3,686 (2015-06-26 15:07:16 отредактировано mr. First)

Re: Футбол

Deni пишет:

Когда читаю такие вещи, сразу вспоминаю вот этого персонажа

тоже его вспоминаю, когда читаю что-то типа:

Deni пишет:

не во всем я с ним согласен, но достаточно все аргументированно

bu  ag

3,687

Re: Футбол

mr. First, а что не понятного, если человек грамотно высказывает свою точку зрения (в отличии от некоторых) не выдавая её за аксиому, а в четырех соображениях : "Тренерском" "Спортивном" "Административном" и "Финансовом (главном)" - дает читателю порассуждать насчет ситуации с четырех сторон.
И изначально пишет:
"Я предлагаю вам несколько кратких соображений о том, почему сегодня и не стоило пороть горячку."
Еще раз повторю, не во всех "соображениях" я с ним согласен, но автор аргументирует свои мысли-почему он думает так, а не иначе... или опять не понятно?
Читайте вдумчиво, внимательно, а не вершки сшибайте.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,688

Re: Футбол

http://cdn.trinixy.ru/gifs/20150626/gifs_07.gif

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3,689

Re: Футбол

Sandro, нам уже по всякому забивали, последний раз - через себя. Осталось, по ходу, только так ac

3,690

Re: Футбол

ЗИП1975 пишет:

Sandro, нам уже по всякому забивали, последний раз - через себя. Осталось, по ходу, только так ac

да хватит тебе! вспомни золотые голы Шавы! А теперь уже уже Зениту не нужен стал... На сборы без него едут.

3,691

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

да хватит тебе! вспомни золотые голы Шавы! А теперь уже уже Зениту не нужен стал... На сборы без него едут.

Вроде в Тосно переходит. Приедет Воронеж глянем и на Шаву.

3,692

Re: Футбол

Жека 666 пишет:

Вроде в Тосно переходит. Приедет Воронеж глянем и на Шаву.

ему предложили перейти. на сколько я понял, они сами не смогли обеспечить его условия....

3,693

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

они сами не смогли обеспечить его условия....

   Чипсов на обед не дают?))) ag

3,694

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

А теперь уже уже Зениту не нужен стал... На сборы без него едут.

Вот кого мы еще можем увидеть в Воронеже на играх ФНЛ

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подтвердил, что главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш не взял его на межсезонный тренировочный сбор команды, который пройдёт в Австрии.

«Твоё выражение лица, когда тебе 32 года, ты три недели назад забил гол за сборную, в отпуске заказывал только воду, а потом узнаёшь, что главный тренер команды не берёт тебя на предсезонный сбор».

Ранее стало известно, что предстоящий сезон опытный нападающий может провести в составе «Зенита-2» в ФНЛ.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,695

Re: Футбол

Deni, Как по мне, так это обычное дело. Возраст никто не отменял. Результаты пошли под гору. Из-за чего столько шуму? Лучше играть в фнл чем сидеть на лавке. (Хотя точно хз как они сами считают).
Если конечно немного губу закатать, то можно и в примьер лиге остаться, думаю желающие пригласить найдутся.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,696

Re: Футбол

JeneK, если речь про Аршавина то тут стратегия "Зенита" мне более-менее понята он в принцип может и завершить карьеру, но с заряженным Кержаковым как так то в 32 года? Если учесть лимит легионеров и финансовый ферплей то на месте Кержа должен в скором времени наигрываться борзый и молодой, не менее быстрый и талантливый Россиянин.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,697

Re: Футбол

Deni, Всё проще. У Кержа вчера была свадьба))

3,698

Re: Футбол

Роман Пономарёв, как гульнули?

3,699

Re: Футбол

DON пишет:

Роман Пономарёв, как гульнули?

я не пошёл))

3,700

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

Deni, Всё проще. У Кержа вчера была свадьба))

опять? Красавчик!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,701

Re: Футбол

Deni пишет:

опять? Красавчик!

ну да, уже третий раз)) в этот рад дочка сенатора))

3,702

Re: Футбол

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Италии и завоевала золотые медали Европейских игр в Баку!
"Глава Московской федерации футбола, член исполкома РФС и президент пляжного футбольного клуба «Строгино» Сергей Анохин в субботу раскритиковал работу арбитров в пляжнофутбольном турнире на Играх в Баку."

http://s.s-ports.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/b3/97/545b86ff88fa8.jpg

"Красная машина" на песке, молодцы!!!
А какие первые два красавца гола! Может им как-нибудь не заметно газон подстелить...
Вроде мы северная страна, откуда вдруг такой сильный "Пляжный футбол" у нас, и мы обыгрываем всех на свете.

И еще один огромный повод гордиться Нашими!
Окончательный медальный зачет Европейских игр:

https://pp.vk.me/c621716/v621716262/3ac15/IcwM9TevhdA.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,703 (2015-06-29 15:00:28 отредактировано forcegor)

Re: Футбол

Вот это я понимаю - "красаучеги", пару футбольных игр смотрел - ребята играли на максимуме, а не то что ... )))

3,704

Re: Футбол

Мне тоже довелось увидеть четвертьфинал и финал!
Ребята старались, конечно, и играли здорово! Приятно смотреть на такой футбол пусть он и пляжный.
Спасибо им за игру и всех с победой!  az

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,705

Re: Футбол

Просковий пишет:

Мне тоже довелось увидеть четвертьфинал и финал!
Ребята старались, конечно, и играли здорово! Приятно смотреть на такой футбол пусть он и пляжный.
Спасибо им за игру и всех с победой!  az

А мне очень понравился полуфинал с португальцами  ay , какой накал страстей  be

3,706

Re: Футбол

ОнЛайн трансляция: FC Spartak Moscow vs FC Mohren Dornbirn
Широков уже в Спартаке, накажем Австрийцев!

[видео]

«Спартак»: Песьяков, К. Комбаров, Тимофеев, Брызгалов, Макеев, Широков, Зотов, Яковлев, Джано, Озбилиз, Давыдов.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,707

Re: Футбол

ПЕРЕРЫВ Спартак 4:0 Дорнбирн

24' 1:0 Денис Давыдов
32' 2:0 Денис Давыдов
38' 3:0 Роман Широков
40' 4:0 Павел Яковлев

Широков в центре вообще красавчик!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,708

Re: Футбол

Я понимаю,что и игрокам и новому тренеру необходимо получить уверенность в своих силах, но не с дворовой же командой! ac
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

3,709

Re: Футбол

Жуков Сергей пишет:

Я понимаю,что и игрокам и новому тренеру необходимо получить уверенность в своих силах, но не с дворовой же командой! ac
С уважением, Жуков С.И.

Сергей, а вдруг это просто Спартак такой могучий)) + удаление

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,710

Re: Футбол

Deni пишет:

вдруг это просто Спартак такой могучий

bi  bj  bj  bj

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

3,711

Re: Футбол

я конечно дико извиняюсь,но подскажите что это за команда играла со Спартаком? ПС могучим ему ох как попотеть надо чтоб стать,но я им этого желаю всёж народная команда.

русские не сдаются

3,712

Re: Футбол

K-K?, Третий дивизион австрийского чемпионата - что-то типа нашего Локомотив Лиски.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

3,713

Re: Футбол

Deni пишет:

ПЕРЕРЫВ Спартак 4:0 Дорнбирн

Если кто не смотрел / недосмотрел - матч закончился 12:0 )

3,714

Re: Футбол

Жуков Сергей пишет:

что-то типа нашего Локомотив Лиски

"Только Локо, Только Победа" bi  bi  bi  ag
Нашей суперкоманде хорошего тренера бы. Никто не знает Ф.Капелло после увольнения чем займется? А то наш глава района настолько заядлый любитель футбола, что может с Фабио договориться. И жильём обеспечит молодого специалиста, комнату в общежитии даст ему.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

3,715

Re: Футбол

Жуков Сергей пишет:

Третий дивизион австрийского чемпионата - что-то типа нашего Локомотив Лиски.

Не... ну наш-то во втором играет. Вот эт ты нас обидел  ac

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,716

Re: Футбол

А что, вот вам сегодня игра, уже через час почти: “ЦСКА”: “Факел”

              https://pp.vk.me/c621730/v621730329/2bb02/zD-Qe07goEQ.jpg

по раскладу в принципе то же самое что и вчера

Как вам?
http://f6.s.qip.ru/9mYYBqKJ.png



[видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,717 (2015-06-30 15:33:00 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Конечно "Факел" !!!  s19.rimg.info/c16f043f0ef62647fb1ef6bac871ae5b.gif   Даешь победу и 31 й матч без поражений!!!!!!    bp ФАААААААААААААААААААААААААААААААА кеееееееееееееееееееееееееееееЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!   af

Hakuna Matata !!!!!

3,718

Re: Футбол

Пчел, +++100500 За Факел родной! http://wdesk.ru/_ph/42/2/108761131.gif

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,719

Re: Футбол

Игра равная, даже у нас больше моментов было  ay

Hakuna Matata !!!!!

3,720 (2015-06-30 15:02:32 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1-0 Факел!!!   bp

Hakuna Matata !!!!!

3,721

Re: Футбол

какая минута?

3,722

Re: Футбол

Я понимаю что у ЦСКА играет почти дубль....... но Факел, ( экспериментальным составом ,кстати) во втором тайме играет заметно лучше!   ay

Hakuna Matata !!!!!

3,723 (2015-06-30 15:44:05 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Всех с победой!!!!!!  Урааа!!!  bp   Я ни на минуту почему то не сомневался что Факел победит!  МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   bi  bi  bi  bi  bi

Hakuna Matata !!!!!

3,724

Re: Футбол

https://pp.vk.me/c621730/v621730329/2ce50/QHHMmE8c4AY.jpg

Ураааа!!!!! bp
Как это замечательно когда забивает гол капитан команды №26 Дутов Александр '49

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,725

Re: Футбол

Разъясните, в рамках чего играл Факел и ЦСКА?

3,726

Re: Футбол

Евген 85 пишет:

Разъясните, в рамках чего играл Факел и ЦСКА?

"30 июня «Факел» проведёт первую полноценную контрольную игру в рамках подготовки к старту в первенстве Футбольной национальной лиги. Подопечные Павла Гусева встретятся с вице-чемпионом России, московским коллективом ЦСКА."

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,727

Re: Футбол

Евген 85 пишет:

Разъясните, в рамках чего играл Факел и ЦСКА?

спаринг

русские не сдаются

3,728

Re: Футбол

Гол в ворота ЦСКА

[видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,729

Re: Футбол

Так и закончили 1:0 в пользу Факела!

3,730

Re: Футбол

Обыграли сверхэкспериментальный состав коней, но всё равно приятно! bp

3,731

Re: Футбол

Нарыл тут интересные книги о Воронежском футболе 4шт.
буду читать, кому интересно, могу поделиться, книги в формате PDF
читать на планшетнике удобно:

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0411/a6/513e2c57435e54cc12325f13ad5948a6.jpg

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0411/1a/908d579d5e2257d853ebd312b164351a.jpg, http://i60.fastpic.ru/big/2014/0323/75/f7ed0b8d01bb2017a384c2ba53c05575.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0323/2c/fc6d9bf2557907b238c7c3b745eedf2c.jpg,http://i60.fastpic.ru/big/2014/0323/14/a5bf31a1d00d672575907f44a9a2a114.jpg

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0701/c8/ca56c379f8d6d679695e0b57118e89c8.jpg

Справочник-календарь 1966 года
Справочник-календарь 1974 года
Справочник-календарь 1980 и 1985 годов

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,732

Re: Футбол

легкий тролллинг Аршавина

http://cs543102.vk.me/v543102024/355b/7Z93oX5-eUU.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,733

Re: Футбол

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин может продолжить карьеру в «Кубани».

Краснодарский клуб сделал контрактное предложение 34-летнему футболисту, сообщает Sports.ru.

Напомним, что контракт Аршавина с «Зенитом» истек 30 июня, после чего он вместе с Анатолием Тимощуком получил предложение перейти на работу в систему питерского клуба.

3,734 (2015-07-02 11:55:00 отредактировано Просковий)

Re: Футбол

А у РФС в планах ужесточить лимит на легионеров на следующий сезон как 6+5, то есть 6 легионеров + 5 россиян.
из комментариев  болельщиков:
"Смолов ликует! Будет получать, как Месси! Кокорин - вообще космос!!!"
ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,735

Re: Футбол

Просковий пишет:

А у РФС в планах ужесточить лимит на легионеров на следующий сезон как 6+5, то есть 6 легионеров + 5 россиян.
из комментариев  болельщиков:
"Смолов ликует! Будет получать, как Месси! Кокорин - вообще космос!!!"
ag

Это вроде Миллер продвигал такой расклад на собрании РФС, когда уже совсем жаренный петух клюнул за сборную...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,736

Re: Футбол

Очень сложный вопрос как лучше. Нужно время что б узнать, а его нет. Менять варианты и экспериментировать не лучший наверное вариант.
Моё мнение: нужно лимитировать и одновременно снижать зп. Результата один мужской половой орган нет, так может хоть не так противно будет смотреть. Пусть едут забугор учиться. При меньшей зп гляди и желание появится. Только не потолок устанавливать (как его обойти есть тысяча способов), а реально снизить.
Пример показал Виктор Тихонов, в РФ мог получать много больше, но уехал чтоб попробовать стать лучше.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,737

Re: Футбол

JeneK, вот интересный вопрос, а если тебе снизить зп ты лучше работать начнешь? Я нет, это какой у тебя занятный мотиватор получается, "снижай зп-беги быстрей"! А может не в зп все таки проблема, может "что-то в консерватории подправить"?

К примеру тот же Чернов не играл в ЦСК не из-за легионеров, а из-за Игнашевича и Березуцкого. Сейчас движ идет в сторону Сборной в преддверии сам знаешь чего. А вспомни победу ЦСКА и Зенита в ЛЕ там в принципе такой лимит "6+5" и был, и ничего выигрывали, и по зп вопросов не возникало. А Зенит по моему вообще с 7 россиянами играл.
Насчет того что "Очень сложный вопрос"-согласен.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,738

Re: Футбол

Deni пишет:

Это вроде Миллер продвигал такой расклад на собрании РФС, когда уже совсем жаренный петух клюнул за сборную...

Вроде формула такого лимита будет предложена к голосованию на следующем заседании РФС и, похоже, что его примут с вероятностью 95%. Уж и клубы подбивают состав к этой формуле.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,739 (2015-07-03 08:26:45 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Футбол

JeneK пишет:

Пример показал Виктор Тихонов

Жень, может  Тихонов Андрей?

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

3,740

Re: Футбол

Жуков Сергей пишет:

Жень, может  Тихонов Андрей?

я про хоккей. Уехал за меньшую зп чем в России.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><