3,576

Re: Футбол

JeneK пишет:

я даже счёт уже знаю. То же после игры расскажу))

я в последнее время не читаю даже наш состав, а просто смотрю экономические новости))
игра пока фигня какая та....

3,577

Re: Футбол

Какая боль, какая боль...
Соглашусь с Романом. Очень скучная игра.
Я хоть и не болельщик, но понимаю, что футбол это не наш конёк.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,578

Re: Футбол

Перед сборной по другому каналу повторяли Факел-Волга, так там и то живее игра была))
И совсем скоро болельщиков ждут упреки от игроков, хамские реплики и прочие привычные атрибуты послематчевых будней)) таков наш футбол, суров и беспощаден! Для болел...

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,579

Re: Футбол

Просто ужас, а не игра..... at , да же жена сказала, что фуууууу...... Печаль..... ak

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

3,580

Re: Футбол

Позорище........ А сборная Австрии очень даже ничего играет. Заслуженно победили.

Hakuna Matata !!!!!

3,581

Re: Футбол

Много критических комментариев можно обрушить в адрес тренера и сборной. Я вообще не увидел мотивации у них. С чем это связано, я не знаю. А догадки мои с самого утра были такими: Австрийская компания согласилась вести строительство ветки "Турецкий поток" в обход Украины и пообещали вести через себя транзит газа в Европу. Вот почему то, после этой новости, я перестал верить в результат сегодняшней игры. На Армян вчера на много интереснее смотреть было!

3,582

Re: Футбол

ыыы at  bu  at

P.S. Поясняю : это обращение к нашей футбольной сборной и непосредственно к главному тренеру, так скажем оценка игры со стороны болельщика ...  bm

3,583 (2015-06-14 21:25:23 отредактировано vovan56)

Re: Футбол

Нельзя ехать на ЧЕ с такой командой, это просто позор для Великой Державы.....ужас.....вообще не понятно, что с нашим футболом......

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

3,584

Re: Футбол

vovan56 пишет:

Нельзя ехать на ЧМ с такой командой


А че туда ехать, он у нас пройдет в 18-ом году  ag А вот на чемпионате Европы делать не фиг, согласен. Еле досмотрел матч, нудно...

3,585

Re: Футбол

Позор. Позор. Позор. Даже не результат, а ВООБЩЕ. Аристократы вышли покатать мячик... Как в сборную на официальные (и пипец какие важные) попадают юноши, даже не игравшие в Премьер-лиге в основном составе??? Какого хрена в сборной делает Кокорин, который сам уже забыл как это забивать? Капелло мстит за задержки з/п?

3,586

Re: Футбол

vovan56 пишет:

.вообще не понятно, что с нашим футболом......

  Вов.... у них видимо карма такая..... Им надо не тренера, а бабку ведунью хорошую, чтобы сглаз сняла, а они все Дорогущих тренеров как перчатки меняют....  ag

Пыс. А если честно обидно, игра какая то сумбурная и без каких либо "козырей"...непонятно, за счет чего они вообще собрались побеждать... А ехать на ЧЕ с такой игрой? Зачем? В очередной раз обоср@ться там и все на тренера или судью свалить.... НЕ знаю конечно как все сложится в группе далее, но если мы не попадем в ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ, то поделом, результат ЗАСЛУЖЕННЫЙ..... как говорят КАК ПОТОПАЕШЬ, ТАК И ПОЛОПАЕШЬ...... 

Пыс пыс.  И Кержаков с Гусевым,увы, тут не при делах.......   facepalm-1

Hakuna Matata !!!!!

3,587

Re: Футбол

А вот это совсем печально.....  www.kp.ru/online/news/2082087/?u … =affiliate

Hakuna Matata !!!!!

3,588

Re: Футбол

Мда, при своих болельщиках надо конечно играть по задорнее, не зря отгрохиваются такие стадионы чтобы мы смотрели на них как какая то Австрия нас отшлепала? Причем соперник играл без двух ведущих игроков. Про  нашу защиту даже и говорить не хочется-проходной двор. Давили все на тренера ставь молодых игроков, он поставил и че то как то я приуныл по старому доброму Торбинскому и его фланговых проходах, молодежь прямолинейна не сыграна и далеко не технична выглядела на данной игре. Мы помнится на ЧЕ 2008 не пустили Англичан и не плохо выступили, но сейчас пока вполне по делу не пускают нас. Все наши игроки сборной кроме наверно Широкова играют на уровне ассистентов у легионеров в первой пятерке турнирной таблицы местного Чемпионата, нет легионеров и некому забивать? Накрыли Широкова и все тут, катаем мяч поперек поля, ошибка, теряем сами же мяч и тут же контратака. Команды на данный момент нет, есть отдельные игроки которые пытаются друг с другом взаимодействовать по мере сил, умения и физики, но на очень низком уровне и явно не финалистов ЧЕ 2016. Ждем подарков от судьбы, нам просто нужно наигрывать состав пред ЧМ 2018 и нам нужен этот проклятый ЧЕ 2016, ведь "За одного битого двух не битых дают!"))).

А давайте лучше вспомним, ведь бились же [видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,589

Re: Футбол

Deni, Широкова не видел вообще. Играл один Шатов и тот ошибался 50/50.

3,590

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

Deni, Широкова не видел вообще. Играл один Шатов и тот ошибался 50/50.

Одного накрыли второй играл не плохо, местами, но не так круто как Жирков по флангам. Порадовал Миранчук, ну и про первые шаги в ответственном матче Новосельцева с Черновым ничего плохого сказать не могу. На стыковые выползем -коллектив притрется, молодежь подтянется. Не пойму только за Кокорина, который по моему уже исчерпал свой лимит доверия, откровенно не тащит.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,591

Re: Футбол

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев выступил с предложением перенести Чемпионат мира по футболу в 2018 году из России в другую страну. Об этом он заявил после проигрыша российской сборной команде из Австрии.
«С такой игрой, что демонстрирует наша сборная, нам в пору самим предложить перенести проведение ЧМ— 2018 по футболу в другую страну. У нас нет нападения, у нас не сыгранная оборона, у нас нет настроя и желания. У нас нет ничего, кроме ЧМ-2018», — написал Игорь Лебедев в своем твиттере.

3,592

Re: Футбол

О мертвых надо или хорощо говорить или никак.

3,593

Re: Футбол

Гнать всех ссаными тряпками. Сколько можно позориться. Пусть лучше молодые ребята играют и тренер из России, который работал за результат. Команда в самой жопе, а тренеру платим, как будто команда первое место занимает на всех чемпионатах.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3,594

Re: Футбол

K-K? пишет:

сказано точно про ссаные тряпки,НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ,гнать надо всех!

вот вам бы все обоссать и всех разогнать, а играть сами будете?  Вон на Факеле особо рьяных болел в перерыве взяли и поставили на точку 11м, а вратаря поставили из Факела, дык из десяти "стратегов" семеро тупо в ворота не попали...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,595

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев выступил с предложением перенести Чемпионат мира по футболу в 2018 году из России в другую страну. Об этом он заявил после проигрыша российской сборной команде из Австрии.
«С такой игрой, что демонстрирует наша сборная, нам в пору самим предложить перенести проведение ЧМ— 2018 по футболу в другую страну. У нас нет нападения, у нас не сыгранная оборона, у нас нет настроя и желания. У нас нет ничего, кроме ЧМ-2018», — написал Игорь Лебедев в своем твиттере.

тогда если проведя аналогию, то за такую "работу" наших депутатов на благо Родины их надо через одного топить в теплой воде

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,596

Re: Футбол

Deni пишет:

тогда если проведя аналогию, то за такую "работу" наших депутатов на благо Родины их надо через одного топить в теплой воде

не) отправлять туда на пмж, куда предлагаю ЧМ перенести)
эмоции - эмоциями, но доходы в бюджет еще никто не отменял) запомним фамилию, думаю в новом составе думы ее не будет...
а вообще везде выборы-перевыборы скоро...пиарятся..

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

3,597

Re: Футбол

BRENCH пишет:

а вообще везде выборы-перевыборы скоро...пиарятся..

Такой интересный пиар и забота об избирателе получается, мне как активному электорату куда проще, дешевле и ближе съездить в Москву или Катар? )))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,598

Re: Футбол

Deni пишет:

вот вам бы все обоссать и всех разогнать, а играть сами будете?

Денис привет, спасибо за видео, пошло как лекарство. Но вот гнать все-таки надо любой ценой( Крым ведь всеми сейчас оплачиваем). Даже слепому видно, что команда при макароннике деградирует от матча к матчу. Складывается впечатление, что он попросту не  понимает ничего в тренерской работе. Один из главных виновников есть, и это Мутко, который пригласил к нам в сборную итальянскую мафию, но он ведь министр и особа приближенная к "его сиятельству". Поэтому максимум, как и Сердюков- просто свидетель. Работали бы наши тренеры за так, вопросов бы было на порядок меньше и волну негодования такую болельщики так высоко не поднимали. Меняли бы их через пол года и жили бы себе припеваючи. А так по факту мы имеем, что поимели нас, болельщиков и весь российский футбол. Над нами  и контрактом Капелло  почти вся планета смеется.
  Что бы побыстрее все решить, надо царю-батюшке челобитную всем миром писать. Без него вряд ли кто-то осмелится на серьезные действия.
   P.S. Болеем за наших, веру в чудо у нас не отнять. ag  ag  ag

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

3,599

Re: Футбол

медленные страсть как медленные наши,привыкли в чемпионате не спехом  бегая своего добиваться.ну и некоторые играют без особого рвения.капелло виноват только своей зарплатой,если шел к нам знал как собирается добиваться результата и с кем,а сейчас такое впечатление ,что он в ахере.куда попал и с кем приходится работать.

3,600

Re: Футбол

Deni пишет:

вот вам бы все обоссать и всех разогнать, а играть сами будете?  Вон на Факеле особо рьяных болел в перерыве взяли и поставили на точку 11м, а вратаря поставили из Факела, дык из десяти "стратегов" семеро тупо в ворота не попали...

Я могу по мячу вообще ни разу в жизни не ударить. А они профи и гребут за это бабло, поэтому должны бегать и жилы рвать , а не стоять как столбы aq

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

3,601

Re: Футбол

Сайт по сбору средств для погашения неустойки в случае увольнения главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло запущен в интернете.

Желающим предлагается перечислить любую сумму на сайте Fabio, go home [Фабио, уезжай домой]. Организаторы проекта утверждают, что все, кому небезразлична судьба футбола, разочарованы выступлениями российской сборной. «Все мы получили плевок в душу», — пишут авторы.

Как утверждают создатели сайта, опросы показывают, что за отставку главного тренера выступают 80 процентов болельщиков, а также тренеры и сами футболисты. Однако для этого необходимо собрать 21,4 миллиона евро (1,3 миллиарда рублей).

14 июня сборная России по футболу проиграла команде Австрии. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Открытие-Арена», завершилась со счетом 0:1.

Победа позволила австрийцам набрать 16 очков и упрочить лидерство в группе G. В активе россиян 8 очков, с которыми они занимают третье место в группе. Следующий матч подопечные Фабио Капелло проведут 5 сентября в Москве. Соперником будет команда Швеции.

Капелло возглавил сборную России в 2012 году. Под его руководством команда завоевала путевку на чемпионат мира 2014 года, где не смогла выйти из группы. В январе 2014-го итальянец подписал новый четырехлетний контракт с РФС. Зарплата 68-летнего Капелло составляет 7 миллионов евро в год.

3,602

Re: Футбол

Верните Гуса !!!   aq

Hakuna Matata !!!!!

3,603

Re: Футбол

Blackbird пишет:

Я могу по мячу вообще ни разу в жизни не ударить. А они профи и гребут за это бабло, поэтому должны бегать и жилы рвать , а не стоять как столбы aq

Давайте еще раз вернемся к вопросу "бабла". Во первых гребут они не с нашего с вами кармана, а игрок подписывает личный контракт с руководством клуба где его работодателем выступает не бедный человек имеющий свой бизнес или компания - партнер (спонсор) клуба, готовые оплатить футболисту обговоренный с его агентом годовой оклад, как правило учитывается определенная сумма за кол-во сыгранных матчей и забитые голы. В сборной, платятся премиальные от организации именуемой ФИФА партнёрами (спонсорами) коих выступают транснациональные корпорации сони, кола, адидас и т.д. и т.п., чем выше ты поднимаешься тем больше премиальных вручат. А то что там кто-то гребет бабло, ну это кто на что учился, футбольный век короток, к примеру организм завершившего карьеру Андрей Тихонова в 36 лет был равносилен по износу 55 летнего среднестатистического человека, а это в уже 36 лет! Поэтому к чему считать чужие деньги не зная как они достаются.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,604 (2015-06-16 13:27:02 отредактировано Blackbird)

Re: Футбол

Deni пишет:

Поэтому к чему считать чужие деньги не зная как они достаются.

Ни кто тут чужие бабки не считает. К примеру получал бы он по своему контракту тысяч 100 в месяц, но если чего то добился в клубе или сборной пусть получает милионы гонорара ни кто слова не скажет. А на х..р ему отрабатывать он уже всего добился чего хотел. Да и вообще дело не в игроках (я знаю чем спорт грозит здоровью), а в системе.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

3,605

Re: Футбол

Телекомментатор Василий Уткин прокомментировал работу Фабио Капелло на посту главного тренера сборной России, а также игру и туманные перспективы нашей национальной команды.

«Из работоспособнейшего, въедливого тренера, который старается не упустить ничего, прямо вот ни единого достойного внимания игрока, Капелло превращается в хозяина небольшого кабачка, который зазывает и зазывает, зазывает и зазывает, и это уже просто надоело, особенно если вы живете над этим кабачком и вынуждены слушать эти крики.

Глядя на совершенно аморфные передвижения, взаимодействия, близкую к нулю самоотдачу наших футболистов и при этом отдавая себе отчет в том, что других у нас нет, мы чаще всего говорим слово «зажрались» и рассуждаем о том, как развращают деньги. А деньги никого не развращают. В спорте, в бизнесе и почти всегда в искусстве деньги – мерило успеха. Развращают – дармовые деньги. И только.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

3,606

Re: Футбол

Deni пишет:

Во первых гребут они не с нашего с вами кармана

Deni пишет:

выступают транснациональные корпорации сони, кола, адидас и т.д. и т.п

Газпром в том числе. Значит какая-та копейка (или ее часть)с моего рубля, оплаченного за газ, перепадает этим дармоедам.
Ну и закон сохранения бабла в природе никто не отменял. Рублевая масса - конечная единица. И чтобы ее куда-то переместить, ее нужно откуда-то взять. Если зп или бонусы платит РФС, то он денег не печатает, ему перечисляют организации за показы (я плачу за билет или за спортивный канал), взносы платят клубы (я плачу за билет или спортивный канал), спонсоры платят (я плачу за газ, касаемо Зенита, если бы никто не платил за газ - не было бы у Газпрома денег на спонсорство, в том числе немецкого клуба). Вот Усманов денег дал на Капелло, пусть и в долг. Откуда он их взял? Мы все ему этих денег дали почуть за его посредничество в получении услуг и товаров по Конституции принадлежащих и так нам.
Это касается лично меня, я интересуюсь футболом. Но вот, например, моя теща оплачивает алименты Аршавина, утрировано, но все же)
Если человек представляет стослишниммиллионную страну, он по определению должен быть лучшим и стараться быть даже более лучшим, чем есть на самом деле. Или гнать его надо оттуда. На эти полтора часа забыть о своем бизнесе, курсе валют, не украли ли Бентли и выложиться на 146%. А у нас другие приоритеты.
Сами игроки говорят, что у нас сборная ниже средней. Так она с вами в составе ниже средней!!!!! Уйдите, средние игроки, не позорьтесь и не позорьте страну!

3,607 (2016-02-10 15:04:45 отредактировано ALEKS74)

Re: Футбол

Пчел пишет:

Где смотрите?

Футбол смотрю отсюда: smotryu-tv.ru/index/sportivnye_kanaly/0-480, все бесплатно и без регистрации. Из минусов, редко, но бывает небольшие зависания, считаю это из за маленькой скорости моего провайдера.

3,608

Re: Футбол

[видео]По-моему не в бровь, а в глаз...

Я - это я

3,609

Re: Футбол

Пишут уже что Слуцкого хотят поставить вместо Капелло.....  ria.ru/sport/20150616/1072492459.html

Hakuna Matata !!!!!

3,610

Re: Футбол

Пчел пишет:

Пишут уже что Слуцкого хотят поставить вместо Капелло.

Неужели Слуцкий согласится? Мало ему головняков.. ИМХО, наша сборная - болото, в котором любой тренер сгинет

3,611

Re: Футбол

Пчел пишет:

Пишут уже что Слуцкого хотят поставить вместо Капелло.....

Пока это все домыслы журналистов, не более того

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,612

Re: Футбол

Просковий пишет:

Пока это все домыслы журналистов

  Дыма без огня не бывает   bl   На мой взгляд единственная достойная кандидатура из "наших"....

Hakuna Matata !!!!!

3,613

Re: Футбол

mr. First пишет:

Газпром в том числе. Значит какая-та копейка (или ее часть)с моего рубля, оплаченного за газ, перепадает этим дармоедам.

да успокойтесь вы со своим газпромом, нет там ваших денег и недра давно не ваши не ваши и трубы тоже, ни кто не хапает с вашего бедного кармана, что вы причитаете вечно, моя копейка моя копейка. Газпром и в бундес лиге спонсирует команды и за океаном, и ржд и лукойлы, все спонсируют команды вкладываясь в свою рекламу, это называется "public relations" в мире, продвижение своего бренда среди населения, и сколько они куда вкладывают это их личное дело и вашей кровной копейки там нет и ничего не было, это сугубо развитие одного отдела на нужды которого выделяется 0,0001% от прибыли корпорации, будьте хотя бы акционером на худой конец что бы бить кулачками, но и это не дает вам право качать свои права за свою копейку и куда она вкладывается, ну не тешьте себя иллюзиями будьте реалистами, на  дворе рыночные отношения, ни кто никому ничего не должен, особенно в футболе где есть контрактные обязательства игрока перед клубом, вы то тут причем со своими подсчетами кто сколько заработал. Не ужель не понятно дело не в зп того же Павлюченко, а в нарушении самой футбольной системы от ДЮСШ  которую возрождал Абрамович с Гусом еще в 2000х и которую так славно развалил  Толстых и сборной в которую призывать некого, потому что дешевле купить готового игрока зарубежом чем с малолетства его взращивать, нарушена система, отсюда потерянны и не задействованы целые поколения молодых пацанов потому что условия при которых они раскрыли бы свой потенциал отсутствовали, и те кто Слава Богу, смог и пробился в вышку и заиграл в сборной, коряво- не коряво (играет команда), вы вдруг за любой косяк к ним лезете в карман и чуть что  пытаетесь упрекнуть за какую то свою мифическую копейку. Вы хоть матч крайний смотрели, видели как играли, и в чем причины проигрыша сборной были? Хоть посмотрите матч что бы беседа для начала смысл имела, а не просто для выплеска своих негативных эмоций к Российской сборной, или вы думаете что вдруг кому то глаза откроете на происходящее? Российский футбол, мое мнение, это типичный слепок нашей всей российской действительности, и всего того что происходит в нашей стране только более в сжатом варианте, и косяки здесь вылезают очень быстро и становятся ярче видны потому что по факту есть конечный итог - результат сборной или отдельной команды, здесь и сейчас. Футбол как ни крути это и есть наша жизнь, типичный слепок социума, сам отношусь к этому философски, ибо порой нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,614

Re: Футбол

Пчел пишет:

Пишут уже что Слуцкого хотят поставить вместо Капелло.....  ria.ru/sport/20150616/1072492459.html

А мне кажется Жириновского Владимира Вольфовича надо им в тренеры ... и при чём - серьёзно  aq

3,615 (2015-06-16 17:54:59 отредактировано mr. First)

Re: Футбол

Deni пишет:

но и это не дает вам право качать свои права за свою копейку и куда она вкладывается

Дальше решил не читать, но любопытство взяло верх))) Жесть))

Deni пишет:

нет там ваших денег

Если вы так хорошо осведомлены, подскажите - а где они, мои?))) И чьи тогда ТАМ?

Deni пишет:

ни кто никому ничего не должен, особенно в футболе где есть контрактные обязательства игрока перед клубом

Сами поняли, что написали, в одном предложении одни противоречия)))

Deni пишет:

и в чем причины проигрыша сборной были?

Если бы у меня были всегда 100% понимания проигрышей и выигрышей, может быть я тренировал бы сборную, ну или клуб какой-нить)

Deni пишет:

посмотрите матч что бы беседа для начала смысл имела

Матч смотрел, но на смысл нашей беседы это вряд ли повлияет. Слишком погружены в футбольный мирок. Слепок социума - это образование страны, ее детские сады, медицина и прочее. А футбол - потеха. Только еще и разучились потешать народ, когда ему сложно. Вот и пиво разрешили (или собираются).
Просьба не отвечать на это сообщение. Оставим свое мировоззрение только своим. Слишком разное отношение и кругозор, что ли...

3,616

Re: Футбол

mr. First,  да и не читали бы дальше раз такого великого кругозора, зачем с темным-то общаться?
Рад что посмотрели в вике что такое социум, хоть на это хватило сил и терпения. Легче всего разрывать все на цитаты раздавая вопросы, чем аргументированно общаться за футбол, а еще легче ныть:  "где мое ведерко и почему кто-то сидит в моей песочнице."

Попробую ответить:

mr. First пишет:

Если вы так хорошо осведомлены, подскажите - а где они, мои?))) И чьи тогда ТАМ?

ваши деньги у вашего работодателя, сколько заработаете столько и получите, чьи они "там" - ну уж явно не ваши.

mr. First пишет:

Сами поняли, что написали, в одном предложении одни противоречия

это было в продолжении разговора о ваших копейках и зп игрока, что вы тут совсем не причем, и он (игрок) вам ничего не должен, как и тот кто ему выплачивает зп по контракту, читайте внимательно, вдумывайтесь.

mr. First пишет:

Если бы у меня были всегда 100% понимания проигрышей и выигрышей, может быть я тренировал бы сборную, ну или клуб какой-нить)

слава Богу что хоть это вы понимаете

mr. First пишет:

Матч смотрел, но на смысл нашей беседы это вряд ли повлияет. Слишком погружены в футбольный мирок. Слепок социума - это образование страны, ее детские сады, медицина и прочее. А футбол - потеха. Только еще и разучились потешать народ, когда ему сложно. Вот и пиво разрешили (или собираются).

По моему я вам писал за систему в футболе которая нарушена, забыли? Вспоминайте или читайте внимательно:

Deni пишет:

Не ужель не понятно дело не в зп того же Павлюченко, а в нарушении самой футбольной системы от ДЮСШ  которую возрождал Абрамович с Гусом еще в 2000х и которую так славно развалил  Толстых и сборной в которую призывать некого, потому что дешевле купить готового игрока зарубежом чем с малолетства его взращивать, нарушена система, отсюда потерянны и не задействованы целые поколения молодых пацанов потому что условия при которых они раскрыли бы свой потенциал отсутствовали

Как и нарушена система в принципе везде что в медицине, образовании, и т.д. и т.п. повсеместно.
Не знаю зачем вы намеренно смешали два в одно или от того что вы действительно не понимаете о чем я вел речь, или просто прикидываетесь с прицелом типа поюмарить, но я же намеренно развел два смысла в разговоре о футболе как игре и то что эту игру делает ( футбольной системе) в чем собственно и считаю суть всей проблемы нынешнего футбола. А вам игру все-таки смотреть надо было, а то браться и обсуждать чужие деньги у кругозоры это у нас хлебом не корми.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,617

Re: Футбол

Улыбнуло...  ab


http://savepic.ru/7377288.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

3,618

Re: Футбол

болото это не только наша сборная это наш футбол в целом,а на счёт так сказать чьё платится бабло футболистикам ответ-НАШЕ,не работодателя,не спонсорское,а НАШЕ,некоторые из "футболистов" "зарабатывают" в месяц столько скока процентов 60-ти страны не заработать за жизнь,а за что им платится хз так что я бы тоже вышел среди тех семи из одиннацати и не попал в ворота с точки имея тикие контракты... никого не хотел обидеть,да и всё таки дона итальянца отправили..... ну вы все сами знаеете

русские не сдаются

3,619

Re: Футбол

вот именно что для кого то футбол потеха.а для кого то смысл,и образ  жизни.я например играл на более менее серьёзном уровне,и всегда рубился до последнего,и тренер с детства вбил что надо выигрывать.другого не дано.и сейчас играем просто для себя,а я не могу и ненавижу проигрывать.и спорю и до драки доходит с теми кто жует на поле ходит,и похер им что за него ещё несколько человек играет.вот этого и нет у наших футболистов.а как товарищ сказал вверху  что футбол потеха,для меня нет.всегда болею и переживаю сильно.остается долгий осадок от поражений.а наша сборная в последнее время что то совсем опустилась.

3,620

Re: Футбол

Deni, Денис, преклоняюсь перед твоей патриотичностью, но согласись, что с такой командой на ЧМ делать нех. Правильно сказал Иванов - убожество а не игра.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,621

Re: Футбол

K-K?, ой, а что вам мешало стать футболистом и зарабатывать? Это знаете переливание из пустого в порожнее все чаяния про то что у кого то трава зеленее и кто то много зарабатывает, причем ВАШЕ бабло. Ваше-идите и возьмите.
А что дело до контрактов - есть лимит в вышке, кого вырастили за то и платим, не зря Толстых хотел отменить лимит, что бы хотя бы сбить чуть аппетиты "лимитчиков", но это бы совсем свело на нет смысл выращивания своих игроков и детских футбольных школ в принципе. Круг замкнулся, хочешь не хочешь придется возвращаться к схеме 2001г. по типу "Абрамович-Гус" один вливается в детские школы другой рулит процессом контролируя этапы от юношей до сборной, комплектуя тем составом из которого хотя бы можно было выбирать, а не искать как сейчас днем с огнем то что есть, и упрекать в том что мячи от них отлетают сейчас как от березы. Но как восполнить потерю в 15 лет когда на носу ЧМ 2018, это же потеряно целое поколение Тихоновых, Алейничевых, Цимбаларей, Мостовых, Соленко...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,622

Re: Футбол

freeoleg пишет:

Deni, Денис, преклоняюсь перед твоей патриотичностью, но согласись, что с такой командой на ЧМ делать нех. Правильно сказал Иванов - убожество а не игра.

Олег, да я писал ранее: Пост 3,775
просто странно требовать от людей того чего они просто физически не могут сделать. На данный момент не побежит калина быстрее мерса, ну ни как сейчас. И эти десять игроков то не причем, они пинают мяч как умеют, лучше то просто нету...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,623

Re: Футбол

друг давай отвечу-платят им НАШЕ бабло,это не моё не твоё,а НАШЕ на счёт того почему я не стал футболистом-это отсутствие таланта,а своё я имею и слава Богу,кстати те футболисты за искл.Аленичева с Порту что выиграли????я б в пример привёл Яшина,Дасаева,Хидиятулина,Заварова,Беланова...........а ва говорите гус.

русские не сдаются

3,624

Re: Футбол

K-K? пишет:

друг давай отвечу-платят им НАШЕ бабло,это не моё не твоё,а НАШЕ на счёт того почему я не стал футболистом-это отсутствие таланта,а своё я имею и слава Богу,кстати те футболисты за искл.Аленичева с Порту что выиграли????я б в пример привёл Яшина,Дасаева,Хидиятулина,Заварова,Беланова...........а ва говорите гус.

было уже такое "отнять и поделить" потому что это "все наше", к чему это привело помните? И с какой это стати объясните мне вдруг газпром , лукойл, ржд  стал выплачивать ВАШЕ довольствие игрокам, вы на поезде ездите, за билет платите? А газом пользуетесь, за него тоже исправно платите, как наверное и за бензин на лукойле. Дак вот с этой прибыли и идут излишки на рекламирование своего бренда  в футбольных командах да и не только в футболе, строительство стадионов, покупка игроков, зп и т.д. и т.п.  и слава Богу что вкладываются , и поверьте не моих, ни ваших там денег и в помине нету, т.к. мы с вами их не заработали.
Игроков привел в пример тех, чью реальную игру видел и это был достойный уровень, нам бы хоть до них дотянутся.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,625

Re: Футбол

спорить не буду ржд,газпром,лукойл..... Мы платим налоги и налоги немалые вот поэтому НАШЕ,в пример привёл тех чью игру видел(почти всех)

русские не сдаются

3,626

Re: Футбол

K-K? пишет:

спорить не буду ржд,газпром,лукойл..... Мы платим налоги и налоги немалые вот поэтому НАШЕ,в пример привёл тех чью игру видел(почти всех)

не не , не путайте теплое с мягким, мы платим налоги кому: государству (аппарату управления), которое оплачивает расходы на социалные институты: полиция, гаи (правопорядок), защита от внешней угрозы (армия), медицина, образование, пенсии и т.д. и т.п.
А в некоторых корпорациях (таких как газпром) лишь номинально по закону государство выступает как гарант и акционер имея на руках ведущий процент акций, только стратегически ради того что бы такую контору не выкупил к примеру китай, угрожая тем самым нашей национальной безопасности. И эти компании платя не малые налоги в бюджет государства могут позволить себе кучу социальных проектов как для собственного PR так и просто для своего бренда, как сейчас успешно работает банк ВТБ в Динамо, для которого этот ФК Динамо лишь малая доля того во что они вкладываются. А что такое ВТБ против Газпрома, который в своей структуре имеет целую сеть своих банков по всей России, а сколько он вкладывает в социальную сферу, да что говорить просто посмотрите: www.gazprom.ru/social/
Мне не понятен смысл того что все вдруг решили что это их деньги куда то тратятся кем-то, ваше это то что вы заработали и не тешьте себя иллюзиями.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,627

Re: Футбол

земеля давай без политики-по делу(по футболу)сборной нет с 88-го  года,и на мой НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ взгляд не видать её ещё лет десять,так зачем звать золототренеров?деньги(будь они не ладны опять они) деть некуда?пусть наши какие есть лепят команду из того что имеется всё равно результат будет никакой,вспомним группы последних ЧМ и ЧЕ и что? гонорары,премиальные,контракты-вот что у нынешних игроков пост 1 а не флаг и страна,тебе спасибо за патриотизм в этом лично я с тобой,но футбол надо ломать и строить другой мож даж совковый не знаяю,но точно не нынешний-корупционный и долАровый!       зы...Рос.-Голл.2008-исключение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

русские не сдаются

3,628

Re: Футбол

Deni пишет:

да успокойтесь вы со своим газпромом, нет там ваших денег и недра давно не ваши не ваши и трубы тоже, ни кто не хапает с вашего бедного кармана

Статья 9 Конституция РФ
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
А это как за бугром:
1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.
2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.
3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!
4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

3,629

Re: Футбол

Blackbird пишет:

В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

   ai  Мляааа....  facepalm-2   вот куда рвать когти надо   ag

Hakuna Matata !!!!!

3,630

Re: Футбол

Blackbird, и что это доказывает вы сами не догадываетесь?  До сих пор в сказках живете и в чем вы пытаетесь меня постоянно убедить, что вам тут кто то что то должен из углеводородов? Смотрите хотя бы реально на вещи, сколько вы платите за 1л. бензина и так далее по цепочке, но это уже совсем другая история. Еще раз говорю ваше-возьмите, не можете, не рвити душу себе.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов