1 (2013-05-08 12:37:21 отредактировано trepalin1988)

Тема: река девица.недалеко от нижнидевицка

ловяится большие караси.был с 6 по 7  мая до утра,поймал 8 карасей от 500 до 800 грамм,ловил на все кукуруза,пышка,опарыш,пенопласт,но клевал исключительно на червя. Подкармливать обязательно!!! А да еще,ловил с лодки справай стороны если ехать на курс,с лодки в камышах.

2

Re: река девица.недалеко от нижнидевицка

Это пруд?

Esse quam videri.

3

Re: река девица.недалеко от нижнидевицка

нет это река,но похоже на пруд, рыба там на сколько я знаю есть и много. Щука.сазан.плотва.окунь.карась.повторяю карась там более чем достойный.

4

Re: река девица.недалеко от нижнидевицка

Не, это не пруд, это маленький затон могучей реки ДЕВИЦЫ! ag

5

Re: река девица.недалеко от нижнидевицка

trepalin1988 пишет:

нет это река,но похоже на пруд, рыба там на сколько я знаю есть и много. Щука.сазан.плотва.окунь.карась.повторяю карась там более чем достойный.

Это тот что находится на Курской трассе в Нижнедевицке?

6

Re: река девица.недалеко от нижнидевицка

Weber пишет:

Это тот что находится на Курской трассе в Нижнедевицке?

Именно он, карася там и правда много, по карте это вроде как исток реки Девица, сетями там не балуются, но мотыля там куча, его там даже на продажу моют, так что когда мотыль выходит на крыло, клева там нет и не будет. а так водоем интересный.

7

Re: река девица.недалеко от нижнидевицка

Ни какой ни фига не исток.
Обычный пруд, каких сотни по области - подпруженная речка. В большинстве своём мелководный, не считая русла и участка перед шлюзом. Много раз пытались его зарыбить, столько же раз процеживался, выбивался. Когда пацаном был, водились там сазаны весом более десяти килограмм. Сейчас не знаю. Много лет там не ловил.