166

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Федул пишет:

Это я, Хорошо.... есть такой рыбачок на форуме под ником крокус(латинскими буквами).... про него речь. Красавец "передёрнуть" am

Вот это по-мужски. И не нужно здесь недомовок. Сам не люблю лицемерия, и Вас прекрасно понимаю.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

167 (2014-05-01 21:05:49 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Когда рядом ловят на 5-7 крокодилов, делаешь проще. Снаряжаешь спиннинг помощнее, плетню потолще, джиг покрупнее, и вперед, джиговать... bp
Ой! Извините!... bk  Это ваша донка? Не хотел, простите... А это чья, тоже ваша? Еще раз извините, опять не хотел... bk  А это чья? Блин, да сколько их у вас!!!! bu
Поймут со временем... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

168 (2014-05-01 21:43:21 отредактировано lfynbcn)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был сегодня с 7 до 12, одна нереализованная поклевка  и тишина... Про 7 и более донок правда, сам видел и у многих, люди реально занимали по 2-3 места

169

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Евгенич (lbvtk) пишет:

А вот в этом случае администрации можно и "власть употребить"! Занимаешь 2-3 места - соответственно и плати за себя и "за того парня", чьё место ты занял! И если подъезжающие рыбаки , увидев, что мест нет, уезжают на другие водоёмы - это потеря прибыли! Выпадающие доходы или упущенная выгода по коммерческой терминологии... ad  ae

Это все сложно,ведь нет четкого определения места,как, например, в пар.коммуне. А вообще неплохо бы было если-бы администрация пруда лучше следила за чистотой водоема(много мусора и там где я ловил "плавала" дохлая рыба),а не считала бы потерянную прибыль.

170 (2014-05-01 22:29:01 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Федул пишет:

Это я, Хорошо.... есть такой рыбачок на форуме под ником крокус(латинскими буквами).... про него речь. Красавец "передёрнуть" am

А теперь скажи, где это ты меня видел с крокодилами и когда? За базар отвечать надо.
Кстати сегодня тоже был на Закоряженном, может ты там меня видел с 10 крокодилами

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

171

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Amor пишет:

957,  Аркаш весело конечно  ag , а отдачи не боишься ? bq  br

Абсолютно. Надо просто иметь уважение к другим рыбакам и не занимать своей батареей полберега. Результативности это все равно не прибавляет, а вот о жадности или неумении ловить-говорит. Ловлю всегда  на два удилища  (фидер или матч), максимум - при двух фидерах выберу место для матча или маха, чтоб другим не мешать, но и то это редкость. За всем все равно не  уследишь. И почти всегда с рыбой.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

172

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Евгений1980 пишет:

Сегодня то же хотел порыбачить на данном водоеме .Приехал после  13-00 ,места так и не нашел ,вернее места то были ,но так как рыбаки использовали от  5 донок и выше  ai  ,то перекрестными забросами занимали всю близ лежащую акваторию .Пришлось ехать на другой водоем  bk

И где ты видел пять донок? я вчера там ловил, у меня два фидера,  у друга два пикера,да у соседей было пять донок, но они были вдвоем. это вы наверное подходили, сказали дорого и уехали? мест было полно.

zhil.sa

173

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были здесь вчера, клев не ах. я поймал два сазанчика, друг пять, закармливали сливой дунаевской, потом горох дипованый. у меня попались весом 300; 500;1кг; у друга 500 и четыре по 1кг, примерно. Пробовал и на поплавочку, одна красноперка и все, фото не делал, соседи рядом сидели сутки, те которые с ПЯТЬЮ ДОНКАМИ. одного не большого вечером, и одного утром, что еще поймали или нет, не видел. ну вот как-то так. ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ спраздником!!! да и не трудящихся тоже.  br  az

zhil.sa

174

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

zhil.sa пишет:

И где ты видел пять донок? я вчера там ловил, у меня два фидера,  у друга два пикера,да у соседей было пять донок, но они были вдвоем. это вы наверное подходили, сказали дорого и уехали? мест было полно.

В усынке пруда ,про цену ни с кем не разговаривал -ее и так знаю ,ловлю не первый год на данном водоеме .

175

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Я своей батареей занимаю ровно столько места сколько позволяет занятое мной место ( в данном случае мостик) , кормушки у меня лежат друг от друга 70-100 см. и не кому как правило не мешаю, но есть челы которым и двух мостков мало , даже с двумя донками, так что не надо всех крокодильщиков под одну гребёнку мести,  br

Согласен,каждый ловит как хочет и как умеет,я тоже ловлю на донки,но при этом никому не мешаю

176

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Мужики! Может хватит мусолить эту тему? Если человек заплатил за рыбалку и там не оговаривалось количество орудий лова, а берег не размечен по секторам, то это его личное дело -на одну удочку ловить или на двадцать!!! Любой вменяемый рыбак отдаёт себе отчёт, что на праздники всегда много народа, следовательно вариантов всего три: 1) встать пораньше и занять на желаемом пруду любимое место; 2) выбрать пруд  нераспиаренный, пусть даже в ущерб количеству пойманной рыбы, где будет мало рыбаков; 3) забить на всё, выспаться и ехать по прудам в надежде где-нибудь притиснуться, но только потом не ныть, что все такие не хорошие позанимали все места!!! Скажу за себя -по весне люблю ловить или под камышом противоположенного берега или закидывать от себя подальше вдоль своего берега, следовательно даже если я заброшу парочку удилищ , то займу достаточно большую акваторию , возможно даже большую чем кто-то ловя на 10 донок, а чтоб вот так никто не ныл, езжу на пруды где мало людей!!

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

177 (2014-05-02 10:50:12 отредактировано Виктор84)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

seryoga, разговор зато, не надо веером занимать по 100-200 метров берега..... я на вогресе на косе с одним мужиком ругался, должно быть уважение к другим рыболовам, чисто по человечески. Сори за флуд..

178

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Виктор84 пишет:

seryoga, разговор зато, не надо веером занимать по 100-200 метров берега..... я на вогресе на косе с одним мужиком ругался, должно быть уважение к другим рыболовам, чисто по человечески. Сори за флуд..

мужики, ды я не пойму где вы все это увидели? Закоряженный вчера?

zhil.sa

179 (2014-05-02 13:21:47 отредактировано Сергей Ж.)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Евгений1980 пишет:

В усынке пруда ,про цену ни с кем не разговаривал -ее и так знаю ,ловлю не первый год на данном водоеме .

В усынок сели люди которые там работали, что-то с домиком творили, и то в обед.

zhil.sa

180

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Я вчера там был стоял в начале усынка на ниве. Приехали рано утром рыбаков вообще не было садишся где хочеш. Днем тоже мест навалом было, а на заре правиль надо подниматца пораньше чтобы место занять так всегда было. На какое количество ловить каждый решает для себя сам, администрация пруда должна обозначать сектора и тогда будет все нормально, сколько хочеш в свой сектор столько и забрасывай на кол-во рыбы это не влияет просто нужно угадать наживку. Кстати клевало вчера нормально с 6 до 10 потом вырубило.

181

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Такое ощущение ,что про разный водоем говорим или разные дни  be .Под усынком подразумевал если смотреть на домик ,то левую часть пруда.Самая первая машина была буханка .

182

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Я подразумевал начало сужения

183

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

boris1974 пишет:

Я подразумевал начало сужения

  bs  вот мы там и были, только на десятке.

zhil.sa

184

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вот и разобрались  az ,закрываем данный вопрос ,а то за флуд нас  al

185

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем привет . Сегодня во второй половине дня посетил данный водоем ,пока выбрал место (рыбаков было не много ) ,разложился -ловить начал в 15-00 .Заклипсовал леску на границе коряжника ,а ловил на пару метров ближе к берегу .Ловил на кукурузу и горох ,с подсадкой опарыша ,кормил горох +пелетс .Поклевок было много ,но было и много сходов ,плохо засекалась .Было две мощных поклевки ,срабатывал фрикцион ,сматывал леску до клипсы ,фидер в дугу и обрыв поводка 0.14 .Рыбалкой доволен ,рыбы наловил ,немного забрал домой.Всем удачи.http://savepic.net/5321448.jpg http://savepic.net/5310184.jpg

186

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Уважаемый Александр Самотин!
Подскажите, было ли зарыбление по осени? Какой видовой состав? Количество?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

187 (2014-05-10 20:43:46 отредактировано Евгений1980)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем привет .Сегодня посетил данный водоем ,у уезжающих рыбаков результат был не оптимистический  bn .Пока разложился ,ловить начал в 15-00 ,обильно закормил две точки  с рогатки ,закинул два фидера и ......  bu полнейшая тишина .Использовал все свои дипы по кругу ,продолжал кормить ,но поклевок не было .В шесть вечера ветер стих и рыба ожила ,последовали поклевки ,все на снос фидера ,почему то клевало только на один фидер .Рыба очень бойко сегодня сопротивлялась ,особенно один боец  bq .   ah Поводки использовал 0.14 ,ловил на кукурузу с подсадкой двух опарышей .Ловил до восьми вечера ,общий вес улова 6300 кг .Всем удачи. http://savepic.net/5407466.jpg http://savepic.net/5425898.jpg  http://savepic.net/5423850.jpg . Сок 1л  ah  .

188 (2014-05-11 20:14:02 отредактировано vistas74)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был в тоже время, что и Евгений 1980. В итоге три по кг и один на 1,8. Видел плывущую тушку дохлого большого толстолобика. Мужик на ЗИЛу вечеров в корягах ставил колы - в сумерках видел, что рыба попадалась. Странно, но охранник Максим сказал, что не запрещено. 11.05.14 с утра очень сильный ветер и дождь, ловить не стал.
http://savepic.net/5492096.jpg
http://savepic.net/5465472.jpg

189

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vistas7 пишет:

Мужик на ЗИЛу вечеров в корягах ставил колы - в сумерках видел, что рыба попадалась.

Станислав ,подскажи по подробнее ,что такое колы ?Грузовик вечером гудел на противоположном берегу .

190 (2014-05-11 20:19:36 отредактировано vistas74)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Палка с куском лески и петлей в которую вставлена 1/4-1/8 буханки хлеба. К петле - поводки с крючками, вставленные в хлеб. Палка втыкается под углом в берег, чтобы амортизировать рывки рыбы, хлеб касается воды.

191

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vistas74 пишет:

Палка с куском лески и петлей в которую вставлена 1/4-1/8 буханки хлеба. К петле - поводки с крючками, вставленные в хлеб. Палка втыкается под углом в берег, чтобы амортизировать рывки рыбы, хлеб касается воды.

Евгений1980, Вот как надо ловить! А вы все престон, престон..  ag

192

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Петруня пишет:

Евгений1980, Вот как надо ловить! А вы все престон, престон..  ag

Кстати, о Престоне. Петруня, там моя шпуля жива еще??? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

193

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957, да, забери ее от греха)

194

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Петруня, ок, завтра позвоню и заеду.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

195

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

kopernic пишет:

В тех корягах , там только так и можно , что то поймать , а " престоном" , там только собак можно на берегу отгонять... ag

bp  bp  bp

196 (2014-05-12 14:57:44 отредактировано anoid)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был 9го мая с 6 утра до 14 дня. Лови на 2 фидера. Основная 0.18 поводки сначала стояли 0.14, затем сменил на 0.12  и поклёвки стали чаще.  На этом пруду был впервые, ловил на горох с использованием дипов. До 7 утра поймал 2 карпика, затем до 12 тишина, погода была не айс, как только выглянуло солнышко поклёвки возобновились и рыбка стала на закормленную точку.  Было много сходов т.к кручёк поставил 16 номер от овнера, на 12 поклёвки были гораздо реже. В итоги поймал 7 рыбок общим весом 8кг, самый крупный сазанчик на 2кг.  Насторожило много дохлой рыбы около плотины.
s43.radikal.ru/i099/1405/5b/fae09e15e913.jpg
s52.radikal.ru/i137/1405/54/9726f22525d8.jpg
Немного негатива
i062.radikal.ru/1405/2f/d4eb3314396c.jpg
s006.radikal.ru/i214/1405/55/0934de6153f1.jpg
s012.radikal.ru/i319/1405/aa/10bf1fff3b6c.jpg
  Это лишь малая часть увиденного.

197

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Ну хоть бабки отбил  ay , с чем и поздравляю  ag

                                                                                                                                                                                                 bj  ay

198 (2014-05-15 20:24:00 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Напишу тоже кратенький отчет. Были с женой с 14.05, с 15-00 по 15.05 до 14.00, т.е сутки. С вечера три поклевки, но как ни досадно, два схода, брал очень осторожно и уже под берегом обрывался. Ночью, две поклевки, обе реализованы. Днем, пять поклевок, три реализованы, четвертая сход, пятая паровоз и соответственно обрыв поводка не напрягаясь. Итог пять карпов, один амур, все где-то от 950 до 1300. Рядом с нами стояли три человека, приехавшие в 5-00 утра, у всех на момент нашего отъезда по одной реализованой поклевке. Вот собственно кратенько и все, фото не делал так-как оказалось, что в фотоаппарате сел аккумулятор. Да, ловил на горох, кукурузу, опарыш. На бутерброд кукуруза-опарыш задолбала плотва, но были и довольно зачетные экземпляры, был и карась, но это уже не интересно.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

199

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

На 200% уверен, что в выходные стать негде было, а отчетов - 0

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

200

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был вчера (19.05.), первый раз на пруду. Очень понравилось. Приехал в 8:00 уехал в 16:00. Довольный как слон.
По приезду было 2 рыбака. Потом люди приезжали, уезжали, кто что нибудь ещё поймал не видел.  Берёт в основном на горох. Мешал ветер. А в целом всё очень хорошо. И в дождь проехать можно. А на "пузотёрке" тем более.

http://s019.radikal.ru/i626/1405/24/56bcabd867ea.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1405/83/d069df713850.jpg

http://i057.radikal.ru/1405/b8/148349e82530.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1405/f1/6b58d6cb90b0.jpg

201

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Подскажите, а дохлая рыба почему плавала? Что произошло на пруду?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

202

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

anpilipenko1 пишет:

Подскажите, а дохлая рыба почему плавала?

Потому что сдохла.... ak

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

203

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957 пишет:

Потому что сдохла.... ak

bj  железобетонно, логика железная  ay

204

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Как быстро пролетают дни отпуска! Вроде совсем недавно радовался его началу – и вот завтра уже на работу… ac
Вчера хотелось завершить свой отдых на позитивной ноте. Принимаю решение посетить пруд Закоряженный во Владимировке.
Транспорт у меня – «конь педальный», недолгие сборы и седлаю его, отправляясь на ж/д станцию Боровская. Выбор на неё пал по 2-м причинам: высокая  платформа и близость Усманки, чтобы искупаться перед поездкой. Охладившись и намочив майку, подъезжаю к платформе, пока ждал усманскую электричку – майка почти просохла! ai
В 18-05 я в Графской, небольшой велокросс и в 19-10 уже оплачиваю полторы зорьки (до 12 часов следующего дня с меня взяли 600 рублей). Опрос присутствующих  рыбаков неутешителен – почти у всех полный ноль! Следом за мной подъезжают ещё два парня, тоже с намерением половить ночью. Садимся возле ближней к деревне беседки.
Сборка снастей (два фидера и матч), стартовый закорм (Дунаев слива + арома Клубника от Оптимист + кукуруза + горох.). Фидеры закидываю и клипсую в полуметре от коряг,
Матч на средину пруда на максимальную глубину.
Наживка кукуруза + опарыш (фидер) , горох (фидер и поплавок). Смеркалось…
Светляки на все снасти и ждём поклевок,  а их нет!
Надо упомянуть ,что в этот день (19 мая) два «доброжелателя» пожелали мне удачи.
Меня терзают смутные сомнения – а будет ли позитив? Соседи, не увидев на свои 15( ai !) «крокодилов» ни одной поклёвки, в полночь решают сворачиваться и уезжают. Мне отступать некуда. В два ночи приезжает ещё рыбак и садиться с поплавками в корягах напротив меня и сразу у него поклёвка и обрыв! А у меня гостит О. Петрович.
Северо-восточный ветерок, напоминавший днём фен в среднем режиме, становится всё свежее, потом переходит в чисто северный. Одет я очень легко (жара) и потихоньку начинаю клацать зубами. Пытаюсь развести костерок, но с дровами на берегу слабовато, будить охранника Максима неохота – нахожу три недогоревших полена, ломаю прошлогоднюю полынь и вот хоть слабенький, но согревающий душу и тело костёр освещает окрестности.
А на востоке уже светлеет. Подхожу к снастям, чтобы перезакинуться. Забрасывая матчёвку, неожиданно получаю чувствительный удар ручкой фидера по ноге! Клюнуло! bp  Удильник сбросило с гребёнки, подсечка и на том конце лески кто-то очень не хочет на свидание со мною. Бодаемся с ним минуты три, с потрескиванием фрикциона и рывками от света фонаря, но в конце концов зеркальный около кг заведён в подсак. Ура! bp  От нуля ушёл – Петрович, до свидания! br
Сработала кукуруза, дипованная Ред агрессор. Горох промолчал всю рыбалку (может запарил плохо?) Следующая поклёвка в районе 6-00 – робкая нерешительная потяжка и
карпик  размерами сходный со своим предшественником в садке.
Всего за рыбалку видел восемь поклёвок – реализовал шесть – 4 карпика 1 кг, карась 350 гр. и, порадовавший меня достойным сопротивлением двухкилограммовый красавец!
Две поклёвки окончились глухими зацепами и обрывом остнастки.
В 12-00 старт домой, электричек в это время нет и приходится крутить педали до дома.
Остановок почти не делал, поскольку в +32 градуса часа за три- четыре рыбе пришел бы полный трондец. Через два с половиной часа я уже чистил дрожащими от усталости руками свой улов.
Вот такое завершение отпуска. Я им (отпуском) очень доволен! bo 
Всем НХНЧ! br
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

205

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вам два памятника при жизни ставить надо ! У кружка велоспорта, и у общества рыболовов  ag Вот что значит преданность рыбалке !

206 (2014-05-20 21:26:32 отредактировано Den1980)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергей, думаю из участников форума Вы наиболее большим авторитетом обладаете конкретно для меня. Отчеты о карпфишинге где прожить 3 дня в палатке накормить карпа омарами которыми я даже пиво не закусывал тоже стоят многого, но это мелочь по сравнению с действительной рыбацкой душой которая в Ваших отчетах отражена более чем возможно в понимании большинства людей.. Да что там лукавить , и даже более половины участников форума, и я ав том числе,  в данный момент не способны на такие выезды. . .

207

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Респект и уважуха,,соседу,ниже по течению''.

208

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергей, Респект Героям от рыбалки! ay

209

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергей, И мое ГРОМАДНОЕ УВАЖЕНИЕ!

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

210

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергейbi  ay

211

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергейbd Уважуха от всего сердца. Вот это стимул.

212

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вот это воля у человека . МОЛОДЕЦ.

213

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергей,
http://s16.rimg.info/08906384e6190f53cb21093f9cadcd73.gifs19.rimg.info/d973c7de9db01cc8bbbae5f1aee796ed.gif

ay  bi

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

214

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергей, И от меня, Серега! ay  ay  ay  ay  ay  ay  az  az  az  az  az  az  az  az  az  bo  bo  bo  bo

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

215

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергей, ay  ay  ay  az

216

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Техника,что надо! Чашка супа на 100 км))). Сергей, молодец-всех укатал! Отчет класс!

С уважением,Сергей.

217

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Жуков Сергейbi  ay  az

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

218

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Поступок достоин УВАЖЕНИЯ!!!

219

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Сергей Ильич!
В следующий раз бери меня на багажник.
Вдвоем тебе веселее будет!
bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

220

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Это я, Васильч, у тебя же свой есть и с пленочкой от дождя  ag