3,191

Re: Анекдоты

да bk

3,192

Re: Анекдоты

- Откуда у тебя фингал под глазом?
- Познакомился с дамой, она кокетливо попросила угадать её возраст.
- А фингал откуда?
- Угадал...

- Девушка, поехали ко мне.
- Ну я не могу так сразу, мне надо к тебе привыкнуть.
- Ну поехали, я живу тут недалеко, на Рублёвке.
- Господи, как быстро я к тебе привыкла.

3,193

Re: Анекдоты

— Вопросы есть?
— Есть, товарищ старшина. Почему винтовку можно разобрать и снова собрать, а человека нельзя?
— Вопрос понятен, отвечаю. Вот представь себе, солдат: ты себя развинтил, лёг спать, а тут боевая тревога. Ты второпях всё свинтил, да напутал: вместо головы — жопа. И что получается: пилотка не налезает, гимнастёрка не застёгивается, все ура кричат, а ты что?!

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

3,194

Re: Анекдоты

— Как будет по-татарски «вперёд»?
— Алга!
— А «назад»?
— Развернулся и алга!

3,195

Re: Анекдоты

Песня "Русское поле".
Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля,
исполняет Иосиф Кобзон.

3,196

Re: Анекдоты

Решил король женить своих сыновей и дал им лук и стрелы: — Стреляйте, сынки! Куда стрела попадет — там и невеста ваша будет!
Старший попал среднему в ж*пу, а младший себе в руку!

3,197

Re: Анекдоты

"Веселый будет Новый год!"— приговаривал Вовочка, подсовывая хлопушки в коробку с тампонами сестры.

3,198

Re: Анекдоты

Переполненная остановка, подходит троллейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в троллейбус. Фраза, после которой от смеха лег весь троллейбус:
- Ууух, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять, уже всунули!

3,199

Re: Анекдоты

Мальчик Лёша ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.

3,200

Re: Анекдоты

Переехал мужик с женой из города в деревню жить. Решили поросят завести:
Утром помыли свинку с мылом, посадили в телегу и повезли к хряку в соседнюю деревню. На следующее утро мужик отправляет бабу в сарай проверить не родила ли свинка.
Та возвращается:
- Нет, говорит.
Ну, что делать, знать, не получилось. Опять моют свинью с мылом, сажают в телегу и везут к хряку. Утром та же история:
- Ну, нету поросят.
Снова поутру моют с мылом, сажают в телегу, везут к хряку. А утром баба возвращается из сарая вот с такими глазами. Мужик кричит:
- Ну, что, родила?
- Нет, но уже помылась и сидит в телеге.

3,201

Re: Анекдоты

Помните, раньше все девочки прыгали на резинке? А теперь это даже звучит неприлично…

3,202

Re: Анекдоты

Вячеслав949, вы великий баянист-оптовик!

3,203

Re: Анекдоты

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть


На всех тявкающих за спиной, намордников не напасешься, зато брошенной кости порой достаточно, чтобы они перегрызли друг друга …


Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной.


Как ни странно, но немало друзей я нашел благодаря своим вредным привычкам, а врагов — благодаря достоинствам...

3,204

Re: Анекдоты

Илья, вам что-то не так?

3,205

Re: Анекдоты

Два рыбака рыбу ловят.
- В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.
- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!

3,206

Re: Анекдоты

Начало 80-х. В заштатную провинциальную кафешку, торгующую, помимо прочего, спиртным на разлив, заходит этакий приличный товарищ, и обращается к стоящей за стойкой буфетчице:

- Можно водочки?

- Пожалуйста. Сколько?

- Мне триста. В один стакан.

- Но я не могу в один стакан, не поместится!

Мужик настаивает, чтобы ему налили триста граммов в один стакан, но буфетчица упирается. В конце концов она предлагает налить по сто пятьдесят в два стакана, на что посетитель нехотя соглашается, кладя на прилавок трёшку.Буфетчица привычными движениями отмеряет два раза по сто пятьдесят, переливает в два граненых стакана.

Посетитель ловким жестом быстро переливает водку из одного стакана в другой, и… О, чудо, весь напиток поместился в одном стакане.

Буфетчица, делая удивлённое лицо, кокетливо восклицает:

- Ой,  да вы, наверное, волшебник!

-Я, - следует ответ, - не волшебник, я - из ОБХСС!

3,207 (2016-10-19 05:09:47 отредактировано 957)

Re: Анекдоты

1,5ВЛ80С, Контрольная закупка, называлось... af  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,208 (2016-10-19 14:10:38 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Анекдоты

bk Естесссно! ab

3,209

Re: Анекдоты

Те, кто говорят, что в носу ковыряться неприлично, либо имеют слишком толстые пальцы, либо ничего не понимают в маленьких жизненных радостях.

Русский, значит - православный.

3,210 (2016-10-20 14:04:01 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Сегодня день богат на жизненные зарисовки.
Вышел с работы (М.Белорусскя. Белая площадь) направляясь на вокзал( еду в Воронеж паровозом. Со мной вышел коллега, покурить. Коллега полуармянин, этим, отчасти, объясняется его страсть к женскому роду. Не пропустит ни одной юбки. Пользуется, как г-н поручик Ржевский, всеми попытками, и часто преуспевает в своем желании.
Это преамбула, чтобы было понятно далее.
На этой Белой площади есть фонтан, стоит церквушка, весьма древняя и очень красивой архитектуры. На ее фоне часто устраивают фотосессии. И в это раз, две девицы (возраст (+- 25, по облику. По развитию,- ХЗ сколько им лет) устроили селфи.
Идем с коллегой, смотрим как одна принимает всевозможные позы, то попку отклячит, то титьки выпятит, изгаляется как может. Вторая ее в этих положениях фотографирует.
Когда поравнялись с ними, «фотомодель», громко, с выражением:
- ну как мне еще стать?!
Коллега, негромко, но был «моделью» услышан:
- РАКОМ!
Понятно, хамство в высшей мере и неприкрытое.  За такое можно( и должно)  и по мордасам получить. Но!, удивила реакция этой мадам:
- без проблем. 5(пять) тысяч.
У нас челюсти отвисли. Я пошел дальше, в метро, коллега остановился. Судя по всему, они нашли друг друга.

Вторая зарисовка:
Стою около вагона, жду когда начнут запускать.
Рядом мужчина и женщина. Судя по всему, мужик в чем то опрохвостился и сильно. Дама его от него, похоже, уезжает. Такой диалог:
- Все! Надоело! Сколько можно! Каждый раз одно и то же! Уезжаю от тебя. Все!
- Хорошо, я с тобой.
Хохотали все, кто стоял у вагона, и отъезжающие и провожающие.

п.с. Не устану повторять,- все анекдоты из жизни.

Русский, значит - православный.

3,211

Re: Анекдоты

— Обвиняемый, хотите ли вы привести какие-нибудь смягчающие вашу вину обстоятельства?
— Да! Я уже был осуждён 10 раз, и как видите, это не дало никаких результатов.

3,212

Re: Анекдоты

В страховую компанию заходит приличного вида мужчина. И обращаясь к страховщице говорит.
- Здравствуйте. Застрахерьте меня пожалуйста.
Страховщица:- Мужчина! Что Вы себе позволяете?! Как Вы можете?!...
Он:- А по вашему, Застрахуйте, звучит благозвучнее?

3,213

Re: Анекдоты

Обожаю свою девятиэтажушку с непредсказуемыми соседями. Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал - бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали:

"У кого упал? Возьмите и не благодарите"

К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания:

"У меня стоит"
"У меня тоже ))"

Носок висел два дня, потом пропал. После чего появилась финальная запись:

"Спасибо! Ваш носок действительно помогает".

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,214

Re: Анекдоты

Главной знаменитостью Мохолохоло является не лев и не гепард, а медоед.

Отличился многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же он - старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют).
Сначала вольер ему обустроили со вкусом - с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу.
Убрали камни.
Зверь построил лестницу из палок.
Убрали палки.
Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг.
Убрали куст.
Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням.
Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков.
Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,215

Re: Анекдоты

Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.

"Ага!", - смекнул мужик. — И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих жопах глаза.

Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.

Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров - львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе - львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.

И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,216

Re: Анекдоты

Карибский кризис. Отношения между СССР и США далеки от идеала. Учения в Очень Далеком Море. Два летающих танкера Ту-163Щ. Внезапно подходят два истребителя НАТО. Висят на хвосте. Наглеют. (Видимо приняли танкеры за бомбардировщики).
Пилот одного из Ту-163 включает радиосвязь и открытым текстом передает второму:
- Кальмар-4, внимание, выпускай ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАХВАТ.
Минутная растерянность, потом до ведомого ДОХОДИТ. Из танкера начинает выползать длинный топливный шланг с конусом на конце. Истребители, естественно, слышат все по радио и охреневают.
- Я Кальмар-4, выпуск электронного захвата завершен. К выполнению задачи готов!
- Кальмар-4, внимание… ХВАТАЙ ПРАВОГО!!!
Оба истребителя мгновенно проваливаются вниз на полтора километра и уходят. Черт их знает, этих русских…

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,217

Re: Анекдоты

– Андрей, что такое семейная жизнь?
– Я работаю. Жена работает. Вечером мы едим.

3,218

Re: Анекдоты

Заправка, время позднее. У стоечки, где отпускают кофе с
булочками, стоят два человека. Молодой гаишник, и какой-то
автомобилист в штатском. Тот, который в штатском, держит на изготовке в
руке пятисотенную купюру. Гаишник забирает свой кофе, сдачу, потом
поворачивается и на автомате забирает из руки стоящего за ним юноши
пятисотку, и движется к столику. Юноша моргает глазами. Потом
возмущается
— За что? Я же ничего не нарушил.
Гаишник, растерянно
-- Ах, да, извините, задумался.
И возвращает купюру.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

3,219

Re: Анекдоты

Наверное относится к "врачебным байкам", хотя история имела место быть.
У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень она похожа по духу на ту тетку из фильма – "Резать к чёртовой матери!"
Ладят они очень хорошо, поэтому поехали этим летом всей семьей в Лондон.
Друг там по своим делам, а жену, маму и мелкого сына повёз прицепом на экскурсию.
Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.
Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.
Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.
Маман, не вставая из-за стола, говорит сыну:
– Похоже на анафилактический шок – вон, девка объелась кальмаров.
Сын:
– И что дальше?
Маман: – Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и всё будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у её кавалера, у аллергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.
Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз!
И потащил старушку к своей девушке.
Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.
Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой всё еще не было.
Потом с воплем:
–  провались оно всё ...! – хватает со стола вилку и с размаху втыкает её в ляжку девицы.
Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув:
– Жить будет... – направилась на своё место.
Тут уже и скорая через пару минут приехала.
Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять, откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман.
Санитары потребовали объяснений.
Маман: – Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у неё выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.
Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то вроде:
–...русская медицина... какое варварство...
На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит:
– Зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет!

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

3,220

Re: Анекдоты

- Вася, давай накатим по сто грамм.
- Я не могу, у меня есть три твердые причины чтобы не пить:
1. Я завязал.
2. Я за рулем.
3. Я сегодня уже накатил 200 грамм.

Бабка у деда спрашивает: - Дед, а ты мне изменял за 50 лет совместной жизни.
- Да было, когда ты болела.
- А когда это я так болела, что аж лежать не могла?

Тяжело всё-таки быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…

- Мама, я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег? Мороженое ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.

3,221

Re: Анекдоты

Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладет их в карман.
И говорит белому:
— Смотри как я крут, я все так сработал, что хозяин даже ничего не заметил!
— Это типично для вас, — отвечает белый, — сейчас я покажу тебе честный способ сделать то же самое.
Он идет к хозяину пекарни и говорит:
— Дай мне булочку и я покажу тебе фокус.
Заинтригованный хозяин дает ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин дает ему еще одну, и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.
Хозяин спрашивает:
— И в чем же был фокус, что ты сделал с булочками?
А белый и отвечает:
— Посмотри в карман вон того черного парня.

из всех живых существ быстрей всего растёт рыба,особено та которая уже давно поймана...

3,222

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

...........Вышел с работы (М.Белорусскя. Белая площадь) направляясь на вокзал( еду в Воронеж паровозом.

Поезд 110М Москва-Смоленская - Анапа? ab

3,223 (2016-10-24 17:59:28 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Анекдоты

0дин товарищ собрался в театр.  Выходя из подъезда, разговорился с курящим на лавочке соседом, и помимо прочего, поведал о том, что идёт на спектакль…

Десять вечера. Театрал возвращается домой. Тот же сосед опять курит на лавочке.

Дальше диалог:

_Ну, и как постановка, понравилась?

-Мне понравилось.

- Это хорошо… Слушай, а что у тебя  правая щека такая красная?

- Да ты понимаешь, кончился спектакль, все встали, аплодируют. А впереди меня дама, и у неё юбка сзади, как бы тебе сказать, ну, в общем  это, между двух половинок ягодиц врезалось, ну я, как истинный джентльмен, исправил эту ситуацию. А она мне взяла, и врезала хорошую пощёчину…

Где-то через неделю театрал часов в десять вечера подходит к своему подъезду. А на лавочке  у подъезда тот же сосед покуривает. Смотрит на театрала и спрашивает:

- Что такое, ты где был?

- Да в театр ходил.

- А синяк под глазом откуда?

- Да ты понимаешь, кончился спектакль, все встали, аплодируют. А впереди меня, прикинь, та же баба. И у неё опять юбка в задницу врезалась, когда все встали и захлопали. А с ней рядом какой-то мужик был, и юбку ей поправил. А я ему говорю:  "Чувак, зря ты так, ей это не нравится», и обратно вставил...
****************

1986 год. Идёт судебный процесс. Мужик обвиняется по ст.117 УК РСФСР 1960 года (изнасилование). Обвинитель уже выступил в прениях, очередь защитника. Адвокат заявляет:

- Граждане судьи, прошу учесть следующие обстоятельства: как видно из материалов дела, случай произошёл в телефонной будке. На месте происшествия была обнаружена и изъята кастрюля высотой 15 сантиметров. Как утверждает потерпевшая, изнасилование произошло стоя, да и не могло быть по другому. А теперь обратите внимание – рост потерпевшей – 194 сантиметра, а рост моего подзащитного – 162 сантиметра. Даже встав на кастрюлю, он не смог бы добраться до соответствующих мест потерпевшей.

В общем, аргументация убойная. Суд по надуманным основаниям возвращает дело на доследование, в прокуратуре дело аккуратно прекращают за  недоказанностью, мужичка освобождают и продолжает он жить, как честный гражданин.

2016 год.
Давно вышедший на пенсию старый прокурор, поддерживавший обвинение на  том самом процессе, встречает в сквере мирно пьющего пиво старичка и узнает в нем этого самого насильника. Тот тоже его узнал, поздоровались, покурили, о жизни  покалякали. И прокурор говорит своему vis-а-vis:

- Слушай, но ведь я уверен, что это ты тогда был. Ну как ты отвертелся-то? Расскажи, дело-то прошлое!

Ну что ж, все сроки давности прошли, бывший обвиняемый и рассказывает:

-  Ну что, она зашла в телефонную будку, и две копейки уронила, нагнулась, а там старая кастрюля валялась. Я ей кастрюлю на голову одел, а она встала. Ну я-то успел за ручки схватиться. Ну вот, держусь за ручки кастрюли – и подтягиваюсь, и подтягиваюсь…

3,224

Re: Анекдоты

- Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1.2 секунды.
- Круто. А снимал кто?
- Да медведь нажал случайно.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,225

Re: Анекдоты

Как-то по молодости пришлось мне работать воспитателем группы продлённого дня для первых классов.
Обычно оставляли мне человек 20, но, бывало, что и 60, когда других воспитателей не было. В спокойные часы я решил учить детей оригами, чем на долгие времена заработал уважительное прозвище "Учитель по бумажке".
Как-то, помню, мне срочно надо было отлучиться домой и я попросил оказавшуюся рядом пионервожатую присмотреть за детьми. (Нынешнее поколение не знает, конечно, про такую должность в школе, но я более чем уверен, что такая девочка есть в любой школе, пусть она называется психолог или как там ещё).
Уладив свои срочные дела, я бегом побежал в школу, чувствуя, что без меня там будет что-то не то. Конечно, я был прав, из школьных окон раздавался страшный гул и шум. Ворвавшись в класс, я увидел, что вожатая припёрта к стене учительским столом тремя первоклассниками, а остальные переворачивают класс вверх ногами. Не долго думая, я схватил самых активных озорников и подвесил их на крючки для верхней одежды, вбитые, как раньше было положено, в ряд на стене в классе. Шум, как по команде, прекратился. Оборачиваюсь - вся бригада стоит с горящими глазами в очереди за моей спиной, чтоб я их тоже на стенку повесил. Такого кукольного театра даже у Карабаса-Барабаса не было.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,226

Re: Анекдоты

В завершении.
злоба дня :

Вечер

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

- А почему вы спрашиваете? – ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.

- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.

- Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.

- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

- Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она.

- Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.

- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

- Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?

- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

- Хотите вечером погуляем вместе?

- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

- У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.

- Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….

- Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

- Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…

- Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.

- Такой забавный – прошептала Она..

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,227

Re: Анекдоты

Реальный случай: иностранный студент спросил меня, что такое Камалин.
- Где ты такое услышал?
- Ну в песне же: Калин, камалин, камалин, камоя.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,228

Re: Анекдоты

Боряныч, похоже на песню про "дропоилу".

3,229

Re: Анекдоты

Илья, А я иду, такая вся, вдоль Чигабана)))

Я знал студента ВГУ, корейца-юриста. Он говорил адвокататура.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,230

Re: Анекдоты

. Закон осеннего секса: у кого сопли, тот снизу.

3,231

Re: Анекдоты

Один мужик очень любил горох, но скрывал свое пристрастие от молодой
жены, опасаясь его последствий. Однажды он, предполагая отсутствовать
целый день, позволил себе покушать супчика, полагая, что к вечеру последствия
супчика перестанут беспокоить. Вечером жена встретила его, радостно
щебеча:
— Дорогой, я приготовила тебе сюрприз. Позволь, я завяжу тебе глаза!
Она завязывает ему глаза, ведет в комнату, усаживает на стул. Раздается
телефонный звонок, она уходит, взяв с него обещание не развязывать
глаз. Мужик сидит и улыбается, предвкушая сюрприз. Вдруг его настигает
страшное желание — последствия супчика все еще дают знать о себе! Прислушиваясь
к голосу жены, он позволяет себе немного расслабиться и блаженно улыбается.
Жены все нет, а желание остается, он позволяет себе еще раз, потом
еще раз... Слыша, что жена прощается, он дает последний залп — дрожат
стекла — рассчитывая списать неприятный запах на кошку. Возвращается
жена, целует его, развязывает глаза, говоря:
— Сегодня ровно три месяца как мы женаты!
Мужик видит гостей с ошарашиными глазами,которые говорят:
— Сюрприз!

из всех живых существ быстрей всего растёт рыба,особено та которая уже давно поймана...

3,232

Re: Анекдоты

Однажды учительница спрашивает у класса:
- Дети, как вы думаете, что самое быстрое
на свете?
Петя встаёт и говорит:
- Я думаю, это слово. Вылетело и не поймаешь.ъ
Затем встаёт Миша и говорит:
- А я думаю, это свет. Включил его и он горит,
заметить не успеешь.
Потом встаёт Вовочка и говорит:
- А я думаю, это понос! Меня вот вчера так
прихватило, что я не успел ни слова сказать,
ни свет включить!!!!!!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,233

Re: Анекдоты

Мама! Мама! Я пойду на дискотеку!
- Доченька! У тебя ведь трусики грязные!
- А я их наизнанку вывернула!
- Ух ты, моя хозяюшка...

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,234 (2016-10-26 21:57:56 отредактировано Андрей/TAXI)

Re: Анекдоты

Илья, А ВЫ ПОЛКОВНИК по ХОДУ великий ЦЕНЗЕР!!! Скажите а подчиненные от ВАС САМОСТРЕЛОМ не баловались??? А так по сути вы НАСТОЯЩИЙ полковник и мозг умеете любому вынести!!! КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ для вооруженных сил,что  ВЫ не стали ГЕНЕРАЛОМ!!!!!!!!!

Дай БОГ Счастья Вам и Вашим близким!!! И долгих,долгих лет ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3,235 (2016-10-26 22:28:22 отредактировано Илья)

Re: Анекдоты

Андрей/TAXI, потрудитесь объясниться. Что вызвало такое скопление букав слабосвязанных друг с другом?

3,236

Re: Анекдоты

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-10/1477452758_040.jpg

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3,237

Re: Анекдоты

Форумчане  ,Скоро первый снег !
Первое зимнее правило: не лови ртом снежинки, если не уверен, что все птицы уже улетели на зимовку.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,238

Re: Анекдоты

Дед, а почему тебя так бабы любят? - спросили мужики у старикана.
- Не знаю, - ответил дед и облизнул брови.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,239

Re: Анекдоты

Одной из первых, если не первой историей, услышанной мной по приходе в
ФТИ, была история о том, как обходя ночным дозором вверенные ему помещения и
открывая своими ключами комнаты, сотрудник пожарной охраны обнаружил в одной
из комнат старшего научного сотрудника и лаборантку в ситуации, которую во
всяком другом случае следовало бы назвать деликатной. Бравый пожарный
совершенно не затруднился и составил АКТ, который в соответствии с правилами
внутреннего распорядка лег на стол зам.директора по общим вопросам.
Т.к. с.н.с. (старший научный сотрудник ) был в те далекие времена
существом возвышенным и в некотором роде "эмбрионом славы", зам.директора не
решился наказать нарушителей своей властью, и АКТ лег на стол АКАДЕМИКА,
директора ФТИ.
Директор в левом верхнем углу наискосок наложил знаменитую резолюцию:

"Прелюбодеяние в нерабочее время пожарной опасности не представляет. В
архив".

И дело было предано забвению

Удильщик

3,240

Re: Анекдоты

История про корову. Ее нам рассказал наш преподаватель (который много лет проработал практическим врачом в деревне). В общем, сдохла у них корова от сибирской язвы... И бросили ее в биотермическую яму (это такой очень глубокий колодец). Потом он с коллегой решил почитать учебник и обнаружилось что трупы с сиб. язвой ни в коем случае нельзя закапывать и помещать в землю т.к. возбудитель сибирской язвы (Bacillus antracis) останется в почве на века... - Надо сжигать. А как сжечь когда в яме глубина на очень много метров.. плюс предыдущие трупы. В общем - закачали цистерну бензина..... Спасло их то, что они СНАЧАЛА подожгли факелы и пошли с ними к яме... Корова как неудачная ракета шахтного базирования... Короче вышвырнуло ее взрывом и разметало по окрестностям вместе с предыдущими и более гнилыми товарками, заляпав все и всех всем включая споры возбудителя сибирской язвы.

Удильщик

3,241 (2016-10-27 18:51:05 отредактировано kanol)

Re: Анекдоты

Андрей/TAXI, потрудитесь объясниться. Что вызвало такое скопление букав слабосвязанных друг с другом?




Илья, Может клаву после ремонта проверял? ag

3,242

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Форумчане  ,Скоро первый снег !

вспомнилось  ab
http://savepic.ru/11941626.jpg

3,243

Re: Анекдоты

СК-65, нуу ,им видней ! ))

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,244

Re: Анекдоты

Иногда сильные физические страдания лучше заменить страданиями моральными.
С этой мыслей он и обосрался в полном автобусе.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,245

Re: Анекдоты

--А чего мне боятся? - сказала Красная шапочка, лес я знаю...секс люблю =)

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !