551

Re: Анекдоты

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

552

Re: Анекдоты

Первая фраза водителя маршрутки, врезавшегося в другую машину:
- Бл*-а-а! Монетки перемешались!

553

Re: Анекдоты

Вот все говорят паркур, паркур… А в наше время это называлось «пойдём по стройке полазим».

554

Re: Анекдоты

Gansminnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=468579#p468579

555 (2014-03-11 00:50:23 отредактировано Gans)

Re: Анекдоты

Ну и где я обсуждал политику?Тогда надо анекдоты про Путина и Русских тоже сносить.Просто бесит ,свою страну обосрать можно, президента тем более, а Украину не трожь ,это, б..я, святое.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

556

Re: Анекдоты

Gans пишет:

Ну и где я обсуждал политику?Тогда надо анекдоты про Путина и Русских тоже сносить.

Костя. Действия политиков, последствия майдана и т.д. Давай уже про рыбалку,а?))

557

Re: Анекдоты

- А что полезнее? Сосиски или сардельки?
- Полезнее?! .... полезнее покурить.

558

Re: Анекдоты

Сидит рыбак на берегу. Всплывает карась, и спрашивает: - Ты чего сидишь? - Клева жду.  Карась держится за голову и говорит: - Клева сегодня не будет, клева было вчера...

    Рано утром на берегу речки мужик ловит рыбу. Тут подходит другой мужик и начинает пялиться на того, который ловит. Час пялится, второй, третий... Ближе к вечеру, который ловил спрашивает у другого:

    - А ты чего все сидишь, а рыбу не ловишь?

    - А у меня терпения не хватает.

      Разговаривают два рыбака. Один другому жалуется. - Блин, жена на рыбалку не отпускает. Говорит, что только напиваюсь там. - А ты вот что сделай: утречком, когда на рыбалку захочешь, откинь одеяло и скажи жене "ну и ж$%а у тебя!". Она тебя сама выгонит. Ну первый так и сделал. Проснулся, откинул одеяло и громко говорит: "Ну и Ж..А!!!.. Нее-е,я лучше на рыбалку не пойду!"

        Папа с маленьким сынишкой пошли как-то на рыбалку. Сидят в лодке. Пацана вдруг заинтересовало все вокруг. Спрашивает: - Папа, папа, а как эта лодка плавает? Папа (уставившись на поплавок): - Не сейчас, сынок, не сейчас.. Чуть позже: - Папа, папа, а как рыба дышит под водой? - Не сейчас сынок, не сейчас... Через несколько минут: - Папа, папа, а почему небо синее? - Не сейчас сынок, не сейчас... И наконец: - Папа, папа, ты не обижаешься, что я задаю тебе все эти вопросы? - Разумеется нет, сына, - отвечает папа, - не будешь спрашивать, так и знать ничего не будешь...

        Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

        559

        Re: Анекдоты

        ... Наконец-то жена поняла, .... какую сумку она хочет на 8 марта.....  -  ИНКАССАТОРСКУЮ...!!!!!

        Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

        560

        Re: Анекдоты

        Жена - это грузик, если поплавок не встал, надо либо сменить грузик, либо добавить еще парочку..  ag

        Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

        561

        Re: Анекдоты

        ...Встречаются двое..
        - А Вы слыхали,какое пугало наш сосед поставил у себя на огороде?
        - Нет, а какое?
        -Да до того страшное,что вороны вернули урожай за прошлый год....

        Hakuna Matata !!!!!

        562

        Re: Анекдоты

        Жена-мужу...
        Зря мы с тобой ругали дочь за пирсинг. Теперь, когда у нее кольцо в носу,
        поднимать в школу ее стало намного проще.....   ag

        Hakuna Matata !!!!!

        563

        Re: Анекдоты

        Плакат на вокзале: "Не прыгайте с платформы. Пользуйтесь мостом". Конечно, с моста оно - наверняка...

          - Что нас отделяет от мирового господства? - Русские, господин президент... - Ноги бы им повыдёргивал! - Да не дай бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи наблюдаете?

          Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

          564 (2014-03-16 16:45:43 отредактировано Т@тьян@)

          Re: Анекдоты

          Однажды в студёную зимнюю нору Охотник свалился, теряя опору. - Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?! - Да ты оптимист! - отозвался медведь...

            Охотники, помните. Убивая белок, вы обрекаете алкоголиков на одиночество...

              Охота – это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан ещё жив.

                Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут они по тайге -проводник спереди, прорубает проход в зарослях топором с длинным топорищем, охотник идёт следом за ним с ружьём, в спину дышит. Хлоп! Из чащи навстречу выскакивает медведь! Проводник замер с поднятыи топором, медведь тоже остановился. Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда... Сзади тишина. Он снова повторяет: - Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - массаракш*й ты .... его зовёшь?!..[

                Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

                565

                Re: Анекдоты

                Была сегодня у Психолога. Рассказала ему про свою жизнь....
                Плакал. Еле успокоила))))))

                Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

                566

                Re: Анекдоты

                Fisher_, Либо поменять поплавок...

                567

                Re: Анекдоты

                AK 49 пишет:

                Fisher_, Либо поменять поплавок...

                Тоже вариант...!  ag
                Но тогда уж "Лучше иметь литр молока в холодильнике, чем корову на кухне"..  bk  ag

                Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

                568

                Re: Анекдоты

                alexmak пишет:

                Была сегодня у Психолога. Рассказала ему про свою жизнь....
                Плакал. Еле успокоила))))))

                Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатора.. bm

                Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

                569

                Re: Анекдоты

                kopernic пишет:

                Таксист: - Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается. Батюшка: - Да ну на х.. !!!

                Богохульствуешь Андрей... bt

                «Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

                570

                Re: Анекдоты

                . . . Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище . . . Е@анутый какой-то . . . Так и не пришел . . !))))

                Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

                571

                Re: Анекдоты

                Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

                Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

                572

                Re: Анекдоты

                Нашла характеристику мужа с детского сада: ХОРОШО КУШАЕТ, СПИТ, ГУЛЯЕТ...
                Прошло 32 года - ничего не изменилось!  ag

                Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

                573

                Re: Анекдоты

                Извиняюсь может уже было, сегодня рассказали  ab
                Короче парень приходит в церковь.
                — Отец , мне надо исповедоваться!
                — Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
                — Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец? ?
                — Иди на@уй отсюда , пока дождь не пошел!

                Я в инстаграм instagram.com/10pezz

                574 (2014-03-19 16:48:50 отредактировано Пчел)

                Re: Анекдоты

                Наступает весёлое время весенней русской рулетки:
                если снегом с крыши не прибьёт, то в г@вно точно наступишь....


                Славик поставил бабушку в тупик, приехав к ней уже толстым.


                Сантехник Валерий был очень удивлен, когда засунул руку в унитаз, и пожал ее кому-то другому.


                Предварительные ласки - это бутылка пива перед бутылкой водки.


                Пытаясь произнести слово "ксерокс", заика собрал вокруг себя всех кошек в микрорайоне.


                Женщины, не выговаривающие букву "Р", избегают говорить вслух слово "атрибут".


                Занимаясь любовью в дверном проеме с парнем, Таня вдруг вспомнила, что через порог не дают...


                Рецепт черепахового супа из курицы:
                1. Возьмите череп и пах курицы...


                Пока стоишь в пробке, можешь продать свою машину и купить новую поближе к светофору


                Не давай денег в долг человеку, которому не можешь дать 3.14zды.


                Валуев приложил раковину к уху и услышал, как продавец отдела сантехники вызывает охрану

                Hakuna Matata !!!!!

                575

                Re: Анекдоты

                В Одессе.
                — Подскажите, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
                — У нас нет мастерской, тут только проктологическая клиника.
                — Так я за нее и спрашиваю!

                _________________________
                С уважением, Михаил

                576

                Re: Анекдоты

                Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

                  Встретились охотник и рыбак. -Ну ты как? -Вытащил вчера вот такого судака,- разводит руки на полтора метра, - а ты как? -В лес захожу, тут же лось навстречу, я его с одного выстрела заваливаю, не успел обрадоваться - инспектор выскакивает. А сезон охоты еще не открыт, статья, я его из второго ствола и кладу. Только перезарядил, кусты зашевелились, там парочка сексом занимается, а нахрена мне свидетели, пришлось и их в расход. На опушку выхожу, а там автобус с туристами, на меня выпялились. Короче, либо ты руки поуже сводишь, либо я и этих к чертям перестреляю!

                    - Как рыбалка? - Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может и на семь. - И что, засолил на зиму? - Нет, отпустил в реку. Все равно никто не поверит...

                      Два рыбака сидят, разговаривают: - Мне вчера сон приснился: сижу в лодке на середине озера, а в лодке напротив меня сидит красивая девушка, и голая! - Ну а дальше что? - А, что дальше? Забросил я удочку и поймал вот таку......ю рыбу!

                        Стоит рыбак темнее тучи, Желанья три, сомнений кучи; Из заду рыбка золотая: "Второе тоже исполняю?" bj

                          ah

                          Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

                          577

                          Re: Анекдоты

                          Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс".
                          Ради любопытства позвонила.........  Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ...........   Чуть со стула не рухнула........   Вооот СУКААААА=   ag

                          Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

                          578

                          Re: Анекдоты

                          — Все мужики козлы!
                          — Да, дорогая. Абсолютно все.
                          — И ты тоже?
                          — Я самый большой козел в мире!
                          — Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
                          — А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры. ag

                          Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

                          579

                          Re: Анекдоты

                          alexmak пишет:

                          " Бесплатный секс".

                              ay      bj

                          Hakuna Matata !!!!!

                          580

                          Re: Анекдоты

                          Доброго дня!

                          Может было уже, может с бородой, но на мой взгляд смешно:

                                            ***

                          Разговор двух приятелей:
                          -Прикинь, у меня мышь над котом издевается!
                          -Это как?
                          -Да сыр в мышеловке валерьянкой мажет...


                                            ***

                          Деревенский дом. Мужик выходит на крыльцо, и видит как
                          петух топчет курицу. Берет горсть зерна и бросает на землю.
                          Петух оставляет курицу и набрасывается на зерно. Смотрит
                          мужик на петуха и думает:" Не приведи, Господи, так оголодать!!! "...


                          С уважением...

                          Ни хвоста, ни чешуи!!!

                          581 (2014-03-20 10:40:39 отредактировано Baly)

                          Re: Анекдоты

                          alexmak пишет:

                          Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс".
                          Ради любопытства позвонила.........  Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ...........   Чуть со стула не рухнула........   Вооот СУКААААА=   ag

                          На моей свадьбе друзья пересохранили мой номер в телефоне жены точно также  ab

                          У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

                          582

                          Re: Анекдоты

                          Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. “Мой друг умер! Что мне делать?”, - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: “Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв”. В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: “О-кей, что делать дальше?”

                          Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

                          583

                          Re: Анекдоты

                          Андрей 818 пишет:

                          уменье
                          легко,  не  краснея,  врать.

                          В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на
                          окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом
                          цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним
                          стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал
                          виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал.
                          Бескорыстно. Своего рода баечник: о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую
                          малость, нас же читать не интересно будет: о)) Все его прекрасно знали,
                          и любили именно за это.

                          Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной,
                          стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:
                          "Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!" "Данутянах! Некогда мне. Там
                          Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у
                          мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!" И скрывается на
                          проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не
                          сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и
                          прочие прелести. Рыба! На халяву!

                          Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые
                          как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал: "Че вы, мля!
                          Сами же просили соврать!"

                          Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не
                          задерживаясь ни на долю секунды, нае..ть два десятка прожженых мужиков
                          по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!
                          upsya.livejournal.com/1592201.html

                          Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

                          584

                          Re: Анекдоты

                          alexmak пишет:

                          Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс".
                          Ради любопытства позвонила.........  Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ...........   Чуть со стула не рухнула........   Вооот СУКААААА=   ag


                          Прочитал, поржал, скинул жене в мыло. Жена на диване с ноутбуком. Через некоторое время, слышу её вопль: Блин, вот вы мужики сволочи! Если б со мной такое случилось - развелась бы нафиг! aq  ag

                          Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

                          585 (2014-03-20 20:26:36 отредактировано Pavlonius)

                          Re: Анекдоты

                          не помню, было или нет, но мне на работе, когда я в напарники кого нить беру, часто рассказывают этот анекдот:

                          прорвало канализацию... залило целый колодец г@вном... приезжает мастер на аварию и с ним подмастерье... мастер снимает робу и быстренько буль в колодец... через 10 секунд выныривает и кричит своему подмастерье:
                          - ключ на 17!!!
                          тот ему без проблем быстренько подает.... далее мастер погружается, выныривает опять :
                          - ключ на 23!!!!
                          подмастерье подает ключ на 23, мастер заныривает снова в гущу... выныривает через 15 секунд, вылазит и говорит:
                          - учись молокосос, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!

                          586

                          Re: Анекдоты

                          ЧЕРНОМЫРДИЗМЫ.
                          МЫ ВЕДАЕМ . ЧТО ТВОРИМ.

                          1. "Никогда этого не бывало, и вот опять!"
                          2. "Лучше быть головой мухи, чем жопой слона".
                          3. "Народ пожил - и будет!"
                          4. "Надо же думать, что понимать".
                          5. "У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"
                          6. "Вас там туда..."
                          7. "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
                          8. "Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит".
                          9. "Мы выполнили все пункты: от А до Б".
                          10. "Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны."
                          11. "Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
                          12. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела"...
                          13. "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше".
                          14. "Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком".
                          15. "Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь".
                          16. "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку".
                          17. "Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим".
                          18.. "Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало".
                          19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу".
                          20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.
                          21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.
                          22. В харизме надо родиться.
                          23. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
                          24. А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
                          25. Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имел...
                          26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
                          27. Здесь вам не тут!
                          28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
                          29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...
                          30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.
                          31. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды...
                          32. Какую бы общественную организацию мы ни создавали, получается КПСС.
                          33. Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция.
                          Написано: нельзя к Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай. Если не умеешь. Я имею в виду Конституцию.
                          34. Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!
                          35. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!
                          36. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.
                          37. Курс у нас один - правильный.
                          38. Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества.
                          39. Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
                          40. Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.
                          42. Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
                          43. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
                          44. На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
                          45. На ноги встанем, на другое ляжем.
                          48. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
                          49. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.
                          50. Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.
                          51. Россия со временем должна стать еврочленом.
                          62. Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются.
                          63. Секс это тоже форма движения.
                          64. Страна не знает, что ест правительство.
                          65. У меня к русскому языку вопросов нет.
                          66. У меня приблизительно два сына.
                          67. Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
                          68. Это не тот орган, который готов к любви.
                          69. Этот призрак бродит где-то там в Европе, а у нас почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.
                          70. Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.
                          71. Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, Буш-старшую, тоже.
                          72. Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.
                          73. Я не тот человек, который живет удовлетворениями.
                          74. Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём.

                          Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

                          587

                          Re: Анекдоты

                          Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав
                          деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их
                          вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
                          Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
                          При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда
                          "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в
                          автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита
                          днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной
                          автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и
                          я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить
                          ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка",
                          как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно
                          "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и
                          предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
                          Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было
                          рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".
                          Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит
                          рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что
                          эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить
                          ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с
                          "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась
                          всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
                          Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и
                          вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на
                          дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита
                          днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у
                          него нет..... Слушайте внимательно:
                          "Левосторонних саморезов
                          СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный
                          слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
                          Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в
                          начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении
                          трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну
                          никак нельзя!
                          Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня
                          "сорвало крышу".
                          Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За
                          безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой
                          "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности"

                          Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

                          588

                          Re: Анекдоты

                          ГЕНИАЛЬНО.!!!..Приехала в деревню....Смотрю печь ремонта требует...Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Ну я и поплакалась: - С мужем мол развожусь.. - Почему? - спрашивает печник - Пьет? - Нет - отвечаю.. - Бьет? - Да нет, что ты!!! - А чего тогда??? - ХРАПИТ, храпит так ,сволочь, .. что стекла дребезжат!!!. Даже в Москву его возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ!!!... - А спит он как? - спрашивает печник. - На спине, как все...- отвечаю.. - Слушай,... а ты как захрапит, раздвинь ему ноги- советует мужик. На следующий день приходит он,. доделывать работу, а я даже стол накрыла.. За что, хозяйка?- спрашивает -,...работа-то не сделана. - Хрен с ней, с печкой - говорю... помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Выспалась!!!!..Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!!! ..- Так то академики....- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ... ЯЙЦА УПАДУТ, ЖОПУ ЗАКРОЮТ.... ТЯГИ НЕТ, ...И ХРАПА НЕТ.....

                          Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

                          589

                          Re: Анекдоты

                          ХОХМА КАПЕЦ!!!! ..Вечер праздник пацаны- студенты (но уже после армейки) прикадрили трех девах и, как полагается, затарившись водочкой, потянули их к себе в общагу (а оно имело 9 этажей ,планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтершу).. В общем парни поднялись к себе на 5 этаж и  с балкона спустили  коридорную ковровую дорожку — типа, цепляйтесь девки,  будем втягивать наверх! Первую втянули.... Вторую.....осталась третья, последняя...и эта оставшаяся чувиха, что была несколько полновата - это ,бл@ть просто ,..ничего не сказать!!!! А у пацанов силы уже  на исходе... Тянут  - потянут... До третьего этажа...  еле-еле допёрли... Девчонка  висит молча, как мешок с картохой , думает "лишь бы,суки, не бросили, вот п@зда,.. надо  было первой подниматься".  А на  балконе напротив несколько сокурсников, от нечего делать наблюдают  за всем происходящим. И тут  один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы ее на Х@Й! ВСЕ РАВНО  НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... .."Эскалатор".. предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд  пять повисела и как заорет:  "ДАМ! ДАМ!.... ВСЕМ ДАМ!!!"...

                          Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

                          590

                          Re: Анекдоты

                          А это не анекдот -а действительность.
                          После окончания ВПИ -распределили меня в Одессу.
                          Молодой специалист-ясный пень,все колхозы мои.
                          Это с апреля-по ноябрь.
                          Загнали как то в колхоз,ближе к Молдавии.
                          Норма-прополоть 4 грядки по 1,5км.
                          Сперва с нами был за главного-вед.конструктор,лет 40 и
                          Ещё один мужичёк-лет 30.Но потом они слиняли.
                          И оставили меня за главного.Был ещё парень после армии,два малолетка-наркомана-
                          Типа на перевоспитание,и девок-10 или больше.
                          Бабы выбрали отдельный домик в селе-в 1,5км от нас.
                          Что сказать-за хохлушками-я еле успевал полоть.
                          Они девки деревенские-привычные раком с тяпкой стоять.
                          А была ещё одна молдаванка -Сильва.
                          Та сразу полола 4-е грядки,заканчивала раньше всех на час,а то и два.
                          Затем приезжали местные на мотоциклах-и везли её на сеновал.
                          Девка она по южным меркам была перезрелая- и была не против.
                          Через неделю-девки зовут меня.Просят переночевать у них-а то местные по начам
                          стараются попасть к ним в дом.Куда деваться.Пошли с пареньком,что после армии.
                          В часов 12ночи-приезжают местные,полный грузовик.
                          Начинают бить стёкла,бросать горящие спички в форточки.
                          Дверь трещит.Силы явно,не в нашу пользу.
                          Тут девки собирают собрание.Набрасываются на Сильву.
                          Ругают её:мол ты первая начала кадрить с местными,вот и отдувайся.
                          Она злобно взглянув на всех,молча берёт матрас-и выходит к местным.
                          Осада была снята.

                          Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

                          591

                          Re: Анекдоты

                          Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит:
                          - Ну рассказывайте, подсудимый, как это произошло.
                          Грузин говорит:
                          - Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу, мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я
                          ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает!
                          Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал!
                          Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать...
                          Судья(устало): - Короче,подсудимый, за что вы убили своего соседа?
                          Грузин(возмущенно): - Я свой член об его занавэску не вытирал!!!

                          Hakuna Matata !!!!!

                          592

                          Re: Анекдоты

                          - Чем отличается рояль от пианино? - У рояля струны, дека и механическая часть расположены горизонтально, а у пианино - вертикально. Поэтому, рояль намного больше пианино. - Вы, наверное, музыкант? - Нет, я - грузчик.

                          593

                          Re: Анекдоты

                          Молодая жена говорит мужу:
                          - Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать ездить на рыбалку. Сам посуди, если ты продашь все спиннинги, снасти, моторную лодку
                          мы сможем купить себе новую мебель.
                          - Ты говоришь как бывшая жена.
                          - Бывшая??? Ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат!
                          - Я и не был!!!

                          Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

                          594

                          Re: Анекдоты

                          Роман Пономарёв пишет:

                          - Чем отличается рояль от пианино? - У рояля струны, дека и механическая часть расположены горизонтально, а у пианино - вертикально. Поэтому, рояль намного больше пианино. - Вы, наверное, музыкант? - Нет, я - грузчик.

                          -А чем контрабас отличается от скрипки???-
                          -Он горит дольше..._

                          Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

                          595

                          Re: Анекдоты

                          Gans пишет:

                          - Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо вы этому не рады!?

                          ag

                          Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

                          596

                          Re: Анекдоты

                          Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пид@раса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и  окуней.......)))))))

                          Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

                          597 (2014-03-25 18:49:39 отредактировано wady1)

                          Re: Анекдоты

                          тут почитал про белую горячку и
                          вспомнила рассказ одной девицы,
                          которая рассказывает, что у нее отец
                          очень сильно пил. А девица держала
                          лабораторных мышей и они почему-то
                          были покрашены в разные цвета. И вот
                          эти мыши как-то разбежались. И тут
                          позвал ее отец и говорит ей так
                          жалобно, смотри мол, синяя мышь
                          сидит, а вот зеленая. А дочка, не дала
                          маху и говорит - нет, папа, ничего не
                          вижу. Хотя на самом деле так и было,
                          сидели эти цветные мыши. После этого
                          отец завязал пить.
                          p.s. взято из сети

                          598

                          Re: Анекдоты

                          Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений, ведущей  активный образ жизни.  Которая любит ловить рыбу, копать червей, имеет лодку с мотором.   Фото лодки обязательно.

                          Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

                          599

                          Re: Анекдоты

                          KLIM, где юмор? сейчас это правда жизни)

                          Винбот 360 + Меркури 15
                          Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

                          600

                          Re: Анекдоты

                          Эстонец поймал золотую рыбку, снял ее с крючка, а она говорит ему: "отпусти меня, я исполню любое твое желание". В ответ на это эстонец берет ее за хвост и со всей дури лупит ее об дерево со словами: "не на-до раз-го-ва-ри-вать со мной по русс-ки."

                            Две рыбки в аквариуме спорят оживленно: первая: - Бог есть! вторая: - Бога нет! первая: - Бог есть! вторая: - Бога нет! первая: - Бог есть! вторая: - Бога нет! Так и не найдя согласия расплываются по разным углам задумчивые. Вдруг первая со счастьем на лице быстро плывет ко второй и говорит: - "Если бога нет, то кто нам воду меняет в аквариуме?

                              ..... Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спинке!

                                Почему ты так жадно бросаешься на блесну? - спросила щуку щука. - Это же простая железка!!! - Сама знаю, - ответила полосатая разбойница, - но что поделаешь, если у меня характер бойцовый и невыдержанный...

                                  На берегу реки сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит: - Простите, я здесь вас часто вижу... - Да, я езжу сюда уже пять лет. - Но разве вы не знаете, что здесь нет никакой рыбы? - Ну, года два назад у меня начали появляться подозрения...

                                    Разговор двух подруг. - Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я, оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он...

                                      Идут рыбаки к озеру. По дороге встречают старого деда. - А что, старый дед, есть рыба в озере-то! - Да куда ж ей деться! Просидели целый день у озера - ничего не поймали. Возвращаются - тот же дед. - Что ж ты наврал, дед! Нету в озере рыбы! - Да где ж ей взяться!

                                        Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

                                        601

                                        Re: Анекдоты

                                        ..Тундра..встречаются две собачьих упряжки,русский..-А где тут можно водки купить?....чукча отвечает...-Езжай прямо,в четверг на право повернешь!!.....)))

                                        602

                                        Re: Анекдоты

                                        Один рыбак рассказывает другому:
                                        - Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая,
                                        совершенно голая девушка...
                                        - Ну, а ты чего?
                                        - Ну, только я к ней... а тут поклёвка.
                                        - Да, поклёвка - это святое!

                                        Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

                                        603

                                        Re: Анекдоты

                                        KLIM пишет:

                                        Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений, ведущей  активный образ жизни.  Которая любит ловить рыбу, копать червей, имеет лодку с мотором.   Фото лодки обязательно.

                                        Подниму темку!!!

                                        Никто, кроме нас!!!!!

                                        604

                                        Re: Анекдоты

                                        Я первый на очереди! ag  ah

                                        Никто, кроме нас!!!!!

                                        605

                                        Re: Анекдоты

                                        Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
                                        - Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
                                        - Ну, расскажи, как можешь.
                                        - Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.

                                        Кто понял смысл жизни, тот не спешит.