домой! Наверное, подарок твой Его обрадовал такой?" -"Да! Долго блёсны он крутил, Потом: "А что это?" - спросил!"

      Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

      383

      Re: Анекдоты

      В России день влюбленных нужно перенести на лето, поскольку в нашем
      климате неоднократно отмечены случаи отмораживания "валентинок"...

      384 (2014-02-05 12:01:37 отредактировано Сергей65)

      Re: Анекдоты

      Отец:   Сынок, за что тебя выгнали с урока истории?
      Сын:     Задали вопрос "К кому сенат обращался за помощью"?
      Отец:    к джедаям!
      Сын:     Ну! Вот и я так же ответил.



      Давно это было в моей родной станице. Недалеко от моего казачьего
      "клана", у нас почти все родственники живут рядом, жил клан Седовых.
      Была у него дочь - Люда - жила в Ленинграде. Причем безбедно,
      так как в свое время умудрилась выйти за какого-то араба, араб уехал
      к себе домой, оставив ее в Ленинграде, в квартире, с чудовищными,
      в несколько сотен рублей,  как говорили люди, алиментами. Мало того,
      брак его был признан на родине - и сыночек с труднопроизносимым
      именем "Халуль-Булуль-Махмут-Магомет" и т.д... - оказался в принципе
      первым сыном нефтяного магната, а значит и наследником...
      Как шас помню! Летний вечер.
      Над улицей висит легкая золотая завеса пыли. Тепло... На выгоне сидит
      в компании с моим дедом и козами колоритный (усы, галифе, сапоги
      хромовые) Седов и курит трубку. Видит внука: "Ну-ка Ахмедик, подойди
      ко мне".
      Подскакивает чума: негритенок, черный и кучерявый, грязный - лишь глаза
      и зубы блестят, в одной набедренной повязке (та, что осталась от трусов)
      и бОсый. Зато с деревянной шашкой и на палке - типа лошадь...
      "Скажи-ка мне унучек, кто ты есть такой..." И унучек,
      расправив плечи, т.е.  выпятив пупок, гордо отвечал, для эффекта пару
      раз рубанув деревяшкой, - "Я, блаааm, КАЗАК!"

      Русский, значит - православный.

      385

      Re: Анекдоты

      Одноклассники. ру
      - Зарегистрировался. Нашел всех наших!
      - Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
      - Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит...
      - За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
      - Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.
      - Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?
      - Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
      - Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.
      - Встретился с Катей. Как безжалостно время.
      - Жить тоже некогда - смотрю кто поставил пятерки мне.
      - Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
      - Закодировался, удалил аккаунт.
      - Вернулся к жене и на работу.
      - Меня пригласили на сайт "В контакте". Интересно, что это такое?