3,741

Re: Анекдоты

Дальнобойщик уходит на пенсию
коллеги скинулись и подарили ему кабину от крутого импортного тягоча
прошло некоторое время, спрашивают жену:
-ну как...понравился ему подарок..
жена:
-подарок...супер,он от него не отходит, весь день там сидит..чё то делает....до самого вечера
потом меня зовет и у нас там сумасшедший секс пол ночи...
единственное его к утру "клинит" ....
каждое утро дверь с ноги открывает и кричит на меня- " а ну, пошла на ...... отсюда !!!!!!!

3,742

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...
Смотрит, несется на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:
— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несешься по встречной, что правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвет, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козел! ", двигается по направлению к патрульному автомобилю.
Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:
— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, вытирая пот со лба:
— Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!

ag

3,743

Re: Анекдоты

- Изя, сыночек, тётя Света угостила нас домашними пельменями, иди покушай!
- Мама, но ты же всегда говорила, что пельмени - это не кошерная еда!
- Изя, запомни, еда делится на кошерную и не кошерную, только когда мы её покупаем сами. Если нам дарят еду, то она всегда кошерная.

3,744

Re: Анекдоты

два кента сидят на лавке  az
Один
-вась че воняет? at
-ты че пернул ?
Другой
-а ты че ,падла, думаешь я всегда так пахну? bd

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,745

Re: Анекдоты

- Мама, я все съел!
- Вот поэтому мы и хотим, чтобы ты уже жил отдельно!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,746

Re: Анекдоты

На приеме у кардиолога.
— Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?
— Четыре бутылки.
— Как четыре?! Я же только две разрешил!
— Еще две разрешил терапевт.

3,747

Re: Анекдоты

Интервью.
- Скажите как отличить настоящего “моржа“ от любителя?
- Л-л-легко настоящие “м-м-моржи“ купаются голыми.
- Тоесть те кто купаются в одежде это не “моржи“?
-Н-н-нет. Это рыбаки.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

3,748

Re: Анекдоты

На Дальнем Востоке в период массового захода корюшки мужики бросают работу и устремляются на подледный лов. Так как морозы там большие, все стремятся создать себе как можно удобные условия для ловли.

Трое друзей решили проблему легко. Взяли балок (типа самодельного вагончика строительного на полозьях) Лед там толстый — авто держит. Посреди балка устроили типа люка со съемной крышкой.
Удобно — тепло(печка топится) сидишь, как дома и рыбу ловишь. Вобщем, мужики — молодцы!

Короче, приехали на место. Зима — дни короткие, пока обустроились уже темно. Пробили полынью под люком, все подготовили и решили это дело отметить спиртиком. Запасов хватало — не на день собрались. На грудь приняли изрядно. А тут еще печка накалилась — в тепле хмелелось быстрее. Уже порядком поддатый один встает и случайно проваливается в прорубь…
Дело на реке, под водой течение, его подо льдом сносит. Над головой лед — не пробить. В воде холодной протрезвел, думает — конец. Но…

Рыбаков то много. Видит — свет пробивается впереди по течению. Он туда. Стоит палатка, тоже прорубь, два рыбачка ловят рыбку и тут из проруби выныривает мужик… Шок, конечно, но они его вытащили, дали кой какую одежду сухую, налили спиртика. Всяко бывает, а там люди понятливые. Пошел мужичек к себе в балок.
А там двое оставшихся в шоке сидят. Че делать? Че жене его говорить? Че милиции объяснять? Ясно мужику кранты. Тут дверь открывается… и входит утопленник… Немая сцена.
Одежонку мужику дали кой — какую в палатке. Мороз то крутой, пока шел — замерз. Ничего не говоря, мужик проходит к бутылке, наливает себе стакан, выпивает, его шатануло. Плохо владея собой,
делает пару шагов … и сваливается опять в прорубь! Друзья онемевшие не понимают — че это было??? Глюки??? Крыша поехала???
Мертвец вернулся, да еще сухой из-под воды. Выпил и опять туда же. 
На всякий случай заперли дверь на засов.

Наш мужичек, оказавшись опять в воде поплыл уже проверенной дорожкой. К той самой палатке, где уже выбирался. Когда он опять показался в проруби, ребята обалдели. Тебе что, у нас понравилось? говорят. Кое как объяснились. Тот извиняется и настойчиво тянет их к себе в балок угостить и познакомить спасителей со своими друзьями.

В это время в балке у мужиков вернулся дар речи. Стали обсуждать, решили, что это что-то нехорошее было, раз с того света утопший приходил. И тут стук в дверь. Они застыли, а тот прямо ломится, кричит — откройте, это же — Я!!! Один из друзей через дверь — «уходи» и крестится. (Утопленник опять вернулся). А тот -"Да открывайте
быстрее, я не один, со мной еще двое».
Друзья — «Он с собой еще двух прихватил». 

Но конечно, все потом объяснилось, только пить стали поменьше и крышкой прорубь закрывать. На всякий случай..

Русский, значит - православный.

3,749

Re: Анекдоты

Сергей65, Серега, аж до слез bj  ay Все как представил.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

3,750

Re: Анекдоты

RSM 36,
все анекдоты из жизни.
Сам смеялся так, что соседи в стену стучать начали. ag

Русский, значит - православный.

3,751

Re: Анекдоты

Сергей65, У меня аж домашние прибежали узнать в чем дело, пришлось перечитать им, была истерика bj

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

3,752

Re: Анекдоты

RSM 36,
На ДВР есть такая река, Илистая, по китаезски,- Лефа. Так вот на этой реке, сам видел и участвовал в этом, в таких вот балках и ловят рыбу зимой.
Так что, история вполне правдива. ag

Русский, значит - православный.

3,753

Re: Анекдоты

Воспитательница детского сада догадалась, что конфеты были с коньяком, когда дети стали говорить "за жизнь".

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,754

Re: Анекдоты

- Помоги мне, Господи! Кушать нечего, жить не на что, таки ни рубля в кармане...
Голос с неба:
- Не ври, Боря!
- Шо, доллары менять?!

3,755

Re: Анекдоты

Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит, ты и без водки красивая.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,756 (2016-12-21 23:44:59 отредактировано Т@тьян@)

Re: Анекдоты

Сергей65http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif  http://s4.uploads.ru/e1wN7.gif первый раз читала пару лет назад - ржала до слез, сейчас аж сын пришел в зал посмотреть причину моего хохата. Спасибо! Позитивчик на весь вечер ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3,757

Re: Анекдоты

Т@тьян@,
на здоровье!
нужно посмотреть, где то папка лежит с подобным. там много такого было.

Русский, значит - православный.

3,758

Re: Анекдоты

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень похоже по духу той тетке из фильма - "резать к чертовой матери!"
Ладят они очень хорошо, поэтому поехали этим летом всей семьей в Лондон. Друг там по своим делам, а жену, маму и мелкого сына повез прицепом на экскурсию.
Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.
Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.
Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.
Маман (М), не вставая из-за стола, говорит сыну - похоже на анафилактический шок - вон, девка объелась кальмаров.
Сын (С) И что дальше?
М - Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у ее кавалера, у алергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.
Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз! И потащил старушку к своей девушке.
Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.
Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой все еще не было. Потом с воплем:

- Слава российской медицине! Провались оно всё!
хватает со стола вилку и с размаху втыкает ее в ляжку девицы.
Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман.
На что та ловко увернулась и буркнув
- Жить будет...
направилась на свое место.
Тут уже и скорая через пару минут приехала. Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять откуда дырки-то?
Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман. Санитары потребовали объяснений.
М - Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т. к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у нее выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.
Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то:
-... русская медицина... какое варварство...

На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит - зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет...

Русский, значит - православный.

3,759

Re: Анекдоты

Уважаемый Дед Мороз, я просила
у Вас в прошлом году розовый
Бентли, но желание так и не
исполнилось.
С/у Памела Андерсон.

Уважаемая Памела,
скажите спасибо, что я не
исполнил желание Рустама из Дагестана.
С/у Дед Мороз

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,760

Re: Анекдоты

Сидим в самолете перед вылетом.
Какая-то тетка возмущается, что у нее нет одеяла.
Мужчина, который сидит за ней, протягивает ей свое.
Она спрашивает: "А вы как?"
Мужик отвечает: "А я скоро выхожу".

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,761 (2016-12-22 12:26:44 отредактировано alifanov)

Re: Анекдоты

пушистый демон:
Мдя. Вот тебе еще одно безконтекстное прекрасное
В вотсап пришло видео от незарегенного контакта. Контакт на юзерпике - симпатчишное молодое девушко, на картинке голову так на руках красиво положило. На видео - УЗИ.
Через 2 минуты звонит начмедтех и грит - у меня вотсаппа нет, они тебе скинули, там косяки узи аппарата должны быть видны.. И не ссы ты так это почка...





Haчaлo 90-x. Cмoлeнcкaя aтoмнaя cтaнция. Eжeгoдный экзaмeн пo тexникe бeзoпaснocти. Пoжилoй paбoчий oтвeчaeт нa вoпpoc, кaк ocвoбoдить пopaжeннoгo элeктpичecким тoкoм. Чтo-тo мямлит, пытaeтcя вcпoмнить.

Инжeнep пo TБ пытaeтся пoдcкaзaть:
– Пepepyбить oпacный пpoвoд тoпopoм, oтпихнуть тeлo cyxой дocкой…

И тyт paбoчий взpывaeтся:
– Блин, кaк вы мeня дocтaли co всeй этoй xepнeй! Koтopый гoд oднo и тo жe! Hy xoть бы ктo пoдyмaл, oткyдa в рeaктopнoм oтдeлeнии тoпopы и cyxиe бpeвнa!

3,762

Re: Анекдоты

alifanov пишет:

пушистый демон:
Мдя. Вот тебе еще одно безконтекстное прекрасное
В вотсап пришло видео от незарегенного контакта. Контакт на юзерпике - симпатчишное молодое девушко, на картинке голову так на руках красиво положило. На видео - УЗИ.
Через 2 минуты звонит начмедтех и грит - у меня вотсаппа нет, они тебе скинули, там косяки узи аппарата должны быть видны.. И не ссы ты так это почка...

Не кури ты больше эту дрянь, а то выглядишь как "герой на героине".

3,763

Re: Анекдоты

У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь.

Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили, собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой.

Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал «звонить», а затем лаять.

3,764

Re: Анекдоты

Мужики, хорош мериться! В смысле - умами ab
Айда на леща!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3,765 (2016-12-23 12:01:34 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Сорри ,всем,тему чуть зафлудил!
Удалил.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,766

Re: Анекдоты

В связи с протестами российских пенсионеров против монетизации льгот,
правительством принято решение разрешить пенсионерам переходить улицу на
красный свет.

3,767

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Сорри ,всем,тему чуть зафлудил!

ag  bj

3,768

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, я делаю то, что считаю правильным.
Не понимаю кто ты и что ты, что я должен перед тобой отчитываться.
У тя завышеная самооценка, нулевое чувство юмора и, судя по всему, много свободного времени.
Не считаю правильным тратить на персонажей типа тебя свое время.
Собака лает - караван идет.
Ты какая то одомашненая форма классического тролля.
Не больше - не меньше.
Хочешь пообщаться - приезжай в Лиски. Без проблем.
Кстати фамилии, особенно незнакомых тебе людей, настоятельно советую писать с большой буквы.
Этому в детстве учат.

Флагман 300 + Тоха 9.8

3,769 (2016-12-23 11:57:57 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

vyacheslav.ionov пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, я делаю то, что считаю правильным.
Не понимаю кто ты и что ты, что я должен перед тобой отчитываться.
У тя завышеная самооценка, нулевое чувство юмора и, судя по всему, много свободного времени.
Не считаю правильным тратить на персонажей типа тебя свое время.
Собака лает - караван идет.
Ты какая то одомашненая форма классического тролля.

Дамн , умиляет любитель сам с собой у зеркала поговорить ))). Да куда уж вам понять ,если всего одна прямая линия, да и то , та ,которая делит попу пополам! Самокритичный !! Даже самому простому тупику , хочется считать себя лабиринтом ))). Про завышенную самооценку дошло!, про дешевые понты подзабыли ?!

Кстати фамилии, особенно незнакомых тебе людей, настоятельно советую писать с большой буквы.
Этому в детстве учат.

)))). Видно не научили вас , как написано с маленькой , так и написал.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,770

Re: Анекдоты

Был сегодня на утренники у ребенка, и вспомнил анекдот:
Приходит ребенок домой из детского садика весь поцарапанный руки, лицо порвана рубаха, как положено замазан зеленкой. Мама спрашивает: Что случилось? Ребенок: Да хоровод вокруг елки водили, но детей мало было! ab

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,771

Re: Анекдоты

Ну в тему новогоднего утренника, бородатый:

"Дедушка мороз! Выходи!" - кричали дети пританцовывая возле туалета.

3,772

Re: Анекдоты

alvahtinag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3,773

Re: Анекдоты

Если вы запили селёдку молоком,то клубнику мыть уже не объязательно  ag

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,774

Re: Анекдоты

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.

В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют.

3,775

Re: Анекдоты

BRV пишет:

двенадцать роз.


Ну цветочник тоже не лыком шит, подарив, наверное с намеком, четное количество цветов  ag

3,776 (2016-12-23 15:42:57 отредактировано вован вованыч)

Re: Анекдоты

Евген 85 пишет:


Ну цветочник тоже не лыком шит, подарив, наверное с намеком, четное количество цветов  ag

незнаю как где , а во Франции четное количество цветов ничего не значит .

3,777

Re: Анекдоты

Иногда читать новости гораздо интереснее, чем сайты с анекдотами:

"В провинции Лимпопо в ЮАР трое мужчин погибли при попытке изнасиловать крокодила.

Вступить в связь с опасной рептилией жителям ЮАР предложил местный шаман. Он заверил братьев, что такое «народное» средство поможет им избавиться от импотенции. При этом колдун выдал мужчинам амулет для защиты от нападения крокодилов.

Мужчины смогли поймать самку крокодила, однако в этот момент на братьев набросили ее сородичи.

Мать и отец погибших говорят, что не винят колдуна в гибели своих детей."

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3,778

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Если вы запили селёдку молоком,то клубнику мыть уже не объязательно  ag

это распространенная глупость, что селедка и молоко несовместимы. Для некоторых блюд селедку вымачивают в молоке. Также сильно пересоленую селедку вымачивают как в воде так и в молоке.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3,779

Re: Анекдоты

Знакомый является большим энтузиастом походов,сплавов,активного отдыха. С его слов.
Приобрел резиновую лодку с мотором. Уговаривает жену составить ему компанию. Приобретение опробовать и полюбоваться красотами. Жена долго не соглашается. Какие-то дела.Но в итоге дает добро. Быстро собираются. Просит отца на машине довезти до места. Накачивают лодку. Устанавливают мотор. Отец наблюдает за сборами. Все готово.Загрузились. Оттолкнул лодку от берега. Пора запускать мотор. Кто не знает. Мотор запускается с помощью сильного рывка за тросик. В это время жена наклонилась что-то спросить у него и получает сильнейший удар локтем под дых. Кулем падает на дно лодки. Со слов отца. Сижу на бережку. Наблюдаю за сборами. Отчалили. И вдруг сын сильно бьет жену. Она падает. В голове пронеслось - что ж он ее сразу здесь то. Хоть отплыл бы чуток. Жена при очередных приглашениях на прогулку, обнимает его и ласково спрашивает: что, опять бить будешь.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3,780

Re: Анекдоты

Евген 85 пишет:


Ну цветочник тоже не лыком шит, подарив, наверное с намеком, четное количество цветов  ag

Женя, и шампанское и розы в Париже считают дюжинами...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,781

Re: Анекдоты

Сюрстреминг традиционно молоком запивают,но там навеорное все равно уже когда ее откроют в банке.

3,782

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

это распространенная глупость, что селедка и молоко несовместимы. Для некоторых блюд селедку вымачивают в молоке. Также сильно пересоленую селедку вымачивают как в воде так и в молоке.

Согласен! Есть салат: селедка, творог, лук репчатые(нашинкован мелко) и зелень, соль, перец по вкусу. Очень вкусно, как закуска  ay . Хотя вымачивать ( уменьшать содержание соли)и запивать , два разных действия  ag

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,783

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Дамн , умиляет любитель сам с собой у зеркала поговорить ))). Да куда уж вам понять ,если всего одна прямая линия, да и то , та ,которая делит попу пополам! Самокритичный !! Даже самому простому тупику , хочется считать себя лабиринтом ))). Про завышенную самооценку дошло!, про дешевые понты подзабыли ?!

14.2. За грубое нарушение (политика, оскорбление, мат и т.п.) участнику Форума доступ к ресурсу приостанавливается (прекращается) сроком от одних до 3-х суток, в зависимости от степени совершенного нарушения.

За оскорбление форумчанина бан на 3-и дня

............Модератор...........

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

3,784

Re: Анекдоты

Иностранец побывал в России.
Некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые УКРАЛИ.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,785

Re: Анекдоты

957 пишет:

Женя, и шампанское и розы в Париже считают дюжинами...))

Это Вам" девушка в белом" внушила? ag  ag  ag
Пардон не в обиду...

3,786

Re: Анекдоты

Я очень вежлив и даже, когда посылаю человека, всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался!

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

3,787

Re: Анекдоты

виктор241965ay  ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,788

Re: Анекдоты

itatsi, в продолжение детсадовской темы:
Приходит сынок из садика с синяком под глазом. Говорит, что с другом Сережкой подрался.
Мама осуждающе говорит: Вот сынок, как ты теперь с Сережкой дружить будешь после драки?
На что сын изумлённо отвечает: А мы не ссорились!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,789

Re: Анекдоты

Боряныч, добавлю. Пересматривал утренник на видео и там услышал такой диалог, вернее часть диалога:
Снегурочка: Дедушка Мороз у тебя наверно посох не работает???
ДМ: Да нет вроде работает, утром проверял......

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,790

Re: Анекдоты

itatsiag

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,791

Re: Анекдоты

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет «подсекай!»

Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали…

Русский, значит - православный.

3,792

Re: Анекдоты

дааа...*ROFL*

3,793

Re: Анекдоты

Продолжаем новогоднюю тему

Мальчик, воспитанный алиэкспрессом, попросил у Деда Мороза "Водонепроницаемый Сопротивление Падение Безголовый Режим Одним Из Ключевых Возвращения"

3,794

Re: Анекдоты

В Лондоне при входе в один ресторан висит объявление крупными буквами:

Wir sprechen Deutsch – говорим по-немецки
Habla Español – говорим по-испански
Parlons en Français – говорим по-французски
הנחה ליהודים - для евреев скидка

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,795

Re: Анекдоты

Год, примерно, 1993-95-й. Источник истории не помню. Кажется, было на “русском радио”.
Глубокой ночью, на Garden State Parkway (хайвэй, ведущий в Атлантик Сити) русский водитель лимузина увидел другой лимузин, стоявший на обочине со спущенным колесом. Можно было бы проехать мимо (ААА уже наверняка ехал на вызов), но как наш водила может проехать мимо и не помочь собрату по профессии?! Остановился, помог поставить запаску. Заметил, что одинокий пассажир с интересом наблюдал за работой. Пассажир спросил: “Почему ты ему помогаешь?” Русский ответил, что это нормально - помочь попавшему в беду. Водители пожали руки друг другу и разъехались.
Как правило, на лимузине есть или название компании, или номер телефона. Найти русского водителя было просто. Когда через пару дней он приехал с работы домой, его встречает совершенно охреневшая жена. В руке письмо из банка: “Ваша ипотека за дом полностью оплачена”. Мужик, естественно, в полном ауте тоже. Стали выяснять, как такое возможно. Выяснили. Тем пассажиром был Трамп.

Блин, я почему-то верю, что такое могло произойти.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии