1

Тема: Чистая среда на Суворова

Итак, по просьбе, поступившей через личку, очередная Чистая среда пройдет на побережье водохранилища в районе остановки Суворова и ул. Архитектора Троицкого. Соответственно, субботник в треугольнике переносится на более поздний срок.

Встреча в среду, в 18:00, у магазина "Пятерочка", он же "Пятью пять". Приглашаются все желающие. Особенно аборигены указанного микрорайона. Не забываем про плотную обувь и перчатки

2

Re: Чистая среда на Суворова

Очень загаженный объект.
Не знаю,как там идёт канализация(должна с подкачкой насосами)-
но аварийный сброс-скорей всего есть в затон,в водохранилище.
В том году-аж ракушки всплыли....
Это мои предположения....

Если вылечусь-приду....
Когда то,лет ....не помню сколько
с 95года-часто там полавливал карася...
сейчас есть там амур,сазан,линь,карасей три и более вида.
Раньше приходилось в часа 3-4утра приходить-что б место застолбить....
Не был там,и на косе-года три.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

3

Re: Чистая среда на Суворова

Постараюсь быть.

4

Re: Чистая среда на Суворова

Ну, что друзья!  Период раннего романтизма сменился запоздалым реализмом.  Энтуазизму все меньше, а мусору - все больше. Сегодня было всего 6 человек. Половина - дети. А мусора... Такое ощущение, что разбирали не берег водоема, а свалку. Вот когда бы помогли десяток лишних рук.

Сделали вроде много, несмотря на сильный ветер и  осадки. Но работы там еще - пахать не перепахать.

Фотки будут позже. А пока спасибо за то, что наше общее дело все еще продолжается. А не затухло после первого раза

5 (2013-04-24 22:06:37 отредактировано Это я)

Re: Чистая среда на Суворова

Андрей,сливаю реальное место. По-моему, 50 метров берега, и камаз мусора. На Димитрова за дварцом подводного плавания ступени из плит. Под каждой натрамбовано пластика под завязку. Только  al
И только не в среду  av

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...