716

Re: Между Северным и Отроженским мостами

FishLider пишет:

жерлицы не?

Не Юра,Прошлый раз подзабил морозилку.пока щука ненужна ad Перед запретом схожу разок

главное не рыбалка,главное процесс

717

Re: Между Северным и Отроженским мостами

А с какого числа запрет?

718

Re: Между Северным и Отроженским мостами

ЗИП1975 пишет:

А с какого числа запрет?

Запрет на ловлю щуки с 20 марта

Рыба не триппер - сразу не словишь

719 (2023-12-19 11:05:15 отредактировано Анатольевич)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Вчера был в районе сев моста.Чувства двоякие-по погоде как весна,по клеву-глухозимье!На свои места не пошел,а сел от берега метров 50,ветра нет,+2,красота ,там канава с течкой.До 10 утра ни одной поклевки.Все мои чертики,гвозде кубики-шарики молчали(хотя все рабочие)Нашел безмотылку банан в кислотном цвете,и он мне сделал день.Домой взял 15 рыб общим весом 3,5кг.Окунь один на 500гр,другой на 400гр,остальные 80-120гр.Плотва от 150-250гр.Мелких штук 7 отпустил.Теперь прикол-не знаю откуда,но в ящике была одна попловочка.Насадок нет,я от булки бутера скрутил мякишь и в бой.Минут через 15 какой то шорох,пока сообразил,а это удочка ползла по снегу и в лунку,так и ушла под лед.Наверно плотва утащила.И правда-это не мое.Как нашел так и потерял ag О льде- незнаю где как,но у меня было идеально.В одном месте см на 5 только провалился(120кг),а так как по асфальту.
sergey1986- это вы были ,один с шуриком,другой с буром? До меня не дошли метров 200.
P.S рядом был жерличник(первый раз видел,что там ставят жерлицы,хотя дно знаю) так он был в шоколаде!!!

главное не рыбалка,главное процесс

720

Re: Между Северным и Отроженским мостами

здравствуйте как обстоят делас окунем на березовой рощи  или у кинопроката ??

721

Re: Между Северным и Отроженским мостами

С окунем всё отлично!!! Чувствует себя хорошо!

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

722

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Понедельник! 100 лунок -1 плотвичка живцового размера и два окушка по 100гр bu

главное не рыбалка,главное процесс

723

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Анатольевич пишет:

Понедельник! 100 лунок -1 плотвичка живцового размера и два окушка по 100гр bu

Лучше чем перед плотинной))))вчера вообще 0

724

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Здравствуйте! В понедельник опять по своим местам,но в этот раз взял жерлицы.Погода просто чудо,морозик ,а ветра нет совсем!По льду ходить одно наслаждение,как летом по асфальту в шлепках.Теперь про рыбу,пока ставил жерлицы-поймал пару щучек 1,3кг и 1,7кг,это было с 9 утра до 10,больше флагов за день небыло!Сколько лунок пробурил,уже и не считал,но сто точно.На мормышку(ловлю безмотылкой)из всех лунок поймал 3 окушка с мизинец и все!!!На блесну в обед уговорил одного окуня гр 300.Так домой и пошел-2щучки и окунек.Не знаю уже где искать рыбу,все бровки,луга,русло-все пусто facepalm-2

главное не рыбалка,главное процесс

725

Re: Между Северным и Отроженским мостами

На Дон езжай. Там вся рыба. На кресты.

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

726

Re: Между Северным и Отроженским мостами

cabanaman66 пишет:

На Дон езжай. Там вся рыба. На кресты.

Лучше на ваш пруд, там тоже рыбы хватает...

727

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Парни,кто был? Что на льду творится? Снег,вода?

главное не рыбалка,главное процесс