1 (2013-08-18 18:32:09 отредактировано Владимир85)

Тема: рыбалка в Греции,о.Корфу

ездили с супругой отдыхать в Грецию,на о.Корфу.естественно,прихватил с собой спиннинг и коробку с силиконовыми приманками.в Греции рыбачить можно только с берега.конечно,предлагаются рыболовные туры,но они достаточно дорогие(с 7.00 до 14.00 стоит 600евро,катер до 6 рыболовов),да и по уловам-одна мелочь.поэтому рыбачил с берега,возле скал.пробовал ловить и ночью,и утром,и днём,на различные приманки,но к сожалению,ничего крупного не попалось,зато неплохо ловилась разнообразная морская рыбёшка до 200гр.весь улов фоткал и сразу же отпускал.других рыбаков не видел.постоянно нырял с маской,вода чистейшая,как в бассейне.из живности видел осминога,крабов,мурену,сарганов,небольшую баракуду,крупных рыбин,похожих на кефаль.на участках пляжа с песчаным дном-множество некрупной камбалы.вобщем,отдохнул отлично,впечатлений масса.фото улова:

2 (2013-08-18 18:33:50 отредактировано Владимир85)

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

ещё пара рыб,чуть позже остальные фото

3

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

фильтровал,фильтровал фотки,всё равно много получилось...

4

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

ещё

5

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

ещё

6

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

ещё

7

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

последние

8 (2013-08-18 20:05:42 отредактировано Владимир85)

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

ну и самые-самые распоследние bu

9

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

Отличная поездка, классные фото!
Конечно, рыбки, там, поприкольнее, чем у нас! ab
Я, что бы кукушку поймать 2 года потратил! ab А там её, как у нас скорпены - Валом! ab

10

Re: рыбалка в Греции,о.Корфу

Voljanin пишет:

Отличная поездка, классные фото!
Конечно, рыбки, там, поприкольнее, чем у нас! ab
Я, что бы кукушку поймать 2 года потратил! ab А там её, как у нас скорпены - Валом! ab

да,кукушка там чаще всего попадалась.но всё-таки,рыбалка там своеобразная,и поймать что-то получилось далеко не сразу.из всего разнообразия силикона работал только искусственный мотыль,который быстро закончился и впоследствии ловил на кусочки кальмара.хотелось,конечно,поймать что-нибудь покрупнее,но не повезло.интересно было бы половить в открытом море,когда ездили на морскую экскурсию видел котёл вроде жерехового,только помощнее,не знаю,что за рыба,тунец скорее всего.