1 (2013-06-13 06:11:13 отредактировано forcegor)

Тема: Ремонт маховой удочки

Уважаемые товарищи рыболовы! Недавно сломал нечаянно свой 6-метровый мах Sabaneev Master Pole  ak  Остались от него рожки да ножки , а именно 3 с половиной колена, общей длинной 4.100 примерно. Подскажите пожалуйста, если кто знает, как можно отремонтировать его или где?

2

Re: Ремонт маховой удочки

forcegor, В "Избу на заводской" заедь , у продавцов спроси .

3

Re: Ремонт маховой удочки

в той же самой избе или еще где-нибудь закажи сломанные колена. Намного лучше будет...

4

Re: Ремонт маховой удочки

ToP, jork27,  Спасибо, воспользуюсь советом... А никто не знает сколько колена будут стоить, хотя бы примерно? Я в нете чё то не нашёл.

5 (2013-06-13 17:16:49 отредактировано Lenchik)

Re: Ремонт маховой удочки

Номера нужных колен напиши,можно в личку колено №1-это хлыстик..

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

6

Re: Ремонт маховой удочки

А нет ли ни у кого колена ( не знаю как правильно считать, но в общем следующее после рукоятки) от 6 метрового маха?

7

Re: Ремонт маховой удочки

magik36 пишет:

А нет ли ни у кого колена ( не знаю как правильно считать, но в общем следующее после рукоятки) от 6 метрового маха?

От разных моделей удилищ разные колена как по диаметру, так и по длине. Так что просто необходимо указать модель удилища.

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

8

Re: Ремонт маховой удочки

Toringe пишет:

От разных моделей удилищ разные колена как по диаметру, так и по длине. Так что просто необходимо указать модель удилища.

Kaida  6м.

9

Re: Ремонт маховой удочки

Kaida 6м, FORTEXA SPARK STIFF. Нужно третье колено.

10 (2023-06-08 13:27:27 отредактировано Santavod_36)

Re: Ремонт маховой удочки

ДВС! Мне ремонтировал Алексей из Рыболов-сити (вершинку менял и нижнюю заглушку). Может он какой-то аналог подберёт и для Вашего удилища.

11

Re: Ремонт маховой удочки

Ганя63 пишет:

Kaida 6м, FORTEXA SPARK STIFF. Нужно третье колено.

обратись к Володе Форварду или Владкору, с Кайдой они работают.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ