1 (2013-07-24 06:07:03 отредактировано рекрут)

Тема: Все что на даче растёт под сыром

И так!
Состав: 1 средний кабачек, 4 картофелилы, 3 сладких перца, 3 головки репчатого лука, 3 помидора, 3 морковки, перец, соль, 400 гр сыра, майонез (кому не нравится вкусно и не здорово, попробуйте сметану, но мне кажется это хрень)!
Берем противень, желательно глубокий, чистим кабачек и картофель, режем на мелкие кусочки и в, предварительно смазанный подсолнечным маслом, противень высыпаем все это. Затем режем перцик, лук и помидорки и засыпаем этим всем сверху! Потом я тру морковь на крупной терке и её тудаже! Сверху соль, перец (по вкусу), затем майонез и разравняйте его ложкой! Сверху сыр и в духовку! Духовку на 180 градусов! Я ставлю на 1 час, чтобы не пригорело и вода из помидоров и перца выпарилась!
Приятного аппетита, мне нравится!!!
Я прям сейчас готовлю...

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

2

Re: Все что на даче растёт под сыром

рекрут  Дмитрий, Запятую поставь  в названии темы, а то читаешь что у тебя на даче сыр, а под ним растут : кабачки, перцы, лук и т.д и т.п.....    ag

Hakuna Matata !!!!!

3 (2013-07-23 20:49:19 отредактировано рекрут)

Re: Все что на даче растёт под сыром

Пчел, можешь закидидать камнями за эту мелочь, но не знаю как это исправить, просто не буду это делать ad
Может тебе рецепт не понравился, т.к.ты + не поставил!

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

4

Re: Все что на даче растёт под сыром

рекрут пишет:

Сверху сыр и в духовку!

Приятный рецепт, спасибо, а сыр, какой предпочтительней?

5 (2013-07-23 21:07:16 отредактировано рекрут)

Re: Все что на даче растёт под сыром

A.Kich,  мне всё равно, какой в холодильнике есть тот и использую,но для таких блюд (для запекания в духовке) жена покупает самый твердый и дешевый, сегодня сыр покупал я, поэтому он Российский!
Благодарю за вопрос!
Просто на даче у нас 6 человек приезжает и все наедаются с одного противеня + шашлык, конечно!
Очень вкусно, попробуйте, всё очень быстро и просто!

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

6

Re: Все что на даче растёт под сыром

ну кто попробует,отпишитесь, мне очень интересно!!!

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

7

Re: Все что на даче растёт под сыром

рекрут пишет:

И так!
Состав: 1 средний кабачек, 4 картофелилы, 3 сладких перца, 3 головки репчатого лука, 3 морковки, перец, соль, 400 гр сыра, майонез (кому не нравится вкусно и не здорово, попробуйте сметану, но мне кажется это хрень)!........... Затем режем перцик, лук и помидорки....

А помидорков то сколько?

8

Re: Все что на даче растёт под сыром

Великолепный рецепт!!! Обязательно попробую! Спасибо!!!

душа поет, когда клюет!!!

9

Re: Все что на даче растёт под сыром

wady1 пишет:

майонез (кому не нравится вкусно и не здорово, попробуйте сметану, но мне кажется это хрень)

Майонез делаю сам,вкусно и полезно!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

10

Re: Все что на даче растёт под сыром

Название темы некорректное - у меня на даче крапива в человеческий рост, еще какие-то сорняки, колючки и пару кустов пионов каких-то чахлых ab

11

Re: Все что на даче растёт под сыром

рекрут, Я делаю также, классная вещь, только добавляю ещё грибы или копчёной колбаски.

12

Re: Все что на даче растёт под сыром

ЗИП1975 пишет:

Название темы некорректное - у меня на даче крапива в человеческий рост, еще какие-то сорняки, колючки и пару кустов пионов каких-то чахлых ab

Попробуй сначала салатик из одуванчиков, суп из крапивы - очень даже неплохо (для начала)

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...